Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N73, N93Отзывы, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 727

#361
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Народ, вопрос:
1. Как на 73-ей поставить автоблокировку клавы?
2. нафик слева внизу клавиша с карандашиком?
3. Как закачать музыку? У меня папки с музыкой не записываются, все сплошняком идет - фигня какая то :)

Сообщение отредактировал Хруст: 24.06.2007, 19:08:45


#362
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Народ, вопрос:
1. Как на 73-ей поставить автоблокировку клавы?
2. нафик слева внизу клавиша с карандашиком?
3. Как закачать музыку? У меня папки с музыкой не записываются, все сплошняком идет - фигня какая то :)


1. На смартах нет встроенной автоблокировки клавиш. Поищи, есть множество прог.
2. А ты нажми на нее в режиме ввода текста. Можно изменить язык ввода, переключиться на режим ввода цифр и т.п., еще если держать зажатой эту клавишу, то можно джойстиком выделять текст, а потом его копировать, точно также текст вставляется.
3. Галерея сделана таким образом, что вся музыка представлена в ней одним большим каталогом. Есть также различные проги, которые заменяют стандартную галерею.

Всем привет. Народ, кто-нибдуь подскажет? Отправляю смс W NOKIA N73 на номер 800, приходит сообщение конфигурации для моей сотки и требует Пин код конфигурации... Что это за номер?


пин 0000 (четыре нуля)
  • 0

#363
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

для того чтобы на смарт можно было ставить программы еще надо отключить проверку сертификатов


А как ее отключить?
  • 0

#364
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Как-то в одном магазинчике видел просто в хлам убитый (ессно б\у) N93, зато пленка спереди защитная на месте! У него надпись про оптику почти стерлась, про царапины вообще молчу, пластмасска вокруг места куда втыкать питание была вставлена от серебристого (а сам тел черный). Блин надо было взять. Мало ли каки внутренние з\ч поменять прийдется.

И какая цена?
  • 0

#365
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
KorB, плз, хоть названия прог подскажите ;)

#366
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
На 9 симбу я не заню названий прог для автоблокировки. Не пользуюсь. У меня привычка автоматически ставить блок. Посмотри тут. Там много прог для 9-й симбы.
  • 0

#367
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Пасип. Блокировка ладно,
а вот по модернизации гелереи, я там прожек не нашел ;)
Или не так искал?

#368
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Огромное спасибо KorB за номер.
По поводу автоблокировки. Есть 2 хорошие проги - AutoLock и Keypadlock. Их можно скачать на сайте http://www.dimonvideo.ru
  • 0

#369
la soleil*

la soleil*
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет, хотела спросить. Скоро собираюсь купить новую сотку, вот думаю что взять, N73 .... или что нить другое посоветуете. Самое главное для меня это звук, особенна в наушниках :dandy:
  • 0

#370
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Самое главное для меня это звук, особенна в наушниках

А для чего тогда брать смартфон?

ЗЫ. на 73-ей возможна горячая замена памяти? или надо выключать - Замена памяти - включить?
Тянет ли аппарат 2 гига? Кто какую память юзает?

Сообщение отредактировал Хруст: 26.06.2007, 11:28:07


#371
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

ЗЫ. на 73-ей возможна горячая замена памяти? или надо выключать - Замена памяти - включить?
Тянет ли аппарат 2 гига? Кто какую память юзает?

Я использую 1 гиг. До процесса прошивки сотка глючила не по детски - галерея долго открывалась, диспетчер приложения... Как прошил ее - стало всё работать быстрее. 2 гига я думаю это оч много, хотя раз на раз не приходится. Но я бы не советовал
  • 0

#372
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Самое главное для меня это звук, особенна в наушниках

А для чего тогда брать смартфон?

ЗЫ. на 73-ей возможна горячая замена памяти? или надо выключать - Замена памяти - включить?
Тянет ли аппарат 2 гига? Кто какую память юзает?


Точно. Вообще, если вам нужен звук, то ИМХО, лучше возьмите Sony Ericsson.
Горячая замена памяти возможна. Просто открываешь слот и все. Проги, которые пашут с карточки (у меня темы, будильник и т.п.) сами закроются.
По поводу карточек. У меня Nokia N73 ME. Там идет родная карта на 2 гига. Работает конечно медленно, но не так, чтобы прям совсем "тормоз". У девушки просто N73. Взяли ей гиговую карту. Вот у нее тормозов совсем не наблюдается. Если так уж совсем необходимо 2 гига, то бери, а так, ограничься 1 гигом. Оптимальный вариант.

PS кто нибудь скажет мне, как отключать проверку сертификатов? Больное место у 9 симбы. А то я запарился уже файлы подписывать :)
  • 0

#373
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
menu-tools-app. manager-options-settings-online certif. check-off
  • 0

#374
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Если так уж совсем необходимо 2 гига, то бери, а так, ограничься 1 гигом. Оптимальный вариант.

Ага, так и сделал. Тем более, всегда можно докупить еще одну гиговую карту. Брал в ЦУМе по 2100

#375
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Народ, вопрос:
3. Как закачать музыку? У меня папки с музыкой не записываются, все сплошняком идет - фигня какая то :laugh:

заходишь в стандартный плеер, функции, медиатека, сиски дорожек, нов. список дорожек, добавишь туда все, что хочешь, назовешь список и будет счастье.
  • 0

#376
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Народ, вопрос:
3. Как закачать музыку? У меня папки с музыкой не записываются, все сплошняком идет - фигня какая то :laugh:

заходишь в стандартный плеер, функции, медиатека, сиски дорожек, нов. список дорожек, добавишь туда все, что хочешь, назовешь список и будет счастье.

Ага, пасип. Разобрался уже. Просто в первый день общения со смартом закачал 5 или 6 альбомов. Так они все слились в один - Неизвестный. :laugh: На будущее буду умнее :-)
А перезаливать - лень :)

#377
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Недавно захожу в супермаркет (в руках N93, закрытый) охранник подрывается ко мне и спрашивает: "Это фотокамера?". Я говорю: "Нет телефон". Он: "А, понятно". Боятся, что я сфоткаю товары или систему наблюдения?
  • 0

#378
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
весело. меня кенты подкалывают:
- это ноутбук?
  • 0

#379
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
да действительно у N93 очень похож на ноут в соответствующем виде
  • 0

#380
la soleil*

la soleil*
  • Гость
  • 8 сообщений


ЗЫ. на 73-ей возможна горячая замена памяти? или надо выключать - Замена памяти - включить?
Тянет ли аппарат 2 гига? Кто какую память юзает?

Я использую 1 гиг. До процесса прошивки сотка глючила не по детски - галерея долго открывалась, диспетчер приложения... Как прошил ее - стало всё работать быстрее. 2 гига я думаю это оч много, хотя раз на раз не приходится. Но я бы не советовал

Что значит прошивка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.