Перейти к содержимому

Фотография

Девушка Мусульманка, то есть носит хиджаб.Как вы к этому относитесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 263

#261
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Vaan получает предупреждение о нарушении п. 2.2.7 и п. 2.2.8 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=2588117

Пользователь Безоружная получает предупреждение о нарушении п. 2.2.2, п. 2.2.8 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=2588127

Сообщение отредактировал GreatMouse: 21.08.2006, 18:57:28

  • 0

#262
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Я буду писать всё что думаю по той или иной теме на этом форуме. Это моё право, мы в свободной стране живём. Оскорблять людей не надо, это низко и недостойно. Так себя ведут только БЫДЛО. Давать мне клички, прозвища это уже совсем детский сад. Вам сколько лет? Может 5 или 10? А может Вы просто в развитии отстали, а?

обзываться больше не буду, но почему вы не думаете о том, что пишете. Что значит запретить хиджаб? Люди в этом выросли или пришли к этому осознанно, а вы вдруг заставите их облачится в светскую одежду. Повторюсь, давайте тогда запретим нательные крестики, лысую голову (а вдруг будийские монахи), черные шляпы (а вдруг иудеи). Кому-то удобно в джинсах, а кому-то в парандже. В Стамбуле есть и европейски одетые, и в чадрах, и город этот очень цивилизован. Это только у нас чураются, поучают, запрещают, но придется привыкать. Сама я не ношу и не собираюсь, но подруги мои, и среди них русские, носят и прекрасно себя чувствуют.

Я буду писать всё что думаю по той или иной теме на этом форуме. Это моё право, мы в свободной стране живём.

да, мы живем в свободной стране и запретить, как вы сами выразились, вы ничего не можете
  • 0

#263
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Раз уж ты припёрся сюда из-за семи морей, так постарайся стать хоть сколько-нибудь приемлимым гражданином этой страны и натурализуйся.

В таком случае - дорогой чек - почему бы европейкам приезжающим в арабские страны не носить хиджаб? ведь тоже неплохобы натурализовываться - дабы не смущать своими юбками и колготочками местное население?
И еще. Ваан и Буба - вы либо профессиональные провакаторы, либо в конец конченные европеоидные шовинисты - в любом случае - распространять свое мнение в массы вам крайне опастно - авось прибить могут ненароком те, кого вы по ходц оскорбляете и для кого это все не просто демагогия)) чой то уверенна я , что одни в кругу эдак сорока мусульман вы бы свой язычок то попридержали) а в инете все смелые.
никто не просит вас разделять ислам или верить самим - но неыего вбивать дурные идеи в голвы других и распространять ваш необоснованные, плохо аргментированные и пропахшие шовинизмом взгляды . Всем своим поведением вы сами в первую очередь доказываете, что европейцы - отнюдь не высшая раса. уважения от вас требовать конечно сложно, раз вы даже собственную религию не уважаете
  • 0

#264
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Тока сходил попить кофе, а тут уже на ненормативную лексику вот-вот собрались переходить :)
Че та быстро у вас "цивилизованные" и "прогрессивные" маски слетели, господа атеисты и безбожники ... :)


Ну что Вы в самом деле. :) Я на оскорбления в свой адрес от защитников с Вашей стороны, стараюсь отвечать как можно более цивилизованно и деликатно. :-) Людям просто нечего сказать и они начинают оскорблять всех у кого мнения различаются. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.