Перейти к содержимому

Фотография

Астана, СтоматологияХочу здоровые зубы в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#341
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

спасибо друзья за ответ!

(сходим тогда к стомот-у, посмотрим что скажет)


  • 0

#342
Маринка я

Маринка я
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день!подскажите кто нибудь слышал в астане где еще работают стоматологии с общим наркозом кроме Синтез?или с применением седатации???пожалуйста очень надо!


  • 0

#343
DanyaLovely

DanyaLovely
  • Гость
  • 12 сообщений

Сходила к Петру Дмитриевичу в "ЛидерСтом". Действительно очень приятный человек, и хороший специалист. Зуб, который два врача сказали однозначно на удаление,  и пугали всякими страшными последствиями от промедления. А Петр Дмитриевич взялся и зуб сохранил.


  • 0

#344
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

всем ДД! кто встречал в Астане доктора стоматолога Аскара Канатовича Айтмагамбетова? .....даже не знаю, здесь ли он сейчас работает?


  • 0

#345
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Кто нибудь ставил себе виниры в Астане? Отзовитесь)


  • 0

#346
Binur***

Binur***
  • Гость
  • 38 сообщений

ДД! Кто-нить ставил себе брекеты Damon? Отзовитесь!


  • 0

#347
FXX

FXX
  • Гость
  • 34 сообщений

Кто-нибудь бывал в разных клиниках дент-люкса в Астане?

У них как бы 3 клиники в Астане (пр. Абая 28/мкр. 4 д. 37/ул. Сарайшык 5, ВП 11), в каком из них наилучший стоматолог сидит? По пломбе.


  • 0

#348
Olzhas_90_kz

Olzhas_90_kz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я приехал с Караганды. Сейчас живу в Астане. Когда заболел зуб, встал вопрос к какому стоматологу пойти. Так как хороших стоматологов мало, а у себя в городе я всегда ходил к своему стоматологу. Мне посоветовали в Кристалл Дент. Если честно, на вид, стоматология среднего класса, но чисто и опрятно. А вот врач который там работает высококвалифицированный специалист. Вся ее работа была на высоком уровне. Очень доволен. И очень вежливая в общении с пациентами. Зовут Дина. Не дать ее телефон тоже не могу)) 8 777 34 89 315


  • 0

#349
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

всем ДД! кто встречал в Астане доктора стоматолога Аскара Канатовича Айтмагамбетова? .....даже не знаю, здесь ли он сейчас работает?

 

Это мой родственник )) Сейчас в Караганде работает, у него собственный кабинет. Только фамилия у него Аймагамбетов. Могу контакты в личку скинуть. Только лечением он сейчас не занимается, только протезированием и имплантами.


Сообщение отредактировал DinaFrance: 15.05.2014, 20:58:00

  • 0

#350
Исламгалеева Жанна

Исламгалеева Жанна
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день. Никто не знает про быстрые имплантанты, есть ли такая установка в Астане?
  • 0

#351
Binur***

Binur***
  • Гость
  • 38 сообщений

ДД! Кто-нить ставил себе брекеты Damon? Отзовитесь!

 

Сама себе отвечу)

глядишь пригодится пользователям...

Установили мне брекеты Damon Clear, сразу отпишусь что удовольствие дорогое

сразу в наличии их не оказалось, пришлось ждать две недели

отличие от простых в том что они на замочках, всяких резинок нет и эстетические 

боли не ощущаю, небольшой дискомфорт, но это временно, пару дней и привыкну


  • 1

#352
Juli@

Juli@
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый день. Никто не знает про быстрые имплантанты, есть ли такая установка в Астане?

в смысле которые лазером якобы вживляют? такого нет у нас в городе


  • 0

#353
Juli@

Juli@
  • Гость
  • 29 сообщений

 

 

Как живётся с имплантантами? Жуётся с ними нормально? И давно с ними ходите?

Месяца два. Недели две привыкал, потом все устаканилось. Стоят мертво, жуется нормально. С ними точно лучше, чем без них :)

 

Вопрос - как в ранее установленное основание для импланта вкручивается сам имплант ? Он (зуб-имплант) ведь наверняка при вкручивании должен цеплять своими неровностями соседние зубы ? А если зуб-имплант сделать поменьше чтобы не цеплял то между ним и соседними зубами останется щель в которую будет забиваться еда. Не понятно...

Да и еще хотел уточнить для себя как человека который думает над тем чтобы убрать на хрен коронки и поставить импланты - ощущения во рту с этими имплантами такие-же как с коронками или как сродными зубами ? У меня с коронками ощущение такое будто к зубам жевачка прилипла... И самый беспокоящий меня вопрос - это, черт возьми, больно или нет ?

 

 

никуда вам там еда забиваться не будет, вам разрезают десну, имплант (сам стержень как шурупчик) вкручивается в кость, и ничего не задевает. Имплантолог сначало смотрит есть ли место для импланта, если мало места (например между двумя зубами) вкручивать ничего не должен. Затем после вкручивания зашивается десна, и всё, ходите пока не приживется, на нижней челюсти это гдето 3-4 месяца, на верхней 4-5 месяцев.  Это не больно, делается анастезия, болевые ощущения и припухлость может появиться после того как анастезия перестанет действовать, но достаточно выпить обезбаливающее 


  • 0

#354
Nursultan_91

Nursultan_91
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток! У меня такая проблема пошел на куйши дина в стоматологию зимой на реставрацию 4 передних зуба вроде бы как все норм сделала, почистила за пломбировала, и потом пошел снова, вот недели 2 назад начал болеть другой зуб и тот который она мне зимой вылечила,  пришел поставила мне укол и начала лечить, укол не подействовал на меня, она начала так в тупую ковырятся там, боль была адская, после этого начали болеть следом другие те зубы которые зимой лечил, сегодня утром был у нее сказала что я могла нерв не удалить тогда, она мне начала их дырявить и говорит что там гной чето я так и не понял ее, так нерв это болел или гной, десна болят верхняя губа опухшая ноет, хотя по деньгам я у нее зимой заплатил ей 24 тыс.тг за 4 зуба, а щас не знаю что делать, к ней как то идти особого желание нет, на нервах последние 2 недели, посоветуйте хорошего стоматолога в Астане, буду признателен!


  • 0

#355
Маринка я

Маринка я
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день!подскажите кто нибудь слышал в астане где еще работают стоматологии с общим наркозом кроме Синтез?или с применением седатации???пожалуйста очень надо!

Может хотя бы стоматолога посоветуете ктр бы успокоил нормально(наверно типа детского) или хотя бы как бороться со страхом перед стоматологами?


  • 0

#356
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

для Маринки и Нурсултана

сама оч боюсь стоматологов, но нашла врача, к-го просто обожаю я и все те, кому я ее посоветовала

оч много раз здесь писала про нее - Татьяна Васильевна, принимает в стоматологии "Дипломат", что на Целинном, 373759

гарантию даю, что поможет:)


  • 0

#357
Маринка я

Маринка я
  • Гость
  • 15 сообщений

для Маринки и Нурсултана

сама оч боюсь стоматологов, но нашла врача, к-го просто обожаю я и все те, кому я ее посоветовала

оч много раз здесь писала про нее - Татьяна Васильевна, принимает в стоматологии "Дипломат", что на Целинном, 373759

гарантию даю, что поможет :)

спасибо обязательно обращусь к ней ;)


  • 0

#358
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Кто нибудь ставил себе виниры в Астане? Отзовитесь)

Клиника Престиж на Габдулина. В гугле сразу выдается их сайт.  http://prestige-dc.com/  если интересно

Врач Куминов Лев.  Обратитесь к нему. Хорошо протезирует. Обращалась к нему по самым тяжелым случаям.


  • 0

#359
Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений

Доброго времени суток! У меня такая проблема пошел на куйши дина в стоматологию зимой на реставрацию 4 передних зуба вроде бы как все норм сделала, почистила за пломбировала, и потом пошел снова, вот недели 2 назад начал болеть другой зуб и тот который она мне зимой вылечила,  пришел поставила мне укол и начала лечить, укол не подействовал на меня, она начала так в тупую ковырятся там, боль была адская, после этого начали болеть следом другие те зубы которые зимой лечил, сегодня утром был у нее сказала что я могла нерв не удалить тогда, она мне начала их дырявить и говорит что там гной чето я так и не понял ее, так нерв это болел или гной, десна болят верхняя губа опухшая ноет, хотя по деньгам я у нее зимой заплатил ей 24 тыс.тг за 4 зуба, а щас не знаю что делать, к ней как то идти особого желание нет, на нервах последние 2 недели, посоветуйте хорошего стоматолога в Астане, буду признателен!

 

 

Добрый день!подскажите кто нибудь слышал в астане где еще работают стоматологии с общим наркозом кроме Синтез?или с применением седатации???пожалуйста очень надо!

Может хотя бы стоматолога посоветуете ктр бы успокоил нормально(наверно типа детского) или хотя бы как бороться со страхом перед стоматологами?

 

Могу посоветовать стоматологию Азия Стом на Абая,59 в районе Жаннур находится,там еще рядом вроде Мегаспорт и аптека Гиппократ. Хорошие врачи, их там двое,но работу выполняют как положено,не раз была на лечении,чистку зубов делала и тд. Телефоны 212161 и 87014865131. 


Сообщение отредактировал Aselya_95: 04.06.2014, 09:41:39

  • 0

#360
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Дорогие форумчане, оставьте пожалуйста свой отзыв по процедуре и по ценам в стоматологии Адеми, а именно кто лечил своим деткам зубки под общим наркозом, буду очень признательна


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.