Перейти к содержимому

Фотография

Дубай - ОАЭКто был? чем поделитесь

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8784

#7542586
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Рекомедации по визам в ОАЕ от Janchik

1. Проще всего получить через турфирму, заказывая отель. Визы делаются только в эмиратах. Визы бывают бумажные (оригинал получают по прилету) и электронные.
2. Можно забронировать гостиницу самому. В таком случае искать турфирму в КЗ, которая сделает только визу (выйдет дороже, чем стоит виза при покупке тура) или взять в турфирме визу+1-2 ночи в самой дешевой гостинице, в нее можно и не въежать, тогда уместно предупредить принимающую сторону, чтобы не потеряли. Можно также получить визу и забронировать гостиницу через турфирму в ОАЭ. Контакты искать в интернете.
3. Въезд по визе- в течение 60 дней с даты выдачи. Пребывание в стране - до 30 дней с даты въезда. Место жительства в стране значения не имеет. Регистрации нет. Несвоевременный выезд (overstay) наказывается штрафами, возможен также запрет на новый въезд.
4. Детям, чьи данные внесены в паспорт родителя отдельная виза не нужна, но они должны быть заявлены при подаче на визу и вписаны в нее.
5. Визы обычно делаются быстро, но бывают праздники или просто проволочки. Подавать на визу за несколько дней до поездки - сильно рисковать.
http://www.uaeintera.../visas.asp#visa
http://www.governmen...s/uae/visas.jsp

Сообщение отредактировал Farmer: 30.01.2009, 00:05:26

  • 2

#921
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

На Насере щас ацтой полный и меня лично туда ни за какие коврижки не затянешь - пожиратели карри вконец там охренели, с такими рожами своим барахлом торгуют - Аль Фаеды как минимум, а лавчёнки типа круче Харродза...
Ну да хрен с ними - много есть ещё там хороших мест и без Насера...


БАЗАР ЖЁК! :laugh:
Mango БАЗАР ЖЁК! ТУ!
Эмиратс мол на шейх Зайед Роуд! Самий БОЛШОЙ УЛЫЦ В ДУБАЙ! :laugh:
МАРИНА 24 ОПЕН! Он же бесплатный.
Джумейра бичь парк с 8,00. или с 9,00, но чёт мне помнится, что с 8,00. Это платный.
А Валд Вади, аквапарк, это нужно смотреть на их сайте. там всегда указывается режим работы.

Сообщение отредактировал royal: 16.07.2008, 15:40:50

  • -1

#922
timsanbek

timsanbek
  • Гость
  • 11 сообщений
Сколько стоит перелет и проживание в отеле 3 * в Дубаи по минимуму? А в сентябре будет дешевле?
  • 0

#923
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Сколько стоит перелет и проживание в отеле 3 * в Дубаи по минимуму? А в сентябре будет дешевле?

перелет около 60-70 тонн туда обратно , проживание 100-150 за дабл номер, в сентябре будет дороже чем (июнь,июль август) в среднем скажем на 2 взрослых на 7 дней вкл перелет и визы выйдет 2000 плюс минус
  • 0

#924
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

БАЗАР ЖЁК! :eek:
Mango БАЗАР ЖЁК! ТУ!

Не знаю как остальные, но я никакой базар (и Насер тоже - я его просто игнорирую) не жёг, и жечь не собираюсь... :( :(


Хороший сайт про ОАЭ: Русский Дом - сайт русскоязычной общины ОАЭ

Сообщение отредактировал Great healer: 16.07.2008, 20:10:07

  • 0

#925
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Комфорт Инн хороший отель? он рядом с моллами? млииииин мне нужен отель прям возле эмиратс молл 3***!!!! или хотя бы такой чтоб рядом были самые лучшие торговые дома!!!
  • 0

#926
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Comfort Inn Dubai
  • 0

#927
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений
а на сколько разница от нашего времени у них?
  • 0

#928
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Тремя постами выше я выложил сцылу на сайт рускоязычной общины в ОАЭ, если кликнуть по ентой сцыле - таки сразу и откроетсо ентот чюдестный сайт и там, в верхним правом уголку русским по белому написано :
"Сиводня читверг, 17 джулая, 2008 года. В ОАЭ 05:53... "

Или религия не позволяет ссылки открывать?...

ПыСы - инфу про отель мне гугля выдала за доли секунды, что доказывает одну прописную истину: поиск рулит!!!

Сообщение отредактировал Great healer: 17.07.2008, 08:00:27

  • 0

#929
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Тремя постами выше я выложил сцылу на сайт рускоязычной общины в ОАЭ, если кликнуть по ентой сцыле - таки сразу и откроетсо ентот чюдестный сайт и там, в верхним правом уголку русским по белому написано :
"Сиводня читверг, 17 джулая, 2008 года. В ОАЭ 05:53... "

Или религия не позволяет ссылки открывать?...

ПыСы - инфу про отель мне гугля выдала за доли секунды, что доказывает одну прописную истину: поиск рулит!!!

+1 полностью согласен!
  • 0

#930
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Людииии а где вообще находится Эмиратс молл? на какой он там улице? и вообще реально за 5 дней успеть позагорать? пошопинговатся на славу? посмотреть город?

Все успееш и даже надоест ,а Эмирейтс молл находится на Шейх Заед Роуд, там каждая бенгальско-индусская таксисткая сабака знает,незаблудитесь.
  • 0

#931
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

бенгальско-индусская сабака

+100 :lol:
  • 0

#932
trivial

trivial
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
кто нибудь слышал об отеле K porte Inn что в Дейре???
  • 0

#933
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Нам про него хорошо говорили в нашем турагенстве. Там есть бассейн на крыше :lol:
  • 0

#934
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Нам про него хорошо говорили в нашем турагенстве. Там есть бассейн на крыше :lol:

вообще то почти во всех отелях есть бассейны, да кстати у мня самолёт млин 11 августа так как дела никак не могу 23 вылететь=(( да кстати у них распродажи в августе будут? будут скидки в моллах в августе?
  • 0

#935
trivial

trivial
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
хоть бы дали визу......
  • 0

#936
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Аль Нассер это улица торговых центров?
  • 0

#937
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Видимо это диагноз... медицина тут бессильна...
  • 0

#938
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений


Нам про него хорошо говорили в нашем турагенстве. Там есть бассейн на крыше :)

вообще то почти во всех отелях есть бассейны, да кстати у мня самолёт млин 11 августа так как дела никак не могу 23 вылететь=(( да кстати у них распродажи в августе будут? будут скидки в моллах в августе?


Скидки там вообщето круглогодично. Просто временами они бывают, не только локально, но и повсеместно. Как я уже писал, скидки сейчас будут только на коллекцию весна лето, а на коллекцию осень зима 2008-2009 никаких скидок не будет. В молах, а если говорить более точно, в бутиках, как правило есть отдельные витрины, котрые всегда на затворках где остатки вещей со скидкой. восновеном 50% off.

Специально для Kamila18!
Насыр сквэа-это площадь в Дэйре, а точнее в Даун Тауне в Дэйре. Это старая часть города, где из покон веков наши туристы затаривались мобильными телефонами и разной электротехникой.
Вы не блондинка?
Если да, то для вас там не далеко АЛМАНАЛ ЦЕНТР. Это полный АТЦТОЙ. Там вы найдете все что вам нужно. Если не найдете, напротив него базар набитый Кристиан Диором Гучи и тому подобным ГУАНОМ!
  • 0

#939
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
"Сумка-подделка, Ролекс, золото берём..." :)

Сообщение отредактировал Great healer: 18.07.2008, 09:23:13

  • 0

#940
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

"Сумка-подделка, Ролекс, золото берём..." :)


АГА!
Там все бесплатно!
Сейчас еще и денег дадут!
Это гуано никто уже не берет.
А эти индюки и русский уже забыли.
Потому как дрючат теперь только друг друга.
Ну я последний раз там был 2 года назад.
Поссать в Алманал заходил. В их уличных сартирах страшно появляться. Полная жепа. Такое впечатление, что на стены ходят. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.