Перейти к содержимому

Фотография

Астана, СтоматологияХочу здоровые зубы в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#381
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Хожу в стоматологию Альфа-Дент на Абая 1/1. Врач Шегенова Гульнара. Супер врач. К ней даже москвичи приезжают. Запись на неделю вперед. 


  • 0

#382
duals

duals
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Айгуль, Айя Маликуше лечила под общим наркозом. И Катюша Аринке тож лечила. Спишись с ними.

 

 

Рахмет большой, списалась!!!

 

Может быть успею... Не надо детям лечить зубы под наркозом, последствия не предсказуемы. Хорошо проработал эту тему в Астане. Друг первой дочери лечил зубы под наркозом, для сына отказались. Свой дочке в 4,5 года 9 зубов пролечили у очень хорошего детского стоматолога Алтынай Токтамуратовны в Центр Денте по Кенесары без обезболивания. Пломбы держатся. Дочь хоть завтра готова к ней на осмотр и лечение (проверяем ее психологическую выдержку), но пока необходимости нет...


  • 0

#383
zhannardak

zhannardak
  • Частый гость
  • 79 сообщений

lyalyaika сказал(а) 16 Июн 2014 - 15:14: прошерстила форум и поехала в Данай. Алма Куттыбаевна классный врач!

 

Вчера сходила в стоматологию Дан-Ай Алме Куттыбаевне на AirFlow (цена - 10 000 тг.), что говорить, она профессионал, быстро и качественно, налета и камней будто и не было.


  • 0

#384
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

lyalyaika сказал(а) 16 Июн 2014 - 15:14: прошерстила форум и поехала в Данай. Алма Куттыбаевна классный врач!


Вчера сходила в стоматологию Дан-Ай Алме Куттыбаевне на AirFlow (цена - 10 000 тг.), что говорить, она профессионал, быстро и качественно, налета и камней будто и не было.
я рада что вам понравилось :)
  • 0

#385
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Амантай Бейдулаевич - имплантолог...
Кто - нибудь ставил у него импланты?
Можно ли довериться?

Присоединяюсь к вопросу! Срочно нужен отзыв!


  • 0

#386
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Амантай Бейдулаевич - имплантолог...
Кто - нибудь ставил у него импланты?
Можно ли довериться?

Присоединяюсь к вопросу! Срочно нужен отзыв!
Импланты у него еще не ставила, но обязательно пойду к нему на имплантацию, как отлучу малыша от груди) Попала к нему на удаление сложного зуба, так как хирург был в отпуске, раскрошился совсем, переживала все, думала как же его удалят, там ведь ухватиться не за что( А.Б. поставил обезбаливающее, начал ковырятся осматривать, как мне показалось, а через минутку говорит, все! Я была просто в восторге от него, так легко и быстро, незнаю, мжт так давно не была на удалении, что технологии продвинулись вперед, но осталась очень довольна, особенно после его слов, что имплантация не больнее чем это удаление) На все вопросы отвечает ясно, спокойно, не спеша. А в плане его врачебных способностей, нет сомнения! В общем, отличный врач, очень приятный человек))
  • 0

#387
ya12345

ya12345
  • Гость
  • 8 сообщений

добрый день! подскажите пож-та, это срочно! в каких клиниках лечат зубы детям под наркозом? пару лет назад в респ диагн центре лечили, а сейчас уже не лечат так.  знаю, в адеми лечат. а есть другие варианты???????????? спасибо 


  • 0

#388
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Подскажите пожалуйста стоматологию с гуманными ценами. В той куда хожу более 10 лет за лечение и удаление нерва в коренном зубе просят 19000 тг. :fie:  Или сейчас везде такие цены?:(


  • 0

#389
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

В Дан-Ай цена должна быть около 7 тыщ. Это я максимум взяла,давно не ходила, раньше 5500 стоило. Позвоните,спросите.


  • 0

#390
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

В Дан-Ай цена должна быть около 7 тыщ. Это я максимум взяла,давно не ходила, раньше 5500 стоило. Позвоните,спросите.

Сейчас таких цен наверно нет, всё таки девальвация))). 

 

Детям лечение с удалением нерва стоило порядка 10-11 тыс., (весной лечили).


  • 0

#391
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

В Дан-Ае весной лечили?

Я у них лечусь уже много лет, именно потому что дешевле и качественно. Уже тогда у других стоматологов были цены-без штанов остаться можно. Я бы со своими зубами только на них бы работала. А так я могла себе позволить лечить по 5 зубов . По гарантиии в течении года у меня воспалился нерв и за его удаление я оплатила всего 1500 тенге. Как нибудь схожу после родов провериться. 


  • 0

#392
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

В Дан-Ай цена должна быть около 7 тыщ. Это я максимум взяла,давно не ходила, раньше 5500 стоило. Позвоните,спросите.

Мама месяц назад удаляла нерв в клыке (клиника Президент, которая сейчас переехала с Бараева). Отдала 12 тыщ. Я отдавала 5 тыс за удаление нерва лет 8 или 9 назад. Так что цены в Дан-Ай, которые вы пишите и правда какие-то низкие. Но, спасибо за информацию. Позвоню им и все узнаю по телефону.

У какого врача из этой клиники вы лечите зубы? Алма Куттыбаевна?


  • 0

#393
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

О,да! сходите к Алме Куттыбаевне в Дан-ай. Названий зубов не знаю,только самые задние коренные невозможно нарастить.  Муж мой в восторге. Процедура называется восстановление утраченного зуба. Форма и цвет не отличить,без обтачивания,новая технология и 35 000 тенге.

 

адгезивный мост ставят между двумя здоровыми зубами и на него наращивают зуб? такая процедура?


  • 0

#394
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Да, Алма Куттыбаевна.  


  • 0

#395
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

О,да! сходите к Алме Куттыбаевне в Дан-ай. Названий зубов не знаю,только самые задние коренные невозможно нарастить.  Муж мой в восторге. Процедура называется восстановление утраченного зуба. Форма и цвет не отличить,без обтачивания,новая технология и 35 000 тенге.

 

адгезивный мост ставят между двумя здоровыми зубами и на него наращивают зуб? такая процедура?

 

Я тонкости и названий процедуры не знаю. Нам главное что сделали без заточек,то есть слепили) Получается год прошел! Зуб на месте,шикарен! Надо ему еще подлепить пару зубов. А утратились они из-за горе стоматологов ,которые рыли там дыры раньше.


  • 0

#396
Abzal88

Abzal88
  • Читатель
  • 47 сообщений

Всем привет. Кто был в стоматологии interteach который находится в ЖК "Well house"? Как там вообще? И вообще посоветуйте хорошую и не слишком дорогую стоматологию на левом берегу. 



#397
Saudirus

Saudirus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

В Дан-Ай цена должна быть около 7 тыщ, раньше 5500 стоило. Позвоните,спросите.

Мама месяц назад удаляла нерв в клыке (клиника Президент, которая сейчас переехала с Бараева). Отдала 12 тыщ. ?
Ирэнко, подскажите пжт, куда Президент переехал? Есть контакты? Спасибо!
  • 0

#398
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, подскажите пжт, куда Президент переехал? Есть контакты? Спасибо!

214230

Габдуллина 19


  • 1

#399
Bliki

Bliki
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Привет всем! Кто-нибудь лечился в "Омега Дент" по пр. Богенбай батыра, 33 ? Какие впечатления? Или может знаете отзывы  :)


  • 0

#400
Рая0780

Рая0780
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Доброй ночи. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача терапевта стоматолога в Астане. Срочно!!! Переехали недавно из Аты, там постоянно лечилась в Дент люксе. Буду благодарна за любую инфу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.