Перейти к содержимому

Фотография

Контактные линзыВопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#8467826
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
FAQ для желающих купить линзы в Интернете

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:51

  • 0

#2241
Seelina

Seelina
  • Гость
  • 38 сообщений
Я недавно перешла на силикон-гидрогелевые линзы(непрерывного ношения), тоже от обычных стали глаза сильно уставать, в этих намного лучше стало, нет такой сухости и покраснений, но я их снимаю на ночь обязательно, т.к. когда спишь в них с утра все равно небольшой дискомфорт.
  • 0

#2242
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Мои глазки тож уставали и я перешла на однодневки- сейчас лучше стало)
  • 0

#2243
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Грждане..кто в курсах, где продают растворы РЕНЮ большие ? 350 мл ? кроме центральной аптеки и почем ??
  • 0

#2244
Танюшка87

Танюшка87
  • Гость
  • 49 сообщений

Я недавно перешла на силикон-гидрогелевые линзы(непрерывного ношения), тоже от обычных стали глаза сильно уставать, в этих намного лучше стало, нет такой сухости и покраснений, но я их снимаю на ночь обязательно, т.к. когда спишь в них с утра все равно небольшой дискомфорт.



подскажите а где вы покупаете линзы?!
  • 0

#2245
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
при полинозе можно носить линзы?
  • 0

#2246
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

при полинозе можно носить линзы?


Добрый день! Желательно разрешается носить при полинозе одноразовые линзы.
  • 0

#2247
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Я бы хотела спросить, на темно-карие глаза подойдет цвет линз "сапфир", или будет выглядеть как не натурально?
  • 0

#2248
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Я бы хотела спросить, на темно-карие глаза подойдет цвет линз "сапфир", или будет выглядеть как не натурально?


насколько я слышала всяко-разные рекомендации, советуют не брать цветные линзы оттенка, намного светлее собственного цвета, потому как есть вероятность того, что цвет линз вообще не будет виден. из личных наблюдений: цветные линзы в принципе смотрятся не очень натурально и, почему-то, с цветными линзами у всех глаза красные становятся (а на фоне воспаленых белков глаз светлого цвета радужка вообще жестоко смотрится...)
  • 0

#2249
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я хочу сделать себе на 8 марта подарок, купить линзы. Нужен совет знающих, как выбирать, на что обращать внимание, а что не брать. Поделитесь опытом, плиз.
  • 0

#2250
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Я бы хотела спросить, на темно-карие глаза подойдет цвет линз "сапфир", или будет выглядеть как не натурально?


насколько я слышала всяко-разные рекомендации, советуют не брать цветные линзы оттенка, намного светлее собственного цвета, потому как есть вероятность того, что цвет линз вообще не будет виден. из личных наблюдений: цветные линзы в принципе смотрятся не очень натурально и, почему-то, с цветными линзами у всех глаза красные становятся (а на фоне воспаленых белков глаз светлого цвета радужка вообще жестоко смотрится...)

Ой спасибочки за совет, не буду вобщем портить свой красивый цвет глаз, карие глаза и так хорошо смотрятся :rotate:
  • 0

#2251
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
вчера купила СГГ-линзы-Пьюр вижн от БиЛ (решила попробовать). сегодня стала одевать, а они гораздо больше по размеру чем Оптима, которую я до этого постоянно носила. стала рассматривать упаковку, диаметр на моих новых линзах - 14мм, в моем рецепте диаметр 8,7. отсюда вопрос: а это не опасно - носить линзы большего чем надо диаметра? и еще: есть ли Пьюр вижн размера 8,7 или 9? или 14мм - это стандарт?
заранее спасибо тому, кто компетентно ответит :kiss:
  • 0

#2252
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
я ношу clarity силикон -гидрогелевые, очень комфортные, удбоные, брала в деге, 6000 тенге (6 шт в упак) и раствор использую sinergy, очень довольна

сейчас хочу купить подешевле, может есть в городе где-нибудь, либо через инет, если кто будет заказывать сообщите пожалуйста
  • 0

#2253
zayre777

zayre777
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я бы хотела спросить, на темно-карие глаза подойдет цвет линз "сапфир", или будет выглядеть как не натурально?

по своему опыту,не рекомендую...вообще не естественно смотрятся..я купила зеленые и синие,люди реагируют как то неадекватно на синие..Хотя от национ.принадл.тоже зависит,думаю!
  • 0

#2254
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Поделитесь, плз, кто где сейчас достает однодневки джонсоновские (тру или моист)?
  • 0

#2255
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Я хочу сделать себе на 8 марта подарок, купить линзы. Нужен совет знающих, как выбирать, на что обращать внимание, а что не брать. Поделитесь опытом, плиз.

Неужели никто не может подсказать. Всё ещё жду совета. :-)
  • 0

#2256
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто

Я хочу сделать себе на 8 марта подарок, купить линзы. Нужен совет знающих, как выбирать, на что обращать внимание, а что не брать. Поделитесь опытом, плиз.

Линзы ношу уже два года. Необходимо пойти в хорошую оптику, врач подберет вам линзы, научит одевать, вот только цены в оптиках кусаются. Более или менее цена в оптике на Суюнбая. В любом случае врачи советуют привыкать к линзам постепенно, увеличивая время ношения с каждым днем. Когда привыкнете и найдете линзы, которые вам подойдут, то сможете заказывать в интернете, это дешевле. Мои самые любимые линзы - это однодневки Джонсон и Джонсон, лучше их еще не встречала.

#2257
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Да. после того как я носил очки 14 лет и купил себе линзы - мир поменялся.... Я вперые одел сонцезащитные очки! Это просто не передать словами меня поймут только те кто долго носил очки. Мир преображается...

Покупаю линзы на Фурманова выше Арбата, цены приемлемые и подбирают нормально.
  • 0

#2258
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
нашел сам. аптека на углу Ленина/ калинина с торца маг. Россия.
360 мл - 1500 тг
такой же бутыль в Центральной аптеке 2 200 тг


Грждане..кто в курсах, где продают растворы РЕНЮ большие ? 350 мл ? кроме центральной аптеки и почем ??


  • 0

#2259
просто я 777

просто я 777
  • Гость
  • 43 сообщений

Мои глазки тож уставали и я перешла на однодневки- сейчас лучше стало)

ДД! Вы какими однодневками пользуетесь? и Где покупаете? я беру в Деге сликон гидрогелевые однодневки clariti, но чет дороговато...
  • 0

#2260
Элинор

Элинор
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Присоединяюсь к вопросу по поводу линз clarity от sauflon, нужны именно они, в деге - дорого...
Подскажите, где их можно взять дешевле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.