Перейти к содержимому

Фотография

Контактные линзыВопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#8467826
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
FAQ для желающих купить линзы в Интернете

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:51

  • 0

#2641
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

А есть кто нибудь, кто частенько носит однодневные контактные линзы?
Я не носил их ни разу. Только обычные, несколько лет.
Я так думаю в этих линзах одни плюсы кроме цены. Это так?


Очень комфортно. Особенно после обычных 3-месячных, и даже одномесячных. С ежедневками я забыла, что такое конъюктивит
  • 2

#2642
23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Благодарю вас за ответ!
  • 0

#2643
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


А есть кто нибудь, кто частенько носит однодневные контактные линзы?
Я не носил их ни разу. Только обычные, несколько лет.
Я так думаю в этих линзах одни плюсы кроме цены. Это так?

Очень комфортно. Особенно после обычных 3-месячных, и даже одномесячных. С ежедневками я забыла, что такое конъюктивит

Поддержу тоже. ДО этого всегда брала трехмесячные, потом перешла на одномесячные. Почему-то думала, что однодневные линзы бывают некачественными и что процент увлажненности в них низкий. Недавно купила и поняла, что ошибалась. Никаких заморочек и контейнеров. Было бы мыло и вода чистая)
  • 0

#2644
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


а кто-нибудь покупал линзы однодневки с lens.com?

Я постоянно покупаю. 1 Day Acuvue Moist (Johnson& Johnson)

А чем они отличаются от 1 day Acuvue TruEye? И во сколько обошлись с доставкой?)

Сообщение отредактировал sunday_morning: 28.06.2012, 11:39:12

  • 0

#2645
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений



а кто-нибудь покупал линзы однодневки с lens.com?

Я постоянно покупаю. 1 Day Acuvue Moist (Johnson& Johnson)

А чем они отличаются от 1 day Acuvue TruEye? И во сколько обошлись с доставкой?)


Я бы с удовольствием попробовала 1 day Acuvue TruEye, но нет моей базовой кривизны (Base Curve). Мне кажется, они должны быть даже лучше, чем 1 Day Acuvue Moist, так как пропускают кислород на 100%, хотя влаги содержат чуть меньше. И 1 day Acuvue TruEye чуть подороже, чем 1 Day Acuvue Moist.
А Вы пользуетесь 1 day Acuvue TruEye? Как они ощущаются на глазах?
  • 0

#2646
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений




а кто-нибудь покупал линзы однодневки с lens.com?

Я постоянно покупаю. 1 Day Acuvue Moist (Johnson& Johnson)

А чем они отличаются от 1 day Acuvue TruEye? И во сколько обошлись с доставкой?)

Я бы с удовольствием попробовала 1 day Acuvue TruEye, но нет моей базовой кривизны (Base Curve). Мне кажется, они должны быть даже лучше, чем 1 Day Acuvue Moist, так как пропускают кислород на 100%, хотя влаги содержат чуть меньше. И 1 day Acuvue TruEye чуть подороже, чем 1 Day Acuvue Moist.
А Вы пользуетесь 1 day Acuvue TruEye? Как они ощущаются на глазах?

Покупала по акции на купонном сайте, очень ими довольна. На глазах вообще не ощущала, не сухие и не натирают. Сегодня сижу в в Биофинити, уже не то( Решила завтра оформить заказ на lens.com, сильно понравились мне TruEye :rotate:
  • 0

#2647
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений





а кто-нибудь покупал линзы однодневки с lens.com?

Я постоянно покупаю. 1 Day Acuvue Moist (Johnson& Johnson)

А чем они отличаются от 1 day Acuvue TruEye? И во сколько обошлись с доставкой?)

Я бы с удовольствием попробовала 1 day Acuvue TruEye, но нет моей базовой кривизны (Base Curve). Мне кажется, они должны быть даже лучше, чем 1 Day Acuvue Moist, так как пропускают кислород на 100%, хотя влаги содержат чуть меньше. И 1 day Acuvue TruEye чуть подороже, чем 1 Day Acuvue Moist.
А Вы пользуетесь 1 day Acuvue TruEye? Как они ощущаются на глазах?

Покупала по акции на купонном сайте, очень ими довольна. На глазах вообще не ощущала, не сухие и не натирают. Сегодня сижу в в Биофинити, уже не то( Решила завтра оформить заказ на lens.com, сильно понравились мне TruEye :rotate:

А у Вас какая Base Curve? А то на lens.com только 8.5 у линз TruEye, а мне нужна 9.0. Вот, думаю, может особой разницы нет. Хотя в оптике говорят, что разница большая между 8,5 и 9.0

Сообщение отредактировал просто кошка: 02.07.2012, 16:05:45

  • 0

#2648
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

А у Вас какая Base Curve? А то на lens.com только 8.5 у линз TruEye, а мне нужна 9.0. Вот, думаю, может особой разницы нет. Хотя в оптике говорят, что разница большая между 8,5 и 9.0

У меня 8,4. Биофинити ношу 8,6, Кларити 8,5. TruEye купила 8,5, сели хорошо. А подруга носит TruEye 9,0. И говорит что ей вообще не подходят 8,5, сползают.

Сообщение отредактировал sunday_morning: 03.07.2012, 09:19:43

  • 0

#2649
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

А у Вас какая Base Curve? А то на lens.com только 8.5 у линз TruEye, а мне нужна 9.0. Вот, думаю, может особой разницы нет. Хотя в оптике говорят, что разница большая между 8,5 и 9.0

У меня 8,4. Биофинити ношу 8,6, Кларити 8,5. TruEye купила 8,5, сели хорошо. А подруга носит TruEye 9,0. И говорит что ей вообще не подходят 8,5, сползают.

Значит, всё-таки есть разница какая Base Curve. А так хочется попробовать TruEye :cry:
  • 0

#2650
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
У подружки линза в глазу застряла, 2 часа не могли вытащить. Глаз распух и покраснел. Посередине ночи скорую не стали вызывать, т.к. вообще были за границей. Славу богу выпала сама. После этого желание носить линзы у меня пропало)

#2651
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
А где она могла застрять? Сколько лет ношу никогда такого не было
  • 0

#2652
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

А где она могла застрять? Сколько лет ношу никогда такого не было

Мне вот тоже это интересно
  • 0

#2653
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я так предполагаю, что может застрять под веком. Убежать наверх туда куда-то. У меня один раз такое было, тоже не знала как достать.
  • 0

#2654
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Да у меня тоже такое было. думала выпала, искала на полу. потом почувствовала дискомфорт под веком. тоже еле вытащила.
  • 0

#2655
SunShine студия

SunShine студия
  • Гость
  • 6 сообщений
Приветик!
девочки,а где вы линзы покупаете? и цену можно уточнить?
спасибо!!!!!!
  • 0

#2656
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Приветик!
девочки,а где вы линзы покупаете? и цену можно уточнить?
спасибо!!!!!!

я беру в "Оптика экспресс" Панфилова 104 уг Толе би тел: 261-48-48 цену уточняйте у них
  • 0

#2657
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


А где она могла застрять? Сколько лет ношу никогда такого не было

Мне вот тоже это интересно


а вот, почитайте, если интересно и нервы крепкие :)

С повсеместным распространением контактных линз возникла ешс одна опасность - часто пациенты уверены в том, что линза вылетела из глаза и утеряна, мы же при вскрытии нередко находим в заглазничных пазухах до трех (!) линз.


Приветик!
девочки,а где вы линзы покупаете? и цену можно уточнить?
спасибо!!!!!!

с megavision, если надо срочно, и с lens.com -если есть время подождать
разница в цене на однодневки, с той же Отпикой экспресс до 4 раз доходит
  • 0

#2658
В полосочку

В полосочку
  • Частый гость
  • 78 сообщений






а кто-нибудь покупал линзы однодневки с lens.com?

Я постоянно покупаю. 1 Day Acuvue Moist (Johnson& Johnson)

А чем они отличаются от 1 day Acuvue TruEye? И во сколько обошлись с доставкой?)

Я бы с удовольствием попробовала 1 day Acuvue TruEye, но нет моей базовой кривизны (Base Curve). Мне кажется, они должны быть даже лучше, чем 1 Day Acuvue Moist, так как пропускают кислород на 100%, хотя влаги содержат чуть меньше. И 1 day Acuvue TruEye чуть подороже, чем 1 Day Acuvue Moist.
А Вы пользуетесь 1 day Acuvue TruEye? Как они ощущаются на глазах?

Покупала по акции на купонном сайте, очень ими довольна. На глазах вообще не ощущала, не сухие и не натирают. Сегодня сижу в в Биофинити, уже не то( Решила завтра оформить заказ на lens.com, сильно понравились мне TruEye :rotate:

А у Вас какая Base Curve? А то на lens.com только 8.5 у линз TruEye, а мне нужна 9.0. Вот, думаю, может особой разницы нет. Хотя в оптике говорят, что разница большая между 8,5 и 9.0


есть огромная разница!!! в тру ай есть кривизна 9.0.
  • 0

#2659
В полосочку

В полосочку
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Покупала по акции на купонном сайте, очень ими довольна. На глазах вообще не ощущала, не сухие и не натирают. Сегодня сижу в в Биофинити, уже не то( Решила завтра оформить заказ на lens.com, сильно понравились мне TruEye :rotate:


а зачем так долго ждать? я тут на форуме покупаю, в продам есть темы с линзами. И цены адекватные... уже два года там покупаю. Там есть все ваши тру ай и моист.

Сообщение отредактировал В полосочку: 07.07.2012, 10:32:49

  • 0

#2660
В полосочку

В полосочку
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Носила раньше оптиму- ужас какой-то. Потом мне посоветовали попробовать Биофинити, мне понравились, уже год ношу.. НУ однодневки конечно вне конкуренции все равно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.