Перейти к содержимому

Фотография

кризис 30-летиякак его пережить красиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#281
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Чорт, Стареющий Хулиган и Тундер просто
заколебали!!! Заканчивайте препирацца!


Препирацца надо с женой. Ты на дату постов смотри, трактор 27 летний :-)
  • 0

#282
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений



Кто- нить испытывал его? И как с Этим справиться? ПОделитесь :-) И.. просьба не обращать внимание на аватарчеГ :D[color=#FF0000]

Я тоже переживал, квартиры нет, машины нет, только и слышу со всех сторон доброжилательное шшшипение-"неудачччнииккк", а вот почитал даосов, и теперь счастлив, и на все покласть с прибором, или без, а на выпады отвечаю, ну неудачник, ну дальше чо, вас это е,@б_ть.

Плавильно чо растраиваться, вон у меня тоже после тридцати особливо не стоит, ну и не очень хочется, виагрой травиться не собираюсь, ну нет у меня тоже супнабора успешного человека, а вот пожрать я люблю, большой понимаешь гурман, еда это мое единственное непорочное удовольствие, ура жратве, плевать на кризис 30 -летия, ешь вкуснее, и поменьше трать денег на девок и все будет в ажуре-абажуре :D

Вообще, для людей мыслещих, вся жизнь это кризис. Просто кто-то делает выводы, а кто-то спиваеться, страдает, и отравляет жизнь другим :-)
  • 0

#283
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Препирацца надо с женой. Ты на дату постов смотри, трактор 27 летний :laugh:

:weep: Бедная жена всего этого не вынесет :D

Сообщение отредактировал Vilina: 23.01.2007, 18:10:43

  • 0

#284
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Заведу жену - буду припирацца! В постели...
Спасибо за хороший совет, добрый Тундер...
  • 0

#285
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Заведу жену - буду припирацца! В постели...

:laugh: а в наше время это называлась "ламбада"... :weep:
  • 0

#286
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

:laugh: Бедная жена всего этого не вынесет :weep:


Смотря какая жена попадется! Бывают такие жены - кого хочешь вынесут с одного удара!
:D :D ;)
  • 0

#287
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
В тридцать лет ты понимаешь
1Что ты не идеален(и как Мама тебя больше никто любить не будет0
2) Что многие мечты юнности в унитаз(получив от жизни жизнянный урок по яйцам)
3)Что бабы не так верны как в стихах классиков(а ты еще и стареешь братан)
4) Что как это неприятно призновать но бабаки придеться зарабытывать(* и не для роскоши, а хотя бы на прожить)
5) Что многия твои друзья мудаки и твари( просто в юнности это не так заметно)
6) Родители мнхго от тебя ждали (но облом им)
7) Твои сверстники переженились сто раз поразводились а ты не разу ( не зачет)
8) Брошенный когда то Вуз аукнулси( потребовалось на крутой работе корочка-образование)
9) Здоровье небезконечно побаливает печень(надо было меньше пить всякую дешевку)
10) Ты ННННЕЕЕЕЕудачник кричит тебе все и вся, из ящика(телика умные морды вещают про успех)
Твои прикид дебилен а на одежу и имиджмейкера нет бабок, морда опухшая, под глазами мешки, в карманах пусто, но не падай духом, может и тебе повезет и ты встретишь девственно чистую любовь(дочку миллионера) она будет на тебя молиться(не изменять), ты станешь богат (она тебе все отпишет)
Но не будешь счастлив, потому что для счастья всего этого мало, для счастья нужно больше, нужно быть честным и искренним каким ты был в юнности СТАРЫЙ пердун :laugh:
  • 0

#288
Hattory Hanzo

Hattory Hanzo
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Зато в тридцатник понимаешь - какая лабуда: тощая фигура, как много ты знаешь, как любопытно жить.
Как класно в тридцатник умеешь любить.
В тридцатник секц (пардон модеру) - так вот секц-проблемы остались позади.
Еще я чаще стала думать о смерти, но жизнь от этого только насыщеннее. Я осознала, что и я умру, блин, и изза этого ценю жизнь больше.
Только недавно научилась обретать спокойствие и состояние удовлетворенности от каких-то действий.

Буся, очень рад, что Вы снова на форум заглянули. Просто так.
Практически по все позициям с Вами согласен. Только у меня вес несколько прибавился, размер с 52 на 54 увеличился. И ценность жизни...не скажу чтобы сильно повысилась...такой же бедовый)
А Суперлоху могу добавить: Выбрасывайте телик в окно. И остальной лишний груз. Не живите навязываемыми социумом клише. Разберитесь в себе.

Сообщение отредактировал Hattory Hanzo: 24.01.2007, 23:05:43

  • 0

#289
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

В тридцать лет ты понимаешь
1Что ты не идеален(и как Мама тебя больше никто любить не будет0
2) Что многие мечты юнности в унитаз(получив от жизни жизнянный урок по яйцам)
3)Что бабы не так верны как в стихах классиков(а ты еще и стареешь братан)
4) Что как это неприятно призновать но бабаки придеться зарабытывать(* и не для роскоши, а хотя бы на прожить)
5) Что многия твои друзья мудаки и твари( просто в юнности это не так заметно)
6) Родители мнхго от тебя ждали (но облом им)
7) Твои сверстники переженились сто раз поразводились а ты не разу ( не зачет)
8) Брошенный когда то Вуз аукнулси( потребовалось на крутой работе корочка-образование)
9) Здоровье небезконечно побаливает печень(надо было меньше пить всякую дешевку)
10) Ты ННННЕЕЕЕЕудачник кричит тебе все и вся, из ящика(телика умные морды вещают про успех)
Твои прикид дебилен а на одежу и имиджмейкера нет бабок, морда опухшая, под глазами мешки, в карманах пусто, но не падай духом, может и тебе повезет и ты встретишь девственно чистую любовь(дочку миллионера) она будет на тебя молиться(не изменять), ты станешь богат (она тебе все отпишет)
Но не будешь счастлив, потому что для счастья всего этого мало, для счастья нужно больше, нужно быть честным и искренним каким ты был в юнности СТАРЫЙ пердун ;-)

а юмор супер,такой свежий как у подростка,молодца! :D
  • 0

#290
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
В большинстве стихов классиков бабы не верны, надо бы знать это, прожив 30 лет

Сообщение отредактировал tunder: 25.01.2007, 11:37:33

  • 0

#291
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

В большинстве стихов классиков бабы не верны, надо бы знать это, прожив 30 лет

НЕ ходи под окном безнадежно любя
Не ходи под окном у НЕВЕРНОЙ скорбя
Стань горд и независим как нищий дервишь
И может быть полюбят тебя

Омар Хайям
Других классиков писавших о неверности не помню :lol:
  • 0

#292
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

В большинстве стихов классиков бабы не верны, надо бы знать это, прожив 30 лет

а в жизни иногда по-другому,и не надо проживать 30,а кому-то 27лет(скоро28)чтобы понять это :lol:
  • 0

#293
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
о чем это мы, господа? ах, да... о кризисе. а не о всех проблемах сразу.
  • 0

#294
pushokILImurzik

pushokILImurzik
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений
Вот так, наверное
"..ужас, уже 2007. Уже, б?;ть 2007. А я еще 2002 воспринимаю как нечто новое. Пожалуй, я живу сейчас по ощущениям около 1999 - 2000, ага. Б%:ть !!!
Вообщем так: ушел с работы сам. Не смог более умирать. Как жить пока не понимаю. Точнее не работаю над пониманием, а придется... Однако, вот что: иллюзий у меня не осталось точно. Хотя, точно ли..? По крайней мере по поводу работы ?по найму?. Везде одно и то же, везде будет только - только хватать, чтоб свести концы с концами (концы расходящиеся..) ? и на это будут уходить все время и все здоровье. К старости ? банкрот, ибо в пенсию от 10% - вериться слабо (через 25 лет!). Мне тащить лямку еще 25 лет, а я уже сегодня устал. и сил взять неоткуда. Прошедший месяц спал, ел, гулял, но силы не восстанавливаются ? свежести (той!) нет. Привет, братец ? теперь понимаешь тех ?стариков? 40-ка лет, которые бегали 20 лет назад по набережной? Т.е. мои года ? мое богатство. Здоровье важнее всего, вот что. Физические силы, если бороздить по самому дну. Секрет старости, который ты хотел знать. Здоровье, которое не прибавляется, а уменьшается по мере продвижения к финалу. Потому старики так печальны, злы и одиноки ? никому не нужны слабые. Чувства у них молодые, желания тоже. А сил нет. Это жестокий мир и здесь нужна только сила и одному тут не выстоять. Собственно, главный вопрос повестки дня: ?В чем сила, Брат?? И второй вопрос: ?А зачем тебе эта сила, Брат?? Собственно только этой силой и измеряется вес человека ? она может иметь разные источники и проявляться по-разному, но она или есть ? или нет. Если она есть ? ты счастлив (счастлив ли ?..). Ты чувствуешь, ты в состоянии обмена с миром и людьми. С людьми в особенности. Если ее нет, к тебе никто не подойдет, кроме матери твоей. Что же это за сила, откуда ее брать, как расходовать и на что? Вот ведь главный вопрос человеческого социума, Бодров близко ходил, хотя, кто теперь узнает, где он ходил.. И на этот вопрос никто и нигде не учит находить ответ. А те, кто этот ответ знают ? помалкивают или косят под дураков, а зря ведь! Ни образование, не ум, ни деньги, не ?богатый творческий мир?, не социальное положение и пр. не имеют без этой силы никакой ценности, вернее, они являются косвенными признаками ее присутствия и только ими. Все вместе или любой по отдельности. Люди в своей жизни ничего не делают, кроме как обмениваются этой силой и перераспределяют ее, кто может. Самый простой эквивалент этой силы ? деньги, самый элементарный, но не единственный и не самый мощный и важный! И вот нас всех учат (кто, бл?ть, нас этому учит?!?!) что надо иметь больше денег. А там ? все будет хорошо?. Собственно, цель моего ухода с работы ? научиться жить, не думая постоянно о деньгах. Причем не столько о способе их зарабатывания, но и обо всех других ипостасях. Это трудно, но это шанс. Потому, что этот мир все более и более нацелен на деньги как на способ коммуникации и как на абстрактный ?холодильник коллективного бессознательного? куда складывают свои головы люди, когда не думают о деньгах. Сыну говорю: ? Отдавать и меняться?, вместо - ?Зарабатывать и тратить?, ибо второе ? рабство"
Ноу комментс.

#295
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Да, блин, у людей кошмар просто какойто, я вот думаю - у ми кризис был в 25 по поводу тридцатилетия, от чего же тогда страдала? вспомнить не могу... От того что жизнь проходит? и от этого тоже, От того что замужем выкинула шесть (целых шесть!!!) лет? да От того что из нищеты этой долбаной никак выбраться не могла - естессно. От того что (с) я все старше и старше, а они все моложе и моложе? - опять да. Но ведь больше всего я страдала от потери остроты восприятия. Я потеряла где-то ощущение волшебства и праздника - и все искала, искала это состояние, оно мне даже однажды приснилось. Если вы мну не понимаете - то одно из двух - либо вы в этом состоянии находитесь всегда и постоянно, что даже не замечаете этого и совсем молоды, либо никогда его и не испытывали - мне вас жаль просто по-человечески. Я вот думаю, а не та ли это "божья искра", которая всем дана?

Сейчас все у ми харашо, может и нет ее до сих пор, этой остроты восприятия, но зато сохранилась великолепная способность юношеская - желание учиться, узнавать что-то новое, и еще теперь у ми есть спокойствие, чего никогда раньше не было, есть способность смотреть на проблемы достаточно спокойно, есть силы говорить себе что все идет как надо, что все правильно - тоись фатализм такой спокойный прибавился. Прикольное осчусчение, ми нравицо
Наверно всегда так - теряя что-то одно обязательно находишь нечто равноценное или еще ценнее
  • 0

#296
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ну,вы, блин, даете, какой кризиз? Тоже мне старость? Самый возраст, выглядешь на все 100, денег у мамы просить не надо, и с головой все в порядке, не заносит на гормонах. Класс-с-с. А кризис у меня был лет в 19, года понять не могла, кто я, ребенок или все же женщина. Желаю всем удачи. К стати, мне то уже 40,или еще....? :lol:

Сообщение отредактировал Лариса С: 26.01.2007, 14:07:26

  • 0

#297
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Super Loh

...Со всеми буду я смеяться,
А плакать не хочу ни с кем;
Начну обманывать безбожно,
Чтоб не любить, как я любил,-
Иль женщин уважать возможно,
Когда мне ангел изменил?
Я был готов на смерть и муку
И целый мир на битву звать,
Чтобы твою младую руку -
Безумец!- лишний раз пожать!
Не знав коварную измену,
Тебе я душу отдавал;
Такой души ты знала ль цену?
Ты знала - я тебя не знал!

М.Ю. Лермонтов

А также Шекспир, Есенин etc
  • 0

#298
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Кризисом я считаю возраст от 0 до 10 лет. Это время, когда тебе кто-то может что-то запретить. А главное "судьи" то кто???

Я вот запрещаю детям:
1. смотреть много телевизор, а сам смотрю;
2. пить колу, а сам пью;
3. курить, а сам курю;
4. допоздна гулять, а сам гуляю;
5. можно продолжать до бесконечности.

Мне за 30 и я безумно рад :lol:

Мне никто ничего не может запретить, только мое собственное мнение и необходимости и целесообразности чего-либо.
  • 0

#299
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

В тридцать лет ты понимаешь
1Что ты не идеален(и как Мама тебя больше никто любить не будет0
2) Что многие мечты юнности в унитаз(получив от жизни жизнянный урок по яйцам)
3)Что бабы не так верны как в стихах классиков(а ты еще и стареешь братан)
4) Что как это неприятно призновать но бабаки придеться зарабытывать(* и не для роскоши, а хотя бы на прожить)
5) Что многия твои друзья мудаки и твари( просто в юнности это не так заметно)

и что это, только к 30 годам ты понял? бабаки придеться зарабытывать, это было ясно сразу как понаобились помоему :lol:
  • 0

#300
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Вот так, наверное
"..ужас, уже 2007. Уже, б?;ть 2007. А я еще 2002 воспринимаю как нечто новое.


а я вот вечно вперед живу.. у меня в мечтах уже лето 2007 запланировано и прокручено как кинофильм.. и следующий год тоже... а чувствую я себя все еще на 25. хотя бегаю уже не так быстро... :dandy:

а еще можно почаще вспоминать такие примеры как Софи Лорен или Пьер Ришар.. интересно, кроме подтяжек, ведь точно же есть что-то, что дает таким людям вечный ореол молодости. не моложавости ,а именно молодости.... это что-то - это наверное, вино и любовь к жизни :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.