Перейти к содержимому

Фотография

Плазменный vs LCD (ЖК) телевизорПосоветуйте, какой лучше выбрать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2891

#2261
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Извините за образное выражение,но это можно сравнить с презервативом.Попользовался и выбросил,побежал покупать новый.


хотелось бы так :D

2 Эндрю - вам бы определиться еще с маркой....а это тоже достаточно серьезный вопрос. Разная функциональность, характеристики. ПОжалуй это посложнее вопрос чем плазма или ЖК...
  • 0

#2262
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Извините за образное выражение,но это можно сравнить с презервативом.Попользовался и выбросил,побежал покупать новый.


хотелось бы так :D

2 Эндрю - вам бы определиться еще с маркой....а это тоже достаточно серьезный вопрос. Разная функциональность, характеристики. ПОжалуй это посложнее вопрос чем плазма или ЖК...


Вот с выбором марки сложнее. Мною рассматриваются ТВ 37 диагональю. Если плазма, то только Панасоник, других просто нет. Если ЖК то на выбор 3 производителя: Панасоник, ЛдЖи и Самсунг. Можно конечно Сони, но они дороже.
  • 0

#2263
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
И здесь спрошу :faceoff:
Подскажите, где есть в продаже lcd или плазма со встроенным dvd плеером?
  • 0

#2264
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

И здесь спрошу :faceoff:
Подскажите, где есть в продаже lcd или плазма со встроенным dvd плеером?


самсунги со встроенным медиаплеером. закачивайте любой контент на флешку или жесткий диск, просто вставляете в ЮСБ на ТВ и все. Кайфуете :) Берет все включая mkv файлы! Тормозов при любом просмотре не наблюдалось... Забыл когда мучался с дисками :) Закачал на хард 300 фильмов, мп3, фотки - и никаких проблем с досугом... :smoke:
  • 0

#2265
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Вот с выбором марки сложнее. Мною рассматриваются ТВ 37 диагональю. Если плазма, то только Панасоник, других просто нет. Если ЖК то на выбор 3 производителя: Панасоник, ЛдЖи и Самсунг. Можно конечно Сони, но они дороже.

У нас такая же ситуация, макс размер - 37 дюймов, тоже думаем между плазмой и ЖК, и этими производителями, правда LG уже исключили - у родителей страшно тормозит, кач-во значительно хуже, чем у Самсунга.
Пока больше склоняемся к ЖК Самсунгу, но точно еще не выбрали.

Как определитесь, напишите плиз, какую модель выбрали и почему. :-)
  • 0

#2266
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


Пока больше склоняемся к ЖК Самсунгу, но точно еще не выбрали.

Как определитесь, напишите плиз, какую модель выбрали и почему. :-)

мать у меня Самсунг 40 (102 см) я очень довольна и картинкой и функциями
если надо могу точное название модели посмотреть дома

а я ищу для ребенка в комнату по-меньше с двд сразу
  • 0

#2267
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Получается,если не лыжи и панас,то самсунг в 37"тем более у них медиаплееры всеядные.
  • 0

#2268
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

мать у меня Самсунг 40 (102 см) я очень довольна и картинкой и функциями
если надо могу точное название модели посмотреть дома

а я ищу для ребенка в комнату по-меньше с двд сразу

Нам 42 много будет. 32 или 37 максимум :rolleyes: А бывают сразу с двд? Я тож хочу :D
  • 0

#2269
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Нам 42 много будет. 32 или 37 максимум :rolleyes: А бывают сразу с двд? Я тож хочу :D

да бывают, только найти сложно. мне надо в детскую, т.к. у дочи мультов вагон, а я хочу на стену прикрепить, и отдельную полку для плеера не хочу делать
вообщем в поиске
  • 0

#2270
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Девушки не заморачивайтесь с этим ДиВиДи.Покупайте с внутренним медиаплеером и будет детям счастье.
  • 0

#2271
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девушки не заморачивайтесь с этим ДиВиДи.Покупайте с внутренним медиаплеером и будет детям счастье.

Есть такие да? Языком блондинки - чтоб в TV можно было бы вставить диск? Не хочется отдельных плееров покупать. :rolleyes:
  • 0

#2272
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Девушки не заморачивайтесь с этим ДиВиДи.Покупайте с внутренним медиаплеером и будет детям счастье.

Есть такие да? Языком блондинки - чтоб в TV можно было бы вставить диск? Не хочется отдельных плееров покупать. :rolleyes:

Не знаю,может и есть,но как я понял пока вы такой ищите, дети вырастут. :lol: Нет, там просто вставляешь флешку или переносной винт в разъём USB и уже с него благодаря встроенному в телевизор медиаплееру смотрите чего душа пожелает.Да,для начала мультики надо записать на носитель(флешка,винт). ;)
  • 0

#2273
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Нет, там просто вставляешь флешку или переносной винт в разъём USB и уже с него благодаря встроенному в телевизор медиаплееру смотрите чего душа пожелает.Да,для начала мультики надо записать на носитель(флешка,винт). ;)

покупаю только лицензионное видео, я пока всю видеотеку на флешку залью, дети точно вырастут
есть варианты с тошибой, буду смотреть
  • 0

#2274
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Нет, там просто вставляешь флешку или переносной винт в разъём USB и уже с него благодаря встроенному в телевизор медиаплееру смотрите чего душа пожелает.Да,для начала мультики надо записать на носитель(флешка,винт). ;)

Нет, это понятно, с USB входом много вариантов, но хочется чтоб и сразу встроенный двд плеер был

есть варианты с тошибой, буду смотреть

отпишись потом ;)

Анфис, есть еще Sony KDL-32EX40B такой же.

Сообщение отредактировал Наяна: 06.06.2011, 14:43:30

  • 0

#2275
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Здесь есть дешевый с ДВД на стену вешать.

Вообще с ДВД больше 32 инчей редко выпускают. Да и на стену вешать скажем 42 не так просто. На гипсокартон точно не повесите. Да и провода будут болтаться. Надо в кабелегон загонять. Короче повозится придется. Но оно того стоит. Самое главное места на "квадратуре" не занимает. Смотрится элегантно. Из минусов запаритесь периферию подключать. Только на боковые разъемы. Или телек снимать, для чего мужик нужен. А он есть не у всех, и не всегда хочет.

#2276
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Здесь есть дешевый с ДВД на стену вешать.

спасибо, это вариант. Но слишком маленькая диаганаль, как монитор.

Сообщение отредактировал Anfiska: 07.06.2011, 11:24:53

  • 0

#2277
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


Нет, там просто вставляешь флешку или переносной винт в разъём USB и уже с него благодаря встроенному в телевизор медиаплееру смотрите чего душа пожелает.Да,для начала мультики надо записать на носитель(флешка,винт). ;)

покупаю только лицензионное видео, я пока всю видеотеку на флешку залью, дети точно вырастут
есть варианты с тошибой, буду смотреть

Анфиса научитесь качать с инэта бесплатно все что душе угодно ,поверьте это очень легко и очень удобно.
Рекомендую сайт http://megatorrents..../forum.php?c=7.
КУпите внешний жесткий диск на 500-750 гигов и кайфуйте.ДВД диски и двд проигрыватель воистину прошлый век.
У меня уже этих внешних жестких дисков 6 штук.Раньше когда их было мало просмотренные фильмы записывала на двд диски.Но т.к это совсем ненадежное хранение(то не воспроизводятся,то теряются)решила больше не удалять то что понравилось.
Всех вокруг себя приобщила.Им остается только купить внешний диск,а фильмы,док.фильмы,мультфильмы,сериалы и прочее уже я закачиваю,которых у меня тысячи .
  • 0

#2278
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

спасибо, это вариант. Но слишком маленькая диаганаль, как монитор.

Ну правильно такие телики скоро антиквариатом будут.
Купите телик с медиаплеером и будет вам счастье.
  • 0

#2279
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

После двух лет юзания плазмы
на ЖК без слез смотреть не могу, особенно на их цвета и жуткие "пластиковые рожи".

Научите различать?Я не вижу отличия у меня есть и плазма и жк.
Чаще смотрю ЖК LG 42 LE 5300 с эффектом спектакля,нравится.Знакомые же, которые не разбираются грят -"это 3D"?

Сообщение отредактировал Shahin: 08.06.2011, 04:27:33

  • 0

#2280
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиса научитесь качать с инэта бесплатно все что душе угодно ,поверьте это очень легко и очень удобно.

:D спасибо за предложение, но я принципиально покупаю только лицензию. Потому что считаю, что любого вида скачивание - воровство. (мое имхо)

по сабж: заказала с ОАЭ Тошибу. приедет через 10 дней
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.