Перейти к содержимому

Фотография

Плазменный vs LCD (ЖК) телевизорПосоветуйте, какой лучше выбрать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2891

#1381
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

какой LCD или плазму можете посоветовать за 1000$

взял Sony 32(84 см) диагональ и ни капли не жалею..изображение четкое....единственное,что не нравиться долгий отклик на пульт
  • 0

#1382
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Есть, кто уже использует телевизор с технологией LED?
хочу купить, 37 и 50 диагональ.

заказал с пендосии 55 диагональ- картинка супер, особенно на HD фильмах
  • 0

#1383
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
и во сколько вам встала доставка
  • 0

#1384
Исидор Бонифатьевич

Исидор Бонифатьевич
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


какой LCD или плазму можете посоветовать за 1000$

взял Sony 32(84 см) диагональ и ни капли не жалею..изображение четкое....единственное,что не нравиться долгий отклик на пульт

У соньки переплата за имя слишком велика.
  • 0

#1385
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



какой LCD или плазму можете посоветовать за 1000$

взял Sony 32(84 см) диагональ и ни капли не жалею..изображение четкое....единственное,что не нравиться долгий отклик на пульт

У соньки переплата за имя слишком велика.

начинается.. )) и за качество тоже :D

#1386
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

и во сколько вам встала доставка

3000 полностью телек+доставка
  • 0

#1387
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Нормально, но тюнер у них NTSC.... а по времени сколько шла посылка до вас?
  • 0

#1388
Исидор Бонифатьевич

Исидор Бонифатьевич
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

начинается.. )) и за качество тоже :)

Чисто ради любопытства - а что такого особо качественного в соньке есть, чтобы сильно отличало ее от аналогов? :rolleyes:
Двдшный соньковский проигрыватель сломался приблизительно через два года, а паршивый ББК отработал пять лет :D Да, ЛГшный проигрыватель продержался тоже два года, так что особой разницы между попсовым ЛГ и "закачественным" сони я так и не уловил :-)
  • 0

#1389
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Нормально, но тюнер у них NTSC.... а по времени сколько шла посылка до вас?

вспомнил- немного приврал не 3000 а 3500 где-то с дорогой. доставка 3 недели, если бы не НГ праздники было бы быстрей. местные каналы не ловит, но мне нужно было для HD фильмов , а они через HDMI шнур

Сообщение отредактировал temperament: 26.01.2010, 14:56:00

  • 0

#1390
Исидор Бонифатьевич

Исидор Бонифатьевич
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Нормально, но тюнер у них NTSC.... а по времени сколько шла посылка до вас?

вспомнил- немного приврал не 3000 а 3500 где-то с дорогой. доставка 3 недели, если бы не НГ праздники было бы быстрей. местные каналы не ловит, но мне нужно было для HD фильмов , а они через HDMI шнур

3 недели, не ловит местные передачи еще и нехилые проблемы если телик с дефектами прийдет.
Охота же мослаться...
  • 0

#1391
Predprinematel

Predprinematel
  • Гость
  • 14 сообщений
Друг в америке живет. Держит бизнес по продаже AV техники. Говорит американцы плазмы уже не покупают. В основном ЖК. Из брендов больше берут Sharp. Может особенности рынка такие (живет в штате флорида), у нас вроде Шарп не так развит?...
  • 0

#1392
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

3 недели, не ловит местные передачи еще и нехилые проблемы если телик с дефектами прийдет.
Охота же мослаться...

местные каналы не смотрю уже лет 5 как ;) а от проблем с дефектами есть страховка. 55 лед у нас будет стоить в районе 5000. насчет маслаться не совсем уместно- нашел на ебэе- оплатил- привезли домой. с пендосии делал заказ и на 15000- все было а поряде , просто места надо знать
  • 0

#1393
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Друг в америке живет. Держит бизнес по продаже AV техники. Говорит американцы плазмы уже не покупают. В основном ЖК. Из брендов больше берут Sharp. Может особенности рынка такие (живет в штате флорида), у нас вроде Шарп не так развит?...

зато в китае его много выпускают и продают в ту же пендосию, и имя вроде и качество нормальное, вот и берут по соотношению

#1394
бегемот13

бегемот13
  • Гость
  • 18 сообщений
ПОМОГИТЕ ,КТО ЗНАЕТ-КАК УЗНАТЬ КАКОЕ У ЖК ТЕЛЕВИЗОРА РЕАЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА?мне привезли жк 107 см диагональ с китая за 90 тыс.тенге.сразу предупредили ,что Sony там-только наклейка.а настоящее название -"ГОНКОНГ".А ХАРАКТЕРИСТИК ТЕЛЕКА НИГДЕ НЕТ!
  • 0

#1395
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

жк 107 см диагональ с китая за 90 тыс.тенге

Недёшево, для из Китая-то...
  • 0

#1396
бегемот13

бегемот13
  • Гость
  • 18 сообщений
САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ *********
MODERATORIAL [Jus]
+ 2.2.4

Сообщение отредактировал Jus: 30.01.2010, 23:28:10

  • 0

#1397
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений


3 недели, не ловит местные передачи еще и нехилые проблемы если телик с дефектами прийдет.
Охота же мослаться...

местные каналы не смотрю уже лет 5 как :-/ а от проблем с дефектами есть страховка. 55 лед у нас будет стоить в районе 5000. насчет маслаться не совсем уместно- нашел на ебэе- оплатил- привезли домой. с пендосии делал заказ и на 15000- все было а поряде , просто места надо знать



Если отправить как б\у то проблем с таможней не возникнет. как решили с таможней??? Сумма покупки смущает и вес.
  • 0

#1398
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Если отправить как б\у то проблем с таможней не возникнет. как решили с таможней??? Сумма покупки смущает и вес.

с каком смысле смущает сумма покупки? насчет веса уже и не упомню- я нашел телек-мне сказали полную стоимость-меня устроило, остальное меня не касается
  • 0

#1399
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений



Если отправить как б\у то проблем с таможней не возникнет. как решили с таможней??? Сумма покупки смущает и вес.

с каком смысле смущает сумма покупки? насчет веса уже и не упомню- я нашел телек-мне сказали полную стоимость-меня устроило, остальное меня не касается



Есть ограничения если вес вашей посылки превышает 31кг и стоимость более 1000долл. ТО автоматом будем растомаживать. Хотя я не уверен. Но в россии сейчас правила такие а именно посылка в неделю не дороже 10000руб. Если превашает то будем иметь дело с таможней. Если мы в ТС то и нас должно коснуться.
  • 0

#1400
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Есть ограничения если вес вашей посылки превышает 31кг и стоимость более 1000долл. ТО автоматом будем растомаживать. Хотя я не уверен. Но в россии сейчас правила такие а именно посылка в неделю не дороже 10000руб. Если превашает то будем иметь дело с таможней. Если мы в ТС то и нас должно коснуться.

может быть так оно и было, я шибко не интересовался
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.