Перейти к содержимому

Фотография

Контактные линзыВопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#8467826
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
FAQ для желающих купить линзы в Интернете

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:51

  • 0

#2441
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Блин, может, тоже стоит к таким линзам присмотреться?
Сухость - да, диагноз. Я итак почти все время в очках сейчас, а на "выход" однодневки, мне в них комфортно, но про эти специальные поспрашиваю у врача, попробовать можно.

мне кажется. в таком случае тебе тяжко будет в таких, как у меня... посоветуйся с врачом :)
  • 0

#2442
Lindochka

Lindochka
  • Гость
  • 26 сообщений
линзы лучше всего носить мягкие, меньше мешать будут
  • 0

#2443
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Где можно купить 1-day True Eye, минус 6.0, кривизна 9.0 или на крайняк 8.5 ????
  • 0

#2444
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

линзы лучше всего носить мягкие, меньше мешать будут

Кажется жесткие только при астигматизме носят.
  • 0

#2445
luna12345_luna

luna12345_luna
  • Гость
  • 13 сообщений
сухость глаза не помеха для ношения линз..., просто покупаешь натуральную слезу или аналогичный перпарат и все носишь линзы очень спокойно.
  • 0

#2446
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

сухость глаза не помеха для ношения линз..., просто покупаешь натуральную слезу или аналогичный перпарат и все носишь линзы очень спокойно.


Если бы все было так просто. При сухости никакая слеза уже не помогает, к сожалению. Для меня выход - однодневные линзы, в них глаза меньше сушатся.

Банни, да, проконсультируюсь обязательно.
  • 0

#2447
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

сухость глаза не помеха для ношения линз..., просто покупаешь натуральную слезу или аналогичный перпарат и все носишь линзы очень спокойно.

Очень даже помеха, я как минимум двух людей знаю, которым никакая "натуральная слеза" не помогает. И потом, каждые три минуты капать в глаза - это не жизнь, согласитесь.
  • 0

#2448
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Очень даже помеха, я как минимум двух людей знаю, которым никакая "натуральная слеза" не помогает. И потом, каждые три минуты капать в глаза - это не жизнь, согласитесь.

Я тоже не могу по этой причине линзы носить, обхожусь очками на работе, линзы одеваю на выход, однодневные Джонсон и Джонсон, и то, через часика 3-4 уже чувствую дискомфорт.
А так на работе даже капли не спасают.
  • 0

#2449
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


сухость глаза не помеха для ношения линз..., просто покупаешь натуральную слезу или аналогичный перпарат и все носишь линзы очень спокойно.

Очень даже помеха, я как минимум двух людей знаю, которым никакая "натуральная слеза" не помогает. И потом, каждые три минуты капать в глаза - это не жизнь, согласитесь.



у моего мужа диагноз сухой глаз-капает натуральную слезу, при чем не так часто, работает за компьютером, не жалуется, вечером просто приходит снимает линзы и в очках и на выходных в очках.
теперь можете сказать что знаете одного -кому помогает.
  • 0

#2450
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Пробовал искусственную слезу - не помогает. Сухость возвращается через минут 20. Перешел на растворы для снятия красноты и увлажнения. ЛУчше стало.
  • 0

#2451
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Прдскажите мне, а за 2 упаковки ежедневок (по 30 штук в упаковке), 7000 нормальная цена? Ждать заказ не хочу, долго. Впервые решила попробовать ежедневные линзы, так как ношу их довольно давно и устала от этой мороки с чисткой и еще с мытьем контейнера.
  • 0

#2452
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Прдскажите мне, а за 2 упаковки ежедневок (по 30 штук в упаковке), 7000 нормальная цена? Ждать заказ не хочу, долго. Впервые решила попробовать ежедневные линзы, так как ношу их довольно давно и устала от этой мороки с чисткой и еще с мытьем контейнера.

Получается 3500 одна упаковка? ИМХО - недорого. А если не секрет, что за линзы?
  • 0

#2453
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Прдскажите мне, а за 2 упаковки ежедневок (по 30 штук в упаковке), 7000 нормальная цена? Ждать заказ не хочу, долго. Впервые решила попробовать ежедневные линзы, так как ношу их довольно давно и устала от этой мороки с чисткой и еще с мытьем контейнера.

Получается 3500 одна упаковка? ИМХО - недорого. А если не секрет, что за линзы?

Честно не знаю, в субботу поеду на осмотр и как раз узнаю что за линзы.
  • 0

#2454
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Прдскажите мне, а за 2 упаковки ежедневок (по 30 штук в упаковке), 7000 нормальная цена? Ждать заказ не хочу, долго. Впервые решила попробовать ежедневные линзы, так как ношу их довольно давно и устала от этой мороки с чисткой и еще с мытьем контейнера.

Получается 3500 одна упаковка? ИМХО - недорого. А если не секрет, что за линзы?

Честно не знаю, заказываю через тетю. В какой-то атмосфере суперсекретности)) В субботу узнаю, еще как раз решила на осмотр глазного дна сходить и очки заказать.
  • 0

#2455
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Прдскажите мне, а за 2 упаковки ежедневок (по 30 штук в упаковке), 7000 нормальная цена?


Да, оч. хочется узнать, что за линзы. Дёшево!
  • 0

#2456
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Где можно купить 1-day True Eye, минус 6.0, кривизна 9.0 или на крайняк 8.5 ????


Присоединяюсь к вопросу. Есть ли в городе залежи ТруАя??
  • 0

#2457
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Просмотр сообщениязлой дядя (18.10.2011, 17:28) писал(а):
Где можно купить 1-day True Eye, минус 6.0, кривизна 9.0 или на крайняк 8.5 ????


Присоединяюсь к вопросу. Есть ли в городе залежи ТруАя??


А какой минус у Вас и кривизна?
  • 0

#2458
Графиня А

Графиня А
  • Гость
  • 5 сообщений


Где можно купить 1-day True Eye, минус 6.0, кривизна 9.0 или на крайняк 8.5 ????


Присоединяюсь к вопросу. Есть ли в городе залежи ТруАя??

На прошлой неделе покупала TruEye Johnson& Johnson, в интернет магазине.
  • 0

#2459
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

А какой минус у Вас и кривизна?


-5, 8.5
  • 0

#2460
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Просмотр сообщенияHelp you (20.10.2011, 16:40) писал(а):
А какой минус у Вас и кривизна?


-5, 8.5


Ответил в ЛС :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.