Перейти к содержимому

Фотография

Стройматериалыгде, что купить (лучшие места)

зола

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#161
Maximka1

Maximka1
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Утеплитель эковата. Получается дешево. Мыши не едят, никто не заводится в ней, нет никаких мостиков холода и т.п. Приезжают парни и специальным аппаратом наносят вату равномерно распыляя ее из распылителя на стены, крышу, потолоки. В итоге заполняются все полости, углы. Кстати - не горит. По времени на весь ваш дом уйдет часов 5-7. Европа и Канада давно использует именно эковату, а не пенопласт или мин вату. У меня сосед убрал минвату с крыши и покрыл эковатой. Под минватой была изморозь. Если интересно - могу дать координаты. Цена около 900 тенге за квадрат вместе с работой.
  • 0

#162
Pan Rauskiy

Pan Rauskiy
  • Гость
  • 17 сообщений
Не кому не нужна латексная краска для наружней и внутренней отделки, пр-ва США. Недорого.
  • 0

#163
distortion

distortion
  • Гость
  • 11 сообщений
доброго времени суток. В связи с запретом использования алюкобонда как отделочного материала в строительстве нигде не могу его найти. Может кто знает где можно недорого купить?

Вчера посоветовали на АДК посмотреть, никак не могу туда вырваться.
  • 0

#164
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Isover 2800 за рулон, с доставкой !!!
Не удивляйтесь низкой цене - это за опт.
Сам не занимаюсь, но подскажу где взять. Предложения в ЛС.
  • 0

#165
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, точные адреса и телефоны, где продается цокольный сайдинг под кирпич в Алматы? Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал `Faith`: 22.08.2009, 00:05:52

  • 0

#166
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Скоро понадобиться OSB 10 или 12 мм около 250 м2. Может кто знает где купить качественную, ну и подешевле! Спасибо.
  • 0

#167
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Скоро понадобиться OSB 10 или 12 мм около 250 м2. Может кто знает где купить качественную, ну и подешевле! Спасибо.
  • 0

#168
igor1980

igor1980
  • Гость
  • 9 сообщений
Если по Астане и области кому понадобится в любых объёмах мин.плита на основе базальтового камня - могу подсказать отличных поставщиков, по цене в 2 раза ниже, чем продают на рынке Эталон.
  • 0

#169
Shurahan

Shurahan
  • Постоялец
  • 363 сообщений
народ, кому нужно немного минваты
я тут объяву разместила, а никто не звонит:
http://vse.kz/index....p;#entry9618297
неужели нахаляву никому не надо?
  • 0

#170
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, точные адреса и телефоны, где продается цокольный сайдинг под кирпич в Алматы? Заранее спасибо!


в армаде, за лист -1500 тг (0,45 кв метров)
  • 0

#171
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Утеплитель эковата. Получается дешево. Мыши не едят, никто не заводится в ней, нет никаких мостиков холода и т.п. Приезжают парни и специальным аппаратом наносят вату равномерно распыляя ее из распылителя на стены, крышу, потолоки. В итоге заполняются все полости, углы. Кстати - не горит. По времени на весь ваш дом уйдет часов 5-7. Европа и Канада давно использует именно эковату, а не пенопласт или мин вату. У меня сосед убрал минвату с крыши и покрыл эковатой. Под минватой была изморозь. Если интересно - могу дать координаты. Цена около 900 тенге за квадрат вместе с работой.


можно контакты?
  • 0

#172
Tais Afinskaya

Tais Afinskaya
  • Гость
  • 5 сообщений
кто знает, где купить подешевле , Алинекс, Глатт, финиш?
поделитесь, заранее спасибо
  • 0

#173
Maximka1

Maximka1
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Утеплитель эковата. Получается дешево. Мыши не едят, никто не заводится в ней, нет никаких мостиков холода и т.п. Приезжают парни и специальным аппаратом наносят вату равномерно распыляя ее из распылителя на стены, крышу, потолоки. В итоге заполняются все полости, углы. Кстати - не горит. По времени на весь ваш дом уйдет часов 5-7. Европа и Канада давно использует именно эковату, а не пенопласт или мин вату. У меня сосед убрал минвату с крыши и покрыл эковатой. Под минватой была изморозь. Если интересно - могу дать координаты. Цена около 900 тенге за квадрат вместе с работой.


можно контакты?


Тел. 327-03-04, +77772422024
  • 0

#174
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Привет!
Народ, кто-нибудь в ближайшее собирается закупать кирпич? Можно объединиться, чтоб подешевле взять. Нам нужно 20 000 штук.
  • 0

#175
Tanya_T

Tanya_T
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В Домиллионе российская сантехника недорогая, унитазы примерно от 10 000 тн., ламинат (Россия) - от1530 тн., двери (Украина) с наличниками - от 13000 тн.
  • 0

#176
Tanya_T

Tanya_T
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Двери ,мне показалось, похожи на "Оптим", но качество гораздо хуже.
  • 0

#177
n'Oblomoff

n'Oblomoff
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

кто знает, где купить подешевле , Алинекс, Глатт, финиш?
поделитесь, заранее спасибо

В "Алинамаркете", естественно, возле кинотеатра "Целинный".
  • 0

#178
n'Oblomoff

n'Oblomoff
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Подскажите господа, где у нас фирма, что торгует уплотнителем для окон и дверей, тем, который из резиноподобного материала, разного профиля - Е,Р,D. На базарах полно, но ценовой сговор и беспредел - за метр этой фигни, прошу прощения, просют половину евро! Где-то же они закупаются?
  • 0

#179
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Isover 2800 за рулон, с доставкой !!!
Не удивляйтесь низкой цене - это за опт.
Сам не занимаюсь, но подскажу где взять. Предложения в ЛС.


какой имеено утеплитель за 2800?
классик есть?
  • 0

#180
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Народ подскажите пжл. где можно заказать двери закругленные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.