Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N73, N93Отзывы, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 727

#721
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
У меня тоже N73 ME глюки:
1 Флешку приходится форматировать если загружать песенек более 500 метров, хотя сама флешка 2 ггб
2 Иногда виснет когда открываешь смс или другие приложения, приходится перезагружать.
3 Иногда не исходят звонки, тоже перезагружаю.
Ползуюсь больше года-состояние супер - батарея вообще молодца-на два три дня хватает, до этого 6300 было, даже не сравнивается
  • 0

#722
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А что это такое в N73
Работает, работает, потом пикнет и писец. Надо жать на кнопки по долгу, чтобы опять очнулась.
  • 0

#723
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
[q]У меня тоже N73 ME глюки:[/q] Скорее глюки не телефона, а флешки. Видимо, что то типа Кингстон или хужее. :smoke:

#724
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

[q]У меня тоже N73 ME глюки:[/q] Скорее глюки не телефона, а флешки. Видимо, что то типа Кингстон или хужее. :smoke:

Спасибо!
А какую флешку можно купить недорого?!
  • 0

#725
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Кнопки это болезнь всех н73 ?? видел очень много со стершимися клавишами и потертым корпусом.
  • 0

#726
Lichka

Lichka
  • Гость
  • 30 сообщений

Кнопки это болезнь всех н73 ?? видел очень много со стершимися клавишами и потертым корпусом.


Я бы не сказала что у всех.У меня за год корпус был как новенький (только пару царапин на экране),кнопки тоже в идеальном состоянии,хотя пережить телефончику пришлось много :dandy: У знакомого около полугода пока тоже идеальное состояние
  • 0

#727
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений


Кнопки это болезнь всех н73 ?? видел очень много со стершимися клавишами и потертым корпусом.


Я бы не сказала что у всех.У меня за год корпус был как новенький (только пару царапин на экране),кнопки тоже в идеальном состоянии,хотя пережить телефончику пришлось много :fie: У знакомого около полугода пока тоже идеальное состояние

А цвет корпуса какой, завист може от от этого ? ME Это или нет ?
  • 0

#728
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Народ а кто нидь менял панельку на N73? канешна на оригинал т.к. после китай задняя шторка не работает. подскажите пож-та где и почем. спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.