Перейти к содержимому

Фотография

Контактные линзыВопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#8467826
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
FAQ для желающих купить линзы в Интернете

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:51

  • 0

#1521
Allusik

Allusik
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Получается что астигматикам тоже можно носить линзы? Даже если он 3 (не помню, как это все правильно называется) :rotate:
  • 0

#1522
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Здравствуйте!
Хо4у спросить где именно в Алмате можно купить цветные линзы.
Потом повязку на глаз и балон4ик для волос 4тоб волоси красить в синий цвет вот как на картинке внизу (ссылка)
http://farm4.static....9b1a5d7.jpg?v=0



Приходите в Алматы Оптика у нас очень большой выбор. Около 20 оттенков. Всем ЦТ-кам 10% скидка. :rotate:
  • 0

#1523
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



скажите у кого есть опыт ношения торических контактных линз? это линзы для астигматиков. врач отговорила меня, скзала что они очень не удобные, жесткие и идет долгое привыкание. Но очень надоели очки (даже купила себе дорогие Mont Blanc) все равно аксессуар как очки надоел с детства, даже солнечные ненавижу! Если есть информация где подобрали, у какого врача и ваши отзывы пож-та напишите буду благодарна. :-)


Когда врач говорил Вам что линзы для коррекций астигматизма жесткие, скорее всего речь шла о жестких контактных линз. В настоящее время в Алматы Оптика Вам могут подобрать мягкие торические линзы. К ним идет довольно быстрое привыкание, они не вызывают дискомфорта приношений.




Я в общем и была в Алматы оптика на суюнбая. У них там офтальмолог меня и отговорила, сказала, что такие линзы подбирают только в глазном институте. стоят 14 000 и что они жесткие и прочее... Пришлось в очередной раз купить очки! Не знаю может конечно зависит от степени астигматизма, но не думаю что у меня так все плохо, я спокойно обхожусь без очков, пользуюсь ими только когда смотрю телевизор или работаю за компьютером, чтобы не перегружать глаза.



На Суюнбая нету салона Алматы Оптика :rotate: . Там есть МедОптика. Приходите в Центральный салон Алматы Оптика. На Фурманова Шевченко. :-)
  • 0

#1524
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


конечно скажу, тем более у меня вроде как код на бесплатную доставку на сумму больше 99 долларов, надеюсь он еще действует. Примерно намереваюсь на следующей неделе заказывать.

а Вы уже пробовали этим кодом ранее пользоваться? насколько я поняла, он действителен на бесплатную доставку только по территории США :rotate:

В настоящее время в Алматы Оптика Вам могут подобрать мягкие торические линзы. К ним идет довольно быстрое привыкание, они не вызывают дискомфорта приношений.


как быстро у вас происходит подбор торических мягких линз? их можно просто придти и купить на месте? или надо заказывать и ждать какое-то время? рецепт у меня есть, просто мне объяснили, что надо ждать после заказа


У нас есть определенная база торических контактных линз. Если Ваших линз не окажется сразу в наличии. Вы оставляете предоплату и в течении недели заказ будет исполнен. :-)
  • 0

#1525
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Получается что астигматикам тоже можно носить линзы? Даже если он 3 (не помню, как это все правильно называется) :rotate:


Да астигматику тоже можно носить как мягкие торические линзы.
  • 0

#1526
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений


конечно скажу, тем более у меня вроде как код на бесплатную доставку на сумму больше 99 долларов, надеюсь он еще действует. Примерно намереваюсь на следующей неделе заказывать.

а Вы уже пробовали этим кодом ранее пользоваться? насколько я поняла, он действителен на бесплатную доставку только по территории США :-)

нет, не пробовала, но в письме, где был указан код никаких дополнительных комментариев не было, что он только для США. ну не пройдет и ладно, 20 долларов разделим, вроде это и не так много
  • 0

#1527
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
mariya6ka, не понимаю почему у них деление идет на правый и левый глаз. Линзы ж одинаковые идут....
  • 0

#1528
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

mariya6ka, не понимаю почему у них деление идет на правый и левый глаз. Линзы ж одинаковые идут....

не знаю, но думаю, что так, потому что бывает же что один глаз хуже другого видит, например один глаз -5, а другой -3,5. Мне одинаковые нужны, я добавляю в корзину только все по левому глазу и все :-/
  • 0

#1529
Allusik

Allusik
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А еще у каждого глаза своя микрофлора и вообще не рекомендуется менять линзы местами!
  • 0

#1530
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
«Алматы Оптика» объявила о 30% сезонной скидке на мягкие контактные линзы и средства по уходу за этими линзами всем ЦТ-кам :eek: . Скидка объявлена с 17 августа, время скидки ограничена. Торопитесь воспользоваться этой акцией.
  • 0

#1531
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Была сегодня у окулиста хотела взять как всегда мягкие линзы ,она мне предложила ОРТОКЕРАТОЛОГИЮ т.е. ночью в линзах спишь днем все видишь вроде заманчиво ,но 120 тыс тоже не лишние может кто носил ,поделитесь впечатлением .Спасибо.
  • 0

#1532
mishinar

mishinar
  • Гость
  • 30 сообщений

скажите у кого есть опыт ношения торических контактных линз? это линзы для астигматиков. врач отговорила меня, скзала что они очень не удобные, жесткие и идет долгое привыкание. Но очень надоели очки (даже купила себе дорогие Mont Blanc) все равно аксессуар как очки надоел с детства, даже солнечные ненавижу! Если есть информация где подобрали, у какого врача и ваши отзывы пож-та напишите буду благодарна. :)

обратитесь в Dega Optical которая на Абылай хана Пастера, там очень хорошая офтальмолог работает, у меня тоже астигматизм, все время себе отказывала в линзах, но сестра уговорила пойти с ней в эту оптику. там мне подобрали линзы, дали рекомендации относительно жидкости и капель для глаз. линзы правда чуточку толстоваты, но на глазах их не видно, и стоят довольно дешево. Сразу скажу, очки намного удобней, их можно в любое время снять и почитать, а вот в линзах быстро устаешь читать, мелкий текст в обще не возможно разобрать.
  • 0

#1533
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
о скидка? а на цветные есть?
  • 0

#1534
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Уже сегодня на Фурманова приобрел линзы CIBA VISION с 30% скидкой! :) Ольга Васильевна добро дала.По ходу-параходу еще пару надо взять. Али спасибо.
  • 0

#1535
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Уже сегодня на Фурманова приобрел линзы CIBA VISION с 30% скидкой! ;) Ольга Васильевна добро дала.По ходу-параходу еще пару надо взять. Али спасибо.


Носите на здоровье. Приходите к нам еще. Мы будем рады видеть Вас.

о скидка? а на цветные есть?


Да у нас ЦТ-кам 30% скидка на все линзы и растворы :rotate: . И на цветные тоже скидки.
  • 0

#1536
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
млин не успею во время скидки уже, ну ладно может еще будут.
  • 0

#1537
Мамина доча

Мамина доча

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
у вас можно найти флекс? Дужка отвалилась.... :)


Про оптику на аблайхана - мне там впарили както упаковку жидкости для линз ПРОСРОЧЕННУЮ, а когда пришла возмутиться молча поменялили... вот такие там торгаши...доктор... :-)
  • 0

#1538
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

скажите у кого есть опыт ношения торических контактных линз? это линзы для астигматиков. врач отговорила меня, скзала что они очень не удобные, жесткие и идет долгое привыкание. Но очень надоели очки (даже купила себе дорогие Mont Blanc) все равно аксессуар как очки надоел с детства, даже солнечные ненавижу! Если есть информация где подобрали, у какого врача и ваши отзывы пож-та напишите буду благодарна. :laugh:


У меня астигматизм, причем сложный. Очень долго не могли не то, что линзы, даже очки подобрать (а том числе у Коновалова).
Жесткие контактные линзы подобрали в ES оптике. Они специализируются на сложной коррекции зрения.
Конечно, к жестким линзам привыкать намного труднее, чем к мягким, но зато потом все отлично. И читать можно (даже очень мелкий текст) и вообще в линзах зрение - единица.

Я думаю сейчас о мягких торических линзах, но страшно, что опять неправильно подберут в простой оптике :laugh:
  • 0

#1539
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Я думаю сейчас о мягких торических линзах, но страшно, что опять неправильно подберут в простой оптике :fie:


Приходите в Центральный салон Алматы Оптика. :)
  • 0

#1540
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

«Алматы Оптика» объявила о 30% сезонной скидке на мягкие контактные линзы и средства по уходу за этими линзами всем ЦТ-кам :) . Скидка объявлена с 17 августа, время скидки ограничена. Торопитесь воспользоваться этой акцией.


Ух ты, здорово!
А на оправы и изготовление очков скидки тоже распространяются? Вставляла по весне в вашем салоне в Орбите линзы в оправу, качеством осталась довольна. Теперь думаю полностью очки у вас заказать. Делаете ли вы хамелеоны? И видела у вас там есть врач офтальмолог, каждый день принимает он, меня интересуют выходные?
И как воспользоваться вашей скидкой, просто назвать ник? ))

А на днях заедем к вам за контактными линзами.

И такой вопрос к тем кто носит контактные линзы.
С недавнего времени я не могу носить линзы более 2-3 часов, потом как -будто песка под линзы насыпали, дискомфорт, проморгать это не могу. Дома линзы снимаю и еще минут 10 ощущаю дискомфорт.

Думала дело в линзах, купила новые, поменяла расствор -- проблема не исчезла...
Кто нибудь с таким сталкивался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.