Перейти к содержимому

Фотография

Плазменный vs LCD (ЖК) телевизорПосоветуйте, какой лучше выбрать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2891

#2421
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
По поводу Яляна...
Ялян тащит свои телики с Барыса... там склады оптовые...
То что производится в КЗ, тащится непосредственно с заводов... Гарантийники официальные... То что Сони, Панасы и прочие Японии продается в Технодоме, тащится аналогично с Барыса... брал партию плееров с теликами, дали Технодомовский гарантийный талон...
*Точки на Яляне проверенные... непосредственно у главного входа в Ялян, справа продают китайско-эмиратовскую электронику... продавец дает свою гарантию... проверено - заменяет без проблем... телики и остальная электроника... первый проход от Яляна до конца и налево контейнер... отец с сыном торгуют... дают официальную гарантию... тащат с Барыса... через них вышли на Барыс... там оптовики продают...

#2422
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
massacre
не раз слышал что так и есть , что эти же Технодомовцы и т.п. берут с одного склада и пихают сверху свою ценник , знал что есть какой то оптовый склад но не знал где именно , а они в Барысе в розницу не продают ? и где именно в Барысе ?
  • 0

#2423
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

massacre
не раз слышал что так и есть , что эти же Технодомовцы и т.п. берут с одного склада и пихают сверху свою ценник , знал что есть какой то оптовый склад но не знал где именно , а они в Барысе в розницу не продают ? и где именно в Барысе ?

На Барысе, и оптом и в розницу... но не со складов... там с Аэродромной вход-въезд есть же... там парковка и автобусы с фурами стоят... в общем там их точки и есть (техникой разной торгуют - ряд один по моему) ... мы там договаривались, торговались... затем продавец осуществлял доставку... откуда они сами таскали не в курсе...

#2424
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
а ценники какие были ? я вот к примеру брал свой ЛСД за 406тысяч тенге с shop01.кз , тогда помню этот же ТВ в Технодомах и Ко. стояло в районе 470тысяч и выше
  • 0

#2425
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
мнеб еще плазму какуюнить не оч дорогую, но с HD
посоветуйте
  • 0

#2426
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Может кому интересно! Продам Новые LЕD телевизоры SAMSUNG. Модель: SAMSUNG UE46D8000YS . Smart TV. +3D- очки Диагональ : 46' (117 см). в упаковке цена 320000 тенге . дешевле нет!

а гарантии есть?
  • 0

#2427
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Народ, а подскажите - нашла где-то возле Яляна телеки плазменные, китайские, 42 диагональ стоит там 90000 вот и думаю - можно ли там такой брать?
или лучше не надо?
  • 0

#2428
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Может кому интересно! Продам Новые LЕD телевизоры SAMSUNG. Модель: SAMSUNG UE46D8000YS . Smart TV. +3D- очки Диагональ : 46' (117 см). в упаковке цена 320000 тенге . дешевле нет!

Российская сборка? Китай?
  • 0

#2429
premiere pro

premiere pro
  • Гость
  • 28 сообщений


Может кому интересно! Продам Новые LЕD телевизоры SAMSUNG. Модель: SAMSUNG UE46D8000YS . Smart TV. +3D- очки Диагональ : 46' (117 см). в упаковке цена 320000 тенге . дешевле нет!

Российская сборка? Китай?

Совсем дешевле не будет?
  • 0

#2430
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Народ, а подскажите - нашла где-то возле Яляна телеки плазменные, китайские, 42 диагональ стоит там 90000 вот и думаю - можно ли там такой брать?
или лучше не надо?

думаю, что не стОит. тем более, что плазму-то можно и в магазине нормальном примерно по такой же стоимости взять.
  • 0

#2431
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Народ, а подскажите - нашла где-то возле Яляна телеки плазменные, китайские, 42 диагональ стоит там 90000 вот и думаю - можно ли там такой брать?
или лучше не надо?

думаю, что не стОит. тем более, что плазму-то можно и в магазине нормальном примерно по такой же стоимости взять.

И это правильно! :beer:
  • 0

#2432
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
кстати про название темы. думаю, что плазмой борьба проиграна бесповоротно. настоящее и будущее за ЛЕД-технологией, а это и есть ЖК.
  • 0

#2433
Sinuson

Sinuson
  • Гость
  • 7 сообщений

кстати про название темы. думаю, что плазмой борьба проиграна бесповоротно. настоящее и будущее за ЛЕД-технологией, а это и есть ЖК.

Да это так, но всё же вблизи большого экрана качество изображения картинки у плазмы выше чем у ЖК.
  • 0

#2434
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

но всё же вблизи большого экрана качество изображения картинки у плазмы выше чем у ЖК.

советую глянуть вблизи ЛЕД последней модели и плазму fullHD - ЛЕД и здесь уже впереди. Кстати я весьма объективен, т.к. владею именно вторым ;)

Сообщение отредактировал Makarov: 30.09.2011, 15:15:45

  • 0

#2435
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

кстати про название темы. думаю, что плазмой борьба проиграна бесповоротно. настоящее и будущее за ЛЕД-технологией, а это и есть ЖК.


Будущее в телевизоростроении не у ЖК, а у ОЛЕД технологии. ЖК - это промежуточное звено. Но даже ЖК продолжает совершенствоваться и еще долго будет актуальна.

Плазма в ближайшее будущее будет оставаться актуальной. И только появление и доступность ОЛЕД телевизоров сможет по настоящему потеснить плазму. Но это произойдет только через несколько лет.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 30.09.2011, 16:07:30

  • 0

#2436
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Будущее в телевизоростроении не у ЖК, а у ОЛЕД технологии.

ну ЖК все равно родственник ОЛЕДа, но не плазмы. Плазма мне кажется отомрет быстрее намного.

Сообщение отредактировал Makarov: 30.09.2011, 16:49:16

  • 0

#2437
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Будущее в телевизоростроении не у ЖК, а у ОЛЕД технологии.

ну ЖК все равно родственник ОЛЕДа, но не плазмы. Плазма мне кажется отомрет быстрее намного.

Долго умирает что то. :D Скорее лазерные попрут,чем ОЛЕД. :beer:
  • 0

#2438
Best Price Apple

Best Price Apple
  • Гость
  • 22 сообщений


кстати про название темы. думаю, что плазмой борьба проиграна бесповоротно. настоящее и будущее за ЛЕД-технологией, а это и есть ЖК.

Да это так, но всё же вблизи большого экрана качество изображения картинки у плазмы выше чем у ЖК.

Плазма всеядна и цифру и аналог хорошо показывает, ЖК с аналогом не очень AlmaTv например, но лучше подходит для ПК и Консолей.
  • 0

#2439
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

кстати про название темы. думаю, что плазмой борьба проиграна бесповоротно. настоящее и будущее за ЛЕД-технологией, а это и есть ЖК.

....ну нет!!!Думаю те,у кого есть маленькие дети все же будут хорошенько обдумывать покупку ЖК :beer:
  • 0

#2440
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Долго умирает что то. :D Скорее лазерные попрут,чем ОЛЕД. :beer:

ЭЛТ до сих пор не умерли у нас, но то не значит, что ЭЛТ будут рулить ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.