Перейти к содержимому

Фотография

Стройматериалыгде, что купить (лучшие места)

зола

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#181
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Скажите кто знает где ещё можно прикупить декоративные панели, акриловые панели \возможно алюкобонд\ специализированно \со множеством цветовых вариантов\
  • 0

#182
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Слышала, что в "Айгерим" на Сатпаева-Софьи можно купить обои по хорошей цене. А вот какие это цены и качественные ли обои?
  • 0

#183
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Обои хорошие. Наши научились делать.
  • 0

#184
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
сейчас низкие цены на все в Казмарте до 6 сентября. И все- в одном месте.
  • 0

#185
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Нужно срочно: Два рулона ваты фольгированной, вагонки 38 кв., доски на полог, клея кафельного морозостойкого. Где вообще дешевле купить вагонки липы или ольхи. Ну на крайняк лиственницу без сучков.

Сообщение отредактировал Dormy: 01.09.2009, 12:12:08

  • 0

#186
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Посоветуйте где можно подешевле купить ковролин??? и чтобы выбор был нормальный.
  • 0

#187
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Посоветуйте где можно подешевле купить ковролин??? и чтобы выбор был нормальный.


Мы брали ковролин в Алимп-груп (Космонавтов-Макатаева). Довольно неплохой выбор и цена вполне. От 600 тенге за кв.м. в зависимости от толщины. Хороший ковролин на теплой подложке - 1000-1100тенге. Посмотрите, может что-нибудь подберете.
  • 0

#188
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Посоветуйте где можно подешевле купить ковролин??? и чтобы выбор был нормальный.


Мы брали ковролин в Алимп-груп (Космонавтов-Макатаева). Довольно неплохой выбор и цена вполне. От 600 тенге за кв.м. в зависимости от толщины. Хороший ковролин на теплой подложке - 1000-1100тенге. Посмотрите, может что-нибудь подберете.

спасибо за ответ))) как-нить заеду)))
  • 0

#189
SIRIS

SIRIS
  • Гость
  • 39 сообщений
Народ! Если кто нибудь знает, Где есть кирпичный завод, который построили китайцы? У них недорогой ( 9 тенге/штука стандартный кирпич) и самое главное не соленый. Подскажите плиз! :laugh:
  • 0

#190
Karlitta

Karlitta
  • Гость
  • 14 сообщений
Доброго времени суток, всем! Может я немного не в тему, но на основании горького опыта, хочу предостеречь всех кто делает ремонт!
Не связывайтесь с салоном дверей и паркета CARAMELLA, что находятся в Армаде и в Саламате. Два месяца назад купила у них паркет, двери и плинтусы, сделала полную 100% предоплату. Поскольку паркета у них не было в наличии, они попросили подождать до 20 августа...
В итоге привезли паркет аж 7 сентября и вся партия оказалась бракованная.
Из 5 дверей, которые они нам привезли, 1 была с браком, остальные все оказались разных цветов...
После долгих возмущений и скандалов, нам с трудом удалось вернуть обратно свои деньги... Очень неприятно было и то, что когда заговорили о возмещении ущерба, нам ответили - только через суд… На самом деле сумма там существенная, порядка 1,3 миллиона... Если бы они у меня пролежали на депозите, было бы намного больше пользы… А им конечно же так выгодно, ведь что такое в нынешнее время тот же миллион беспроцентных денег на два месяца…
Директор же Салона "CARAMELLA" категорически отказался с нами встретиться... Да если бы он просто соизволил встретиться и элементарно выслушать и извиниться , то и вопросов бы у меня не было…
Такой вот у меня печальный опыт... ведь весь дизайн и цветовую гамму в квартире я выстраивала под заранее выбранный паркет, строители уже с 20 августа сидят без работы, а я теперь по новому кругу бегаю по Саламату и выбираю паркет и двери... А Салону "CARAMELLA" плевать на своих клиентов... насколько я узнала, я не единственный клиент с которым они так обошлись..и они абсолютно не дорожат своей репутацией... Поэтому, хочется всех предупредить - НЕ ХОДИТЕ В САЛОН "CARAMELLA", если хотите избежать проблем! Просто очень неприятно, что у нас так и не научились уважать клиента!
Вот теперь хожу и думаю, стоит ли обращаться дальше в судебные инстанции или нервы и время поберечь?
  • 0

#191
anonymous1989

anonymous1989
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Продам ..
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4, 2.2.7, 2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2009, 12:12:00

  • 0

#192
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

сейчас низкие цены на все в Казмарте до 6 сентября. И все- в одном месте.

А где находится Казмарт?
  • 0

#193
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


сейчас низкие цены на все в Казмарте до 6 сентября. И все- в одном месте.

А где находится Казмарт?


Мне тоже интересно
  • 0

#194
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Обои хорошие. Наши научились делать.


Ну незнаю, смотря с какими сравнивать, если с германскими то наши и рядом не лежали. А если с российскими то может и ничего. А вообще все дело в цене, кто сколько готов потратить на обои. Для себя выбрала германские.
  • 0

#195
Key-To-Success

Key-To-Success
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Доброго времени суток, всем! Может я немного не в тему, но на основании горького опыта, хочу предостеречь всех кто делает ремонт!
Не связывайтесь с салоном дверей и паркета CARAMELLA, что находятся в Армаде и в Саламате. Два месяца назад купила у них паркет, двери и плинтусы, сделала полную 100% предоплату. Поскольку паркета у них не было в наличии, они попросили подождать до 20 августа...
В итоге привезли паркет аж 7 сентября и вся партия оказалась бракованная.
Из 5 дверей, которые они нам привезли, 1 была с браком, остальные все оказались разных цветов...
После долгих возмущений и скандалов, нам с трудом удалось вернуть обратно свои деньги... Очень неприятно было и то, что когда заговорили о возмещении ущерба, нам ответили - только через суд… На самом деле сумма там существенная, порядка 1,3 миллиона... Если бы они у меня пролежали на депозите, было бы намного больше пользы… А им конечно же так выгодно, ведь что такое в нынешнее время тот же миллион беспроцентных денег на два месяца…
Директор же Салона "CARAMELLA" категорически отказался с нами встретиться... Да если бы он просто соизволил встретиться и элементарно выслушать и извиниться , то и вопросов бы у меня не было…
Такой вот у меня печальный опыт... ведь весь дизайн и цветовую гамму в квартире я выстраивала под заранее выбранный паркет, строители уже с 20 августа сидят без работы, а я теперь по новому кругу бегаю по Саламату и выбираю паркет и двери... А Салону "CARAMELLA" плевать на своих клиентов... насколько я узнала, я не единственный клиент с которым они так обошлись..и они абсолютно не дорожат своей репутацией... Поэтому, хочется всех предупредить - НЕ ХОДИТЕ В САЛОН "CARAMELLA", если хотите избежать проблем! Просто очень неприятно, что у нас так и не научились уважать клиента!
Вот теперь хожу и думаю, стоит ли обращаться дальше в судебные инстанции или нервы и время поберечь?


тел директора, если правильно помню 3173005. прямой. зовут Андрей Владимирович. Зазнался :D Заелся
  • 0

#196
Key-To-Success

Key-To-Success
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Скажите кто знает где ещё можно прикупить декоративные панели, акриловые панели \возможно алюкобонд\ специализированно \со множеством цветовых вариантов\


какое кол-во алюкобонда требуется и какого?
  • 0

#197
Key-To-Success

Key-To-Success
  • Частый гость
  • 52 сообщений

В Домиллионе российская сантехника недорогая, унитазы примерно от 10 000 тн., ламинат (Россия) - от1530 тн., двери (Украина) с наличниками - от 13000 тн.


еще видел сантехнику в "Салоне Альтаир" - по Байзакова, ниже Гоголя - новый магазин. Еще мало про него кто знает. Видимо и цены ниже.
Унитазы разные есть. Есть и российские. На первом этаже в правом дальнем углу.

Ванны там видел акриловые до 20000 тенге, говорят из английского акрила.
  • 0

#198
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Искала, искала, так и не нашла информацию, где можно по оптимальной цене купить алюминиевые радиаторы. Нашли итальянские (??) по 1700 за секцию. Есть алматинские, 10 лет гарантия, кто-нибудь ставил? Посоветуйте пожалуйста, стоит-не стоит их брать. С китайскими вообще связываться не хочется что-то.
  • 0

#199
Key-To-Success

Key-To-Success
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Искала, искала, так и не нашла информацию, где можно по оптимальной цене купить алюминиевые радиаторы. Нашли итальянские (??) по 1700 за секцию. Есть алматинские, 10 лет гарантия, кто-нибудь ставил? Посоветуйте пожалуйста, стоит-не стоит их брать. С китайскими вообще связываться не хочется что-то.


радиаторы можно купить в АО Келет - по Аэродромной. Там гарантию дают.
  • 0

#200
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Искала, искала, так и не нашла информацию, где можно по оптимальной цене купить алюминиевые радиаторы. Нашли итальянские (??) по 1700 за секцию. Есть алматинские, 10 лет гарантия, кто-нибудь ставил? Посоветуйте пожалуйста, стоит-не стоит их брать. С китайскими вообще связываться не хочется что-то.


радиаторы можно купить в АО Келет - по Аэродромной. Там гарантию дают.

а по точнее можно??? где по Аэродромной??? а цену вы не знает, случайно???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.