Перейти к содержимому

Фотография

Плазменный vs LCD (ЖК) телевизорПосоветуйте, какой лучше выбрать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2891

#261
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Спасибо,
тоже склоняюсь к Филипсу, качество картинки у него должно быть выше
вот интересно PIP на видео там есть- или только HDMI?
если я на видео-вход подам сигнал ТВ от обычного видака(используя как второй тюнер),
тогда эфирные будут идти по двум картинкам?
  • 0

#262
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
эфирного PIPа
на этих Филипках по моему нет
все таки присмотритесь к 9631
понятно что дороже
но разрешение совершенно другое
  • 0

#263
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
я сони бравия взял потому что по Лиге Чемпионов его рекламируют, а также самсунг мобайл, потому что Челси.
  • 0

#264
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Всё выкинули свой проекционный телик, 3 года только отслужил. Не советую.
Подскажите сейчас ищем плазменный не знаю как называются они телевизор или экран, стоит выбор между Pioner или Philips у обоих диоганаль 127
Вообще что посоветутет в пределах 5.000$
  • 0

#265
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Всё выкинули свой проекционный телик, 3 года только отслужил. Не советую.
Подскажите сейчас ищем плазменный не знаю как называются они телевизор или экран, стоит выбор между Pioner или Philips у обоих диоганаль 127
Вообще что посоветутет в пределах 5.000$

сходите в магазин, попросите поставить рядом и сравните картинку :eek: возьмите с собой диски разного качества, попросите подключить ДВД, эфирное тв, кабельное... :) оба бренда хороши, я лично купил бы Фила :cool: а если и с амбилайтом то вопросов вообще не было бы :) но все же лучше их вживую потестить и поставить рядом, и выбрать лучший с Вашей точки зрения, удачи ;)
  • 0

#266
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Спасибо за совет, а что такое АМБИЛАЙТ и с чем его едят :)
Я просила в Планете подключить кабельное тел. но они сказали что у них что-то там сломалось и не могут, когда года 4 назад покупали у них же проекционник такой же ответ дали. Да ещё нам предложили выбрать модель и купить такую же модель с гарантией по себестоимости на складе, уже второй человек предлагает, да и сами сотрудники в ТЦ. Что по этому поводу думаете, не подстава, может сломанный или бывший бракованый, или ещё что-то не впорядке с этими теликами на складе вот они и пытаются пропихнуть их дешевле, кто-нить сталкивался?
  • 0

#267
мекалюкс

мекалюкс
  • Частый гость
  • 72 сообщений
http://www.tv-house....hp?id=1545-воть! Настаящая весчь

Проблем не знаю! Только сейчас его смотрит моя девушка((( а я в командировке, чудовищная неспроведливость(
  • 0

#268
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Спасибо за совет, а что такое АМБИЛАЙТ и с чем его едят :bored:

интеллектуальная технология Full Surround Ambilight, которая, в соответствии с изображением, создает подсветку со всех четырех сторон экрана.

Я просила в Планете подключить кабельное тел. но они сказали что у них что-то там сломалось и не могут, когда года 4 назад покупали у них же проекционник такой же ответ дали. Да ещё нам предложили выбрать модель и купить такую же модель с гарантией по себестоимости на складе, уже второй человек предлагает, да и сами сотрудники в ТЦ. Что по этому поводу думаете, не подстава, может сломанный или бывший бракованый, или ещё что-то не впорядке с этими теликами на складе вот они и пытаются пропихнуть их дешевле, кто-нить сталкивался?

на счет эфирного тв - они всегда так поступают... :D тут кто то на ЦТ (в этом топике отписался, по моему) купил телик на складах, вроде доволен :-/ На Розыбакиева-Комсомольская есть небольшой магазин, там цены вполне демократичные по сравнению с грандами оттечественного бизнеса ;)
  • 0

#269
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Люди!!!

Подскажите плиз как отключить постоянную индикацию номера канала.
Весь мануал перелопатил, и в настройках искал, не нашёл.
Телевизор Panasonic Viera TX-32LE60P.

Заранее благодарен.
  • 0

#270
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Кто вешает ТВ на стену - как вы спрятали провода? Или они так и свисают до пола?
  • 0

#271
Baysky

Baysky
  • Частый гость
  • 93 сообщений
у знакомых стены двойные (гипсокартон для звукоизоляции)
догадайся где провода спрятали:eek:
  • 0

#272
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
За занавеску??? :eek:
Спасибо за подсказку, хорошая идея кстати - стену штробить не надо будет.
  • 0

#273
Baysky

Baysky
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Да телек зановеской закрыт!!!
  • 0

#274
Allexey

Allexey
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всё выкинули свой проекционный телик, 3 года только отслужил. Не советую.
Подскажите сейчас ищем плазменный не знаю как называются они телевизор или экран, стоит выбор между Pioner или Philips у обоих диоганаль 127
Вообще что посоветутет в пределах 5.000$

сходите в магазин, попросите поставить рядом и сравните картинку ;) возьмите с собой диски разного качества, попросите подключить ДВД, эфирное тв, кабельное... :) оба бренда хороши, я лично купил бы Фила :) а если и с амбилайтом то вопросов вообще не было бы :rotate: но все же лучше их вживую потестить и поставить рядом, и выбрать лучший с Вашей точки зрения, удачи :-)

Вот неплохой выбор Hitachi 55PD8800TA со скидкой сейчас у них $3900, у них в Ауре на многие телевизоры скидки сейчас идут. Еще на LCD неплохие цены
Hitachi 32LD9000TA - $895, Hitachi 26LD9000TA - $750 и подставки у них есть неплохие..
  • 0

#275
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
интересно, такой уже есть в продаже в Ате-Астане?
  • 0

#276
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

интересно, такой уже есть в продаже в Ате-Астане?

585 тыщ в сулпаке... иех
  • 0

#277
ВитоБандито

ВитоБандито
  • Гость
  • 45 сообщений
по-поводу цена-качество 37" BenQ LCD TV, VB3732, 94см,8ms, (1366x780), 16:9, 500сд/м2, 1200:1, PAL/SECAM, speakers 8 Wx2, HDTV Compatible 480i/480p/720p/1080i/1080p,black - 178 000 тн - не мог проверить - привез домой подключил через HDMI (BBK DV-727 si) - просто чудо тайваньского телепрома э........
32" этой же серии - около 130 000.....
  • 0

#278
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а 42 или 50 бенка?
  • 0

#279
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

а 42 или 50 бенка?

Подтверждаю качество тайванского Бенка,друг юзает 6 месяцев,сам не могу нарадоваться,яркостью,цветность и углами,советую всем,брали в АЛСЕРЕ,ещё смотрел Асер Феррари такой красный,тож класс,только вот диагональю не удался....
  • 0

#280
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

по-поводу цена-качество 37" BenQ LCD TV, VB3732, 94см,8ms, (1366x780), 16:9, 500сд/м2, 1200:1, PAL/SECAM, speakers 8 Wx2, HDTV Compatible 480i/480p/720p/1080i/1080p,black - 178 000 тн - не мог проверить - привез домой подключил через HDMI (BBK DV-727 si) - просто чудо тайваньского телепрома э........
32" этой же серии - около 130 000.....

А мне бени очень нра!...К монитторам никаких приреканий!...
А про твою модель видель в алсере-смотриться достойно!...Углы очень неплохи и цвытастость!...
По цене кач-во в небольшую квартиру то 32" телик подойдёт!...Вроде около 700бакаф
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.