Перейти к содержимому

Фотография

Контактные линзыВопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#8467826
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
FAQ для желающих купить линзы в Интернете

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:51

  • 0

#2681
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Подскажите, есть такие линзы которые надеваешь на ночь и потом долго видишь все хорошо... не знаю точно нужно их снимать или нет- слышала о них, говорят классные. Где такие продаются и что это за линзы?


http://www.oftalmika...aragon-crt.html
  • 0

#2682
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Подскажите, есть такие линзы которые надеваешь на ночь и потом долго видишь все хорошо... не знаю точно нужно их снимать или нет- слышала о них, говорят классные. Где такие продаются и что это за линзы?

Это называется лохотрон.


А откуда такая уверенность? Вы пробовали?
  • 0

#2683
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Подскажите, есть такие линзы которые надеваешь на ночь и потом долго видишь все хорошо... не знаю точно нужно их снимать или нет- слышала о них, говорят классные. Где такие продаются и что это за линзы?

Это называется лохотрон.


Да Вам, Батюшка, очки носить нужно!!!! Линзы это слишком не для Вас!!!!
  • 0

#2684
Малина!

Малина!
  • Гость
  • 16 сообщений

Подскажите, есть такие линзы которые надеваешь на ночь и потом долго видишь все хорошо... не знаю точно нужно их снимать или нет- слышала о них, говорят классные. Где такие продаются и что это за линзы?


подсказали, что на Фурманова есть единственная оптика в Алматы, где такие есть... но вот где точно- не знают.. Кто знает?
  • 0

#2685
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
эти линзы нельзя просто придти и купить
их подбирают вместе с врачом, процесс длительный, может занять и месяц постоянного посещения врача
я это знаю от своей знакомой москвички, которая подбирала себе такие линзы у врача года 4 назад
  • 0

#2686
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
кто заказывал с мегавижн, доставка быстро осуществляется? по адресу приносят или нужно в казпочту идти?
  • 0

#2687
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я иногда с мегавижн заказываю, доставка в течение 5 рабочих дней, у меня обычно получается, что в понедельник заказываю, в пятницу посылка уже здесь
наша казпочта на дом не доставляет, мне так даже извещения не приносят (60 отделение), я им сама звоню и спрашиваю- есть ли мне посылка
в итоге в субботу иду и забираю на почте
  • 0

#2688
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

я иногда с мегавижн заказываю, доставка в течение 5 рабочих дней, у меня обычно получается, что в понедельник заказываю, в пятницу посылка уже здесь
наша казпочта на дом не доставляет, мне так даже извещения не приносят (60 отделение), я им сама звоню и спрашиваю- есть ли мне посылка
в итоге в субботу иду и забираю на почте

мне когда присылали вышивку казпочтой, приносили прямо в офис. под роспись (может потому что Главпочтампт) ,. я обычно адрес офиса оставляю. т.к дома днем никого не бывает.

Сообщение отредактировал Жена Михалыча: 13.07.2012, 10:00:45

  • 0

#2689
KongJuNim

KongJuNim
  • Гость
  • 31 сообщений

сонши (21.06.2012, 11:29) писал:
Здоавствуйте, подскажите знающие люди, у меня близорукость и астигматизм, очки ношу уже лет 8, мне сейчас 20, хотела сделать лазерную коррекцию...но врачи говорят что в моём случае лучше контактные линзы, от очков уже устала, посоветовали ES Optical, мы туда пришли меня посмотрели и сказали что ось кривая это очень редко,и потому контактные линзы которые будут ехать из америки помоему Бош какие то будут стоить мне где то 70 000тг. И каждый год надо новые, скажите это нормальная цена,или стоить походить и ещё посмотреть?


вам посоветовали жесткие контактные линзы? на счет ЕС Оптики, у этой оптики заказывают из разных городов салоны оптики, так что думаю они вас не обманули и в других местах они дороже обойдутся. но для успокоения можете сходить в другие. Вообще хорошие месячные линзы стоят в среднем 4-6 тысяч+раствор и увлажняющие средства (мягкие линзы не астигматические)


я тож ношу жесткие линзы, но что-то кажется что 70 000 как будто дорого. Мне повезло, с первого раза подобрали правильные где-то две недели привыкала. А вот муж так и не смог носить, у него тоже сильный минус был и очень чувствительные глаза, пришлось лазером чистить, а линзы выкинуть =(

У меня кстати остались трехмесячные мягкие линзы в виду того что перешла на жесткие Бауш и Ломб -2,5 и -3 кривизна 8.7 если кому надо напишите в личку, продам за символичную сумму.

Сообщение отредактировал KongJuNim: 13.07.2012, 21:07:51

  • 0

#2690
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
ношу Bausch and Lomb - Pure Vision, так как у старых срок закончился решил купить новые. Зашел в интернет-магазин, там появились Pure Vision 2 HD, кто нибудь уже пробовал такие?! какие ощущения?
  • 0

#2691
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Всегда носила линзы 3-х месячные. Решила попробовать линзы 1 мес. Возникла проблема - долго их снимаю, из-за того, что тонкие слишком :( Иногда практически "выковыривать" приходится их из глаза. Подскажите, у меня одной такие проблемы? Только через месяц немного приспособилась, но все равно процедура снятия линз напрягает... Думаю, снова перейти на 3-х месячные, но не хочется.... Из-за таких проблем с 1-мес. линзами даже думать боюсь про однодневки (а так хочется, чтобы меньше всяких микробов в глазки попадало)
  • 0

#2692
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

, это дело исключительно навыка. Я ужасно мучалась с доставанием однодневок, пока не внушила себе, что надо смело ставить палец прямо на радужку и тянуть :) Соображения гигиены перевешивают вопрос неудобства в период привыкания!
  • 1

#2693
Стрекоза Любви

Стрекоза Любви
  • Гость
  • 5 сообщений

Всегда носила линзы 3-х месячные. Решила попробовать линзы 1 мес. Возникла проблема - долго их снимаю, из-за того, что тонкие слишком :( Иногда практически "выковыривать" приходится их из глаза. Подскажите, у меня одной такие проблемы? Только через месяц немного приспособилась, но все равно процедура снятия линз напрягает... Думаю, снова перейти на 3-х месячные, но не хочется.... Из-за таких проблем с 1-мес. линзами даже думать боюсь про однодневки (а так хочется, чтобы меньше всяких микробов в глазки попадало)


Ну это не от срока носки зависит, а от материала.
Я давно ношу линзы месячные. pure vision, например, довольно толстые, а вот купила Биофинити - очень тонкиее, но мне больше нравятся.
  • 0

#2694
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ДД!
Я обычно заказывала свои линзы (Дж.и ДЖ., Акувью 2,они мне оч. нравятся, не могу тонкие носить) с Мегавижн. Обычно заказ шел в течение недели, человек от Казпочты приносил прямо домой. Была довольна обслуживанием и ценой ( :) )

Но в последнее время все чаще именно моих диоптрий не оказывалось в наличии, набрела в НЕТе на другой сайт, Очкарик кей зет (Алматы).
Там, конечно, мои линзы самую чуточку дороже (4100тг. против 3540тг.), но я не могла ждать уже, потому заказала там. Оплатила за доставку в др. город (западРК) 600тг., и уже на след. день после обеда курьер уже принес их мне домой. Понравилось, как они быстро отслеживают оплату, перезванивают, сообщают, что заказ уже в пути, и даже по получению снова звонили, чтобы убедиться, что все в порядке.

Еще видела на форуме темку по доставке линз, тоже с приемлемой ценой. Радует, что у нас сейчас есть такой широкий выбор))))
  • 0

#2695
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Сегодня тоже заказала на Очкарике, жду. Дж-Дж Мойст, 30 шт/6000 т. Из РФ мне привозили за 1000 р.
  • 0

#2696
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Всем привет!
Заказла себе Clariti упаковку, неделю хожу, дискомфорт какой то, глаза красные :cry: Что то не подошли они мне :mad: Может кому надо, кривизна 8,8 диоптрий -5,7 могу продать, дешевле чем в оптиках.
  • 0

#2697
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Хочу приобрести цветные линзы))) Посоветуйте какие лучше. А как с цветом определится? У меня цвет глаз - хамелеон карие - зеленые...

Вам бы подошли серые... И выглядят в них глаза более естественно, чем голубые... Плюс: изюминка появляется)



Спасибо, действительно серые хочу попробовать)))))

Изображение
  • 0

#2698
erotidia

erotidia
  • Гость
  • 36 сообщений
Вечер добрый! Я знаю, вопросы эти поднимались не раз, но хотела бы все-таки уточнить.
Хочу купить себе однодневные контактные линзы (их я буду носить впервые) радиус - 8,7, хотя врач пишет 8,5-8,7, но рекомендует именно 8,7. подскажите пожалуйста какой фирмы линзы можно приобрести, какие, самое главное чтобы были дышащие и где их можно купить (в интернет магазине или сначала купить в магазине).

Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал erotidia: 29.08.2012, 20:19:04

  • 0

#2699
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Всегда носила линзы 3-х месячные. Решила попробовать линзы 1 мес. Возникла проблема - долго их снимаю, из-за того, что тонкие слишком :( Иногда практически "выковыривать" приходится их из глаза. Подскажите, у меня одной такие проблемы? Только через месяц немного приспособилась, но все равно процедура снятия линз напрягает... Думаю, снова перейти на 3-х месячные, но не хочется.... Из-за таких проблем с 1-мес. линзами даже думать боюсь про однодневки (а так хочется, чтобы меньше всяких микробов в глазки попадало)


однодневки еще тоньше.. вообще же чем тоньше линзы- тем лучше, вроде)
  • 0

#2700
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вечер добрый! Я знаю, вопросы эти поднимались не раз, но хотела бы все-таки уточнить.
Хочу купить себе однодневные контактные линзы (их я буду носить впервые) радиус - 8,7, хотя врач пишет 8,5-8,7, но рекомендует именно 8,7. подскажите пожалуйста какой фирмы линзы можно приобрести, какие, самое главное чтобы были дышащие и где их можно купить (в интернет магазине или сначала купить в магазине).

Заранее благодарю!


я ношу аувью тру ай- класные тоненькие, очень комфортные. бывает что по двое суток их ношу. покупаю второй раз уже- мне нравятся очень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.