Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N73, N93Отзывы, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 727

#441
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Еще вопрос. Как пользоваться антивирем? Он включен постоянно или? Можно ли проверять подсоединив смарт к компу?

#442
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
а на симбу 9.1 нет нормальных антивирей и вирусов вроде немного, сам тьфу тьфу тьфу пока ни одного не видел и не ловил
  • 0

#443
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
все забываю спросить: кто нибудь пробовал передавать файлы через вай-фай на другую сотку? и ваще возможноли такое?
  • 0

#444
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

все забываю спросить: кто нибудь пробовал передавать файлы через вай-фай на другую сотку? и ваще возможноли такое?

я пытался. никак не получалось :rolleyes:

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 29.07.2007, 22:37:20

  • 0

#445
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Еще вопрос. Как пользоваться антивирем? Он включен постоянно или? Можно ли проверять подсоединив смарт к компу?

Уже несколько лет использую смартфоны, ставил кучу софта и ИМХО антивирь для смартов пока вещь ненужная стаить вообще нет смысла...
  • 0

#446
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
a_askar, вай-фай никогда не использовал. А для чего такие сложности?
Пасиб всем, насчет антивиря.
Еще вопрос. Для юзающих Jimm. Используете ли вы Т9? Доходят ли до вас сообщения на кириллице?

#447
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
да просто типа скорость то быстрее чем по блютузу... да и все охото заюзать в этой сотке.
Насчет джимма: юзаю Т9 и ко мне доходят мессаги на русском с любых клиентов (вроде бы)
  • 0

#448
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

все забываю спросить: кто нибудь пробовал передавать файлы через вай-фай на другую сотку? и ваще возможноли такое?

Для меня тоже загадка, почему я не могу отправлять файлы по вай-вай, принимать их. Причем не на сотках, не на ноуте... Только ради точек где есть вай-вай интернет? А для связи с компом надо иметь какую-то точку доступа. По крайней мере никто из знакомых еще не смог сделать ни того ни другого.
  • 0

#449
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Для меня тоже загадка, почему я не могу отправлять файлы по вай-вай, принимать их. Причем не на сотках, не на ноуте... Только ради точек где есть вай-вай интернет? А для связи с компом надо иметь какую-то точку доступа. По крайней мере никто из знакомых еще не смог сделать ни того ни другого.

Дык естесссно нужна точка доступа! Wi-Fi - это не аналог Bluetooth, это из другой оперы...

Просвещаемся: http://ru.wikipedia.org/wiki/Wi-Fi
  • 0

#450
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Насчет джимма: юзаю Т9 и ко мне доходят мессаги на русском с любых клиентов (вроде бы)

Странно, а ко мне не проходят. На 6300 все нормально. Версии Jimma одинаковы. Дело в прошивке N73?

#451
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
О! Дело наверное в шрифтах... Вспомнил на каком-то форуме что из-за шрифтов глюков
  • 0

#452
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Какие проги скачать для чтения в Word, Exell?

#453
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Office suite 4.0
Сам юзаю и мне нравится. Можно редактировать файлы. создавать новые. в приницпе удобная вещь
  • 0

#454
NeoN90

NeoN90
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Какие проги скачать для чтения в Word, Exell?

А расзве стандартного пакета офис на N73 нет?
  • 0

#455
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
не знаю как на 73-й но на 80-й нет. а на 93 есть
  • 0

#456
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Какие проги скачать для чтения в Word, Exell?

А расзве стандартного пакета офис на N73 нет?

И на 73-ей есть.

#457
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
значит там стоит quick office, да? он не имеет функции редактирования файлов. так?
  • 0

#458
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Правда, что N73 работает в сети СДМА? Если да, то как подключить номер Далаком/Патфорд?
  • 0

#459
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Правда, что N73 работает в сети СДМА? Если да, то как подключить номер Далаком/Патфорд?

Ставишь соответствующую симку. В настройках сети выбираешь стандарт. Только будет ли работать...?
  • 0

#460
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Не поддерживает N73 сети CDMA она поддерживает сети UMTS (Стандарт мобильной связи 3-го поколения - UMTS (Universal Mobile Telecommunication System) или 3G - это большой шаг вперед в области ускорения передачи данных и обеспечения возможностей объединения речевого сигнала и данных на новом уровне, позволяющего предоставлять мультимедийные широкополосные услуги)

взято отсюда и отсюда

Сообщение отредактировал a_askar: 05.08.2007, 10:04:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.