Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N73, N93Отзывы, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 727

#401
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Имеет место путаница понятий:

- неотключенная проверка сертификатов в настройках телефона не даст вам устанавливать никакую программу. Однако если эту проверку отключить то сертификат к программе все равно требуется только уже сторонних разработчиков;

- коммерческие программы (платные) обычно подписаны сертификатами разработчиков и их подписывать не надо. Стоит такой сертификат приличных денег и кому попало Нокия их не дает, зато он действует для любых IMEI...

Я в шоке от твоей писанины! Сам то хоть понял про что писал!? Ты наверное имел в виду друг ЯВУ? Она без всякой подписи легко ставится!!!
  • 0

#402
la soleil*

la soleil*
  • Гость
  • 8 сообщений
объясните мне пожалуста, для чего нужна прошивка??
  • 0

#403
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

объясните мне пожалуста, для чего нужна прошивка??

Пршивка -это.. как бы обьяснить...
Прошивка представляет собой единственный файл(или иногда несколько) который может содержать в себе какую-то разновидность файловой системы или не содержать оной - по внешнему виду это монолитный файл строение которого по идее скрыто от пользователя, который переносится во внутреннюю память устройства посредством посекторного копирования.
Иными словами одинаковые версии прошивки на разных экземплярах одной и той же модели устройства байт в байт совпадают друг с другом.
незнаю можно ли назвать это операциооный системой... но скажу что прошивка- это версия этой самой ОС

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 14.07.2007, 20:40:34

  • 0

#404
la soleil*

la soleil*
  • Гость
  • 8 сообщений
а для чего она нужна? вот я купила н73, и надо ее прошивать?

а есть прога для нокии котрая бы ставила пароли на папки? Best Safe подходит?
  • 0

#405
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

а для чего она нужна? вот я купила н73, и надо ее прошивать?

Она уже там есть, так что прошивать нечего нинада! :) обычно перепошивают телы из-за "сырых прошивок" т.е. что стоят на новых телефонах, которые только поступили в продажу, а н73 в продаже давно... ну стоит будет перепрошить если она будет гнать нипадецки

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 14.07.2007, 23:56:28

  • 0

#406
la soleil*

la soleil*
  • Гость
  • 8 сообщений

а для чего она нужна? вот я купила н73, и надо ее прошивать?

Она уже там есть, так что прошивать нечего нинада! :) обычно перепошивают телы из-за "сырых прошивок" т.е. что стоят на новых телефонах, которые только поступили в продажу, а н73 в продаже давно... ну стоит будет перепрошить если она будет гнать нипадецки

бывает, она гонит.отключаецца когда звонят или там виснет, еще прикол был на флешку не сохраняла, то есть сохраняет, а потом бац и нет ничего на флешке.... надо перепрошить?
  • 0

#407
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
ну если прям всё настолько плохо то идите в СЦ, а так АБСОЛЮТНО всемсмартфонам присуще глючить
  • 0

#408
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

бывает, она гонит.отключаецца когда звонят или там виснет,

А какого размера флешка у вас?

#409
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Народ, подскажите пжста. Ставлю уже второго ICQ клиента на n73, а хрень одна и та же. Ошибка DNS. Мож це К-мобиль подлец не пускат?
  • 0

#410
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Я тоже стал обладателем N73, поздравления принимаю. Сразу поставил миниоперу, юзаю и радуюсь. До этого пару лет пользовал 6230i, которая благополучно перекочевала к маме. Уважаемые, если кто может сдать в аренду диск для компа, буду очень признателен. Остальные вопросы по мере появления.
  • 0

#411
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
У друга тоже Н73ай. Говорит - отличная трубка.
А насчет

Ошибка DNS

- может в настройках полазить...
  • 0

#412
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Уважаемые, если кто может сдать в аренду диск для компа, буду очень признателен.


а че именно с диска надо? Нокия писи сюит? Если только то ИМХО легче качнуть с нета
  • 0

#413
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
2 a_askar: Писи сюит есть. Но: до этого у мя была 6230I, подключаю к компу без проблем, а на Н73 просит дрова, которых у мя нет. Так что никак не могу подключиться к компу. Может они есть в диске, который шел с соткой, но у мя такого диска нет. Может на кабель нужны дрова? Хотя 6230 ведь работает.... Не знаю, в общем, прошу помочь.
  • 0

#414
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
а что уже появился N73i?
  • 0

#415
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

а что уже появился N73i?

Сорри за очепятку... Я имел ввиду мюзик эдишн... Да простят меня всевидящие... :-)
  • 0

#416
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Писи сюит есть. Но: до этого у мя была 6230I, подключаю к компу без проблем, а на Н73 просит дрова, которых у мя нет. Так что никак не могу подключиться к компу. Может они есть в диске, который шел с соткой, но у мя такого диска нет. Может на кабель нужны дрова? Хотя 6230 ведь работает.... Не знаю, в общем, прошу помочь.

для N73 нужны свои драйвера на кабель вроде... точно не знаю... Скачайте с нета, если у вас мегалайн, или что-то вроде того... У меня N93 тож не работала до тех пор, пока я не установил дрова от неё

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 19.07.2007, 11:00:40

  • 0

#417
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
да там вроде просто сюит надо ставить ту в которой есть дрова для сотки. у мну стоит одна из последних вроде все принимает, включая 6300
  • 0

#418
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
исполнил свою мечту! воткнул 2 гиговую флешку в сотку... пока не тормозит... :smoke:
  • 0

#419
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
товарищи, у меня на Н73 такая проблема: галерея и диспетчер приложения очень долго открываются , поэтому хотел спросить: подскажите какую прошивку необходимо сделать, если есть ссылка буду очень признателен.

Сообщение отредактировал Frantic: 20.07.2007, 09:22:00

  • 0

#420
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

исполнил свою мечту! воткнул 2 гиговую флешку в сотку... пока не тормозит... :smoke:

Какие проги юзаешь? Отчет запости, плз :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.