Перейти к содержимому

Фотография

Астана, СтоматологияХочу здоровые зубы в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#421
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Всем привет, нужна помощь в выборе клиники. Дело в том, что проблемы с зубами были всегда, плохая наследственность. Вот уже два года не ходил проверяться, но чувствую, что проблемы есть. Почитав, колеблюсь между Данай, Жайык дент и первое что выходит в яндексе клиника импрофф. Кто что может подсказать по поводу последней, да и по вопросу в целом, буду очень признателен. Критерии все те же, качественно и по-дешевле.


  • 0

#422
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Всем привет, нужна помощь в выборе клиники. Дело в том, что проблемы с зубами были всегда, плохая наследственность. Вот уже два года не ходил проверяться, но чувствую, что проблемы есть. Почитав, колеблюсь между Данай, Жайык дент и первое что выходит в яндексе клиника импрофф. Кто что может подсказать по поводу последней, да и по вопросу в целом, буду очень признателен. Критерии все те же, качественно и по-дешевле.

возможно стоит сходить на консультацию к нескольким стоматологам. у ниж же спросить с чего начать лечить? сколько будет стоить? какой материал использовать?  и т.д. и т.п.

после консультаций может и страхи ваши исчезнут. сами поймете кому доверите свои зубы, выработается план лечения, ну например, лечение по зубу (процедуре) в месяц...
удачи в лечении.


  • 1

#423
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Orthodont вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#424
Maruska23

Maruska23
  • Гость
  • 17 сообщений

Хожу в Арт дент на Аблай хана, к Андрею Адольфовичу. ничего лишнего не делает, а то любят грешить по страховке, содрать побольше денег. Там же в Арт дент хороший протезист Артем Сергеевич. сама у него не была, но слышала много хороших отзывов. Еще хожу в Шын-зар, в 5м-не. цены в адеквате, качество отличное!


  • 0

#425
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Хожу в Арт дент на Аблай хана, к Андрею Адольфовичу. ничего лишнего не делает, а то любят грешить по страховке, содрать побольше денег. Там же в Арт дент хороший протезист Артем Сергеевич. сама у него не была, но слышала много хороших отзывов. Еще хожу в Шын-зар, в 5м-не. цены в адеквате, качество отличное!

у них с конца августа прилично подорожало((( тоже к ним хожу уже 10 лет.


  • 0

#426
Maruska23

Maruska23
  • Гость
  • 17 сообщений

прилично подорожало

сейчас цены везде как на дрожжах. но мне нравится качество. сколько ставила пломбы в Шын заре, всегда идеально.


  • 0

#427
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Я несколько лет хожу к Аушахманову Бисембаю. Раньше у него был свой кабинетик на территории общества слепых. Сейчас он в Ай-Дентисе, на Иманбаева, 2.

Такой спокойный, обстоятельный, все объяснит, все покажет. Его пломбы стоят уже несколько лет, удалял мне без осложнений нижний и верхний зубы мудрости. Насчет цен не могу ничего сказать, недавно удалил мне верхний зуб мудрости за 6000 тенге вмести с обезболиванием. Если что, могу скинуть контакты.

А еще во время беременности удаляла тоже зуб мудрости в УКЦ Стоматология (здание бывш центра крови), никто не брался (Бисембай был в отъезде), очень быстро и безболезненно, только очереди там неимоверные.


  • 0

#428
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Если у кого ограничен бюджет, но надо вылечить зубы очень качественно, то советую стоматологию Сафидент, находится пр. Момышулы уг. Мирзояна. Удалили мне зуб, потом установили металлокерамику - все супер качественно и не дорого. Мне понравилось. И отношение к пациенту такое душевное. Да кстати в подарок всегда дают зубную пасту бесплатно - приятно ...


  • 0

#429
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Может у кого есть опыт установки имплантантов у Бекболата Ерболатовича, стоматол.клиника Альфа био, находится в гостинице Данияр (по ул.Тауелсиздик), В интернете отзывы не нашла.


  • 0

#430
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Делали сыну зубки в ДентаЛюкс на Сарайшык - 2 кариеса серьезных с удалением нервов, рентген, анестезия  - 31К. Ребенок не пикнул. 1 ночь потемпературил и потом все норм. 


  • 0

#431
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Если у кого ограничен бюджет, но надо вылечить зубы очень качественно, то советую стоматологию Сафидент, находится пр. Момышулы уг. Мирзояна. Удалили мне зуб, потом установили металлокерамику - все супер качественно и не дорого. Мне понравилось. И отношение к пациенту такое душевное. Да кстати в подарок всегда дают зубную пасту бесплатно - приятно ...

и сколько стоило удалить зуб и установка металлокерамики?
и какую зубную пасту дали в подарок? 

p.s. colgat мне не подходит вообще никак.


  • 0

#432
Нейля_77

Нейля_77
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

Мандалина, и что реально за консультацию 8500 отдали?? Моя в шоке просто. Моя стоматолог бесплатно может заглянуть.

нет конечно.

 

 

Здравствуйте! Подскажите хорошего ортадонта. Вроде правильно написала. Ребенку 11 лет. Зуб растет во втором ряду на десне. К кому лучше обратиться? По адекватной цене и граммотных врачей . SOS!!!!!

неужели никто не знает?????

 

Здравствуйте! Ортодонтов в Астане много) Вы уже обратились?


  • 0

#433
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Нейля_77 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#434
DanyaLovely

DanyaLovely
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Плюсую к отзыву о Петре Дмитриевиче из "Лидер-Стом". очень хороший врач

Сегодня позвонила в эту клинику и там сказали что Петр Дмитриевич у них 2 месяца как не работает.(( Хотела к нему записаться, т.к. моя врач в отпуске.

 

ДД, а к какому врачу обычно ходите? Очень расстроена, что Петр Дмитриевич ушел полностью в челестно-лицеву


  • 0

#435
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ДД, а к какому врачу обычно ходите? Очень расстроена, что Петр Дмитриевич ушел полностью в челестно-лицеву

в ШынЗар ходила до того как они цены подняли, после пока не было необходимости, тьфу-тьфу. Там 2 врача Роза Болатовна и Зульфия Болатовна. Я ходила к Розе, но вообще хвалят их обеих. Тел. 357415.


  • 0

#436
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Позавчера ребенок сколол зуб, срочно поехали на экстренку что на Таха Ху. Оказыца, они теперь по субботам не тютю, 112 в отказухе не знают что и как по детским стомат. 388888 начала перечитывать все стомы подряд, хз какие есть децские, при обзвоне мол у нас все забито но вы приходите, вдруг прокатит (мне пох что вы будете с ре ждать, мне деньги нада). Короче, всеми силами стремимся к уровню обслуживания и здравоохранения г.Балхаша и ниже.



#437
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Добрый день!
Кто-нибудь обслуживается в медикере (по страховке)?
Предложили перечень стоматологий, но ни одна мне ни о чем не говорит. С зубами шибко проблем не было, но вот после беременности надо пару зубиков подлатать.
  • 0

#438
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Позавчера ребенок сколол зуб, срочно поехали на экстренку что на Таха Ху. Оказыца, они теперь по субботам не тютю, 112 в отказухе не знают что и как по детским стомат. 388888 начала перечитывать все стомы подряд, хз какие есть децские, при обзвоне мол у нас все забито но вы приходите, вдруг прокатит (мне пох что вы будете с ре ждать, мне деньги нада). Короче, всеми силами стремимся к уровню обслуживания и здравоохранения г.Балхаша и ниже.

На момышулы длинный дом первый с тауельсиздик. Там стоматология амани вроде. Они до 24 работают. Однажды помогли мне ночью- флюс разрезали и гной выпустили чтоб боль снять.Все другие врачи только вырвать зуб предлагали. Лечить взялась только моя постоянная стоматолог.
  • 0

#439
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Позавчера ребенок сколол зуб, срочно поехали на экстренку что на Таха Ху. Оказыца, они теперь по субботам не тютю, 112 в отказухе не знают что и как по детским стомат. 388888 начала перечитывать все стомы подряд, хз какие есть децские, при обзвоне мол у нас все забито но вы приходите, вдруг прокатит (мне пох что вы будете с ре ждать, мне деньги нада). Короче, всеми силами стремимся к уровню обслуживания и здравоохранения г.Балхаша и ниже.

 

стоматология Смайл. Работают круглосуточно. Есть детский стоматолог. Недавно ночью там ребенку зуб делала.


  • 0

#440
Mr. Pingvin

Mr. Pingvin
  • Гость
  • 10 сообщений

Я импланты ставила в 2006г. в Dent Luxe, одновременно 6 штук с синуслифтингом верхней челюсти.  Импланты израильские, костная ткань американская.  Лечащий врач Жанат Мажитовна(там и работает), хирург Вовк В.Е. (приглашали с Алматы), ортодонт Самат Сеилханович (последнее место работы, о каком я знала, это Кокчетавский филиал). Всем этим спецам можно смело доверять! За 8 лет нет никаких ттт проблем. В первый год единичные коронки приходилось 2 раза подкручивать, т.к. десна просаживалась и зуб начинал разбалтываться.  Все решали быстро и бесплатно.С другой стороны двойки держаться плотно. Инородного во рту ничего не ощущается.


Здравствуйте ТАГАНИКА, тоже лечился в свое время у этих врачей. Не так давно в члх удалили зуб, хотел запротезировать, сходил Туда, а там Самат Сеилхановича нет, решил искать его в интернете и наткнулся на ваш коммент))) В кокшетау друг сказал что он открылся в Астане, дал его телефон. Из этических соображений( т.к. сам не люблю когда мой номер раздают) писать его не буду. Завтра хочу записаться к нему на прием. Потом отпишусь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.