Перейти к содержимому

Фотография

Мотошколав Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#10677228
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

ВНИМАНИЕ ЧИТАТЬ ВСЕМ

Мотошколы
1. Автошкола "Отан" расположенная на Ташкенской-Розыбакиева телефон 253-93-00


2. Автошкола «УПК-ДЭУ»

Автошкола находиться по адресу: г. Алматы, мкр. Астана 34 (по Шаляпина между Саина и Момышулы), тел.: +7 (727) 300 6743
Курс обучения по программам подготовки водителей транспортных средств категорий А, В, С.

Сообщение отредактировал PIRATE: 17.10.2011, 10:45:00

  • 1

#1
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Решила на следующий сезон приобрести себе железного коня!!

Опыт вождения мотоциклов нулевой... Только мопеды и авто механика...
Ну и как пассажир на спорте и чоппере...

Собственно чтобы не терять время пока еще теплое и не растрачивать впустую деньги, хочу научиться водить мото. К друзьям обращаться не хочу. Сезон еще не закончился, возиться с чайником мало у кого будет желдание.

Есть ли у нас в Алматы такие школы?!

Буду весьма признательна за ответ.:rotate:
  • 0

#2
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Мне тоже интересно. Я по телеку видел, как Папа говорил об мотошколе в их клубе, но так и не сказал где она расположена.
  • 0

#3
Spoon

Spoon
  • Гость
  • 34 сообщений
Учат кататься у нас только в 2 местах, это на Спорте ( центральный стадион кафе Спорт ) и на Май таун моторс ( темирязева касмонавтов ) и вроде бы узе сакура моторс но не точно.
  • 0

#4
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Так оно и есть. Причем если имеется ввиду сакуру т.е. ямаху моторс на розыбакийке, то они сами к нам обращаются за первоночальными навыками. Канкрэтных школ нэту т.е. легальных. Есть скажем инструктара, которые покажут с какой стороны к мотасу подходить, как тронуться и скорости переключать,а остальному как говориться дорога научит. Если есть желание, пиши в личку.
Есть конечно кросовики-злодеи- мастера старой закалки, но они почемуто не охотно деляться опытом, хотя с какой монетой подойдеш :-)
  • 0

#5
Большой (0413 ZA)

Большой (0413 ZA)
  • Забанен
  • 4 сообщений
Я бы научил но до Алматы ехать неохота да и погодка последнее время не очень..
А так вообчем... :-)

#6
agSMITH

agSMITH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Я также искал где и кто может научить но когда приобрел железного коня
пришел к другу и он просто обеснил мне как трогаться и как поварачивать (где находиться тормоза и где сцепление ) впринципи когда я сел мне.я тока два дня потратил на переключение и повороты и после этого выехал на улици и уже набирался опыту Но серовно надо тренироваться и тренероваться а самое главное нескем было покататься Друг до сих пор делает свой байк
  • 1

#7
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Пакупай садись на байк делай что должен а там буть што будет ...
  • 0

#8
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
принцип "сел_поехал_будь_что_будет" явно не для меня...

инстинкт самосохранения все-таки преобладает...
мне еще хочется стать свидетелм очень многих событий в моей жизни :bored:

отличаю сцепление от тормоза... ;)))) просто хочу научиться езадить до покупки пепелаца... и желательно под присмотром опытного инструктора... есть друзья, которые могли бы научить.. но, ИМХО, лучше делать с опытным инстурктором нежели с рас3,14здяем-другом, который пересчитал по городу половину люков... :spy:))))

я кстати так на авто училась, зная только все теоретически... правда результат моей езды был плачевным (поседевший заикающийся хощяин машины и машина не в лучшем виде)...

проблему с кем кататься буду решать после приобретения пепелаца и навыков езды... надеюсь желающие найдутся... :)))
  • 0

#9
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Попробуй обратиться к Петрухину Д И, но ИМХО зажиревший тип.
  • 1

#10
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
эти вапросы вазникают тока тогда кагда у чела нет байка , вазьмеш отпадут сразу , зашариш асновы а к профи уже за стопи и вилли и тд ... незабивай мозг мелочами крошка ...
  • 0

#11
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

... незабивай мозг мелочами крошка ...

:bored:
  • 0

#12
Spoon

Spoon
  • Гость
  • 34 сообщений

эти вапросы вазникают тока тогда кагда у чела нет байка , вазьмеш отпадут сразу , зашариш асновы а к профи уже за стопи и вилли и тд ... незабивай мозг мелочами крошка ...


Я даже больше скажу, реально так и былов нашей компании, котались как то вечером месяца три наза, к нам присоеденился парень на байке, познакомились, стал кататься вместе с нами и буквально через месяц взял уже себе литровый байк ( до этого ездил на шесоткубовом ) и шас по полной отжигает на заднем, еще и научить может. Так что я думаю все обучение будет зависить от компании в которой котаться!!!!!
  • 0

#13
agSMITH

agSMITH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Да надо тоды с вашей компании покататься мож чтонибуть и научусь
  • 0

#14
Spoon

Spoon
  • Гость
  • 34 сообщений

Да надо тоды с вашей компании покататься мож чтонибуть и научусь


Неуапрос :smoke:
  • 0

#15
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
что верно то верно, всё зависит от общесва...
так что к Петрухину нада идти учиЦа

---__-==^-_
:smoke: ---/ :smoke:
  • 0

#16
Spoon

Spoon
  • Гость
  • 34 сообщений

что верно то верно, всё зависит от общесва...
так что к Петрухину нада идти учиЦа

---__-==^-_
:smoke: ---/ :smoke:


Ага по Америке колесить ;)
  • 0

#17
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
а вот вопрос такой. имею желание иметь права АВ. это надо учитьс на курсах, с последующей сдачей или как? если или как, напишите в личку, как. цена вопроса, явки, пароли и все такое...
  • 0

#18
Моторёныш

Моторёныш
  • Гость
  • 44 сообщений

что верно то верно, всё зависит от общесва...
так что к Петрухину нада идти учиЦа

---__-==^-_
:smoke: ---/ :p


А я сам научился!!!! Мне братан сказал, на катайся!!! А разобьёш п*зды получиш!!! Первые три дня спокойно ездил, а потом привык!!!
  • 0

#19
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений


что верно то верно, всё зависит от общесва...
так что к Петрухину нада идти учиЦа

---__-==^-_
:-) ---/ :D


А я сам научился!!!! Мне братан сказал, на катайся!!! А разобьёш п*зды получиш!!! Первые три дня спокойно ездил, а потом привык!!!


люди дайде ему телефон Гули, пусть он себе кольца поменяет :D
на толчке =]

iiii__''\
:lol: ---- :lol: =]]]

А тут можно найти нашего главного байкера? (Петрухина)
  • 0

#20
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Не могу понять тема то ли в мотофлейм превращается либо просто напросто напрашивается на закрытие!!!

По поводу п?;%жа возьмите да учите тех кто хочет кататься.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.