Перейти к содержимому

Фотография

Контактные линзыВопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#8467826
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
FAQ для желающих купить линзы в Интернете

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:51

  • 0

#1841
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Подскажите как быть, я ношу цветные линзы, а теперь их надо менять, а я забыла как они называются, но мне нужны точно такие же и такой же цвет. Забыла даже где покупала, только помню, что стоили дорого. Что делать?
  • 0

#1842
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Fellis, если у вас декоративные линзы, то идите в любой салон или в оптику кот. занимается продажей линз. А если у вас ещё и для зрения, то нужно уже к специалисту окулисту, и он назначит вам рецепт или как это ещё называют. :) Обратитесь в Мед. центр "Медина", кот. по Суюнбая ниже Саяхата, там и окулист хороший и линзы качественныеи не дорогие, и для постоянных клиентов скидки. :D Советую.
  • 0

#1843
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Подскажите как быть, я ношу цветные линзы, а теперь их надо менять, а я забыла как они называются, но мне нужны точно такие же и такой же цвет. Забыла даже где покупала, только помню, что стоили дорого. Что делать?


Добрый день! Приходите в центральный салон Алматы Оптика. У нас есть цветные линзы. Если у вас зренье плохое то у нас есть цветные с диоптриями. Если Вы хотите узнать подробнее пишите в ЛС. У нас ЦТ-кам скидка 10%. :)
  • 0

#1844
archimak

archimak
  • Частый гость
  • 53 сообщений


О, да! Дайте, пожалуйста, совет по поводу цветных линз. Особой надобности в них нет. Но желание изменить цвет глаз иногда возникает. Нужно ли это делать, не вредно ли? И как лучше выбрать качественные линзы?
:)


Скажу как без пяти минут врач - вреда от линз не будет, при условии, что вы будете соблюдать все правила по уходу за ними! если хотите поменять цвет - меняйте - это же здорово :D и не навсегда же!
насколько я знаю, все цветные линзы идут сроком на 1 месяц. стоимоть разная, но примерно около 5 тысяч, точно сказать не могу.
насчет выбрать качественные, сказать ничего не могу, так как цветные никода не брала, но подруга работает в оптике и говорит, что у них хорошие лизны, беру у нее свои (с диоптриями) и очень довольна. и вообще у нее и в других крупных оптиках (Дега, Алматы-Оптика) есть примерка цветных линз, стоит около 500 тенге. сама у подруги мерила - прикольно, хочу купить зеленые, но пока жаба душит! ;)
вам надо обязательно вначале померить и выбрать цвет, потому что в зависимости от своего цвета глаз одни и теже цветные линзы смотрятся по разному. так же есть оттеночные линзы - они придают небольшой оттенок и смотртся как натуральный цвет, а так же есть очень яркие линцы (фиолетовые, синие, голубые и т.д), тут сразу видно, что на глазах линзы, но если хотите произвести эффект то вперед :weep:
еще почему надо мерить линзы, потому что у некоторых людей плоская роговица и линцы просто не прилипают к ней и поэтому все мутно. у подруги такая проблема, она линзы вообще не может носить, ничего в них не видит.
так что желаю Вам удачи в выборе!

Спасибо большое! Вы мне во многом помогли! :D
  • 0

#1845
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Первый в Казахстане полнофункциональный ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН - По доставке Контактных линз!
Изображение
Купить контактные линзы в нашем интернет магазине очень просто. Все, что необходимо сделать, несколько щелчков мышью (подробнее Как оформить заказ)

"Акция" - для клиентов совершивших 1-й заказ с Конференции "Центр Тяжести" независимо от суммы заказа получают ПОДАРОК на выбор! Для этого в примечании заказа добавьте текст "Центр Тяжести".

Доставка линз по всему Казахстану - БЕСПЛАТНО! (подробнее в разделе "Доставка и оплата")
С нами Выгодно - Мы работаем за счет оборотов, а не наценок, поэтому стремимся не только к быстрому и качественному сервису, но и к минимальным ценам.
У нас самые НИЗКИЕ цены в Казахстане! Почему у нас самые низкие цены? Ответ прост - основной склад расположен в г. Байконур и Мы имеем прямые поставки от официальных дистрибьюторов Российской Федерации.

Никаких прайс листов, ВСЁ наглядно и понятно - Добро пожаловать в www.MegaVision.kz

Сообщение отредактировал MegaVision: 21.01.2010, 19:02:56

  • 0

#1846
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Беру в Dega Optical линзы Sauflon 55 за 2 000 .. у вас 3 000, не то что не дешевле, а на порядок дороже...
  • 0

#1847
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вы ничего не путаете? У нас указаны цены за упаковку - 3000тг., а не за пару линз за 2000 тг. как в Dega Optical В упаковке 6 линз!
На основном сайте www.degaoptical.kz - Sauflon 55 UV, 6 шт. в упаковке - Цена:4000 KZT

В первую очередь приоритет мы отдаём брендам Acuvue от Johnson&Johnson и Ciba Vision, а уж потом все остальные.
Пожалуйста будьте внимательны и смотрите вкладку "Характеристики" где подробно указаны все параметры продукта, дабы не оставлять негативных постов!
Большое спасибо, что посетили наш интернет-магазин :)

Сообщение отредактировал MegaVision: 22.01.2010, 20:09:02

  • 0

#1848
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Вы ничего не путаете? У нас указаны цены за упаковку - 3000тг., а не за пару линз за 2000 тг. как в Dega Optical В упаковке 6 линз!
На основном сайте www.degaoptical.kz - Sauflon 55 UV, 6 шт. в упаковке - Цена:4000 KZT

В первую очередь приоритет мы отдаём брендам Acuvue от Johnson&Johnson и Ciba Vision, а уж потом все остальные.
Пожалуйста будьте внимательны и смотрите вкладку "Характеристики" где подробно указаны все параметры продукта, дабы не оставлять негативных постов!
Большое спасибо, что посетили наш интернет-магазин :-)


Приношу искренние извинения! Но при быстром просмотре - это было не понятно :rolleyes:. В закладку "характеристики" на знакомые и привычные линзы - даже мысли зайти не пришло. Была мысль, зайти и заказать - т.к. нужно как раз три пары линз, но времени съездить в магазин нет.
Еще раз, прошу прощения и в данном случае готова быть клиентом :)
  • 0

#1849
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
MegaVision спасибо за ссылку. будем заказывать у вас :rolleyes:
  • 0

#1850
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
увижу продолжение рекламы магазина, выдам +.

Из опыта видно что не все люди использующие контактную коррекцию разбираются в параметрах линз. То есть когда человек приходит в оптику ему продавец-консультант рассказывает какие хорошие у них линзы, что они очень удобные, иногда проскальзывает фраза "дышащие" и т.д. Но когда задаешь вопрос, например "Какой коэффициент пропускания кислорода ДКЛ (Dk/t)?" или "Какой процент влагосодержания?" Я уже молчу про вопрос "Какой материал изготовления?" В ответ обычно вы слышите слабое мычание или общий ответ Хорошие :rolleyes: Есть специалисты хорошего уровня, но они встречаются редко как вымирающий вид.

В нашем интернет магазине Вы можете ознакомиться со всеми важными параметрами открыв вкладку "Характеристики"
Например параметры одного из Лидеров продаж во ВСЁМ МИРЕ
ACUVUE OASYS with Hydraclear Plus

УФ-фильтр: Есть
Режим ношения: пролонгированный, гибкий, дневной
Упаковка: 6 линз
Замена через: 2 недели дневного или 1 непрерывного ношения
Материал: Senofilcon A
Диаметр, мм: 14.0
Толщина в центре, мм: 0.07
Влагосодержание, %: 38
ДКЛ, Dk/t (коэффициент пропускания кислорода): 147
Группа FDA: 1

Вашим глазам необходим кислород также как и вам и чем больше параметр ДКЛ тем лучше, в данном случае он 147, посмотрите на данный параметр ваших линз и сравните. Также не маловажный фактор влагосодержание и материал изготовления.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.01.2010, 22:22:34

  • 0

#1851
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

MegaVision спасибо за ссылку. будем заказывать у вас :-)


MegaVision, спасибо что вовремя на сайт вышли.
Раньше на месячное ношение покупала Bausch & Lomb PUREVISION за 4800 т за 1 пару.
Хочу у вас заказать.

Но хотела узнать есть ли цветные линзы с месячным ношением как эти?
  • 0

#1852
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
окулист выдал астигматизм на правом (-1,7), на левом -0,8 с копейками. Что в целом дает почти 100%ное зрение. Хочу попробовать цветные линзы с диоптрией (очки не очень люблю носить). Можно ли подобрать линзы для каждого глаза :) и какие линзы лучше брать (для начала), так как в этом деле я пока новичок
  • 0

#1853
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
MegaVision, можно ли заказать у вас линзы с доставкой по Алматы и оплатой наличными курьеру?
И еще вопрс, муж пользовался линзами, производителя которых не помнит, но название pro comfort, сейчас их нет в продаже в той оптике, где он брал. Можете ли вы подсказать производителя и есть ли у вас в продаже такие?
  • 0

#1854
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений

MegaVision, можно ли заказать у вас линзы с доставкой по Алматы и оплатой наличными курьеру?
И еще вопрс, муж пользовался линзами, производителя которых не помнит, но название pro comfort, сейчас их нет в продаже в той оптике, где он брал. Можете ли вы подсказать производителя и есть ли у вас в продаже такие?

Вы можете выбрать доставку курьером через EMS Kazpost в этом случае вы оплачиваете 70% доставки+стоимость линз. При бесплатной доставке вы оплачиваете только стоимость линз и обычно доставка в Алматы длится 2-3 дня с момента отгрузки, а при EMS на следующий день. Выбор за вами.
С точным название Pro comfort не знаком, но возможны варианты Soflens и Sauflon, maxima55 в названиях только они использовали слово Comfort

Для demirubia
Теперь вы знаете что линзы не роскошь :D Есть цветные от Ciba Vision Freshlook Colors, Freshlook ColorBlends они как раз являются месячными

Сообщение отредактировал MegaVision: 24.01.2010, 19:58:27

  • 0

#1855
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений

окулист выдал астигматизм на правом (-1,7), на левом -0,8 с копейками. Что в целом дает почти 100%ное зрение. Хочу попробовать цветные линзы с диоптрией (очки не очень люблю носить). Можно ли подобрать линзы для каждого глаза :-) и какие линзы лучше брать (для начала), так как в этом деле я пока новичок

Во первых для астигматизма вы можете использовать например следующие линзы:
1-Day Acuvue for ASTIGMATISM
Acuvue Oasys for Astigmatism with Hydraclear Plus
Для каждого глаза нужно брать отдельную упаковку со своими параметрами.
И для заказа вы должны знать 4 параметра: Оптическая сила, радиус кривизны, оптическая сила цилиндра, ось. Все эти параметры Вам должен выдать врач.

Если что-то не понятно пишите в ЛС или на info@megavision.kz. Подробно всё объясним
  • 0

#1856
Altuna Rai

Altuna Rai
  • Гость
  • 8 сообщений
не подскажете есть ли у авс линзы на -2.5? сколько они стоят?
  • 0

#1857
SAG

SAG
  • Гость
  • 27 сообщений

Po4itala ya vse vawi mneniya o linzah ... i ho4u skazat' lyubitelyam poexperementirovat' so svoim zreniem!! esli u vas horowee zrenie, ne stoit ego portit' noweniem linz, cvetnih ili s malen'kimi dioptriyami! ya nowu linzi uzhe 10 god, ya bi vse otdala, 4tobi tol'ko ne odevat' ih kazhdij den' utrom((((( o4ki nosit' ya ne mogu, t.k golova ot nih bolit...(


От правильно подобранных очков голова не должна болеть. Примеров много (сам очкарик, жена, родственники). Нам подбирали в Анисе оптике (возле зеленого базара) врач высшей категории Богданова. У кого были головные боли - пропали, а прием до штуки тенге, точно не помню, кажется восемьсот.
  • 0

#1858
MegaVision

MegaVision
  • Частый гость
  • 72 сообщений

не подскажете есть ли у авс линзы на -2.5? сколько они стоят?

Разумеется есть, цены разные в зависимости какие вы выберите.
Например 1 упаковка (6 линз) Acuvue Oasys - 5,450 тг (1 пара - 2 недели ношения)
Или однодневные 1-DAY ACUVUE MOIST (30 линз в упаковке) - 5290тг.
  • 0

#1859
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


MegaVision, можно ли заказать у вас линзы с доставкой по Алматы и оплатой наличными курьеру?
И еще вопрс, муж пользовался линзами, производителя которых не помнит, но название pro comfort, сейчас их нет в продаже в той оптике, где он брал. Можете ли вы подсказать производителя и есть ли у вас в продаже такие?

Вы можете выбрать доставку курьером через EMS Kazpost в этом случае вы оплачиваете 70% доставки+стоимость линз. При бесплатной доставке вы оплачиваете только стоимость линз и обычно доставка в Алматы длится 2-3 дня с момента отгрузки, а при EMS на следующий день. Выбор за вами.
С точным название Pro comfort не знаком, но возможны варианты Soflens и Sauflon, maxima55 в названиях только они использовали слово Comfort

Спасибо! И еще вопросы:
При бесплатной доставке мне на почту придет уведомление, по которому я должна буду забрать посылку в ближайшем почтовом отделении? При доставке курьером сколько составляет 70% доставки коробочки линз? Можно ли в вашем магазине зарегистрироваться на одно имя (свое), а оплачивать карточкой на другое имя (мужа)?
  • 0

#1860
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
здравствуйте я хотела бы поинтересоваться.Фреш Лук у вас стоит около 4000 с копейками это за штучку или за пару?и какой срок ношения у них?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.