Перейти к содержимому

Фотография

Астана, СтоматологияХочу здоровые зубы в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#441
Ayan-Astana

Ayan-Astana
  • Гость
  • 16 сообщений

где найти дешевый брекеты с установкой


  • 0

#442
kz_aika@mail.ru

kz_aika@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В начале октября пошла в стоматологию по Кенесары 82 государственная, была малюсенькая дырочка между передними зубами, врач Досанов как-то быстро сделал, я глянула в зеркало, а он тяп-ляп залатал да еще и с одного краешка оставил без пломбы я возмутилась, он отвечает извините не заметил, и снова быстренько еще что-то приклеил. ушла зубом кушать нормально так и не могла, Прошло чуть больше месяца, пломба отвалилась вместе с моим куском зуба, пошла опять в стоматологию .не хотела чтобы снова он делал. но потом все-таки подумала во второй раз постарается. за пять секунд  снова ставит пломбу  я говорю вы не чистили а он что мне 2 часа теперь чистить. А потом когда вроде поставил пломбу стал мне сверлить -гад отсверлил истончил зуб вообще в другой стороне намеренно(потом уже увидела). Домой пришла смотрю вообще искромсал два зуба да еще и с внутренней стороны просверлиил до корня и оставил не запломбированным. я в шоке. потерять почти два зуба из-за маленькой дырочки. Звоню ему он говорит не заметил,приходите заделаю снова, идиот, Я с открытым ртом перед ним сидела. И такому стоматологу даже каблуки на сапогах ставить доверять нельзя. ПАразит .А он еще людей калечит, а если бы это был хирург. Я в шоке! Не должны такие люди заниматься делом которое не умеют делать. Такому "дерьмо"  нельзя доверять.


  • 0

#443
Lilu_24

Lilu_24
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет всем, хочу поставить брекеты кто слышал про Сайран Койшибаевну, отпишитесь пожалуйста?


  • 0

#444
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Добрый день!
Кто-нибудь обслуживается в медикере (по страховке)?
Предложили перечень стоматологий, но ни одна мне ни о чем не говорит. С зубами шибко проблем не было, но вот после беременности надо пару зубиков подлатать.

сделайте проще - позвоните туда о ком хорошие отзывы  и спросите - работают ли они по страховке медикер.


  • 0

#445
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Таирая вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#446
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Таирая вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#447
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Таирая вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#448
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Diana93 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_498485_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_498485_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_498485_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_499680_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Diana93 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

Сообщение отредактировал Farmer: 15.01.2015, 13:30:18

  • 0

#449
Дэйна

Дэйна
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Сегодня,15/01/2015, приводила младшую дочь в клинику СТОмед. По рекомендации(люди были в этой клинике 1,5 года назад). В первый раз.( у нас зубки хорошие!)

.И ИМЕННО В ЭТУ КЛИНИКУ на Мирзояна 11 В ПОСЛЕДНИЙ!!! Также буду рекомендовать всем знакомым обходить стороной СТОМЕД  на Мирзояна.У нас не выпали молочные зубики и полезли коренные. Можете представить психологическую подготовку 6-летней девочки перед тем как вырвать ей зубики.

 Выбирали : 1-платную, 2- по рекомендации. Зубы вырвали замечательно, НО обслуживание в этой клинике отвратительное. 10 минут ждали в очень теплой приемной  когда нам с дочкой предложат раздеться, ресцепшен  увлеченно был занят просмотром передачи об Аллегровой!

Когда попросили женщину с ресцепшен помочь с водой,замыть капли крови на кофточке(почему-то не было слюнявчика, зуб дергаем, всякое бывает) реакции никакой(она в этот момент занималась инкассаторским мешком?!),правда позже нам предложила участливая медсестра перекись водорода… Опять же обращаясь к женщине с ресцепшен -Элементарно на спасибо предполагается ответ пожалуйста...

Алихан Саламатович,Вы может быть и не плохой стоматолог, но извините,на вопрос встревоженной ,замечу, вежливой мамы -Почему именно перед вылезшим коренным зубом Вы оставили молочный ,можно ответить не столь раздраженно, терпеливо и буквально не через плечо !Вразумительного и конструктивного ответа на свой вопрос  я так и не получила, что вынудило меня обратиться к другому специалисту. Что я незамедлительно и сделала. Мне очень деликатно порекомендовали удалить этот ,Вами,Алихан Саламатович, оставленный молочный зуб!

Вначале, как любая мама ,я восприняла все происшедшее сегодня за элементарное хамство и некомпетентность! Однако череда поведенческих норм административного и медицинского персонала в данной клинике позволяет сделать вывод, что это норма в СТОМЕД.

Теперь мы вынуждены искать другую клинику, чтобы вырвать удалить оставшийся молочный зуб мешающий коренному. И главное опять настраивать- успокаивать ребенка.

Теперь уже не клиенты СТОМЕД- Дина Ергалиевна.


  • 1

#450
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

Я импланты ставила в 2006г. в Dent Luxe, одновременно 6 штук с синуслифтингом верхней челюсти.  Импланты израильские, костная ткань американская.  Лечащий врач Жанат Мажитовна(там и работает), хирург Вовк В.Е. (приглашали с Алматы), ортодонт Самат Сеилханович (последнее место работы, о каком я знала, это Кокчетавский филиал). Всем этим спецам можно смело доверять! За 8 лет нет никаких ттт проблем. В первый год единичные коронки приходилось 2 раза подкручивать, т.к. десна просаживалась и зуб начинал разбалтываться.  Все решали быстро и бесплатно.С другой стороны двойки держаться плотно. Инородного во рту ничего не ощущается.


Здравствуйте ТАГАНИКА, тоже лечился в свое время у этих врачей. Не так давно в члх удалили зуб, хотел запротезировать, сходил Туда, а там Самат Сеилхановича нет, решил искать его в интернете и наткнулся на ваш коммент))) В кокшетау друг сказал что он открылся в Астане, дал его телефон. Из этических соображений( т.к. сам не люблю когда мой номер раздают) писать его не буду. Завтра хочу записаться к нему на прием. Потом отпишусь...

 

Добрый вечер. Можно мне номер в личку. спасибо


  • 0

#451
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Сегодня,15/01/2015, приводила младшую дочь в клинику СТОмед. 

Ставила пломбу старшей (ей было 5 лет) в Стомеде. Ровно через год она благополучно вывалилась. Больше в Стомед желания ездить не возникает.


  • 0

#452
Елена Лейман

Елена Лейман
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Сегодня,15/01/2015, приводила младшую дочь в клинику СТОмед. По рекомендации(люди были в этой клинике 1,5 года назад). В первый раз.( у нас зубки хорошие!)
.И ИМЕННО В ЭТУ КЛИНИКУ на Мирзояна 11 В ПОСЛЕДНИЙ!!! Также буду рекомендовать всем знакомым обходить стороной СТОМЕД  на Мирзояна.У нас не выпали молочные зубики и полезли коренные. Можете представить психологическую подготовку 6-летней девочки перед тем как вырвать ей зубики.
 Выбирали : 1-платную, 2- по рекомендации. Зубы вырвали замечательно, НО обслуживание в этой клинике отвратительное. 10 минут ждали в очень теплой приемной  когда нам с дочкой предложат раздеться, ресцепшен  увлеченно был занят просмотром передачи об Аллегровой!
Когда попросили женщину с ресцепшен помочь с водой,замыть капли крови на кофточке(почему-то не было слюнявчика, зуб дергаем, всякое бывает) реакции никакой(она в этот момент занималась инкассаторским мешком?!),правда позже нам предложила участливая медсестра перекись водорода… Опять же обращаясь к женщине с ресцепшен -Элементарно на спасибо предполагается ответ пожалуйста...
Алихан Саламатович,Вы может быть и не плохой стоматолог, но извините,на вопрос встревоженной ,замечу, вежливой мамы -Почему именно перед вылезшим коренным зубом Вы оставили молочный ,можно ответить не столь раздраженно, терпеливо и буквально не через плечо !Вразумительного и конструктивного ответа на свой вопрос  я так и не получила, что вынудило меня обратиться к другому специалисту. Что я незамедлительно и сделала. Мне очень деликатно порекомендовали удалить этот ,Вами,Алихан Саламатович, оставленный молочный зуб!
Вначале, как любая мама ,я восприняла все происшедшее сегодня за элементарное хамство и некомпетентность! Однако череда поведенческих норм административного и медицинского персонала в данной клинике позволяет сделать вывод, что это норма в СТОМЕД.
Теперь мы вынуждены искать другую клинику, чтобы вырвать удалить оставшийся молочный зуб мешающий коренному. И главное опять настраивать- успокаивать ребенка.
Теперь уже не клиенты СТОМЕД- Дина Ергалиевна.

Обратитесь в ДаймондСтар на момышулы 4, у них хороший детский врач, и сервис тоже хороший, по крайней мере был, надеюсь такой и остался )))
  • 0

#453
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Говорят в клинике Сафидент по акции ставят германские импланты не дорого. Кто нибудь слышал ?


  • 0

#454
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Говорят в клинике Сафидент по акции ставят германские импланты не дорого. Кто нибудь слышал ?

И какая цена на них? Тоже нужно ставить импланты, все никак не решусь. Нужно начинать поиск).


Сообщение отредактировал Rash: 27.01.2015, 15:30:24

  • 0

#455
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

 

Говорят в клинике Сафидент по акции ставят германские импланты не дорого. Кто нибудь слышал ?

И какая цена на них? Тоже нужно ставить импланты, все никак не решусь. Нужно начинать поиск).

 

Говорят 85 тыс. один имплант но их мало. В принципе для немецкого качества недорого... 

Южная Корея и то дороже. Просто говорят, что акция идет типа новый бренд на рынке и т.д. поэтому такая цена

Кстати поинтересовался - можно в рассрочку...


  • 0

#456
h2o

h2o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

СТОмед на Мирзояна отстой. В ноябре пошла произвести санацию зубной полости, решив сэкономить, выбрала СТОмед, вроде отзывы были хорошие. Попала к врачу Айгуль Какимовне. Она за час сделала мне 3 зуба, и сказала, что все остальное все чисто, взяла за работу 35 000 тг. Причем один из пролеченных ею зубов, был с крохотной точечкой, и не беспокоил меня совсем. После ее стремительного лечения, зуб разболелся. Ныл днем и дергал ночью. Я пошла к ней еще раз, она намазала зуб какой-то жидкостью и сказала что все нормально. Зуб продолжал болеть. Тогда я пошла уже к своему дантисту в Дент-Люксе Казаковой. Причем запись туда как обычно, не раньше чем через 2 недели, и все это время этот зуб меня беспокоил все сильнее и сильнее. Она сделав снимок, сказала что надо удалять нерв, так как пломба очень близко к нему, и показала все это на снимке. Зачем эта недоучка из СТОмеда сточила практически целый зуб (на котором была точечка) до такой степени мне не ясно. Так же оказалось что на другом зубе у меня кариес, а Айгуль Какимовна говорила, что это просто пигментация. Но этот зуб оказался очень сложным в лечении, поэтому стомедовская доктор просто видимо не захотела возиться.

Вобщем, пролечила я зубы в Дент-Люксе, и больше эксперементировать не буду. Я думала, что небольшой и несложный случай можно доверить и другому врачу, как оказалось - нельзя. И за переделку творения криворукой докторицы из стомеда мне пришлось платить второй раз. 

 

Вобщем СТОмед никому больше не порекомендую.


  • 0

#457
Rasul Zhumakayev

Rasul Zhumakayev
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здраствуйте! Можно пожалуйста контакты врача?

Я несколько лет хожу к Аушахманову Бисембаю. Раньше у него был свой кабинетик на территории общества слепых. Сейчас он в Ай-Дентисе, на Иманбаева, 2.

Такой спокойный, обстоятельный, все объяснит, все покажет. Его пломбы стоят уже несколько лет, удалял мне без осложнений нижний и верхний зубы мудрости. Насчет цен не могу ничего сказать, недавно удалил мне верхний зуб мудрости за 6000 тенге вмести с обезболиванием. Если что, могу скинуть контакты.

А еще во время беременности удаляла тоже зуб мудрости в УКЦ Стоматология (здание бывш центра крови), никто не брался (Бисембай был в отъезде), очень быстро и безболезненно, только очереди там неимоверные.


  • 0

#458
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

 

Здраствуйте! Можно пожалуйста контакты врача?

Я несколько лет хожу к Аушахманову Бисембаю. Раньше у него был свой кабинетик на территории общества слепых. Сейчас он в Ай-Дентисе, на Иманбаева, 2.

Такой спокойный, обстоятельный, все объяснит, все покажет. Его пломбы стоят уже несколько лет, удалял мне без осложнений нижний и верхний зубы мудрости. Насчет цен не могу ничего сказать, недавно удалил мне верхний зуб мудрости за 6000 тенге вмести с обезболиванием. Если что, могу скинуть контакты.

А еще во время беременности удаляла тоже зуб мудрости в УКЦ Стоматология (здание бывш центра крови), никто не брался (Бисембай был в отъезде), очень быстро и безболезненно, только очереди там неимоверные.

 

 

Здрасти! Отправила в ЛС


  • 0

#459
ZKE

ZKE
  • Гость
  • 31 сообщений

добрый вечер! посоветуйте пожалуйста хорошую детскую стоматологию. 


  • 0

#460
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

добрый вечер! посоветуйте пожалуйста хорошую детскую стоматологию.

Даймонд на 13й.
Жайык Дент на Левом
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.