Перейти к содержимому

Фотография

Плазменный vs LCD (ЖК) телевизорПосоветуйте, какой лучше выбрать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2891

#1581
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

так сайт открыли , круто

NVX
зачем брать за 250$ ДВД-плеер ? оООО бери сразу Блу-Рэй плеер или лучше медиаплеер

так лучше вообще взять приставку PS-3.....и блу-рей тебе и игры и с флешки фильмы читает и радио впридачу и интернет :smoke:
  • 0

#1582
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Как относятся Гуру к Этому Телевизору...
Что хорошего или плохого скажете...

#1583
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Хороший телик, с типичными характеристиками для данного класса теликов :-)

Опять же стандартные вопросы - каков контент будет, с какого расстояния смотреть будете, есть ли возможность взять поболее диагональ (можно взять Full HD 1920*1080, вместо этого HD Ready 1366*768)
  • 0

#1584
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Хороший телик, с типичными характеристиками для данного класса теликов :-)

Опять же стандартные вопросы - каков контент будет, с какого расстояния смотреть будете, есть ли возможность взять поболее диагональ (можно взять Full HD 1920*1080, вместо этого HD Ready 1366*768)

Вы прям меня смущаете вопросами... :D
По порядку...
1. Контент скорей всего мульты, фильмы, телевизор... играть не буду...
2. Расстояние, 1.5-3 метра... с пола или дивана...
3. Возможность есть конечно... желания особого нет... это будет первый телик... и я еще не разобрался в разнице ФуллХД и ХД Реади... я так понял разрешение больше фильмы вроде качественней... показывать бу...
4. Рассматриваю варианты корейцев казахской сборки... или японцев малазийской... или корейцев и японцев китайской сборки... малазийцы меня больше прельщают... не знаю почему...
*Я так понял... тупо фильмы ДВД и МП4 смотреть этот телик годится... большего и не нада... пока...

#1585
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати... вопрос в заголовке темы... еще объясните плис... что таки лучше... Плазма или ЖК...

#1586
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Как альтернативный вариант... Панасоник...
Как думаете который лучше?

#1587
TT777

TT777
  • Гость
  • 37 сообщений
Все привет. Кто нибудь может посоветовать какой телевизор (плазма, ЖК) можно купить в пределах 220 000 тг? Желательно с экраном не меньше 46. Присмотрел такую модель Philips 47PFL5604H/12 в ЦУМе, но в наличии, к сожалению, нет.
  • 0

#1588
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Все привет. Кто нибудь может посоветовать какой телевизор (плазма, ЖК) можно купить в пределах 220 000 тг? Желательно с экраном не меньше 46. Присмотрел такую модель Philips 47PFL5604H/12 в ЦУМе, но в наличии, к сожалению, нет.

Вот там и ищите. Кстати торг там тоже не возбраняется. Ну для успокоения дущи пройдитесь по "супермаркетам". Можно наткнуться на скидочые модели. Только надо искать в закоулках. Главное не взять то что стояло когда то на витрине. Они как правило где то на 50% уже "проюзанные" дефакто. Помогает тщательный осмотр упаковки. Так же при первом включении должна появится "Натройка каналов". Впрочем такое лечится ушланбаями скидкой на "заводские настройки".

#1589
TT777

TT777
  • Гость
  • 37 сообщений
Спасибо за советы!!! Сегодня дал задаток за указанный мной телевизор. Через неделю жду.
  • 0

#1590
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Спасибо за советы!!! Сегодня дал задаток за указанный мной телевизор. Через неделю жду.

И сколько дали? Не боитесь? "Жадность фраера губит." По мне так лучше пришел и купил. Братан кстати зимой в ЦУМе купил Соньку 40 за 180. Просто и без "томительных ожиданий". Правда это у него уже 5-я панель на хазе.

#1591
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
я бы 5-ую серию не взял бы
как минимум 7-ую с DNMA

или бери ЛЖ
  • 0

#1592
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Завод Самсунг Led LCD теликов в Калуге, Россия
  • 0

#1593
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Добрый день,

хочу взять следующее
телевизор - http://www.samsung.c...e...&returnurl=

дом. кинотеатр - http://www.samsung.c...i...&returnurl=


и поставить цифровое телевидение дижитал тв.

Скажите пож-та для ТВ и дом кинотеатра нужно покупать hdmi кабель или нет необходимости, т.к. телек fullhd?
  • 0

#1594
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
надо конечно ХДМИ, если хочешь подключить Дом. Кинотеатр к ТВ , там же в свойствах Д.К. написано что через ХДМИ подключается

а про ТВ, лучше подождать моделей 2010 , там в 5-ой серии будут USB с возмож. смотреть на нем даже Ремуксы в матроске
или взять B620 (чтоб там не было надписи Q)
  • 0

#1595
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Скорее всего в приставке не будет HDMI-выхода.
  • 0

#1596
Bankir75

Bankir75

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений


Хороший телик, с типичными характеристиками для данного класса теликов :smoke:

Опять же стандартные вопросы - каков контент будет, с какого расстояния смотреть будете, есть ли возможность взять поболее диагональ (можно взять Full HD 1920*1080, вместо этого HD Ready 1366*768)

Вы прям меня смущаете вопросами... :lol:
По порядку...
1. Контент скорей всего мульты, фильмы, телевизор... играть не буду...
2. Расстояние, 1.5-3 метра... с пола или дивана...
3. Возможность есть конечно... желания особого нет... это будет первый телик... и я еще не разобрался в разнице ФуллХД и ХД Реади... я так понял разрешение больше фильмы вроде качественней... показывать бу...
4. Рассматриваю варианты корейцев казахской сборки... или японцев малазийской... или корейцев и японцев китайской сборки... малазийцы меня больше прельщают... не знаю почему...
*Я так понял... тупо фильмы ДВД и МП4 смотреть этот телик годится... большего и не нада... пока...


c такими запросами купи себе Samsung 4 серии, с большой диагональю. Или плазму какую нибудь
  • 0

#1597
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
спасибо за ответ, вообще получается даже цифровое телевидение не обещает прекрасного результата на экране из за способа передачи сигнала....
пока поставлю аналог, а цифру потом успею поставить.

главное фильмы буду смотреть hd :smoke:

спасибо еще раз,
  • 0

#1598
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Вот только качественного звука от такого домашнего кинотеатра никогда не будет. Все эти ДК в одной коробке, исключительно на мой взгляд, – это пустая трата денег. Говорю так по той причине, что когда-то сам было такой купил, и таки избавился от него к своей радости.
  • 0

#1599
TT777

TT777
  • Гость
  • 37 сообщений


Спасибо за советы!!! Сегодня дал задаток за указанный мной телевизор. Через неделю жду.

И сколько дали? Не боитесь? "Жадность фраера губит." По мне так лучше пришел и купил. Братан кстати зимой в ЦУМе купил Соньку 40 за 180. Просто и без "томительных ожиданий". Правда это у него уже 5-я панель на хазе.


Купил за 1400 бакинских. Телевизор уже забрал. Мне нравится. Я думаю цена для такого телека нормальная.
  • 0

#1600
TT777

TT777
  • Гость
  • 37 сообщений

Вот только качественного звука от такого домашнего кинотеатра никогда не будет. Все эти ДК в одной коробке, исключительно на мой взгляд, – это пустая трата денег. Говорю так по той причине, что когда-то сам было такой купил, и таки избавился от него к своей радости.

Подскажите пожалуйста какой тогда кинотеатр будет давать качественный звук?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.