Перейти к содержимому

Фотография

Контактные линзыВопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#8467826
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
FAQ для желающих купить линзы в Интернете

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:51

  • 0

#701
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
А кто-нибудь носит линзы Frequency 55 aspheric, от Cooper Vision? Я смотрю здесь в основном у всех Boush&Lomb. А мне вот эти выписали. Может кто знает, хорошие это линзы или нет?
  • 0

#702
Reponzzzl

Reponzzzl
  • Гость
  • 8 сообщений
А мне оч нравица оптика Экспресс, та что на Байзакова, чуть ниже Джамбула.
хоть и стремная снаружи, зато хороша внури. и цены оч приемлемы, врачи внимательные.
мне нравятся линзы Baush&Lomb на 1 месяц, удобные для относительно недолгого ношения, а также а оптике в City Center продаются линзы Air optics. по-моему они есть только в той оптике. очень советую. также на 1 месяц.
  • 0

#703
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Подскажите где можно купить ежедневные линзы,и бывают ли они цветные?
  • 0

#704
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Подскажите где можно купить ежедневные линзы,и бывают ли они цветные?

в актуал клабе точно есть 5000 и 6000 тыс. 15 пар.
насчет цветных однодневок ничего не слышала.
не думайте что я пиарю клаб. просто я только там бываю. :spy:

Сообщение отредактировал Freesia: 21.08.2008, 10:39:50

  • 0

#705
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений

А кто-нибудь носит линзы Frequency 55 aspheric, от Cooper Vision? Я смотрю здесь в основном у всех Boush&Lomb. А мне вот эти выписали. Может кто знает, хорошие это линзы или нет?

Я носила и мне оч. нравились. Но вот уже второй раз почему-то беру, Boush&Lomb, в следующий раз точно возьму опять свои любимые :spy:
  • 0

#706
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Я наконец узнала теперь все параметры своих линз. :rotate:
Теперь подкованная. :laugh:
Смотрела цены на иностранных сайтах, там можно за цену, по которой мы покупаем 2 линзы, упаковку из 6 линз купить. :laugh:
  • 0

#707
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Я наконец узнала теперь все параметры своих линз. ;)
Теперь подкованная. :super:
Смотрела цены на иностранных сайтах, там можно за цену, по которой мы покупаем 2 линзы, упаковку из 6 линз купить. :beer:

можно, а сколько будет стоить доставка? и гарантия что точно придут?
  • 0

#708
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Actual club есть в Меге, Галерее, Силуей сити (сейчас не знаю), Променаде. и в подобных центрах.
Зайти и спросить доктора. у него отдельный кабинет.


И ещё по моему в Рамсторе есть. На Фурманова.



Да, в Рамсторе!
И там врач Алия оч хорошая, советую ее!
  • 0

#709
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

можно, а сколько будет стоить доставка? и гарантия что точно придут?

Не знаю какие гарантии, и вообще делают ли доставку.
Меня просто поразила такая разница в цене. Насколько дороже нам обходится ношение линз.
Это у нас здесь так накручивают. Не думаю что доставка столько стоит.
  • 0

#710
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

А мне оч нравица оптика Экспресс, та что на Байзакова, чуть ниже Джамбула.

Это в бывшем здании Иманали?

Да. очень хорошая оптика.

Может кто знает, хорошие это линзы или нет?

не думаю, что совет "хорошие линзы или нет" можно получить на форуме.

Это все настолько индивидуально. У кого-то непереносимость толстых линз (или линз определенной марки), а для кого-то они спасение.

По поводу толстых, газопроводимых линз-я носила такие, но не годовые, их просто можно не снимать на ночь, мне так врач объяснил. Они идеальны для людей, которым режим (работы, например) не позволяет снимать на ночь линзы (например, водитель-дальнобойщик) =)

Многие плохо переносят такие линзы, даже приходится перед тем, как линзочку надеть капать на неё глазное желе.
  • 0

#711
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Не знаю какие гарантии, и вообще делают ли доставку.
Меня просто поразила такая разница в цене. Насколько дороже нам обходится ношение линз.
Это у нас здесь так накручивают. Не думаю что доставка столько стоит.

да а я вот не супела купить заграницей. потом жалела дико. но потом когда думаю. 2300 за 2 недели либо 3200 за месяц. это не так уж много. унас цены искусственно завышенные на все. вот так и живем дорого ))
  • 0

#712
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Не знаю какие гарантии, и вообще делают ли доставку.
Меня просто поразила такая разница в цене. Насколько дороже нам обходится ношение линз.
Это у нас здесь так накручивают. Не думаю что доставка столько стоит.

Кстати, о ценах, кому интересно. В Дега Оптикал сейчас акция - три пары линз и большой флакон раствора со скидкой 30%. Я неделю назад взяла, очень приличная экономия вышла. Правда, не знаю, на все ли модели скидка, я беру Sauflon Bio.
  • 0

#713
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Правда, не знаю, на все ли модели скидка, я беру Sauflon Bio.

Да, на все, мне тоже предлагали на мои линзы.
  • 0

#714
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
кто юзает PureVision от Baush&Lomb? Почем берете? Я беру по 5000 тнг в клинике доктора Орешкина на Байзакова - Джамбула

Глаза в них сохнут правда так же, как в обычных 3-месячных. Но у меня уже синдром сухости глаза :) Может кто-то пробовал селикон-гидрогелевые других производителей? Как они?

Сообщение отредактировал Lady-bird: 23.08.2008, 16:49:03

  • 0

#715
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем привет. Подскажите что за дела такие, я раньше носил линзы и все норм было, потом гдето полгода не носил, перешел на очки, сейчас уже где то полтора-2 месяца ношу снова линзы, но такие дела, линзы что то сохнут конкретно, и правая ко всему прочему почему то норовит выпасть из глаза, то ли закатывается, то ли выпасть хочет, непонятно. Но неприятно. От чего такое возможно? Раньше все нормально было. Заранее спасибо.)))
  • 0

#716
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Почти 10 лет носила марку Baush&Lomb Optima, в этом году из-за них поставили кислородное голодание глаз :(. Перешла на более высокую влажность и пропускаемость кислорода.

кто юзает PureVision от Baush&Lomb?


Месяц поносила PureVision - почему-то они очень часто выпадали и соскальзывали при моргании.
По цене, брала дешевле, но сейчас уже точно не скажу, около 3х или 3,5 тысяч.

Теперь остановилась на Sauflon 55UV. Ощущения комфортные, только умудрилась одну линзу порвать нарощенным ногтем, ровно в центре порез :) . Впервые за все 12 лет что линзы ношу..
  • 0

#717
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
6 лет ношу Бауш и тьфу-тьфу вроде ничего. главное, чтоб раствор хороший был: Solo Care Aqua - самый лучший, но в Ате никак не могу найти :lol: Подскажите, если кто знает! Кстати, вчера купила новю пару линз за 2000 в Экспресс-оптике на Ленина-Виноградова. Не знаю, дорого или дешево, т.к. в Павлодаре покупала за 1600 на 3 мес
  • 0

#718
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Пару лет носила B&L, приходилось постоянно капать увлажняющие капли.
Сейчас ношу Soft View (55% влажности).
  • 0

#719
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Как ни прискорбно, я я заметила что с тех пор как одела линзы у меня зрение стало садиться, я опять стала щуриться. Хотя когда линзы только одела видела в них все четко. :smoke:

Сообщение отредактировал FairyTale: 04.09.2008, 22:48:23

  • 0

#720
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Как ни прискорбно, я я заметила что с тех пор как одела линзы у меня зрение стало садиться, я опять стала щуриться. Хотя когда линзы только одела видела в них все четко. :smoke:



У меня без изменений.
Т-т-т.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.