Перейти к содержимому

Фотография

Астана, СтоматологияХочу здоровые зубы в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#461
Сауле Жумабекова

Сауле Жумабекова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Обходите стороной стоматологию Сафидент на Момышулы. Там удаляют зубы вместе с костью так, что потом никак невозможно нарастить кость! Они сами отказываются наращивать, так как говорят что для них это нереально и нигде не возьмутся это делать! Врачи в этой стоматологии сами так сказали! И еще они под коронками оставляют кариес, так что зуб под коронкой будет гнить! Каналы в зубе не могут перелечить и отправляют на удаление или же предлагают поставить канцерогенную и токсичную резорциновую пломбу в каналы! Стоматологов в Америке за предложение резорциновой пломбы лишают лицензии!
  • 0

#462
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Подскажите плиз где работает Бахытжан Аскарович!!!
  • 0

#463
Badaka

Badaka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Дополнительно хочу сообщить к своему сообщению от 5 марта с.г. (Сауле Ж.) мне делали подсадку из собственной костной ткани, которую брали из нижней челюсти за последним зубом, стружку костной ткани берут в том количестве, сколько его необходимо. Как мне объяснила БС эта стружка имеет свою жизнеспособность 20 минут потом она теряет свое свойство и отмирает, в течении 20 минут как только ее возьмут эту стружку подсаживают. Все это делается одновременно.
  • 0

#464
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

ДД. Подскажите кто ставил импланты в клинике Дента люкс, в частности интересует по ул. Мирзояна которая. Сейчас у них акция -15% на имплантацию. Позвонила ставят изр.импланты, врач-Ускембаев Е. Хотела услышать отзывы, может кто в последнее время ставил у них?

Спасибо. 


  • 0

#465
zhannabeis

zhannabeis
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД. Подскажите кто ставил импланты в клинике Дента люкс, в частности интересует по ул. Мирзояна которая. Сейчас у них акция -15% на имплантацию. Позвонила ставят изр.импланты, врач-Ускембаев Е. Хотела услышать отзывы, может кто в последнее время ставил у них?

Спасибо. 

http://www.rstom.kz/...tologiya-astana у них сейчас также акция -15% 


  • 0

#466
ДИДАРА

ДИДАРА
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ДД! С мужем очень долго искали хорошую стоматологию и врача соответственно. У мужа вечно проблемы с зубами, а я не люблю доводить до такого, когда уже дыра в зубе и боль не выносимая. Стараюсь лечить на ранних стадиях. Так вот, нашли Мы на конец стоматологию, которая работает не по принципу "как бы побольше заработать", а честно и добросовестно! + они работают по страховке, что для нас очень удобно. Цены как и везде. Стоматология - DOCTOR DENT. Ходили только в филиал, который находится на левом берегу. НЕ РЕКЛАМА!


  • 0

#467
marina@

marina@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

AMBASSADOR
стоматологическая клиника VIPкласса
совсем не рекламаөпросто именно там лечу зубы своим детям
расположены они на левом берегу Дом Дипломат тел- 928-888
прием только по записи

Минус только один-цены.


спасибо за телефон !

 

Спасибо за телефон ,я туда свою дочку записала,довольна результатом. дорого но того стоит.


  • 0

#468
Жанте

Жанте
  • Гость
  • 21 сообщений
Была несколько дней назад в Данае. лечила два зуба с удалением нерва ( по 10 тыс.каждый). Зубы, которые не болели, теперь вот мучают. Пару дней терпела, думала что так должно быть, т.е. болеть. Муж вчера сходил в Доктор дент по Кабанбая. Ему удаляли зуб, другой лечили. Ходит радуется. Врач ему звонил после, спрашивал про самочувствие. Предложил вечером заехать, чтобы осмотрели. И меня спрашивает, почему обо мне не беспокоиться мой врач. Цены одинаковые с "Данай", Доктор дент еще и по страховке работает.
У меня пломба почему то сплошная у двух рядом стоящих зубов, у десны щель, кусочки пищи тяжело удаляются теперь. Теперь незнаю где все исправить.
Вот специально поехала в такую даль в Данай, и мучаюсь. Наверное именно мне просто не повезло с Данаем. теперь рассветы встречаю из-за боли. Зачем вообще решила трогать зубы.
Теперь гадаю, к кому бы обратиться, чтобы исправить
  • 0

#469
Жанте

Жанте
  • Гость
  • 21 сообщений
Обидно теперь, муж шутит, типа ты весь форум облазила и в такую даль ехала. А он-то просто мимо проезжал и решил зайти. (Страховка кончается, решил использовать)
  • 0

#470
Айгеримомирзак

Айгеримомирзак
  • Гость
  • 5 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, отличного недорогого стоматолога, который может удалить верхнюю 8у, она у меня в щеку растет. у меня всего лишь есть 10 000 тенге. на эту сумму надо уложится. Зарплату задерживают...


  • 0

#471
Жанте

Жанте
  • Гость
  • 21 сообщений
В Данай кажется хватит
  • 0

#472
Айгеримомирзак

Айгеримомирзак
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день!

Хочу поделится своим отзывом о стоматологии "Анга". Как я выше писала у меня разболелся верхний зуб мудрости. Мне нужен был отличный специалист именно по удалению зуба мудрости, и  чтобы данная услуга была по дешевле, так как мои  финансы поют романсы. Я решила искать через интернет, читала отзывы, обзванивала. Так вот решила я пойти в стоматологию поближе к работе. Поближе оказалось стоматология "Анга", которая находится в ЖК "Авангард" на Сейфуллина, напротив Джунгарских ворот.  Первое что бросается в глаза - это то, что помещение чистенькое, просторное, потолок высокий, большие окна, хорошо освещенная, есть несколько кабинет. На регистратуре сидит девушка, вежливая. Принимает стоматолог Ахметов Расул Висатович. Высокий мужчина, метр 2-2,5, казах. Он осмотрел мой зуб мудрости и  сказал , что однозначно надо удалять 8у,  потому что у меня нет нижней 8и. Когда я была студентом у меня выпало пломба на нижней 6ке. я так 9 месяцев ходила безответственно и зуб загнил, потом пришлось его удалить. После этого нижняя 8ка не выросла. Поэтому сейчас верхняя 8ка врезается в нижнюю десну, да к тому же растет в строну щеки. В общем все это обошлось мне в 6800 тенге: рентген снимок одного зуба - 800 тенге, удаление 6000 тенге. консультация бесплатная. врач мне понравился. адекватный, компетентный, знает свое дело. Я вообще боюсь стоматологов. Думала будет очень больно, так как я не забыла как мне удаляли нижнюю 6ку. Но у Расула Висатовича легкая рука. Он сделал мне укольчик в десну. Обычно я чувствительна к уколам. Полежала минут 5. Потом он приступил к удалению зуба мудрости. На секунду мне показалось, что больно, я уже готовилась орать, а он уже вытащил зуб! И все! Короче, я больше паниковала, готовилась к худшему. А все оказалось быстро, безболезненно. Процедура удаление зуба мудрости заняло 10 минут. Я сама удивилась как я быстро оттуда вышла. Еще поехала на рынок за продуктами. Короче, народ, я советую вам Ахметова Расула Висатовича как недорогого отличного стоматолога !!! Я никого не рекламирую! Я живой человек, я надеюсь, что мой отзыв поможет в поиске хорошего стоматолога.


  • 0

#473
Wayne99

Wayne99
  • Гость
  • 27 сообщений

Доброе время суток!

Подскажите хорошую стоматологию со средним уровнем цен. Прочитал тему, но хотел бы апдейт небольшой сделать.

Цель: выпала пломба (лечение, удаление невра), лечение кариеса


Сообщение отредактировал Wayne99: 16.07.2015, 13:08:59

  • 0

#474
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Добрый день!

Хочу поделится своим отзывом о стоматологии "Анга".

да, они там давно  сидят. дочери -подростку там зубы лечила года 3 назад. ТТТ все пломбы на месте. хорошие мастера.


  • 0

#475
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Добрый день!

поделюсь с вами своей историей))))) она правда длинная......

8 июля решила полечить зубки в стоматологии Интерстом, что на Бараева (по страховке) - шла к ним чтобы восстановили выпавшие пломбы. Один зуб полечили - оказался ооочень глубокий кариес, а второй - верхнюю 8-ку врач Хайруллина сказала, что лечить бесполезно - надо удалять. И удалила!!!! без снимка, долго  мучительно стучала по нему молотком, выковыривала элеватором - вообщем с горем попалам удалила (это было примерно 12 дня) - с моей страховки списали что-то в районе 47 000тг!!!. После удаления у меня не останавливаясь шла кровь из удаленной раны и носа! Я вернулась  в стоматологию примерно в 17 часов, директор стоматологии повезла меня на консультацию в ЧЛХ (в районе 8 поликлиники) и там одназначно сказали, что у меня пробита во время удаления гайморова пазуха, надо госпитализировать. Отправили во 2-ю городскую больницу в отделение ЧЛХ. Там в экстренном порядке мне зашили кровоточащую дырку и кровь остановилась только примерно к 9 вечера.

А дальше.....подробно все долго объяснять....снимки, консультации, надежда что может все же нет перфорации пазухи.........

Итогом, неделю спустя после удаления, когда у меня почти сошел синяк и отек,  меня все же госпитализируют во 2-ю городскую и 21 июля под общим наркозом все восстанавливают....и вот я вновь "красивая" - онемение лица, отсутвие мимики, швы ... - сказали что все это пройдет, но не быстро.....

Врачам и медсестрам ЧЛХ огромнейшее СПАСИБО за их труд, терпение и заботу. А особенно заведующему отделением Дакенову Бауржану Шотайевичу за его профессионализм, да и просто за то, что он очень хороший человек, внимательный и понимающий!!!

В Интерстом я естественно теперь ни ногой - и хоть директор стоматологии меня лично передала в работливые руки Бауржана Шотайевича, но от врача Хайруллиной я не услышала ни признания своей вины, ни даже просто извините....

 

Где-то выше в постах писали о Петре Дмитриевиче - да он вместе с Бауржаном Шотайевичем меня опрерировали, и он, и Карина Наримановна и все врачи ЧЛХ просто умнички!! Спасибо им!


  • 1

#476
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Начал лечение в Дент-люксе.

Брекеты ставил у Буркововой С. Д., но она с недавнего времени ушла от туда в Доктор Дент.

Зашел на сайт Доктор Дэнта - такого ЛЕВОГО сайта я давно не встречал.

Фотографии типа клиентов - на самом деле это фото совершенно посторонних людей.

Никакой полезной информации по оказываемым услугам, орфографические ошибки.

Вопрос - должен ли я в ДЛ долечиться или в ДД лучше за Бурковой уйти ? 

А что с деньгами которые ДЛ уже оплачены за весь курс ?


  • 0

#477
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

сограждане, привет!

 

подскажите, плз, хорошие клиники из следующего списка (по страховке), у кого был успешный и недорогой опыт:

 

ТОО "Стоматологическая клиника "Арт Дент"
ТОО Premier Аstana Company" 
ТОО "Юни Дент" ИП Орлов В.В 
"ТОО  Фирма «Акмаржан»
"ТОО ""Мастер Dent-КА""
"ТОО ""Dent-Star""
"Стоматология ""Доктор Дент""
ТОО "Diamond Star" 
ТОО "Стоматология Асия"
ТОО "Dental Clinic"                                                             
стоматологическая клиника "ИнтерСтом"   
ТОО "Лик стом"                                    
ТОО ""Азия - Стом""
ТОО "Boshanov dental clinic"
ТОО " Diamond Star"
ТОО "NOVA DENT"                                                        
ТОО "Дента Сервис А" 
Стоматологичечкая клиника "ЖК DKM Denta Clinic - Тiс емханасы"
ТОО Фирма Дента

  • 0

#478
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

punter, у вас похоже тот же список стоматологий, что и у меня)))))

В Интерстом - не ходите (особенно к Хайруллиной.....)

 в ТОО "NOVA DENT", тот что на Богенбая, там неплохой ортодонт Никифоров Максим (в фамилии могу ошибаться) - были знакомые у него - остались довольны.

Я сама там когда-то лечила зубы, врач, если не ошибаюсь - Эльмира, понравилась......

Коллега ходил в Юни Дент, если не ошибаюсь .....


  • 0

#479
La petite K

La petite K
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

сограждане, привет!

 

 

ТОО "Diamond Star" 
ТОО "NOVA DENT"  

 

 

привет-привет

Diamond Star  мне года три назад пытались удалить восьмерку, которую я благополучно подлечила в Алмате

NOVA DENT в прошлом году была, вроде нормально. 

 

 

Принимает стоматолог Ахметов Расул Висатович. Высокий мужчина, метр 2-2,5, казах. 

 

необычное имя для казаха 

сорри за оффтоп  :laugh:


  • 0

#480
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

ой, ужаааас!!

желаю вам скорейшего выздоровления!!!!

 

вы потом предприняли меры, в части "наказания" этого стоматолога Хайруллиной?

чтоб она потом дальше не калечила других

В Интерстом я естественно теперь ни ногой - и хоть директор стоматологии меня лично передала в работливые руки Бауржана Шотайевича, но от врача Хайруллиной я не услышала ни признания своей вины, ни даже просто извините....

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.