Перейти к содержимому

Фотография

Контактные линзыВопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#8467826
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
FAQ для желающих купить линзы в Интернете

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:51

  • 0

#1621
A R I E L

A R I E L

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
хочу попробовать цветные линзы..кто-нибудь пробовал?
  • 0

#1622
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
В Тастаке в торговом доме "Асыл" есть оптика,там большой выбор линз для корекция зрения.
  • 0

#1623
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Даже цветные имеются.Там офтальмолог сидит .И цены сравнительно недорогие!
  • 0

#1624
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я надорвала одну линзу оттеночную, я могу купить точно такую же но только одну, не пару?
  • 0

#1625
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Привет всем!! Я носила линзы в течение 6 месяцев полгода назад, потом перешла на очки. Сейчас снова хочу купить линзы. Носила Biomedics XC, все было в порядке, но кажется они (Biomedics XC) гидрогелевые, а не силиконгидрогелевые. Намного ли гидрогелевые линзы уступают силиконгидрогелевым?


Коэффициент пропускания кислорода у гидрогелевых контактных линз максимум до 30, у силикон гидрогелевых от 110 до 175. Гидрогелевые линзы можно носить в дневном режиме ношения (до 12 часов в сутки), а силикон гидрогелевые контактные линзы можно носить даже неделю не снимая. :D

я надорвала одну линзу оттеночную, я могу купить точно такую же но только одну, не пару?


Да, в салонах Алматы Оптика это возможно. :lol:
  • 0

#1626
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а скидка 10% на одну будет?
  • 0

#1627
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

а скидка 10% на одну будет?


Добрый день! Конечно будут. Приходите к нам. Мы будем рады видеть Вас. :rolleyes:
  • 0

#1628
Gimmy's Lady

Gimmy's Lady
  • Гость
  • 20 сообщений


Привет всем!! Я носила линзы в течение 6 месяцев полгода назад, потом перешла на очки. Сейчас снова хочу купить линзы. Носила Biomedics XC, все было в порядке, но кажется они (Biomedics XC) гидрогелевые, а не силиконгидрогелевые. Намного ли гидрогелевые линзы уступают силиконгидрогелевым?


Коэффициент пропускания кислорода у гидрогелевых контактных линз максимум до 30, у силикон гидрогелевых от 110 до 175. Гидрогелевые линзы можно носить в дневном режиме ношения (до 12 часов в сутки), а силикон гидрогелевые контактные линзы можно носить даже неделю не снимая. :rolleyes:



Спасибо большое за ответ!! В выходные купила пару Biomedics XC и врач сказала, что они силикон гидрогелевые и процент увлаженения высокий, мне немного непривычно, так как долго не носила, но думаю привыкну)) Еще раз спасибо :lol:
  • 0

#1629
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Заинтересовало. А сколько примерно стоят силикон гидрогелевые контактные линзы? Продукция каких фирм у нас представлена и где можно из приобрести в Алматы?
  • 0

#1630
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Заинтересовало. А сколько примерно стоят силикон гидрогелевые контактные линзы? Продукция каких фирм у нас представлена и где можно из приобрести в Алматы?


Приходите в Алматы Оптика. У нас большой выбор контактных линз. Мы будем рады видеть Вас. ;)

Спасибо большое за ответ!! В выходные купила пару Biomedics XC и врач сказала, что они силикон гидрогелевые и процент увлаженения высокий, мне немного непривычно, так как долго не носила, но думаю привыкну)) Еще раз спасибо :D


Не за что. Носите на здоровье. :lol:
  • 0

#1631
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
А сколько стоит Biomedics?
  • 0

#1632
Kam-84

Kam-84
  • Гость
  • 10 сообщений



Привет всем!! Я носила линзы в течение 6 месяцев полгода назад, потом перешла на очки. Сейчас снова хочу купить линзы. Носила Biomedics XC, все было в порядке, но кажется они (Biomedics XC) гидрогелевые, а не силиконгидрогелевые. Намного ли гидрогелевые линзы уступают силиконгидрогелевым?


Коэффициент пропускания кислорода у гидрогелевых контактных линз максимум до 30, у силикон гидрогелевых от 110 до 175. Гидрогелевые линзы можно носить в дневном режиме ношения (до 12 часов в сутки), а силикон гидрогелевые контактные линзы можно носить даже неделю не снимая. ;)



Спасибо большое за ответ!! В выходные купила пару Biomedics XC и врач сказала, что они силикон гидрогелевые и процент увлаженения высокий, мне немного непривычно, так как долго не носила, но думаю привыкну)) Еще раз спасибо :lol:

а сколько стоят эти линзы? ежемесячной или ежеквартальной замены? спасибо!:D
  • 0

#1633
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
У кого-нибудь прозрачные оптические линзы меняли цвет? У меня например одна линза посинела однажды. А сегодня (уже другая из другой пары) порозовела. Накануне ничего не пила и не принимала. Из-за чего это может быть?
  • 0

#1634
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Тут так рекламируют Центральную Оптику, да и плюс скидки - показалось довольно привлекательно. Пошла сегодня туда чтобы приобрести себе линзы. Такого наплевательского отношения к клиентам я если честно не видела еще ни в одной оптике. Да есть очереди, это все понятно. Но когда врач вместо того чтобы обслуживать бегает из кабинета в кабинет, потом сидит 20 минут и что-то буйно диктует девушке на ресепшн, а принимает того кто вдруг случайно окажется ближе к ее двери - простите,я этого не понимаю.
Сначала меня это, признаюсь, раздражало, потом злило, потом я из чистого любопытства: заметят или нет, просидела 45 минут напротив кабинета контактной коррекции - чуда так и не случилось, а жаль.
Рядом со мной сидел молодой человек, так у него нервы сдали гораздо раньше.
Уважаемые господа из Центральной оптики у Вас ко всем новым клиентам так относятся?
Если один врач не успевает обслужить всех - ну возьмите второго врача. Будет удобнее и клиентам и Вам.
В общем пойду в Актуаль, там всегда обслуживание на уровне.
  • 0

#1635
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

В общем пойду в Актуаль, там всегда обслуживание на уровне.

а цены в Актуале, как мне кажется, в 2 раза ниже :dandy: по крайней мере, на Pure Vision
  • 0

#1636
Gimmy's Lady

Gimmy's Lady
  • Гость
  • 20 сообщений




Привет всем!! Я носила линзы в течение 6 месяцев полгода назад, потом перешла на очки. Сейчас снова хочу купить линзы. Носила Biomedics XC, все было в порядке, но кажется они (Biomedics XC) гидрогелевые, а не силиконгидрогелевые. Намного ли гидрогелевые линзы уступают силиконгидрогелевым?


Коэффициент пропускания кислорода у гидрогелевых контактных линз максимум до 30, у силикон гидрогелевых от 110 до 175. Гидрогелевые линзы можно носить в дневном режиме ношения (до 12 часов в сутки), а силикон гидрогелевые контактные линзы можно носить даже неделю не снимая. :dandy:



Спасибо большое за ответ!! В выходные купила пару Biomedics XC и врач сказала, что они силикон гидрогелевые и процент увлаженения высокий, мне немного непривычно, так как долго не носила, но думаю привыкну)) Еще раз спасибо :D

а сколько стоят эти линзы? ежемесячной или ежеквартальной замены? спасибо!:D



Линзы стоят 3000 тенге, ежемесячной замены.
  • 0

#1637
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Тут так рекламируют Центральную Оптику, да и плюс скидки - показалось довольно привлекательно. Пошла сегодня туда чтобы приобрести себе линзы. Такого наплевательского отношения к клиентам я если честно не видела еще ни в одной оптике. Да есть очереди, это все понятно. Но когда врач вместо того чтобы обслуживать бегает из кабинета в кабинет, потом сидит 20 минут и что-то буйно диктует девушке на ресепшн, а принимает того кто вдруг случайно окажется ближе к ее двери - простите,я этого не понимаю.
Сначала меня это, признаюсь, раздражало, потом злило, потом я из чистого любопытства: заметят или нет, просидела 45 минут напротив кабинета контактной коррекции - чуда так и не случилось, а жаль.
Рядом со мной сидел молодой человек, так у него нервы сдали гораздо раньше.
Уважаемые господа из Центральной оптики у Вас ко всем новым клиентам так относятся?
Если один врач не успевает обслужить всех - ну возьмите второго врача. Будет удобнее и клиентам и Вам.
В общем пойду в Актуаль, там всегда обслуживание на уровне.


Когда Вы ждали прием врача, в кабинете врач вела прием двух пациентов сложной коррекций зрения. У нас в Центральном салоне работаю 2 врача. :)
  • 0

#1638
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


Тут так рекламируют Центральную Оптику, да и плюс скидки - показалось довольно привлекательно. Пошла сегодня туда чтобы приобрести себе линзы. Такого наплевательского отношения к клиентам я если честно не видела еще ни в одной оптике. Да есть очереди, это все понятно. Но когда врач вместо того чтобы обслуживать бегает из кабинета в кабинет, потом сидит 20 минут и что-то буйно диктует девушке на ресепшн, а принимает того кто вдруг случайно окажется ближе к ее двери - простите,я этого не понимаю.
Сначала меня это, признаюсь, раздражало, потом злило, потом я из чистого любопытства: заметят или нет, просидела 45 минут напротив кабинета контактной коррекции - чуда так и не случилось, а жаль.
Рядом со мной сидел молодой человек, так у него нервы сдали гораздо раньше.
Уважаемые господа из Центральной оптики у Вас ко всем новым клиентам так относятся?
Если один врач не успевает обслужить всех - ну возьмите второго врача. Будет удобнее и клиентам и Вам.
В общем пойду в Актуаль, там всегда обслуживание на уровне.


Когда Вы ждали прием врача, в кабинете врач вела прием двух пациентов сложной коррекций зрения. У нас в Центральном салоне работаю 2 врача. :)

а понятия очередь у Вас не существует в принципе?
кто ближе к кабинету - того и примем:lol: а Вы посидите
  • 0

#1639
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

а понятия очередь у Вас не существует в принципе?
кто ближе к кабинету - того и примем:lol: а Вы посидите


Средства по уходу за контактными линзами отпускаются без очереди. :)
  • 0

#1640
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
у меня бывает такое что линцы прямо таки выпригивают, я начинаю моргать моргать и они востанавливаються. хотя в линзах я почи 2 года хожу с чем это связанно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.