Перейти к содержимому

Фотография

Мотошколав Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#10677228
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

ВНИМАНИЕ ЧИТАТЬ ВСЕМ

Мотошколы
1. Автошкола "Отан" расположенная на Ташкенской-Розыбакиева телефон 253-93-00


2. Автошкола «УПК-ДЭУ»

Автошкола находиться по адресу: г. Алматы, мкр. Астана 34 (по Шаляпина между Саина и Момышулы), тел.: +7 (727) 300 6743
Курс обучения по программам подготовки водителей транспортных средств категорий А, В, С.

Сообщение отредактировал PIRATE: 17.10.2011, 10:45:00

  • 1

#341
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
30К тенге приемлено? +/- нужно еще штук пять думаю. Тогда иди в ОТАН на курсы и не парся, пока еще не поздно. Права поменяют к твоей кат Б добавят еще А, вот и все. Экзамены думаю здавать не придеться(тсс, по секрету). Ходить нужно иногда(тсс. по секрету).
  • 0

#342
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

30К тенге приемлено? +/- нужно еще штук пять думаю. Тогда иди в ОТАН на курсы и не парся, пока еще не поздно. Права поменяют к твоей кат Б добавят еще А, вот и все. Экзамены думаю здавать не придеться(тсс, по секрету). Ходить нужно иногда(тсс. по секрету).


Спасибо. Да наверно это оптимальный вариант. Пойду записываться. Главное чтоб потом с этими бумагами в ЖоПо мозг не ипали, как со справками о прохождении экзамена когда это стоило 12к.
  • 0

#343
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Сдал документы на кат.А в Школу "Отан" хдето числа 9 февраля, сказали что позвонят до 16 числа, но если не позвонят то позвонть самому числа 20 февраля, звоню ни кто трубку не берет че за нах??? кто нить знает че происходит????
  • 0

#344
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Не знаю, но пока рано пониковать.
  • 0

#345
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Не знаю, но пока рано пониковать.

Дозвонился, сказали перезвонить в понедельник, документы в ГАИ на подтверждении
  • 0

#346
mik_kazakh

mik_kazakh
  • Частый гость
  • 96 сообщений
гл. что бы не ждали одного,двух чел. типа группа не полная.
  • 0

#347
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

гл. что бы не ждали одного,двух чел. типа группа не полная.


Ждать не будут. Пытался я записаться к вам в группу, неполучилось. Говорят, что списки уже утверждены, формируеться уже новая группа.
  • 0

#348
1992

1992
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


гл. что бы не ждали одного,двух чел. типа группа не полная.


Ждать не будут. Пытался я записаться к вам в группу, неполучилось. Говорят, что списки уже утверждены, формируеться уже новая группа.

дайте плиз!!номер и адрес школы!!зарание спасибо!!а если мне 16 я могу открыть категорию А и получить прова???
  • 0

#349
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

а если мне 16 я могу открыть категорию А и получить прова???

По закону - да. На практике - нет.
  • 0

#350
1AJH

1AJH
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите пожалуйста,

Весной-летом этого года планирую приобрести мотоцикл, опыта вождения никого, подскажите какой лучше мото купить для начала?
  • 0

#351
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А ФАК читать не пробовали?
Я для кого их писал?
  • 0

#352
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Вчера был на первом занятии, группа смешанная (учатся вместе и "А" и "Б" категории), тока с "А" категории тока два человека было почемуто, хатя список довольно таки длинный, народ занятия начались (правда пока тока по теории) пора уже учится, ато деньги зря пропадают :)

Сообщение отредактировал DeathAngel: 24.02.2009, 10:08:38

  • 0

#353
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Начали новый набора на категорию "А"
Сегодня звонил
  • 0

#354
Morpeh

Morpeh
  • Гость
  • 13 сообщений

Вчера был на первом занятии, группа смешанная (учатся вместе и "А" и "Б" категории), тока с "А" категории тока два человека было почемуто, хатя список довольно таки длинный, народ занятия начались (правда пока тока по теории) пора уже учится, ато деньги зря пропадают :)

Вроде как я понял было 5 человека не считая меня.Даже одна девушка есть на категорию А. Вот таки делы. Конечно я тоже ожидал народу побольше на "А"

Сообщение отредактировал Morpeh: 24.02.2009, 10:33:47

  • 0

#355
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Меня не подали в приказ .... козлы гребанные ... слов на них нет
Гворят что "ой, звините, а мы по вас забыли. Не смотря на то что посещаю в данное время категорию "B"
Теперь жду вторую очередь на категорию "А" :)
  • 0

#356
Morpeh

Morpeh
  • Гость
  • 13 сообщений

Меня не подали в приказ .... козлы гребанные ... слов на них нет
Гворят что "ой, звините, а мы по вас забыли. Не смотря на то что посещаю в данное время категорию "B"
Теперь жду вторую очередь на категорию "А" :-/


Да блин, :-) , это конечно пипец, ты ходишь на "B" вместе с "А" но тебя нет в списки на категорию "А", дур дом.
  • 0

#357
mik_kazakh

mik_kazakh
  • Частый гость
  • 96 сообщений
не знаю кто был с "А" кто с "В", но народу вчера было много, ток я не понял а зачем на А теория? по ходу пересдача будет? Но поспал не плохо, как раз ночью не спал толком :-)
  • 0

#358
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Меня не подали в приказ .... козлы гребанные ... слов на них нет
Гворят что "ой, звините, а мы по вас забыли. Не смотря на то что посещаю в данное время категорию "B"
Теперь жду вторую очередь на категорию "А" :-)

Поэтому я без прав езжу...
  • 0

#359
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Поэтому я без прав езжу...

ты не по этому без прав ездишь, а потому что тебе пофиг :-)
  • 0

#360
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Поэтому я без прав езжу...

ты не по этому без прав ездишь, а потому что тебе пофиг :-/

:-) :-) :-) ну да...вообщем то... :-)
Макс мне денег жалко на права и времени..на этакую сумму мона еще половину добавить и еще мот купить :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.