Перейти к содержимому

Фотография

Стройматериалыгде, что купить (лучшие места)

зола

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#1
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Предлагаю всем делиться самыми выгодными находками - где дешевле всего продают качественные строит.материалы, или предлагают качественные услуги по строит-ву или отделке недорого. Только из личного опыта, то что вам понравилось.
Например я могу дать телефон мастеров которые за 2 дня сделают качественную мюнхенскую штукатурку на большом доме за 600 тенге кв.метр.
Что буду вспоминать напишу позже.
  • 1

#2
pogsuni

pogsuni
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
хочу поддержать тему, для меня она актуальна
  • 0

#3
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
нешла самые дешевые подоконники из пвх российские по 1600тенге за п.м при ширине 40см, а 35ссм-1400тенге
  • 1

#4
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
и где такие подоконники?
  • 0

#5
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
пожалуста- 38-02-69, 38-04-26
что то я смотрю жадные все, никто делиться инфой не хочет
  • 1

#6
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Прикольно, я всегда считал что само дешево на строительной барахолке на Рыскулова :smoke:
  • 0

#7
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
а подскажите лучше где можна окна пластиковые купить, дешево и качественно 6)
а то я как обычно :smoke: на барахолке :rotate:

Сообщение отредактировал edik1975: 25.08.2006, 09:31:35

  • 0

#8
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
про пластиковые окна не знаю, но то что на базаре уже давно не дешево это точно. Например шурупы дешевле в реизе купить чем на базаре, или некоторые электро-пробомбасы в электрокомплексе
  • 0

#9
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
на базаре такие подоконники по 2100 тенге были,
а вообще все нормальные люди сначала обзвонят все объявления по газетам и найдут самое дешевое, потом берут - вот я и предлагаю: нашли выгодное предложение- напишите сюда, будем время друг другу экономить

а еще мне понравились детские обои в Реизе по 1000тенге за руллон- не очень дешевые зато просто суперские
  • 0

#10
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Предлагаю всем делиться самыми выгодными находками - где дешевле всего продают качественные строит.материалы, или предлагают качественные услуги по строит-ву или отделке недорого. Только из личного опыта, то что вам понравилось.
Например я могу дать телефон мастеров которые за 2 дня сделают качественную мюнхенскую штукатурку на большом доме за 600 тенге кв.метр.
Что буду вспоминать напишу позже.

дай телефон этим мастеров
  • 0

#11
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
не нравится мне ваше отношение товарищи , как то все односторонне,
2 scorpion давайте вы напишите сначала сами чтото полезное, а я выложу сюда их телефон
  • 0

#12
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
базар рулез...
  • 0

#13
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

не нравится мне ваше отношение товарищи , как то все односторонне,
2 scorpion давайте вы напишите сначала сами чтото полезное, а я выложу сюда их телефон

2Даная! А я вот знаю где очень дешевая сантехника, но адресок вам не скажу :)
Потому что мне подоконники не нужны, а окромя них вы ничем с народом не поделились :smoke:
  • 0

#14
Camry

Camry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Чувствую через некоторое время надо будет страниц 20 перелопатить, чтобы несколько телефонов узнать. Давайте по делу!
Вот телефон Алинамаркета 583200. Здесь можно купить смеси и краски (сейчас есть новинка перломутровые) прямо у производителя, напольные покрытия и еще много всего.
  • 0

#15
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
внимание! хорошие сантехники- грамотно сделали отопление в доме: 8-333-5584899 Сергей
  • 0

#16
VBVB

VBVB
  • Гость
  • 11 сообщений

Чувствую через некоторое время надо будет страниц 20 перелопатить, чтобы несколько телефонов узнать. Давайте по делу!
Вот телефон Алинамаркета 583200. Здесь можно купить смеси и краски (сейчас есть новинка перломутровые) прямо у производителя, напольные покрытия и еще много всего.

Кое-что из ассортимента Алинамаркета (пока только смеси и краски, от производителя) можно заказать через интернет-магазин http://www.alina.kz/catalog/

Сообщение отредактировал VBVB: 06.09.2006, 00:35:13

  • 0

#17
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
полигаль 2 на 6 метров толщ 8мм по 9500тенге нашла(тел:952-760, 952-761) может кто знает еще дешевле?
  • 0

#18
kot_marta

kot_marta
  • Частый гость
  • 97 сообщений
о! у меня венецианщики клевые есть. надо? - стучитесь, дам.
  • 0

#19
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
а где это применяется , только внутри помещений? и почем за квадрат?
  • 0

#20
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений

про пластиковые окна не знаю, но то что на базаре уже давно не дешево это точно. Например шурупы дешевле в реизе купить чем на базаре, или некоторые электро-пробомбасы в электрокомплексе


Привет,
а где это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.