Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N73, N93Отзывы, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 727

#381
la soleil*

la soleil*
  • Гость
  • 8 сообщений
На N73 есть темы?? что то ничего не устанавливается
  • 0

#382
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

На N73 есть темы?? что то ничего не устанавливается

Есть конечно! Найти их можно сдесь !
  • 0

#383
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
прошивка - ПО для сотки. Так скажем операционная система.
а еще темы есть здесь
  • 0

#384
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
А кто-нить N93i юзал? С виду фигня какая-то. На мой взгляд некачественно сделан.
  • 0

#385
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А кто-нить N93i юзал? С виду фигня какая-то. На мой взгляд некачественно сделан.

Если я не ошибаюсь N93i это Китайская подделка. :rolleyes:
  • 0

#386
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
это не китай. Это настоящая финская нокия. только тел сделан больше для тех кто стремится к стилю (Крышка полностью зеркальная и т.д.). Камера там напорядок хуже 93, видео снимает тоже хуже. (основано на различных отзывах в нете)
  • 0

#387
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

это не китай. Это настоящая финская нокия. только тел сделан больше для тех кто стремится к стилю (Крышка полностью зеркальная и т.д.). Камера там напорядок хуже 93, видео снимает тоже хуже. (основано на различных отзывах в нете)

А у меня у кента есть н93i привезённая из Китая, только она совсем не похожая на обычную н93,да и в альфе таких не мало продавали.
  • 0

#388
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
хм... ну кетайтсы ваще жгут!
я говорю про этот телефон
  • 0

#389
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

хм... ну кетайтсы ваще жгут!я говорю про этот телефон

Теперь буду знать что есть и н93i нормальная, а то думал что это чистый Китай. Кстати жгут Китайцы в прошивке телефона, там вместо "вставте сим карту" пишет "вставте сима", а вместо "журнала" пишет "войдите в бревно запросов" и тому подобное. :rolleyes:
  • 0

#390
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
локализаторы блин... бревна запросов елки-палки... :rolleyes:

а можно как-нить увидеть фотки этой кетайзкой 93? Интересно хоть глянуть на это чудо...
  • 0

#391
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а можно как-нить увидеть фотки этой кетайзкой 93? Интересно хоть глянуть на это чудо...

Врят-ли я его теперь не скоро увижу, но вечером могу выложить фотки Китайской 3250. На ней почти такая же прошивка и приколов ещё больше, например когда сделаешь фото снимок телефон спрашивает: ясный или спасите, ясный это типа удалить а спасите сохранить. :rolleyes:
  • 0

#392
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

а можно как-нить увидеть фотки этой кетайзкой 93? Интересно хоть глянуть на это чудо...

Врят-ли я его теперь не скоро увижу, но вечером могу выложить фотки Китайской 3250. На ней почти такая же прошивка и приколов ещё больше, например когда сделаешь фото снимок телефон спрашивает: ясный или спасите, ясный это типа удалить а спасите сохранить. :laugh:

Приколы типа ясный и спасите встречаются на всех мною увиденных китайских телах. Обычно их прошивают нормальной русской и все нормально читается и понимается. Только вот срок службы у них...
  • 0

#393
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
да у них не только на сотках такие приколы. банально на коробках с техникой фигня всякая написана. Недавно проезжал по Муканова ниже Гоголя. Там магазин с китайскими кондерами. На плакате надпись:
"радуйтесь жизни принесенный кондиционером"
я валялсо патпидалью.... :rolleyes:
  • 0

#394
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Раз уж зашла тема про китайские приколы, то не могу не написать несколько фраз из мануала портативного DVD плеера:
Самое начало: Перед применения этой продукции , пожалуйста внимательно читайте эту применимую сертицикацию и хорошо хранитесь для того , чтобы смотреть в последующее время .

Из предупреждений: Палец или другие вещи нельзя входять во внутренность машины.

Применение батареи: Если зелённая лампа загорается , выражть уже кончить заряжаться . поздравлять вас , (в путешествии) можно применять элемент.

Ну и в самом конце на корочке написано: верность создает будущее
Я думаю, что ради этих слов стоит продолжать покупать китайскую продукцию!
  • 0

#395
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
не продукцию, а руководство пользователя! :rolleyes:
  • 0

#396
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

На N73 есть темы?? что то ничего не устанавливается

Есть конечно! Найти их можно сдесь !


Кстати о темах. У 9 симбы есть такой баг. Некоторые темы после установки...не удаляются. Ни через диспечер приложений, ни через пункт Темы. По моему удалить их можно только через файловый менеджер. Т.е. снести сам файл вручную.

У меня вот вопрос. Я тут спрашивал по поводу отмены проверки сертификатов. Мне ответили. Наверна мы не так друг друга поняли.
На 9 симбе многие проги нужно подписывать. Точнее подписывать установочный *.sis файл. В принципе в нете выложено описание, как подписывать файлы. Но честно говоря ломает каждый раз прогу подписывать и это не всегда срабатывает.
Никто не знает, можно ли вообще отключить проверку файлов на подпись?
  • 0

#397
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Кстати о темах. У 9 симбы есть такой баг. Некоторые темы после установки...не удаляются. Ни через диспечер приложений, ни через пункт Темы. По моему удалить их можно только через файловый менеджер. Т.е. снести сам файл вручную.

Это глюг прошивки! Помнится мне тоже такое было :)
  • 0

#398
мaxiм

мaxiм

    Bad nick

  • Забанен
  • 32 сообщений
на нокия ру на н73 сегодня вышло новое ПО 4.0726.2.0.1
Перепрошиваем...

Сообщение отредактировал мaxiм: 03.07.2007, 00:00:17


#399
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
KorB
С подписью проблем нет!!! Проги и игры подписывает программа специальная программа, проблема в одном, это в том что сделать сертификат! Мне его по заказу сделали на "Димоне". А вот по поводу подписи программ отвечаю: Отключить проверку на подпись на смартфоне НЕЛЬЗЯ!!! Это всё началось с 9-ой версии Симбиана,и отменять это никто не будет :)
  • 0

#400
ntldr

ntldr
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Имеет место путаница понятий:

- неотключенная проверка сертификатов в настройках телефона не даст вам устанавливать никакую программу. Однако если эту проверку отключить то сертификат к программе все равно требуется только уже сторонних разработчиков;

- коммерческие программы (платные) обычно подписаны сертификатами разработчиков и их подписывать не надо. Стоит такой сертификат приличных денег и кому попало Нокия их не дает, зато он действует для любых IMEI;

- многие бесплатные программы идут без всякого сертификата (так как у разработчиков нет времени и денег), но операционная система не разрешает такие устанавливать, поэтому их нужно подписывать личным сертификатом под конкретный IMEI. Многие возможности операционки при таком сертификате недоступны.

Так устроена защита телефонов от вирусов и вредоносных/глючных программ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.