Перейти к содержимому

Фотография

кризис 30-летиякак его пережить красиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#221
the dead

the dead
  • Гость
  • 20 сообщений

кризис, кризис, все кричат о кризисе!!
а с какой стороны его ждать то??
он с какой стороны подкрадывается? :lol:

а он всегда подкрадывается (как и здипец) всегда оттуда, откуда его и не ждёшь.... и прикрыться от него невозможно...
  • 0

#222
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

кризис 30-летия, как его пережить красивоОпции

сходите не вечер "кому за 30" ............и может все не так уж плохо?
  • 0

#223
M@D M@X

M@D M@X
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Согласен с "молодым человеком". 30 лет это завершение очередного этапа в жизни и начало нового. У кого-то это - кризис...старые ценности теряют смысл, а новые еще не сформировались..Хороший выход в такой ситуации - перемена (места, работы, окружения....и т.д.) Не с проста ведь во всем мире принято жениться/выходить замуж именно в районе 30 лет. И еще этот период - хороший повод избавиться от вредных привычек, бросить пить/курить и т.п....

Удачи всем!
  • 0

#224
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

кризис 30-летия, как его пережить красивоОпции

сходите не вечер "кому за 30" ............и может все не так уж плохо?



от этого веет какой-то безнадегой... может, не надо? вокруг столько хороших людей. а вы предлагаете идти и смотреть в глаза тоски... мне кажется, на таких вечерах главный гость - тоска.
  • 0

#225
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
безнадегой? в глаза тоски? истину глаголишь...
ну тогда надо сеньоре сходить на вечер "у кого за 30"....там уж точно, равнодушной не должна остаццо...и безнадёга будет с другого конца и тоска в глазах сменицо восторгом и тягой к жизни))
  • 0

#226
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

безнадегой? в глаза тоски? истину глаголишь...
ну тогда надо сеньоре сходить на вечер "у кого за 30"....там уж точно, равнодушной не должна остаццо...и безнадёга будет с другого конца и тоска в глазах сменицо восторгом и тягой к жизни))



а что, сеньор видел много, у кого за 30??? надо же, как Вам повезло!.... еще и измеряли! только, по-моему, вы веточку перепутали...
  • 0

#227
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Голодной куме - одно на уме...)) Я ж об IQ, а не о том... в пору 30-летия, как правило, эта беда дорастает и до таких размеров..))
...шопотом: видя Ваш неподдельный интерес - приглашаю...члены клуба имеют право приглашать гостей..))
  • 0

#228
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
[quote=pussycat]
[quote name='Little girl date=10.10.2006' date=' 23:20']
[quote]кризис 30-летия, как его пережить красиво[/quote]
сходите не вечер \"кому за 30\"
[/quote]
скорее на вечер кому за... за... западло :smoke:

2 пуссикэт - зачОт за это:
зачем повторять путь Хемингуя?
надо иметь мужество, чтобы жить...
надо иметь мужество, чтобы умереть...
кто знает, на что мужества надо больше?
  • 0

#229
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


А вы уже и в форму можете облечь :smoke: Не все так страшно? Переживем и это?

http://best-resume.n...ree/tarasov.htm
Мне помогло, может и вам поможет



Капрал, скачала книжку, начала листать. Интересно даже:D

Пасип, пойду отсыпаться:eek:

Потом дочитаю.
  • 0

#230
Агафон-Архимудрый

Агафон-Архимудрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Да господа, как сейчас помню взглянул как-то в районе тр-ти лет внимательно в зеркало на себя, и испугался, и понял, что стареют не только женщины но и вот УЖАС мужчины тоже, уголки моего улыбчивого рта испещерили морщинки, уголки моих добрых и красивых глаз испещерили морщинки, да и вобщем кожа не та, и цвет не той свежести, что была, но как говорила Раневская-:"ничего не поделаешь придеться донашивать". И обуяла тогда меня печаль нечеловеческая, и почуствовал я тогда первый раз в жизни своим телом бренным, что годы уходят, а я без квартиры, без машины, без жены и детей, и стал избегать я вечеринок друзей, ибо там все по парам а я один одиношенек аки перст. И стал депресировать я грустить непрестанно, но внешне это не показывал, а наоборот стал еще веселее и добрее, но только самые внимательные люди замечали и замечают в моих умных и бездонных глазах вселенскую печаль. :smoke:
  • 0

#231
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Агафонушка, дык мы тут как раз о том, что в этот период не терять надобно, а менять одни ценности на еще более ценные ценности :eek: так скзть.....
а просто печалиться и ничего не делать - видите ли. не удел таких как мы... которые тут умные мысли высказывают... наш девиз - решить и действовать :smoke: :D

2 Байламут, спасибо. ценю.


2 Gosh - огромное спасибо за приглашение, идите-ка Вы туда сами. потом нам всем расскажете. и... мы, насколько помню, не родственники. слава богу. ежели побеспокоила Вас, простите великодушно, больше не буду, но не надо тему опошлять. еще один вандизель с пошлыми мыслями - это уже как фастфуд...


Автору можно уже подвести итог темы.
  • 0

#232
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
не переживайте всем будет 30, ну не всем 100.
  • 0

#233
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

не переживайте всем будет 30, ну не всем 100.


ну пипец котенкам!! изящное завершение темы! :smoke:
  • 0

#234
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Сдается мне, что вам надо выйти замуж и /или чилдрена родить. Тогда всякий грустный мысль к вам не придет.

кто ж возьмет замуж 30?-летнюю ;) хотя если она девственница...

Ну если она в 30 девственница, значит с ней что-то не так. Значит держаться надо от нее подальше, может сохранит еще на десяток лет... :smoke:
  • 0

#235
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Вообще-то кризис "30-летия" по убеждениям психологов для женщин приходит чуть раньше - в 27-28. Они же опережают остальных :smoke:
Выражается это не в депрессии, не в старении, а в смене приоритетов, изменений вкусов, увлечений, убеждений. Человек меняется. Хочется ему этого или нет. Так что не надо вешать собак на кризис 30-летия. Разве не интересно, какими вы будете после?!
  • 0

#236
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
УжОс! Какой кризис? Комплексы это все неуверенных в себе людей... Вы же все личности, а не вещи которые из моды выходят после 30 лет...
Не грозит мне это не в 30 не в 100! :mad:
  • 0

#237
Агафон-Архимудрый

Агафон-Архимудрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Усе я прозрел, усе проблемы от женского пола, вернее от гормонов горрячих, от фаллоса неудержимого. И траты безконечные и инфекции всякие, и истерики, и женитьбы и родственнички и дети неблагодарные. ЛЮДИ подскажите лекарство понижающие потенцию сил нет с собой бороться, страсти одолевают, и расплата за них безпредельная, и всякие проблемы от моего маленького друга. Может есть какоенибудь народное средство выпил, и нет сексуального влечения как и не было, и тишь, и благодать, и ешь и пей чо захочешь, и некаких проблем.
  • 0

#238
Close-up

Close-up
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые дамы и господа!
Хочу заметить, что то, что вы называете "кризисом 30-летия", очевидно, является кризисом "среднего возраста", который, соответственно, у всех наступает в разное время и, как правило, после 30 лет.
Мне 34. Почувствовала его холодное дыхание в спину.
Что же это такое? Это, скорее, переоценка всех жизненных ценностей, напрямую с сексом и тем, что называют "личная жизнь", не связанное.
Просто начинаешь думать, что всё идёт по какой-то наезженной колее, из которой сложно выбраться, а раньше-то казавлось, стоит только захотеть - и весь мир у твоих ног. Заедает быт, расстаёшься с иллюзиями, очень многие жизненные ценности пересматриваешь.
Ну, например, здесь в соседней ветке обсуждают, стоит ли жить с человеком, с которым просто удобно, что бы это ни подразумевало, или стоит ждать-искать-догонять птицу счастья, от которой захватывало бы дыхание, но которая, увы, не является долговечным атрибутом в твоих руках.
Или: стоит ли делать ставку на так называемую карьеру и стабильный доход с накопительной системой к старости или рискнуть пуститься в какое-то финансово не стабильное предприятие (читай: авантюру) и неизвестно, выгорит ли ещё дело.
Или: заводитть или нет детей (у кого их ещё нет).
Или: стоит ли много времени и сил тратить на развитие всего внешнего (фигура, одежда, "правильный" образ жизни) в ущерб чему-то внутреннему (профессиональный рост, приобретение новых знаний, эмоциональный вклад в развитие каких-то отношений).
А вы говорите - секс...Да такой проблемы нет как таковой, у меня лично. Это всё равно что задумываться, какой йогурт купить на завтрак: клубничный или вишнёвый. Всё равно. От этого ничего не зависит и не меняется. А если об этом постоянно думать, то вся мыслительная энергия так и будет тратиться.
А энергия, к сожалению, ресурс исчерпаемый. После 30 это уже понятно. :smoke:
Спасибо.
  • 0

#239
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Тут кто-то правильно сказал - кризис (назовём ЭТО так) начинается у женщин лет в 27-28 и к 30 он доходит до апофигея... срывает башню... у кого-то сильнее, у кого-то слабже... и вот тогда и начинается бурагозение... наверное им действительно кажется, что жизнь проходит и надо успеть... надо успеть... есть такое ИМХО (более того, я даже уверен) - дамы не выходите замуж слишком рано... иначе вам этого кризиса не миновать.

Сообщение отредактировал Cynic: 22.10.2006, 07:49:50

  • 0

#240
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Не у всех же кризис..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.