Перейти к содержимому

Фотография

кризис 30-летиякак его пережить красиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#301
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Кризисом я считаю возраст от 0 до 10 лет. Это время, когда тебе кто-то может что-то запретить. А главное "судьи" то кто???

Я вот запрещаю детям:
1. смотреть много телевизор, а сам смотрю;
2. пить колу, а сам пью;
3. курить, а сам курю;
4. допоздна гулять, а сам гуляю;
5. можно продолжать до бесконечности.

Мне за 30 и я безумно рад :eek:

Мне никто ничего не может запретить, только мое собственное мнение и необходимости и целесообразности чего-либо.


Зачот :dandy:
  • 0

#302
Добрейший Князь, Князь тишины

Добрейший Князь, Князь тишины

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Нужно пригласить друзей и весело проводить кризис тридцатилетия, дав ему хороший пинок под зад :spy:
  • 0

#303
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Нужно пригласить друзей и весело проводить кризис тридцатилетия, дав ему хороший пинок под зад :D

Доживи сначала до 30-ти, а потом высказывай свое мудрое мнение

#304
Добрейший Князь, Князь тишины

Добрейший Князь, Князь тишины

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений


Нужно пригласить друзей и весело проводить кризис тридцатилетия, дав ему хороший пинок под зад :D

Доживи сначала до 30-ти, а потом высказывай свое мудрое мнение

Мне рохдной уже давно идет 32, и мнение свое в публицистике я высказываю 11 лет, а в журналистике 7, а вы родной только в ЦТешке колбаситесь?
  • 0

#305
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Кризисом я считаю возраст от 0 до 10 лет. Это время, когда тебе кто-то может что-то запретить. А главное "судьи" то кто???

Я вот запрещаю детям:
1. смотреть много телевизор, а сам смотрю;


А вот я только "не рекомендую". И сам не смотрю. Некогда ерундой заниматься.

2. пить колу, а сам пью;


Не рекомендую, но покупаю, когда просят. Сам не пью.

3. курить, а сам курю;


убеждаю, что это глупо, надеюсь поймут. Сам бросил давно.

4. допоздна гулять, а сам гуляю;


Нет такой проблемы. Я ее как проблему не воспринимаю. Но и не гуляют до поздна ведь.

5. можно продолжать до бесконечности.


Нужно ли?

Мне за 30 и я безумно рад :D
Мне никто ничего не может запретить, только мое собственное мнение и необходимости и целесообразности чего-либо.

Мне за 30, но мне по фигу. Мне могут запретить ездить на правом руле... Я поменяю государство. Мне могут запретить курить в ресторанах, я с радостью поперетушу сигареты всех окружающих. Мне запрещено стрелять туда, куда хочется. Я могу записаться в Иностранный легион.
Но не хочу я делать ничего из этого, как-то по фиг.
  • 0

#306
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Нужно пригласить друзей и весело проводить кризис тридцатилетия, дав ему хороший пинок под зад :D

Доживи сначала до 30-ти, а потом высказывай свое мудрое мнение

Мне рохдной уже давно идет 32, и мнение свое в публицистике я высказываю 11 лет, а в журналистике 7, а вы родной только в ЦТешке колбаситесь?

как давно идет этот замечательный 32-ой год? Чем знаменита та публицистика?А журналистика какая? Та, что в Караване или та, что в Эксперте? А может зарубежное бюро Нью-Йоркера? Мне просто интересно. Если начал хвалиться - надо идти до конца, показал орденскую ленточку - вытаскивай орден, и показывай обоими сторонами.

И про пинок под зад кризису: "Только в детстве мы встретили старых друзей, и новых старых не будет". У меня уже особо никого и на день рождения-то не пригласишь... Старых друзей-то осталось с гулькин нос. "Кого уж нет, а те далече". И некоторые действительно оказались как тут писали "мразями" в чем-то, а где-то и "сволочами". Но если не прощать людям слабости - останешься навсегда один.
  • 0

#307
Добрейший Князь, Князь тишины

Добрейший Князь, Князь тишины

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Прямотаки какаято усссациация поФигистов, типа нам все поФиг, -а деньги, а деньги не поФиг, но ведь это не вяжеться с вашим уставом, Ну и что, нам поФиг.
Все мы смелые пока не получим пулю в ПОПУ :D
  • 0

#308
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Прямотаки какаято усссациация поФигистов, типа нам все поФиг, -а деньги, а деньги не поФиг, но ведь это не вяжеться с вашим уставом, Ну и что, нам поФиг.
Все мы смелые пока не получим пулю в ПОПУ :D

Ты смелый? Или нет? получал свою пулю?
Я уже получал. Не одну. Не в попу, но таки было.
  • 0

#309
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений



Нужно пригласить друзей и весело проводить кризис тридцатилетия, дав ему хороший пинок под зад :D

Доживи сначала до 30-ти, а потом высказывай свое мудрое мнение

Мне рохдной уже давно идет 32, и мнение свое в публицистике я высказываю 11 лет, а в журналистике 7, а вы родной только в ЦТешке колбаситесь?

Что-то не очень заметны глубина мысли и острота пера в ваших постах ), заметны только типично журналисткие снобизм и спесь.

#310
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений




Нужно пригласить друзей и весело проводить кризис тридцатилетия, дав ему хороший пинок под зад :D

Доживи сначала до 30-ти, а потом высказывай свое мудрое мнение

Мне рохдной уже давно идет 32, и мнение свое в публицистике я высказываю 11 лет, а в журналистике 7, а вы родной только в ЦТешке колбаситесь?

Что-то не очень заметны глубина мысли и острота пера в ваших постах ), заметны только типично журналисткие снобизм и спесь.

о-п-а,затевается "драка"!
  • 0

#311
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А может зарубежное бюро Нью-Йоркера? Мне просто интересно. Если начал хвалиться - надо идти до конца, показал орденскую ленточку - вытаскивай орден, и показывай обоими сторонами.


это точно!Так что за издание?Интернет-версия есть?чтобы сначала деньги не тратить,вдруг не понравится
  • 0

#312
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Одна писательница сказала об этом: "Тридцать. Похоже на разгром любимой команды 3:0".
Это так, для справки :D
  • 0

#313
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Saba и все остальные! Открываем страничку- Правила ЦТ - http://vse.kz/index.php?act=boardrules
и читаем 2 2 7 и 2 2 8.
  • 0

#314
Добрейший Князь, Князь тишины

Добрейший Князь, Князь тишины

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений




Нужно пригласить друзей и весело проводить кризис тридцатилетия, дав ему хороший пинок под зад :D

Доживи сначала до 30-ти, а потом высказывай свое мудрое мнение

Мне рохдной уже давно идет 32, и мнение свое в публицистике я высказываю 11 лет, а в журналистике 7, а вы родной только в ЦТешке колбаситесь?

Что-то не очень заметны глубина мысли и острота пера в ваших постах ), заметны только типично журналисткие снобизм и спесь.

ЦТ рохдной не то место где мечат бисер, дык и к чему, и я к вашему сведению, больше писатель а не журик, и не падла продажная, и за бабло не пишу, а только по зову. И редактора пошлю ежели он мою работу кастрирует. Неужели вы думаете замечательный фулиган, что я буду в ананимно-мастубарционном пространстве, душу открывать, перед закомплексованными юзерами, прикрывающиемся никами и понтовитыми фотками. Я переживая свое тридцателетие выл, от душевной боли, когда на четыре подряд предложения выйти за меня замуж девушка отказала, но вместо того, что бы сопли на кулак мотать я собрал муз-группку и альбомец забабахал небольшим тиражем, чем сударь согласитесь все таки можно гордиться, учитывая того, что у меня нет слуха, но есть чуство ритма, поэтому я был ударником. А здесь в инете, понял одно люди усе свои комплексы срывают на других, пользуясь безнаказанностью. Я заметьте первый никого не цыплял. Ну, чтож понятно, не все пережили кризис(момент истины), вот и сами мучаються и других мучают :-)
  • 0

#315
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я переживая свое тридцателетие выл, от душевной боли, когда на четыре подряд предложения выйти за меня замуж девушка отказала, но вместо того, что бы сопли на кулак мотать я собрал муз-группку и альбомец забабахал небольшим тиражем

Удивительный у мужчин кризис 30-летия, кто альбомы пишет, а тот кому я четыре раза отказала полковником милиции стал :D Не перестаю я удивляться этой жизни :-) Женщины мужчин на разное вдохновляют....видать!
  • 0

#316
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

ЦТ рохдной не то место где мечат бисер, дык и к чему, и я к вашему сведению, больше писатель а не журик, и не падла продажная, и за бабло не пишу, а только по зову. И редактора пошлю ежели он мою работу кастрирует.

Не трогайте, ребята, творческих людей, лучше уж женщину разозлите, чего тоже не советую.

Я переживая свое тридцателетие ... чем сударь согласитесь все таки можно гордиться, учитывая того, что у меня нет слуха, но есть чуство ритма, поэтому я был ударником.

Замечу в свою очередь, что свои переживания и, как вы говорите, сопли я тут никому за все 2 года не открывал. Равно, как и достижения, и прочее.

А здесь в инете, понял одно люди усе свои комплексы срывают на других, пользуясь безнаказанностью. Я заметьте первый никого не цыплял. Ну, чтож понятно, не все пережили кризис(момент истины), вот и сами мучаються и других мучают :D

Как говорил товарищ-детектив Джо Холлингбек: "Да, я такой и еще хуже" ))).
Да, как говорят: Mea culpa, mea maxima culpa
Чтобы не обострять это дальше, приношу свои извинения.
Заплакал, обиделся и ушел )))))))))))))) (с) химселф

#317
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

В большинстве стихов классиков бабы не верны, надо бы знать это, прожив 30 лет


ну писец, а мужики все верные, аж плакать охота.. и у классиков, и в соседнем подъезде..



Нужно пригласить друзей и весело проводить кризис тридцатилетия, дав ему хороший пинок под зад :D

Доживи сначала до 30-ти, а потом высказывай свое мудрое мнение

Мне рохдной уже давно идет 32, и мнение свое в публицистике я высказываю 11 лет, а в журналистике 7, а вы родной только в ЦТешке колбаситесь?


а СХ - стока же , скока Вы, яхонтовый наш, в публицистике... :)
  • 0

#318
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

ну писец, а мужики все верные, аж плакать охота.. и у классиков, и в соседнем подъезде..


Для мужика главное - не верность жене, а верность самому себе.
Вам сколько, барышня, годиков, если вы это не знаете? :D
  • 0

#319
Южная Ночь

Южная Ночь
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
мне через 2 недели 28....и уже несколько месяцев колбасит жутко....
вроде бы и жизнь удалась, семья есть, муж любимый, 2 сынули, работа любимая и хлеб-с-маслом-и-икрой дающая, и выгляжу также как и в 25, а все равно что-то гложет....

как-будто вижу песок в песочных часах...и чувствую, что после 30 он будет утекать еще быстрее.

И несколько месяцев назад первый раз за 6 лет с тех пор, как уехала из Казахстана, почувствовала, что такое тоска по родине. Снится мне мой родной Чимкент каждую ночь, ищу одноклассников, фотки города....
Хочу летом поехать.
  • 0

#320
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений





Нужно пригласить друзей и весело проводить кризис тридцатилетия, дав ему хороший пинок под зад :D

Доживи сначала до 30-ти, а потом высказывай свое мудрое мнение

Мне рохдной уже давно идет 32, и мнение свое в публицистике я высказываю 11 лет, а в журналистике 7, а вы родной только в ЦТешке колбаситесь?

Что-то не очень заметны глубина мысли и острота пера в ваших постах ), заметны только типично журналисткие снобизм и спесь.

ЦТ рохдной не то место где мечат бисер, дык и к чему, и я к вашему сведению, больше писатель а не журик, и не падла продажная, и за бабло не пишу, а только по зову. И редактора пошлю ежели он мою работу кастрирует. Неужели вы думаете замечательный фулиган, что я буду в ананимно-мастубарционном пространстве, душу открывать, перед закомплексованными юзерами, прикрывающиемся никами и понтовитыми фотками. Я переживая свое тридцателетие выл, от душевной боли, когда на четыре подряд предложения выйти за меня замуж девушка отказала, но вместо того, что бы сопли на кулак мотать я собрал муз-группку и альбомец забабахал небольшим тиражем, чем сударь согласитесь все таки можно гордиться, учитывая того, что у меня нет слуха, но есть чуство ритма, поэтому я был ударником. А здесь в инете, понял одно люди усе свои комплексы срывают на других, пользуясь безнаказанностью. Я заметьте первый никого не цыплял. Ну, чтож понятно, не все пережили кризис(момент истины), вот и сами мучаються и других мучают :)

а кто-нибудь купил?или тираж был маленький(только для своих),фальшь покупать не стала бы,даже если писатель в роли ударника :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.