Перейти к содержимому

Фотография

Астана, СтоматологияХочу здоровые зубы в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#401
Рая0780

Рая0780
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ну вот, наконец таки вроде нашла,коллега по работе сказала есть врач Маканова в Даймонд стар. Записалась к ней на завтра. Как схожу отпишусь.
  • 0

#402
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Доброй ночи. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача терапевта стоматолога в Астане. Срочно!!! Переехали недавно из Аты, там постоянно лечилась в Дент люксе. Буду благодарна за любую инфу.

 

лечусь у Райхан Масимхановны тел.61-59-84. Очень рекомендую. Только расположение неудобное, на 188 улице.


  • 0

#403
Gaukharkz

Gaukharkz
  • Гость
  • 6 сообщений

Сходила в Дан Ай по совету форумчан. Очень хорошие врачи. Заменила две пломбы за 12000, и удалила 2 зуба-четверки. Хочу поставить брекеты. Там врач Ирина очень приятная девушка, теперь жду когда зубы заживут. Пойду через недельку. Мне до этого зубы больно удаляли. На этот раз все норм. Десны побаливали, но терпимо. И цены нормальные по сравнению с другими. 


  • 0

#404
Little_Angels

Little_Angels
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

Амантай Бейдулаевич - имплантолог...
Кто - нибудь ставил у него импланты?
Можно ли довериться?

Присоединяюсь к вопросу! Срочно нужен отзыв!
Импланты у него еще не ставила, но обязательно пойду к нему на имплантацию, как отлучу малыша от груди) Попала к нему на удаление сложного зуба, так как хирург был в отпуске, раскрошился совсем, переживала все, думала как же его удалят, там ведь ухватиться не за что( А.Б. поставил обезбаливающее, начал ковырятся осматривать, как мне показалось, а через минутку говорит, все! Я была просто в восторге от него, так легко и быстро, незнаю, мжт так давно не была на удалении, что технологии продвинулись вперед, но осталась очень довольна, особенно после его слов, что имплантация не больнее чем это удаление) На все вопросы отвечает ясно, спокойно, не спеша. А в плане его врачебных способностей, нет сомнения! В общем, отличный врач, очень приятный человек))

 

Здр! подскажите контакты Амантай Бейдулаевича и адрес стоматологии

спасибо!


  • 0

#405
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Лет 10 не лечила зубы,последний раз было в школе в классе 10-11-м (2001-2002 гг). И вот захотелось мне вылечить все  зубы в 2011 году)))) прошерстила форум и поехала в Данай. Алма Куттыбаевна классный врач! вылечила мне 9 зубов, нарастила передний зуб, и чистка зубов. все вышло в 35000)))) не страшно оказалось лечить зубы)))) так что всем рекомендую, сейчас опять откололся кусок переднего зуба(((( но мы переехали в ату,теперь ищу тут стоматолога. 

 

Не пойму откуда такие цены. Звонил в Дан ай (тел. 444-603), мне 12000 назвали цену за лечение 1 зуба + снимок (замена пломбы + откололся небольшой кусочек). Или мне не той клиники номер телефона  в справочной дали)).


Сообщение отредактировал BodyMaker: 09.10.2014, 17:09:02

  • 0

#406
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

 

Лет 10 не лечила зубы,последний раз было в школе в классе 10-11-м (2001-2002 гг). И вот захотелось мне вылечить все  зубы в 2011 году)))) прошерстила форум и поехала в Данай. Алма Куттыбаевна классный врач! вылечила мне 9 зубов, нарастила передний зуб, и чистка зубов. все вышло в 35000)))) не страшно оказалось лечить зубы)))) так что всем рекомендую, сейчас опять откололся кусок переднего зуба(((( но мы переехали в ату,теперь ищу тут стоматолога. 

 

Не пойму откуда такие цены. Звонил в Дан ай (тел. 444-603), мне 12000 назвали цену за лечение 1 зуба + снимок (замена пломбы + откололся небольшой кусочек). Или мне не той клиники номер телефона  в справочной дали)

номер правильный))) может потому что лечение плюс реставрация? я недавно передний зуб реставрировала у нее. 5000. а в ате ходила за 7500.


  • 0

#407
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Цифры по лечению 9 зубов за 35 000 кажутся нереальными )). В итоге начал лечение в Доктор Дент на пр. Победы. Очень вежливые люди. Сервис на 500%. За лечение зуба взяли 18000 (пародонтоз).

 

П.С. Дорого по мне.


  • 1

#408
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Очень реально. Может действительно реставрация дороже стоит. Буквально несколько дней назад знакомая ходила, 5500 отдала за лечение одного зуба в данае. Завтра муж идут на удаление правда.

 

У меня на 2 зубах откалывался кусочек, тоже цена как за обычную пломбу была.


  • 0

#409
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

на левом берегу консультация стоит 14000. 
на правом удаление 8ки 6500.


  • 0

#410
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Как это консультация 14 тыщ? Просто в рот заглянуть???


  • 0

#411
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

Лет 10 не лечила зубы,последний раз было в школе в классе 10-11-м (2001-2002 гг). И вот захотелось мне вылечить все  зубы в 2011 году)))) прошерстила форум и поехала в Данай. Алма Куттыбаевна классный врач! вылечила мне 9 зубов, нарастила передний зуб, и чистка зубов. все вышло в 35000)))) не страшно оказалось лечить зубы)))) так что всем рекомендую, сейчас опять откололся кусок переднего зуба(((( но мы переехали в ату,теперь ищу тут стоматолога. 

 

Не пойму откуда такие цены. Звонил в Дан ай (тел. 444-603), мне 12000 назвали цену за лечение 1 зуба + снимок (замена пломбы + откололся небольшой кусочек). Или мне не той клиники номер телефона  в справочной дали)).

 

Действительно цены подорожали буквально недавно. За лечение кариеса в 2 захода с мышьяком муж отдаст 10 тыщ.


  • 0

#412
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

С такими ценами лучше сразу в детстве все зубы на протезы поменять. Модно, молодежно.


  • 1

#413
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Как это консультация 14 тыщ? Просто в рот заглянуть???

да. на левом берегу. сами сильно удивились.
поехали на правый. 


  • 0

#414
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

С такими ценами лучше сразу в детстве все зубы на протезы поменять. Модно, молодежно.

с такими ценами надо стараться зубы свои беречь. лучше своих ничего нет.


  • 0

#415
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Мандалина, и что реально за консультацию 8500 отдали?? Моя в шоке просто. Моя стоматолог бесплатно может заглянуть.


  • 0

#416
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Мандалина, и что реально за консультацию 8500 отдали?? Моя в шоке просто. Моя стоматолог бесплатно может заглянуть.

нет конечно.


  • 0

#417
Елена 090703

Елена 090703
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Здравствуйте! Подскажите хорошего ортадонта. Вроде правильно написала. Ребенку 11 лет. Зуб растет во втором ряду на десне. К кому лучше обратиться? По адекватной цене и граммотных врачей . SOS!!!!!


  • 0

#418
Gaukharkz

Gaukharkz
  • Гость
  • 6 сообщений

поставила брекеты на ВЧ. Второй день))) Неудобно так, ни кушать ни говорить. пока не привыкла. но вроде нормально поставили, так как десна не натирает. жить можно :rotate:


  • 0

#419
Елена 090703

Елена 090703
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Мандалина, и что реально за консультацию 8500 отдали?? Моя в шоке просто. Моя стоматолог бесплатно может заглянуть.

нет конечно.

 

 

Здравствуйте! Подскажите хорошего ортадонта. Вроде правильно написала. Ребенку 11 лет. Зуб растет во втором ряду на десне. К кому лучше обратиться? По адекватной цене и граммотных врачей . SOS!!!!!

неужели никто не знает?????


  • 0

#420
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Тут столько отзывов . Выбирайте любой. Я хожу в дан ай. Позвоните,запишитесь к ортодонту. Очень грамотный.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.