Перейти к содержимому

Фотография

Контактные линзыВопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#8467826
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
FAQ для желающих купить линзы в Интернете

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:51

  • 0

#1481
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ВРЕДНО, НО Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЕ ЦВЕТ ГЛАЗ ХОТЯ ЗРЕНИЕ У МЕНЯ В ПОРЯДКЕ!


Нет, это не вредно. Если Вы носите фирменные цветные контактные линзы, они не оказывают никакого отрицательного воздействия для глаз (Если Вы правильно ухаживаете за линзами и на ночь снимаете, цветных контактных линзах нельзя спать).
  • 0

#1482
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Не подскажете а где можно примерить или мастер-класс посмотреть надевания линз. Лет 5 назад купил линзы сам без примерки и...выбросил, так как не понял их вставлять.
  • 0

#1483
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Кто нибудт носит цветные линзы? Особенно интересует черные.Сильно видно что не свои цвет или наоборот нравится?


Можно подобрать натуральный цвет глаз, можно подобрать яркие цветные линзы. Приходите в Алматы Оптика у нас очень большой выбор. Около 20 оттенков. :smoke:


Вот классно! Я скоро еду в Алмату на тренинг.Обязательно к вам забегу))
  • 0

#1484
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
хрум-хрум получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1485
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Не подскажете а где можно примерить или мастер-класс посмотреть надевания линз. Лет 5 назад купил линзы сам без примерки и...выбросил, так как не понял их вставлять.


Подходите в любой салон Алматы Оптика. Там Вам расскажут и покажут, как надо пользоваться контактными линзами. :rotate:
  • 0

#1486
Мамина доча

Мамина доча

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
А с астигматикой у вас можно цвет приобрести, давно хоца, да только не разрешает мой врач... :rotate:
  • 0

#1487
light dawns

light dawns
  • Гость
  • 16 сообщений
кто подскажет, какие линзы лучше - мягкие или стекляшки?
  • 0

#1488
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Сижу и думаю. Может тоже попробывать линзы надеть. Замучилась в очках уже.
  • 0

#1489
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

кто подскажет, какие линзы лучше - мягкие или стекляшки?



Конечно мягкие линзы.
  • 0

#1490
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Сижу и думаю. Может тоже попробывать линзы надеть. Замучилась в очках уже.


Попробуйте контактные линзы.
  • 0

#1491
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

А с астигматикой у вас можно цвет приобрести, давно хоца, да только не разрешает мой врач... ;)


Линзы цветные с астигматикой не бывает.
  • 0

#1492
unknown_q.qol_

unknown_q.qol_
  • никто
А что можете сказать о контактных линзах Biomedics 55 Evolution UV? Взял сегодня для пробы, раньше B&L Optima носил. Прочитал, что для них нужно использовать "систему пероксидной очистки". То есть их нельзя хранить в обычном универсальном растворе?

Сообщение отредактировал q.qol: 04.08.2009, 16:16:05


#1493
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

А что можете сказать о контактных линзах Biomedics 55 Evolution UV? Взял сегодня для пробы, раньше B&L Optima носил. Прочитал, что для них нужно использовать "систему пероксидной очистки". То есть их нельзя хранить в обычном универсальном растворе?


Biomedics 55 Evolution UV хорошие линзы, содержат 55% воды и есть защита от UV. Можно их хранить в обычных растворах. Но на ночь их надо снимать.
  • 0

#1494
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
кто-нибудь собирается заказывать лизны с lens.com? Присоеинлась бы к заказу. Цены опупеть какие классные....
  • 0

#1495
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

кто-нибудь собирается заказывать лизны с lens.com? Присоеинлась бы к заказу. Цены опупеть какие классные....

я собираюсь в ближайшем будущем. Я сама живу не в Алматы, но со мной будет заказывать моя подруга из Алматы, так что можем вместе заказать.
  • 0

#1496
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Сижу и думаю. Может тоже попробывать линзы надеть. Замучилась в очках уже.

если замучились конечно попробуйте, я довольно долго думала тоже, просто как то пробовала надеть цветные линзы, запарилась еле надели, видимо продавец не опытный был, а в этот раз пошла и купила, одела очень легко, рада очень, удобно, не паришься с очками, и на носу нет следов от подушек :spy:
  • 0

#1497
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно найти линзы на -15 российского производства? Именно российского, потому что остальные по словам человека, которому нужны линзы, не подходят.
  • 0

#1498
brusnichka

brusnichka
  • Гость
  • 8 сообщений
как то пробовала надеть цветные линзы, запарилась еле надели, видимо продавец не опытный был, а в этот раз пошла и купила, одела очень легко, рада очень, удобно, не паришься с очками, и на носу нет следов от подушек :laugh:
[/quote]
а зрение цветные линзы не портят?
  • 0

#1499
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

а зрение цветные линзы не портят?

Нет. Не портят.
  • 0

#1500
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
[/quote]
а зрение цветные линзы не портят?
[/quote]

Нет конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.