Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N73, N93Отзывы, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 727

#341
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Единственный раз когда я сетовал на размеры своего N93 это перед ЕНТ, мол трудно прятать и т.д. и т.п. Но так как телефоны вытаскивать вообще нельзя было, я и не расстроился. При этом сам отлично сдал.
  • 0

#342
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

[З.Ы. Зайди на самый крупный сайт о смартфонах "Димона", и найдешь все эти программы

ты бы название сайта подсказал.

Сообщение отредактировал Frantic: 18.06.2007, 11:31:20

  • 0

#343
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
наверное имелся ввиду этот сайт
  • 0

#344
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
2 a_askar хороший сайт, спасибо за ссылку.

хотел уточнить какую программу нужно установить чтобы работали приложения с расширением sis?

Сообщение отредактировал Frantic: 19.06.2007, 13:30:54

  • 0

#345
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Всем привет. Народ, кто-нибдуь подскажет? Отправляю смс W NOKIA N73 на номер 800, приходит сообщение конфигурации для моей сотки и требует Пин код конфигурации... Что это за номер?

Сообщение отредактировал Gertor: 20.06.2007, 18:22:33

  • 0

#346
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
2 Frantic ниче устанавливать не надо. это расширение прилодений для симбиан. их надо просто ставить через nokia pc suite
  • 0

#347
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
недавно расстроил если так можно назвать "косяк" на моем N73, в неактивном состоянии т.е когда экрано не светится заметил, что под стекло попала пыль и мелкие соринки, если экран светится, то не заметил, но все равно за такие бабки могли бы сделать более герметично, чтоб под стекло пыль не попадала, как правило ношу тел в кабуре нна поясе, когда совершаю пробежки, лежит в кармане, видимо в это время соринки и попали.

Сообщение отредактировал Сварог: 21.06.2007, 09:37:38

  • 0

#348
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
у мну на 93-й под стекло внешнего дисплея попал мусор...
  • 0

#349
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

это расширение прилодений для симбиан. их надо просто ставить через nokia pc suite

возможно вопрос покажется ламерским, но тем нее он для меня важен: что такое симбиан - операционная система или приложение? как его установить? а также как установить 9 версию? пытался установить приложение с расширением sis через PC suite, однако пишут "сбой операции".
  • 0

#350
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

у мну на 93-й под стекло внешнего дисплея попал мусор...

...Было такое же!...Постукай ребром о чё нидь не шыпка твёрдое(главное не разбей,Бгг),Короче ОТ УДАРА ПРОСТО УЙДЁТ с видИМОСТИ!...
  • 0

#351
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


у мну на 93-й под стекло внешнего дисплея попал мусор...

...Было такое же!...Постукай ребром о чё нидь не шыпка твёрдое(главное не разбей,Бгг),Короче ОТ УДАРА ПРОСТО УЙДЁТ с видИМОСТИ!...

Постучал, помогло мало.
  • 0

#352
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


у мну на 93-й под стекло внешнего дисплея попал мусор...

...Было такое же!...Постукай ребром о чё нидь не шыпка твёрдое(главное не разбей,Бгг),Короче ОТ УДАРА ПРОСТО УЙДЁТ с видИМОСТИ!...

Постучал, помогло мало.
  • 0

#353
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

возможно вопрос покажется ламерским, но тем нее он для меня важен: что такое симбиан - операционная система или приложение? как его установить? а также как установить 9 версию? пытался установить приложение с расширением sis через PC suite, однако пишут "сбой операции".

Симбиан - операционка, как Windows и Linux только для соток (хотя есть и сотки с линухом и виндой)...
Устанавливать его не надо, если ваше телефон конечно включается и работает... :super: 9 версию не установить на сотки у которых в стандарте идут 6.0-8.1.
Скорее всего сбой операции был из-за того что приложение было не для симбиан 9.1 а для старших версий (6.0-8.1)... Короче обычно на сайтах рядом с прогой пишут для какой версии симбиана она сделана.

...Было такое же!...Постукай ребром о чё нидь не шыпка твёрдое(главное не разбей,Бгг),Короче ОТ УДАРА ПРОСТО УЙДЁТ с видИМОСТИ!...

мда... метод хороший.... даже помог....правда чуть-чуть... Короче был бы моск у этой мобилы, то было бы сотрясение :cry:

Сообщение отредактировал a_askar: 21.06.2007, 22:29:08

  • 0

#354
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Чессно я с такой проблемой месяц проходил,думал на матрице такой глюк!...Просто бесило!...,Но один раз по счастливой случайности я уронил сотку на линолеум,и о чудо пылинка сдвинулась!...Ну и как подобает...Короче пылинку боше не видать!!!...Чистый экран!...Но токе не переусердствовать парни!...Мона по руке побить!...
Можно былоб так из людей глюки выбивать,бгг!
  • 0

#355
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
так у тя одна пылинка была???
У мну их куча целая...
  • 0

#356
ntldr

ntldr
  • Частый гость
  • 83 сообщений
для того чтобы на смарт можно было ставить программы еще надо отключить проверку сертификатов
  • 0

#357
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
у некоторых она выключена... например у мну была выключена.
  • 0

#358
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Вот помню было раньше: разобрал свой эксклюзивный Siemens SX1, почистил че нада и все дальше работает. А вот свой 93 страшновато подвергать пытке отвертки. Пусть лучше будут пылинки.

Интересно а много из числа владельцев N93 сняли пленку с внешнего экрана? У меня до сих пор она есть.
  • 0

#359
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
я сразу содрал...
  • 0

#360
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Как-то в одном магазинчике видел просто в хлам убитый (ессно б\у) N93, зато пленка спереди защитная на месте! У него надпись про оптику почти стерлась, про царапины вообще молчу, пластмасска вокруг места куда втыкать питание была вставлена от серебристого (а сам тел черный). Блин надо было взять. Мало ли каки внутренние з\ч поменять прийдется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.