Перейти к содержимому

Фотография

Плазменный vs LCD (ЖК) телевизорПосоветуйте, какой лучше выбрать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2891

#2381
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Желательно принести свой контент который в основном и смотрите.Естесно деморолики различных компаний показывают выигрышный вариант.А когда потребитель начинает смотреть дома,здесь приходит некоторое разочарование.Я не думаю что здесь идёт какая то агитация за тот или иной брэнд или технологию.Выбирать в конечном итоге вам,просто при покупке учтёте некоторые нюансы.
  • 0

#2382
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

переплачивать за электроэнергию и тормозить прогресс, пожалуйста берите плазму. Она будет лучше показывать ваше любимые зомбопередачи.

Про торможение прогресса как раз в зомбопередачах и зомбируют!
На днях в своей тормозящей прогресс плазме, смотрел очередную зомбопередачу, на LED таких передач не увидишь естественно, так что прошу мое сообщение не относить к флуду, и по 2.2.7 не наказывать.
Коровы как оказалось, тоже тормозят прогрессс, и это факт! Каким образом? Не угадаете! Пукают подлые, загрязняют природу метаном, Дюпонт со своим лоббированием новых фреонов отдыхает!
Я и сам, извините, тоже иногда пукаю! :faceoff: Стыдно быть тормозом прогресса! 'Вольдемар Робертович' посоветуйте, что делать в этой ситуации?
А для сомневающихся, скажу - смотрю около года вот в эту плазму: http://panasonic.ru/...a_tv/TX-PR42G20, Длительный срок службы панели – до 100 000 часов.
Плазменная панель 13 поколения Full-HD NeoPDP c прогрессивной разверткой, хорошо, что читать форумы не умеет, а то стдно бы ей стало от своей отсталости! Хочу купить к ней фирменную камеру - для Скайпа.

#2383
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


переплачивать за электроэнергию и тормозить прогресс, пожалуйста берите плазму. Она будет лучше показывать ваше любимые зомбопередачи.

Про торможение прогресса как раз в зомбопередачах и зомбируют!
На днях в своей тормозящей прогресс плазме, смотрел очередную зомбопередачу, на LED таких передач не увидишь естественно, так что прошу мое сообщение не относить к флуду, и по 2.2.7 не наказывать.
Коровы как оказалось, тоже тормозят прогрессс, и это факт! Каким образом? Не угадаете! Пукают подлые, загрязняют природу метаном, Дюпонт со своим лоббированием новых фреонов отдыхает!
Я и сам, извините, тоже иногда пукаю! :faceoff: Стыдно быть тормозом прогресса! 'Вольдемар Робертович' посоветуйте, что делать в этой ситуации?
А для сомневающихся, скажу - смотрю около года вот в эту плазму: http://panasonic.ru/...a_tv/TX-PR42G20, Длительный срок службы панели – до 100 000 часов.
Плазменная панель 13 поколения Full-HD NeoPDP c прогрессивной разверткой, хорошо, что читать форумы не умеет, а то стдно бы ей стало от своей отсталости! Хочу купить к ней фирменную камеру - для Скайпа.

:lol: Не все же могут себе находится на острие прогресса, приходиться смотреть зомбоящики.И таких большенство. :beer:
  • 0

#2384
slayer11177

slayer11177
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо данной теме стал обладателей такой модельки
http://www.sony.ru/p...lcd/kdl-40ex521
высочайшая четкость изображения Bravia до интернета ещё не добрался. ))
  • 0

#2385
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Естесно деморолики различных компаний показывают выигрышный вариант.

И это еще не все! У меня на телевизоре есть такая настройка как "Презентационная" - рекомендуется использовать только в торговых точках (в инструкции написано). То есть мало того что они у себя врубают HD 1080, так еще могут ставить явно не щадящие настройки для телевизора которые задирают контраст и т.д по самое не балуй.
  • 0

#2386
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
почему то кажется многие приобритают в особенности технику по принципу ОНА ЭТО МОЖЕТ! хотя часто все функции и не пользуют
  • 0

#2387
FIL1968

FIL1968
  • Гость
  • 5 сообщений
По мне так глазами выбирать надо. Чуток разное восприятие. То в красный бросает, то глаза режет.
  • 0

#2388
FIL1968

FIL1968
  • Гость
  • 5 сообщений
К тому же в магазинах крутят разный контент на разных телевизорах. На одни выводят чистую картинку высокого разрешения, на другие более партачную. Например, на плазмах Панасоник часто крутят хоккей ( банальную 2Д картинку), тогда как на ЛСД теликах показывают промо 3д ролики высокого разрешения, которые особенно подчеркивают 3Д эффект. Так что сравнивать трудно.

Давно не работаю в "торговле" у нас, но раньше было так - утром начальство объявляет определённую марку или модель продукции "лучшей" и ее вам старательно будут навязывать...
  • 0

#2389
slayer11177

slayer11177
  • Гость
  • 5 сообщений

К тому же в магазинах крутят разный контент на разных телевизорах. На одни выводят чистую картинку высокого разрешения, на другие более партачную. Например, на плазмах Панасоник часто крутят хоккей ( банальную 2Д картинку), тогда как на ЛСД теликах показывают промо 3д ролики высокого разрешения, которые особенно подчеркивают 3Д эффект. Так что сравнивать трудно.

Давно не работаю в "торговле" у нас, но раньше было так - утром начальство объявляет определённую марку или модель продукции "лучшей" и ее вам старательно будут навязывать...

согласен, в принципе правильный и очень грамотный ход маркетинга!!
  • 0

#2390
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

По мне так глазами выбирать надо. Чуток разное восприятие. То в красный бросает, то глаза режет.

Правильный подход. :beer:
  • 0

#2391
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

К тому же в магазинах крутят разный контент на разных телевизорах. На одни выводят чистую картинку высокого разрешения, на другие более партачную. Например, на плазмах Панасоник часто крутят хоккей ( банальную 2Д картинку), тогда как на ЛСД теликах показывают промо 3д ролики высокого разрешения, которые особенно подчеркивают 3Д эффект. Так что сравнивать трудно.

Давно не работаю в "торговле" у нас, но раньше было так - утром начальство объявляет определённую марку или модель продукции "лучшей" и ее вам старательно будут навязывать...

Америки ты не открыл,для меня во всяком случае.Отсюда вытекает,что нужно брать пульт брать в руки и поиграть с настройками.Для плазм учитывать то, что не любят они яркое освещение в магазинах. :beer:
  • 0

#2392
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Full HD LED-телевизор LG Cinema 3D - дайте рекомендации профессионалов пожалуйста.
  • 0

#2393
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Full HD LED-телевизор LG Cinema 3D - дайте рекомендации профессионалов пожалуйста.

вряд ли кто то здесь сможет посоветовать, сколько не копал инет - даже нормального обзора не нашел, не говоря об отзывах, немного на ютубе неоднозначно европейцы отписались по инфиниа, только понять не могу есть ли и какие отличия между LG LW650s и LG Infinia LW6500, вообщем думал взять первый, но смутили здесь коменты по поводу того, что на нем (на LED) надо смотреть HD, но по любому основное время просмотра это каб. каналы, если только брать на перспективу
  • 0

#2394
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Full HD LED-телевизор LG Cinema 3D - дайте рекомендации профессионалов пожалуйста.

Идёшь в магазин и просишь,что бы тебе показали. :beer:
  • 0

#2395
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Full HD LED-телевизор LG Cinema 3D - дайте рекомендации профессионалов пожалуйста.

Идёшь в магазин и просишь,что бы тебе показали. :beer:


уже смотрел, вродебы понравилось, но ты же знаешь, что никто свой товар не будет хаить. так что думал может здесь ктонибудь даст толковый ответ.

спасибо.
  • 0

#2396
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений
модель какую брать будешь?
  • 0

#2397
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



Full HD LED-телевизор LG Cinema 3D - дайте рекомендации профессионалов пожалуйста.

Идёшь в магазин и просишь,что бы тебе показали. :beer:


уже смотрел, вродебы понравилось, но ты же знаешь, что никто свой товар не будет хаить. так что думал может здесь ктонибудь даст толковый ответ.

спасибо.

Так и покупай,что приглянулось. :beer:
  • 0

#2398
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
sunnit
глупо уже покупать по своим первым впечетлениям и сообщениям некоторых юзеров тут , лучше прочитать обзоры с зарубежных сайтов , типа AV forum, cnet review , ну или на ixbt , там пользователей больше

ps: мой совет покупай Плазму
  • 0

#2399
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

sunnit
глупо уже покупать по своим первым впечетлениям и сообщениям некоторых юзеров тут , лучше прочитать обзоры с зарубежных сайтов , типа AV forum, cnet review , ну или на ixbt , там пользователей больше

ps: мой совет покупай Плазму

+100500. :beer:
  • 0

#2400
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Как понял в Ате в продаже LG синема (3D без мерцания) имеется 2 модели это LW575S и LW650S первый в 100 герц второй в 200 больше различий не смотрел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.