Перейти к содержимому

Фотография

Девушка Мусульманка, то есть носит хиджаб.Как вы к этому относитесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 263

#141
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Значит хорошая жена, страшная жена, а красивая плохая, так? То есть если девушка красивая то Вам она не нравится, а если она уродливая то в самый раз? Вы уж простите но у Вас извращённое понимание действительности. Вам нравятся некрасивые девушки, но прочему(ведь любому нормальному парню должна нравится красивая, привлекательная девушка)? Кто Вам эту глупость вбил в голову? С чем это связанно? Может Вас смущают красиво одетые девушки или может Вас когда-то обидела красивая девушка и она над Вами посмеялась? Я прав? И у Вас сложилось ложное представление что все красивые девушки дуры, стервы и.т.д. Но ведь это глупое заблуждение, как можно в это верить?


2Vaan:

Я сказал, что на красивой девушке в короткой юбке....и т.д.
не женюсь, я лучше на красивой девушке в парандже женюсь.
Я имел веду красивая девушка которая не одета по законам
шариата, ок. А девушек которые одеты по шариату и красивые
хватает. Может не в КЗ, но в других странах их много......
и надеюсь что в КЗ в длежайшем будущем таких девушек будет
2 или 3 или даже в 4 раза больше. Всё к этому и идёт, просто
вам это не видно. :rotate:

Я не психолог, но Вы точно страдаете какими-то комплексами.


Просто я с головы до ног, сердцем всеми клетками Мусульманин.а вам этого не понять. Да поможет вам Аллах в этой жизни. :(
  • 0

#142
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Digger1979

Ха! так вы считаете что мракобесы только те, кто выглядит только согласно вашего описания? А коли он одел костюм, прицепил мобилу и пр. атрибуты стадно-офисного облика, то такого автоматически причисляем к благонадежным и морально устойчивым. Нет у меня слов.


Конечно этот человек неблагонадёжен и не морально устойчив. Но он похож на человека "нормального". Если Вы завтра придёте на работу в костюме петуха, как Вы думаете с вами сотрудники захотят работать, а начальство своего сотрудника в столь экстравагантном костюме разве потерпит?

Просто замечу что преступники и мошенники используют в своей "работе" именно эти стадные шаблоны и стереотипы мышления, причем весьма удачно


И что Вы нам предлагаете делать, носить хиджабы? Преступники одеваются так как одеваются все нормальные люди. Если завтра все будут носить хиджабы, то и они их наденут.

Дорогой друх! Я никому (а вам особенно) ничего одевать и снимать с себя нигде не предлагал

Уже заметил за вами (и еще кое-кем тут) манеру - примеры приводить изворачивая все наизнанку и залезая в крайности (через попу лечить гланды).

Советую одуматься и бросить эти посиделки на форуме - буйная фантазия и маниакальное воображение вас ни к чему хорошему не приведут.
  • 0

#143
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
не срослось

Сообщение отредактировал Matrix: 21.08.2006, 09:30:45

  • 0

#144
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
По теме:
Считаю, что спор о вкусах бессмыслен, а уж о религиозных предпочтения - дело вообще безнадежное...
Пусть кто хочет - носит. :rotate:
Я думаю, что в странах, где такое - давняя традиция, никто ничего шокирующего в этом не находит. Просто, сами понимаете, у нас это пока ещё выглядит несколько необычно... Мне, вообще, раньше, когда женщины в хиджабах начали появляться на улицах, казалось, что они иностранки или воспитанницы религиозных учебных заведений.

Предлагаю ввести обязательное ношение паражи всем женщинам половозрелого периода. В силу своей узколобости они сами не понимают какая их ожидает выгода от этого! шансы выйти замуж у всех уравняются!!
.... :eek:

Мне кажется, что далеко не все захотят уравнивать "шансы выйти замуж" - те, которые яркие именно благодаря своей внешности не захотят отказываться от своего преимущества, ИМХО. Ведь почти каждая считает себя если не красивее всех, то, по крайней мере, не уступающей. Так что было бы странно, если девушка вдруг начнет заботиться о своих конкурентках. :(

Замужним, наверное, можно было бы... чтобы не приставали и не обращали внимания, впрочем, не знаю...

Сообщение отредактировал Matrix: 21.08.2006, 09:30:48

  • 0

#145
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мальчики!)) Вы чего копья ломаете?
У нас у девочек бывают такие моменты, когда настроение настолько плохое, что в зеркало на себя глянуть тошно, а тем паче в порядок себя приводить)), особенно в пубертатном периоде. А тут, к примеру, в магазин срочно треба или псину выгулять. Тут-то хиджаб и выручит)).

Аксиома

Бред.


Кроме слова "бред" ничего из себя выдавить не смогли?

Я для Вас пожадничала. :rotate:
  • 0

#146
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Просто сейчас я заметил что в Алматы очень много стало девушек
кто одевает паранджу(хиджаб). :(

Как вы вообще относитесь к девушкам в парандже, в длиной
юбке... и т.д??? ;)


Вот сижу вспоминаю видел ли я за последние месяцы девушек в Алмате с паранджой. :eek: Нефига не помню. Где вы таких девушек встречаете? :) В каких районах они обитают?

Вот кого очень много в горроде так это девушек с короткими юбками и сексуальными фигурами :rotate:
  • 0

#147
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


Просто сейчас я заметил что в Алматы очень много стало девушек
кто одевает паранджу(хиджаб). :eek:

Как вы вообще относитесь к девушкам в парандже, в длиной
юбке... и т.д??? ;)


Вот сижу вспоминаю видел ли я за последние месяцы девушек в Алмате с паранджой. :) Нефига не помню. Где вы таких девушек встречаете? ;) В каких районах они обитают?

Вот кого очень много в горроде так это девушек с короткими юбками и сексуальными фигурами :(

И это здорово :rotate:
  • 0

#148
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Нет, я придерживаюсь культа вуду, периодически являюсь в офис в набедренной повязке с голой жопой и с ожерельем из человеческих костей, находясь под воздействием дурманящих трав, пою дикую шаманскую песню и бью в бубен. Вам не нравится? Это не вы ратуете за свободу вероисповедания и свободу проявлений этого самого вероисповедания?

Ношение хиджаба приравнено к появлению на рабочем месте в состоянии наркотического опьянения в виде, нарушающем общественный порядок. Нет-нет, никакого мракобесия. Смеялась.
  • 0

#149
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Да нормально отношусь, пусть все как хотят, так и одеваются, пальцем не показываю когда вижу на улице, сама бы не одела, вот!!!
  • 0

#150
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Девушки в хиджабе имеют какой-то особенный шарм. И выглядят очень сексуально. Если бы я была мусульманкой, думаю, что обязательно имела в гардеробе этот наряд. И одевала его в периоды особой душевной приподнятости ( мыслей о высоком и замаливания грехов). :rotate:
  • 0

#151
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

А я и не хочу понимать, пусть в других странах извращаются, а в нашей не надо.

Вот с этого и надо было начинать типа "ничего ни хачу панимать, нам с Вованом на лавачке с пивом и так ништяк, в натуре, а астальное все что ни па панятиям, то гониво" :eek: и за всю страну говорить не надо, дома у себя можете хоть голышом ходить, хоть в шубе летом ваше дело, а за других думать не надо :(

В древности люди не глупее нас были и если так одевались, то значит на то были причины,


Вы ещё каменный век вспомните, там тоже наверняка жили "неглупые" люди, у которых есть чему поучиться. Действительно мракобесие

И у них найдется чему поучиься, а вот отрицание и крайне враждебное отношение к традициям и культурной жизни других народов и социальных групп вот это действительно мракобесие, причем высшей марки - Совковое! :rotate:

которых ты просто не знаешь в силу поверхностного знания предмета обсуждения, а после выражения своих "прогрессивных" взглядов хотя бы ставь ИМХО.

Ага а Вы значит знаете? Интересно послушать...

А как же "не хочу понимать"? Или все-таки недостаточное знание теории сказывается? :)

Сообщение отредактировал Дикий Кочевник: 21.08.2006, 11:39:53

  • 0

#152
BlesseD

BlesseD
  • Гость
  • 31 сообщений
[quote]Уффф. (с индивидами психологи советуют разговаривать на доступном им языке)[/quote]
Правильно, советуют ! Но не в тему прикрепили ;)

[quote]Уважаемый, у каждого СВОЙ судный день. Осознай это человечество, и не вмешивайся оно в жизнь ближнего своего ежечасно, жить бы было проще.[/quote]
Да кто ж вмешивается? Я ж как знающий чел, решил предупредить не ведующего. По крайней мере, я сделал попытку, т.к. и сменя там будет спрос за Вас... Лан, Вам это трудно понять :(

[quote][quote]
Да, Вы правы, от этого они не распутны и не блудливы :)
[/quote]

Хм...

Может, вам найти пять минут и перечитать мои посты по этой теме?

[/quote][/quote]

Почему Вы придераетесь к таким никчемным вещам? Ведь суть как-раз таки в других высказываниях ;) Ваши посты я читаю с самого начала, но все же не съигнорировал Вашу просьбу. Прочитал, и потерял 5 минут :eek:
Вы так прицепились к этой информации о грешнице, "светлеющей" из-за хиджаба. Ну да, да - это не правильно ! Ведь никто не отстаивал иную точку зрения. Просто, поймите, что диалогу свойственно набирать обороты и слегка менять свой характер :rotate:
  • 0

#153
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Ивана, задумалась, прикуплю таки наряд себе, только вот носки не буду одевать, а то мне только эта часть в костюмчике не нравится...
  • 0

#154
BlesseD

BlesseD
  • Гость
  • 31 сообщений

Девушки в хиджабе имеют какой-то особенный шарм. И выглядят очень сексуально. Если бы я была мусульманкой, думаю, что обязательно имела в гардеробе этот наряд. И одевала его в периоды особой душевной приподнятости ( мыслей о высоком и замаливания грехов). :rotate:


Первое и второе предложение заслуживает великого уважения !!!
А вот последнее все испортило :eek: Запомните, хиджаб - не для замаливания грехов !!! Еще больше грешных баллов наберете, если будете руководствоваться этой мыслью :(
  • 0

#155
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
кстати, таких девушек зачастую на улице просто так не встретишь, так как они ездят на машинах, при чём в большинстве случаев на очень крутых. редко встретишь девушку в таком одеянии просто так идущую по улице. (из собственных наблюдений)
  • 0

#156
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
прошу не путать хиджаб с паранджой, 2 разные вещи..
  • 0

#157
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
А я часто встречаю именно на улице, мне вот только не понятно, зачем они носки одевают, и шлепки, или ступни ног нужно тоже закрывать? а шлепки потому что жарко? ужасно не красиво...
  • 0

#158
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Ивана, задумалась, прикуплю таки наряд себе, только вот носки не буду одевать, а то мне только эта часть в костюмчике не нравится...

Будет повод подумать о высоком? ;)
( ужс. какое кощунство я щас пишу....) :(

Первое и второе предложение заслуживает великого уважения !!!
А вот последнее все испортило ;) Запомните, хиджаб - не для замаливания грехов !!! Еще больше грешных баллов наберете, если будете руководствоваться этой мыслью :rotate:

Не запугивайте меня ! :) Куда уж больше-то....(вздохнув) :eek:
  • 0

#159
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

кстати, таких девушек зачастую на улице просто так не встретишь, так как они ездят на машинах, при чём в большинстве случаев на очень крутых. редко встретишь девушку в таком одеянии просто так идущую по улице. (из собственных наблюдений)

А я - часто... в последние год-два именно идущих по улице. :)
  • 0

#160
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

А я часто встречаю именно на улице, мне вот только не понятно, зачем они носки одевают, и шлепки, или ступни ног нужно тоже закрывать? а шлепки потому что жарко? ужасно не красиво...

Я знаю историю когда наша туристка поехала в Иран и дабы не нарушать спокойствие иранцев начала носить паранжу с головы до ног, но именно ступни остались не прикрыты, то есть по видимому она не хотела носки носить, так как "это некрасиво" и к ней подбежал полицейский и со всей дури по этим самым ступням ей дубинкой треснул. Оказывается это якобы самое сексуальное место там считается. :)

Сообщение отредактировал Speed skater: 21.08.2006, 11:39:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.