Перейти к содержимому

Фотография

Астана, СтоматологияХочу здоровые зубы в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#301
Елена Премудрая Астана

Елена Премудрая Астана
  • Гость
  • 16 сообщений

Доброе утро, форумчане! Помогите найти стоматолога Качаеву Шадию Гайнулловну. Очень нужна, не могу найти контакты, желательно сотовый телефон, т.к. все городские телефоны устарели.


  • 0

#302
vosto_Q

vosto_Q
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Мира, 72,Синтез. про нее уже писали. самые хорошие специалисты там, даже другие стоматологи сами туда отправляют. там братья Белоцерковкие что ли. они считаются самыми лучшими челюстно-лицевыми хирургами в городе. кстати, года 2 назад это была единственная стоматология, которая применяла общий наркоз. мне там делали операцию с зубом мудрости. осталась довольна. один минус - у них нет рентгена.
еще есть Голливудская улыбка, м/у Колосом и Мед.Академией по ул. бейбитшилик, где 1-ая городская больница. вроде тож ничего.

...хорошего. Недавно их протезист мужу зуб лечил. Сначала сломал, восстановил.У основания тонкий,да и еще и цвет серый. Поехал переделывать. Обходите мимо.

 

Господа, ничего не имею против Синтеза, но моя супруга еще в юности имела печальный опыт побывать на приеме у этих эскулапов. Намучилась..... Так что к ним только в крайнем случае!


  • 1

#303
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
ДД! Подскажите плиз хирурга по удалению в день люксе. В2009 удалял мне 8-ку мужчина, не запомнила как его зовут, теперь вот снова удаление, думаю он у них работает или нет?
  • 0

#304
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

А я в Синтезе удаляла зуб мудрости( 2012 год), это была единственная из пяти стоматологий которые согласились взятся, остальные отправляли в челюстно- лицевую помоему, точно не помню как называется, потому что у меня не открывался рот, десна набухла. Все прошло хорошо, там такой сложный зуб был и зашили все нормально. Даже отходняков не было и обезболивающие не понадобились.

Сообщение отредактировал Little Ellis: 07.03.2014, 23:35:28

  • 1

#305
nazira83

nazira83
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Призываю на помошь, всех, имеющих определенный опыт по данной теме. значит так! у меня три проблемы:

1. нужно удалить зуб мудрости. он у меня один сверху, вылез, собака, и испортил всю картину, из за него передний зуб, как то скривился,и  соответственно скривилась улыбка (очень неприятный вид)

2. лет 15 назад удаляла нижний зуб, говоря местным лексиконом,6- ка вроде. соответственно импланов тогда не было, ну и в общем о том что бы как то заполнить образовавшуюся дыру, никто(в том числе и я) не позаботился, отсюда результат- смещение остальных зубов в сторону этой дырки. получаеться три зуба стоят теперь на приличном расстоянии друг от друга, а сама дыра соответственно теперь стала в два раза меньше, и наврятли туа можно вставить имплант

3. налет! причем налет курильщика. в последний раз чистку делала пять лет назад, и ооочень долго мучалась из за стертой эмали

 Может найдется сердобольный человек да еще и любитель постучать по клаве, и не полениться посоветовать мне клинику либо врача, либо несколько клиник, где я могу решить все три проблемы и так что бы это не ударило по моему бюджету. по второму пункту- можно ли как нить исправить картину? Решила плотно занятся своими зубами, соответственно нужнны дельные советы, от людей зающих и желательно с указанием контактов и адресов. Люди плииииз!! Помогите!! Планирую вторую беременность и хотелось бы до этого решить вопрос с зубами, а то потом с двумя детьми, точно засяду на долго!! буду очень благодарна и отпишусь о результатах обязательно!!!


  • 0

#306
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Уже столько клиник рекомендовали и врачей. Не читаете предыдущие посты? :confused:


  • 0

#307
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

решить вопрос с зубами, а то потом с двумя детьми, точно засяду на долго!! буду очень благодарна и отпишусь о результатах обязательно!!!

практически во всех крупных стоматологических клиниках можно исправить Ваши проблемы с зубками.

Обратитесь в Дент-люкс на ул Абая , 8, тел 32-10-10

Вам понадобится консультация ортодонта, хирурга, пародонтолога, а также там сейчас делают панорамный снимок ротовой полости.


  • 0

#308
nazira83

nazira83
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Уже столько клиник рекомендовали и врачей. Не читаете предыдущие посты? :confused:

прочитала, почти все, но думала посоветую клинику, где врачи все мои проблемы смогут решить. А то читаешь, в одной удаляют хорошо, в другой чистку неплохо делают, а в третей импланты хорошо ставят, а хотелось бы так что бы в одном месте сделать все что мне надо, и что бы по качесттву работы нареканий не было ну и по цене не сильно дорого.... или может это нереально? так то я отметила для себя несколько спецов, но так поняла что они разного рода деятельности, в смысле квалифицируются на разных зубных проблемах. воооот!


  • 0

#309
634

634
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Камрады! Кто делал себе имплантацию зубов? Каковы ощущения? И кого в Астане можете порекомендовать из специалистов по имплантации?


  • 0

#310
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Сам на техосмотре в альфа стом. Такие же думки в голове - надо делать имплант. С Альфа стом никто не сталкивался?
  • 0

#311
iYoga

iYoga
  • Гость
  • 10 сообщений

знаете, касательно пломб могу сказать. мне делали лет эдак 8 назад в небольшой стоматологии возле театра оперы и балета, на 4 коренных зубах обширные такие 4 пломбы, световые вроде называются. они как бы заливают зуб сверху (у меня сверху был кариес) так вот до сих пор нигде не скололись, ничего. а в дента люкс сходила - мне такую каку сделали( выпала через месяца два. может просто неудачно, или я такая невезучая(( теперь боюсь куда-либо идти.


  • 0

#312
iYoga

iYoga
  • Гость
  • 10 сообщений

У меня два зуба почти по 5% каждого осталось. Можно ли их восстановить как то? Кто-нибудь сталкивался? Врачи советуют импланты. Пока боюсь. Не хотелось бы инородное тело в свои кости сажать.

я опять таки сталкивалась(( та же проблема была, только процентов 10 оставалось. пришлось все же удалять. Удаляла в стоматологии пересечение мира-дружбы. молодой парень делал. уже хотела сбежать, но все тьфу-тьфу обошлось. зуб сам по себе уже крошился, а он его очень аккуратно захватил, нигде не хрупнуло даже. быстро вырвал, безболезненно на удивление. не беспокоит совершенно. теперь вот думаю насчет импланта. 


  • 0

#313
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Призываю на помошь, всех, имеющих определенный опыт по данной теме. значит так! у меня три проблемы:
1. нужно удалить зуб мудрости

Дн! Назира, мы всей семьей ходим в доктор дент на победе. 445060/70/80. Я там вырывала две 8, муж тоже вырывал. Хирург Гульнар Дикхамбаевна, она еще имплантолог. Хороший врач. у мужа зуб большой был, но она его хорошо вырвала и мне с 1 раза. Там есть рентген если надо. Мой папа и муж делали там чистку зубов, убирали налет курильщика, но врач какой был не знаю. Я и сын последние разы лечили зубы у Асель Серикбаевны, она мне оч понрав. Она и детей принимает. Если будите там все делать, то вам может и скидку сделают. У них есть еще поликл на левом берегу, напротив жк триумф.
  • 0

#314
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Камрады! Кто делал себе имплантацию зубов? Каковы ощущения? И кого в Астане можете порекомендовать из специалистов по имплантации?

Гы... классные ощущения: когда в тебя вкручивают шурупы, а потом гаечками прикручивают зубы - чувствуешь себя роботом :lol:

Делал в клинике Бошанова, непосредственно имплантанты ставила Бота Серикхановна. Сейчас она уже не работает у Бошанова.

 

Сделали хорошо, рука у Боты легкая :D


  • 0

#315
634

634
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Гы... классные ощущения: когда в тебя вкручивают шурупы, а потом гаечками прикручивают зубы - чувствуешь себя роботом :lol:

Делал в клинике Бошанова, непосредственно имплантанты ставила Бота Серикхановна. Сейчас она уже не работает у Бошанова.

 

Сделали хорошо, рука у Боты легкая :D

 

То что сами ощущения при установке не очень приятные я и сам догадываюсь. Как живётся с имплантантами? Жуётся с ними нормально? И давно с ними ходите?


  • 0

#316
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

 

То что сами ощущения при установке не очень приятные я и сам догадываюсь. Как живётся с имплантантами? Жуётся с ними нормально? И давно с ними ходите?

 

 

 Супруг сделал в Дента-люксе...эпопея из 5ти зубов тянулась год............но сделали хорошо, 7 месяцев уже ходит все ок. говорит как родные


  • 1

#317
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Как живётся с имплантантами? Жуётся с ними нормально? И давно с ними ходите?

Месяца два. Недели две привыкал, потом все устаканилось. Стоят мертво, жуется нормально. С ними точно лучше, чем без них :)


Сообщение отредактировал Farmer: 31.03.2014, 17:32:44

  • 2

#318
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

Как живётся с имплантантами? Жуётся с ними нормально? И давно с ними ходите?

Месяца два. Недели две привыкал, потом все устаканилось. Стоят мертво, жуется нормально. С ними точно лучше, чем без них :)

 

Вопрос - как в ранее установленное основание для импланта вкручивается сам имплант ? Он (зуб-имплант) ведь наверняка при вкручивании должен цеплять своими неровностями соседние зубы ? А если зуб-имплант сделать поменьше чтобы не цеплял то между ним и соседними зубами останется щель в которую будет забиваться еда. Не понятно...

Да и еще хотел уточнить для себя как человека который думает над тем чтобы убрать на хрен коронки и поставить импланты - ощущения во рту с этими имплантами такие-же как с коронками или как сродными зубами ? У меня с коронками ощущение такое будто к зубам жевачка прилипла... И самый беспокоящий меня вопрос - это, черт возьми, больно или нет ?


  • 0

#319
Rockmont

Rockmont
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Год назад на Наурыз лечил зубы в стоматологии Saga Dent. Хоть с детства и не люблю стоматологии, посещал их очень редко, но видимо время пришло, поэтому пришлось лечить сразу несколько зубов. В принципе, оказалось совсем не больно, даже удивительно, все-таки прогресс по безболезненному лечению существенно сдвинулся вперед! А врач там девушка молодая (не помню как зовут :( ) лечила очень аккуратно, понравился ее подход. Год прошел, и пломбы стоят крепко! :rotate:


  • 0

#320
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Год назад на Наурыз лечил зубы в стоматологии Saga Dent. Хоть с детства и не люблю стоматологии, посещал их очень редко, но видимо время пришло, поэтому пришлось лечить сразу несколько зубов. В принципе, оказалось совсем не больно, даже удивительно, все-таки прогресс по безболезненному лечению существенно сдвинулся вперед! А врач там девушка молодая (не помню как зовут :( ) лечила очень аккуратно, понравился ее подход. Год прошел, и пломбы стоят крепко! :rotate:


Зубы это наказание бога людям за их не послушание. Росли бы они из черепа сразу как у динозавров и не было бы проблем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.