Перейти к содержимому

Фотография

Астана, СтоматологияХочу здоровые зубы в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#361
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Дорогие форумчане, оставьте пожалуйста свой отзыв по процедуре и по ценам в стоматологии Адеми, а именно кто лечил своим деткам зубки под общим наркозом, буду очень признательна

 

Айгуль, Айя Маликуше лечила под общим наркозом. И Катюша Аринке тож лечила. Спишись с ними.


  • 0

#362
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Айгуль, Айя Маликуше лечила под общим наркозом. И Катюша Аринке тож лечила. Спишись с ними.

 

 

Рахмет большой, списалась!!!


  • 0

#363
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

ДД!

 

Кто может подсказать проверенных стоматологов. Нужно поставить коронку, метало-керамику.


  • 0

#364
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Дарига Букирова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#365
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Дарига Букирова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#366
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Дарига Букирова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#367
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Лет 10 не лечила зубы,последний раз было в школе в классе 10-11-м (2001-2002 гг). И вот захотелось мне вылечить все  зубы в 2011 году)))) прошерстила форум и поехала в Данай. Алма Куттыбаевна классный врач! вылечила мне 9 зубов, нарастила передний зуб, и чистка зубов. все вышло в 35000)))) не страшно оказалось лечить зубы)))) так что всем рекомендую, сейчас опять откололся кусок переднего зуба(((( но мы переехали в ату,теперь ищу тут стоматолога. 


  • 1

#368
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Обычно хожу лечить зубы в Даймонд стар, но в связи с высокими ценами, решила сменить стоматологию. Сходила в Адеми по отзывам. Лечили 6ку с пульпитом. Клиника и врач понравились, особенно удобно, что работают до поздна. Лечил Асанов Эмир - понравился, советаю :)


  • 0

#369
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Хочу оставить отзыв про детскую стоматологию по Майлина, сделали там сыночку (5 лет) зубки, обстановка в холле детская))) игрухи есть разные, телевизор вроде с мультами был. Сына сам сидел в кресле открывал закрывал рот, вобщем выполнял просьбу доктора))) доктоп приятная женщина которая нашла общий язык с ребенком. А сын у меня такой если не понравилось что-то тъо не сделает, но доктора не боится впринципе ни какого)) Но вопросов задает кучу, и пока не объяснят все просьбы не выполнит...... Нам за раз поставили две постоянные пломбы и одну временную пломбочку. Поэтому впринципе можно с детками попробовать эту стоматологию. Цены для меня показались давольно таки адекватными ))
Добавлю))) в кабинетах телевизора нет, как мне кажется можно было бы поставить что бы деткам помладше, да и тем кто боится))) мультики включать......но это так просто мое мнение.

Сообщение отредактировал Ailin01: 19.06.2014, 11:17:05

  • 0

#370
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Подскажите, где делают реальное обезболивание, в какой стоматологии. 6 лет лечусь в день люксе, но последние 1,5-2 года, что-то обезболивающее у них ни о чем. Абсолютно нетерпима к боли зубной! Правда ли что в синтезе теперь заставляют сдать кучу анализов перед наркозом? Буду рада любым отзывам.
  • 0

#371
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Плюсую к отзыву о Петре Дмитриевиче из "Лидер-Стом". очень хороший врач

Сегодня позвонила в эту клинику и там сказали что Петр Дмитриевич у них 2 месяца как не работает.(( Хотела к нему записаться, т.к. моя врач в отпуске.


  • 0

#372
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Решили ставить дочке пластинки, чтоб коренные зубы выросли ровными. Сходили по многочисленным рекомендациям к Динаре Бахытжановне из Жайык Дента. Оказывается для того, чтобы ставить пластинки, нужно чтобы зубы были в идеальном состоянии (хотя бы коренные). Так как Жайык Дент не работает по нашей страховке, решили сэкономить хотя бы на лечении и сходили в Даймонд стар. Поставили нам там 2 пломбы и сделали чистку зубов.
Через пару недель пошли опять к Динаре, она эту работу не приняла и показала, что чистка сделана только снаружи, обе пломбы установлено криво: одна болтается, другая натирает щеку...
В общем, я в бешенстве. Мало того, что мучали моего ребенка еще и деньги содрали за корявые пломбы.
Теперь вот записалась в Адеми к Гульнаре Каиржановне. Будем надеяться, что она нас не подведет. А с другой стороны не хватает злости на Даймонд стар. Всетки наверное нужно съездить и устроить им хайвай
  • 0

#373
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Вылечила 6 зубов (из них два пульпита) в стоматологии "Doctor Dent" на Кабанбай батыра 16. Тел: 240656, 240653
Зубы были запущены за 12 лет моего непосещения стоматолога, в следствии нанесенной в детстве психологической травмы. В двух зубах с пульпитом удалили нерв и расширили каналы,залили гель и в итоге запломбировали (понадобилось всего 2 анестизии на 3 зуба справа и на 3 зуба слева). В общем,с учетом страховочного лимита в 14.000 тенге, лечение всех зубов со снимками обошлись в 51000 тенге, что считаю недорого.
Врача рекомендую, очень внимательная,аккуратная, не залечивает и не высасывает проблему из пальца.
Куренова Бибинур Аскаровна

Сообщение отредактировал alta_naiman: 02.08.2014, 04:22:39

  • 0

#374
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Посоветуйте пожалуйста ортопеда. Нужно поставить коронку из циркония. Рекомендаций так мало, а идти без отзывов очень страшно...


  • 0

#375
леся1115

леся1115
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
 

Дорогие форумчане, оставьте пожалуйста свой отзыв по процедуре и по ценам в стоматологии Адеми, а именно кто лечил своим деткам зубки под общим наркозом, буду очень признательна

 
Здравствуйте, мы в прошлом году 16 августа лечили там 4 передних и 2 коренных. 4 передних верхних разрушались, а 2 нижних коренных я просто попросила залить жидкой пломбой на всякий случай. нам было на тот момент 1год и 10 мес. в итоге передние спасти не удалось спилили, оставили пеньки и каналы запломбировали, 2 коренных покрыли жидкой пломбой. итого с наркозом вместе отдала 45 000 тенге. стоматолог понравилась,хорошо сделала, анестезиолог тоже не плохо сделала наркоз, отошел отлично, хамоватая конечно она, но так как работу сделали хорошо. можно и потерпеть. в июле этого года с одного верхнего зуба выпала пломба, поехали туда без проблем сделали пломбу, правда уже без наркоза орал громко, они не любят орущих детей)))
  • 0

#376
zhannardak

zhannardak
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Подскажите, хорошую стоматологию или стоматолога, хочу сделать уф-чистку и отбеливание зубов.


  • 0

#377
BOLOTO

BOLOTO
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Лет 10 не лечила зубы,последний раз было в школе в классе 10-11-м (2001-2002 гг). И вот захотелось мне вылечить все  зубы в 2011 году)))) прошерстила форум и поехала в Данай. Алма Куттыбаевна классный врач! вылечила мне 9 зубов, нарастила передний зуб, и чистка зубов. все вышло в 35000)))) не страшно оказалось лечить зубы)))) так что всем рекомендую, сейчас опять откололся кусок переднего зуба(((( но мы переехали в ату,теперь ищу тут стоматолога. 

В Алматы рекомендую Калмыкову Татьяну Александровну, клиника "Рахат" на Абая-манаса. Мы всей семьей у нее лечимся. 


  • -1

#378
ватрушка

ватрушка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброго вечера! к сожелению Шадию Гайнулловну вы не сможете увидеть, ее больше нет. теперь ее стоматологией будет заниматься сын. если нужны контакты могу дать

Доброе утро, форумчане! Помогите найти стоматолога Качаеву Шадию Гайнулловну. Очень нужна, не могу найти контакты, желательно сотовый телефон, т.к. все городские телефоны устарели.


  • 0

#379
zhannardak

zhannardak
  • Частый гость
  • 79 сообщений

прошерстила форум и поехала в Данай. Алма Куттыбаевна классный врач!

 

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, контактным телефоном стоматологии Данай. 


  • 0

#380
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

прошерстила форум и поехала в Данай. Алма Куттыбаевна классный врач!


Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, контактным телефоном стоматологии Данай.
444603:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.