Перейти к содержимому

Фотография

кризис 30-летиякак его пережить красиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#261
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
[quote name='tunder' date='24.08.2006, 17:35' post='2599704']
З.Ы. Теперь сами подумайте, каким дураком вы выставляете себя перед форумчанами, которые вас читают иногда ;)
[/quote]


Уважаемый Стареющий Х, а что такое "думать"? :D
[/quote]
"Tunder"можно вопрос:вы вообще влюблены?
  • 0

#262
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Мне моя кабыла сказала что я старый они не понимют что это им уже 25 а мне ещё за тридцать..............
Мазер факед шэд
  • 0

#263
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Уважаемый Стареющий Х, а что такое "думать"? :smoke:

"Tunder"можно вопрос:вы вообще влюблены?


Насчет влюблен - не скажу, но материалы у него зачетные.
  • 0

#264
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Спасибо, очень приятно :cry:

Зы Только что избавился от плюса, так что раньше выразить признательность никак не мог
  • 0

#265
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

["Tunder"можно вопрос:вы вообще влюблены?


Да, конечно.
В кого, когда, зачем, почему, надо ли, так ли, etc - это уже другие вопросы :cry:
  • 0

#266
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Спасибо, очень приятно :cry:

Зы Только что избавился от плюса, так что раньше выразить признательность никак не мог



НЗЧТ. ;) Я Вас еще и поздравляла, помнится. В специальном сабже с НГ.
Не шалите :-)
  • 0

#267
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Не без труда, но нашел Ваше пожелание. Спасибо огромное! :cry:


Насчет героинь и героев хорошо сказала одна читательница, отправившая мне письмо: "мы тут прочитали объявление в газете. не могли бы вы подсказать адрес своего героина?" ;)


А чтобы уважаемые модераторы не сочли все это флеймом, отходом от темы и тд и тп, сразу замечу: все вышесказанное как нельзя более глубоко свидетельствует о кризисе 30-летия, так как в 18 лет я бы такие вещи точно не писал.

Отвечаю.

:-)
  • 0

#268
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Кризис 30и лет, может это когда становится жалко упущенных возможностей? У меня было именно так.
Сидел, ныл, жалел себя. А потом подумал, а ведь ещё не всё потеряно. И английского я незнаю, и толстый, и ещё многих вещей неумею. Этож какое поле для деятельности, когда чегото добиваешси, то самооценка автоматом растёт. Желаю всем перерасти собственные страхи. Живу, женат, дочка растёт. Думаю переучится на любимое дело.
  • 0

#269
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


["Tunder"можно вопрос:вы вообще влюблены?


Да, конечно.
В кого, когда, зачем, почему, надо ли, так ли, etc - это уже другие вопросы :rolleyes:

Слава богу,рада за Вас ;)
  • 0

#270
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
СБЖ
Помню где то год было страшное чуйство БД не знаю почему но постояно сосало под ложечкой а потом всё самолекведировалось, а сейчас стало совсем легко эт наверно просто игра гармонов.
А вот интересно правду говорят что в 105 Парня ягодка о5?
  • 0

#271
Агафон-Архимудрый

Агафон-Архимудрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

Кто- нить испытывал его? И как с Этим справиться? ПОделитесь :smoke: И.. просьба не обращать внимание на аватарчеГ :laugh:[color=#FF0000]

Я тоже переживал, квартиры нет, машины нет, только и слышу со всех сторон доброжилательное шшшипение-"неудачччнииккк", а вот почитал даосов, и теперь счастлив, и на все покласть с прибором, или без, а на выпады отвечаю, ну неудачник, ну дальше чо, вас это е,@б_ть.
  • 0

#272
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Кто- нить испытывал его? И как с Этим справиться? ПОделитесь :smoke: И.. просьба не обращать внимание на аватарчеГ :laugh:[color=#FF0000]

Я тоже переживал, квартиры нет, машины нет, только и слышу со всех сторон доброжилательное шшшипение-"неудачччнииккк", а вот почитал даосов, и теперь счастлив, и на все покласть с прибором, или без, а на выпады отвечаю, ну неудачник, ну дальше чо, вас это е,@б_ть.

Плавильно чо растраиваться, вон у меня тоже после тридцати особливо не стоит, ну и не очень хочется, виагрой травиться не собираюсь, ну нет у меня тоже супнабора успешного человека, а вот пожрать я люблю, большой понимаешь гурман, еда это мое единственное непорочное удовольствие, ура жратве, плевать на кризис 30 -летия, ешь вкуснее, и поменьше трать денег на девок и все будет в ажуре-абажуре :laugh:
  • 0

#273
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Кто- нить испытывал его? И как с Этим справиться? ПОделитесь :rolleyes: И.. просьба не обращать внимание на аватарчеГ ;)[color=#FF0000]

Я тоже переживал, квартиры нет, машины нет, только и слышу со всех сторон доброжилательное шшшипение-"неудачччнииккк", а вот почитал даосов, и теперь счастлив, и на все покласть с прибором, или без, а на выпады отвечаю, ну неудачник, ну дальше чо, вас это е,@б_ть.

Плавильно чо растраиваться, вон у меня тоже после тридцати особливо не стоит, ну и не очень хочется, виагрой травиться не собираюсь, ну нет у меня тоже супнабора успешного человека, а вот пожрать я люблю, большой понимаешь гурман, еда это мое единственное непорочное удовольствие, ура жратве, плевать на кризис 30 -летия, ешь вкуснее, и поменьше трать денег на девок и все будет в ажуре-абажуре :D

спортом чаще надо заниматься,а не жрать;) :D
  • 0

#274
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Агафон-Архимудрый + по 2 2 5 Правил ЦТ
  • 0

#275
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Я не веду статистику, но по моим наблюдениям этот "кризисный" Рубеж ,мужчины переживают гооораздо сильнее девушек :mad:
  • 0

#276
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Я вот читала.

У меня многие описанные здесь психологические проблемы мужчин среднего возраста были в лет в 13-14. Это диагноз, да? :mad:
  • 0

#277
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
"- Ишь ты какой! мне что, нужн уподобиться тебе и купить "порше"?К.С.Ж.?
Он снова обернулся ко мне.
-Что такое К.С.Ж.?
-Машина Кризиса Середины Жизни. На таких ездят или взявший её у папочки сопляк, которму едва исполнился двадцать один год, или сорокалетний хмырь, желающий пофорсить напоследок, прежде чем признать, что со своей лысиной, золотым "ролексом" и подружкой, которой нет и двадцать, он выглядит по-дурацки..."
  • 0

#278
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

или сорокалетний хмырь, желающий пофорсить напоследок, прежде чем признать, что со своей лысиной, золотым "ролексом" и подружкой, которой нет и двадцать, он выглядит по-дурацки..."


Зато без ролекса, без порше и без девушки, но зато с кучей материально-бытовых проблем в 40 лет выглядишь особенно умно?
:mad:
  • 0

#279
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
от таких умных шарахаются. а вот в порше еще сядут... :-)
  • 0

#280
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Чорт, Стареющий Хулиган и Тундер просто
заколебали!!! Заканчивайте препирацца!

По сабжу... Вот мне 27 стукнуло в декабре.
Ёптить! Почитал ваши тут посты и понял, что
лучше мне умереть быстрой смертью до 30-ти.
Чтобы не столкнуться со всеми этими сраными
"проблемами" и "кризисами"... По сути ведь
они не стоят того, чтобы о них даже думать... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.