Перейти к содержимому

Фотография

Мотошколав Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#10677228
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

ВНИМАНИЕ ЧИТАТЬ ВСЕМ

Мотошколы
1. Автошкола "Отан" расположенная на Ташкенской-Розыбакиева телефон 253-93-00


2. Автошкола «УПК-ДЭУ»

Автошкола находиться по адресу: г. Алматы, мкр. Астана 34 (по Шаляпина между Саина и Момышулы), тел.: +7 (727) 300 6743
Курс обучения по программам подготовки водителей транспортных средств категорий А, В, С.

Сообщение отредактировал PIRATE: 17.10.2011, 10:45:00

  • 1

#321
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


а через огненый круг прыгать не нада ? =D
спсб за ответы

Само собой в стандартный зачот входят всем известные вилли, стоппи и прочие более сложные фигуры... :dandy:
А поднятие мотоцикла - это действительно вопросец, если это чоппер... Когда рядом никого нету... :laugh: Можно но надо уметь.

надо упереться спиной в мотоцикл и поднимать его оттолкиваясь ногами от земли, таким способом даже женщина сможет поднять заваленный харлей ;)
  • 0

#322
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений



а через огненый круг прыгать не нада ? =D
спсб за ответы

Само собой в стандартный зачот входят всем известные вилли, стоппи и прочие более сложные фигуры... :dandy:
А поднятие мотоцикла - это действительно вопросец, если это чоппер... Когда рядом никого нету... :laugh: Можно но надо уметь.

надо упереться спиной в мотоцикл и поднимать его оттолкиваясь ногами от земли, таким способом даже женщина сможет поднять заваленный харлей ;)

Если мадам повернётся к "заваленому харлею" спиной, то никто за Харлея не ручается :mad:
  • 0

#323
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Первый раз в первый класс :beer:
Сегодня съездил в авто/мото школу Отан, записался, теперь я снова ученик!
Группа полностью набрана, на этой недели пойдут сдавать список для утверждения в ГорГай, мне сказали звонить в 20х числах. Кто еще не успел, могут поторопиться.
:-)
  • 0

#324
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Первый раз в первый класс :beer:
Сегодня съездил в авто/мото школу Отан, записался, теперь я снова ученик!
Группа полностью набрана, на этой недели пойдут сдавать список для утверждения в ГорГай, мне сказали звонить в 20х числах. Кто еще не успел, могут поторопиться.
:-)

таааак, смотриии....экзамен не сдашь-байк не выдам )))
  • 0

#325
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений


Первый раз в первый класс :beer:
Сегодня съездил в авто/мото школу Отан, записался, теперь я снова ученик!
Группа полностью набрана, на этой недели пойдут сдавать список для утверждения в ГорГай, мне сказали звонить в 20х числах. Кто еще не успел, могут поторопиться.
:-)

таааак, смотриии....экзамен не сдашь-байк не выдам )))

Гы....Я буду стараться.
  • 0

#326
mik_kazakh

mik_kazakh
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Тоже сеня пошел и записался в группу, грят вроде пару чел.осталось набрать. В гаи грят что без обучения (точнее без корочки) не как :bored:
  • 0

#327
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Без прикола, бразеры, учитесь не ради корочки, реально надо слушать что говорят инструкторы, кататься на полигоне, все азы с сомента как нужно и с какой стороны подойти к мотасу итд. Переучиваться сложнее :bored: Я сам иногда промеж конусов гоняю, через узко поставленные конуса мой сынок на 50ке детском по скорости прохождения меня уделал :D
В отане кто рулит на курсах? Климакины?

Сообщение отредактировал doxtor: 11.02.2009, 13:40:04

  • 0

#328
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

В отане кто рулит на курсах? Климакины?

Практика - Николай Климакин. (звонил ему неделю назад, уточнял про школу).
  • 0

#329
mik_kazakh

mik_kazakh
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ну там промолчали на счет того как будет сам процес получения категории в гаи, мол пока не известно. Гл.что бы не отдали просто корочки а там ребят дальше сами. А тут экзамен, значит по любой придеться докидывать.
  • 0

#330
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Удачи всем кто записался и учится мото-вождению,стремления большого желания и терпения всем-)
  • 0

#331
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Удачи всем кто записался и учится мото-вождению,стремления большого желания и терпения всем-)

Спасибо!!! :-)
  • 0

#332
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений




а через огненый круг прыгать не нада ? =D
спсб за ответы

Само собой в стандартный зачот входят всем известные вилли, стоппи и прочие более сложные фигуры... :laugh:
А поднятие мотоцикла - это действительно вопросец, если это чоппер... Когда рядом никого нету... :weep: Можно но надо уметь.

надо упереться спиной в мотоцикл и поднимать его оттолкиваясь ногами от земли, таким способом даже женщина сможет поднять заваленный харлей :laugh:

Если мадам повернётся к "заваленому харлею" спиной, то никто за Харлея не ручается :puke:

буагага :-)
  • 0

#333
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
А девчёнка молодец ! Считается !!! :-)
  • 0

#334
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

буагага :-)

Чета ссылка не работает.
  • 0

#335
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений


буагага :D

Чета ссылка не работает.

вот спец для тебя :spy:
Изображение
  • 0

#336
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
:D
  • 0

#337
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Тоже сеня пошел и записался в группу, грят вроде пару чел.осталось набрать. В гаи грят что без обучения (точнее без корочки) не как :bored:


Блин не успел в том году вовремя за 12000 тг. получить экзамен. Экстерном запрещено сдавать экзамены? Мне кажеться по законадательству такую возможность не отменяли. В России экстерном сдают экзамены до сих пор. Хотя там тоже пугают типа корочки нужны. Куда/кому платить чтоб приняли все по закону(экстерном), подскажите? Готов на любой экзамен. У меня есть от обучения на кат. В. корка, прокатит такая? За обучение не хочеться лишний раз платить, 2-ва года ездил на мопеде, без единой аварии, а теперь блин зарегистрировал его и права нужны. Единственный минус, на механике не ездил у меня вариатор. Но думаю это не проблема, привыкнуть к другому мото для экзамена можно быстро. Помогите кто может. Заплачу за свое законное право, сдать экзамен экстерном.

Мне говорили, что экзамены на мото вроде с 15 марта принимают. Так ли это?
  • 0

#338
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Абсолютно верно, начало выдачи кат. А именно с 15 марта. Я также не успел получить кат. А за 12К тенге буквально на одну неделю, теперь плачу 30К и записываюсь на курсы. Проблема в том, что мы не в России, а в Казахстане. В ЖолПоле сами пока еще не знают порядок процедуры выдачи кат. А по новым правилам, наша группа будет первой ласточкой. В прошлом году приехала комиссия из Астаны, посчитала что аварий много с кат. А и решила усложнить выдачу кат. А, а сами пока толком не знают как, даже инструктора где мы будем учиться. Мой совет, запишись пока не поздно на курсы, все равно законно если даже получиться то это будет тебе стоит огромных нервов и денег (если не законно :bored: ).
  • 0

#339
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Экстерном запрещено сдавать экзамены?

Запретили. Как на кат А, так и на кат В.
Так что тока учиться. Корочка на обучение на кат В не прокатит.

Мне говорили, что экзамены на мото вроде с 15 марта принимают. Так ли это?

официально да. если права "делают" то круглый год. но цена убийственная.
  • 0

#340
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Абсолютно верно, начало выдачи кат. А именно с 15 марта. Я также не успел получить кат. А за 12К тенге буквально на одну неделю, теперь плачу 30К и записываюсь на курсы. Проблема в том, что мы не в России, а в Казахстане. В ЖолПоле сами пока еще не знают порядок процедуры выдачи кат. А по новым правилам, наша группа будет первой ласточкой. В прошлом году приехала комиссия из Астаны, посчитала что аварий много с кат. А и решила усложнить выдачу кат. А, а сами пока толком не знают как, даже инструктора где мы будем учиться. Мой совет, запишись пока не поздно на курсы, все равно законно если даже получиться то это будет тебе стоит огромных нервов и денег (если не законно :bored: ).


О я тоже на неделю опоздал :)
Осенью пробивал, цена была 40тыс. тг. Если цену снизили, уже радует. Вот из за того, что в ЖолПоле непонятки с этим вопросом, да ёще и в зимний сезон, ни как не могу пробить у знакомых другой вариант получения категории А. Думал, может к весне, что то утрясется.

Когда не поздно записаться в первые ласточки? Когда обучение начинается? Блин жалко время терять на учебу. Экзамены на "В" не продеться пересдавать? Вод. удостоверение менять же придется.

Запретили. Как на кат А, так и на кат В.
Так что тока учиться. Корочка на обучение на кат В не прокатит.

Да это наверно и следовало ожидать. Любые изменения у них только чтоб народу хуже и тяжелей было. Да и ёще чтоб капусты больше срубать.

официально да. если права "делают" то круглый год. но цена убийственная.

О ну раз так, буду пробивать цену. Может, что и получиться. Если у кого есть варианты, решения вопроса скиньте в ЛС. Готов на любые экзамены, лишь бы по деньгам более приемлемо было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.