Перейти к содержимому

Фотография

Стройматериалыгде, что купить (лучшие места)

зола

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#921
fresh777

fresh777
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

 

также ездил в stenergy и А профиль.

 

В А профиль предложили якобы корейскую черепицу-по 2800 тг(тыльная сторона серого цвета).

смущает что сотрудник с Металлпрофиль сказала что у корейского металла обратная сторона коричневого цвета(как у Шатыр плюс) но в тоже время она знает Шатыр плюс и говорит что у них нет корейского металла..

 

 

странная тема определять производителя по цвету грунтовки, я когда работал с металлом, корейский металл и серый был и белый (вот коричневый не встречался, врать не буду), у меня на заборе корейский серый (про обратную сторону речь, конечно, идёт)

 

тогда я предполагаю-самый главный фактор качества-это цена


  • 0

#922
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

тогда я предполагаю-самый главный фактор качества-это цена

 

 

 

как ни удивительно, но получается что так, совсем-уж борзеть и пропихивать дешевку по космоцене врядли осмелятся, хотя....

вообще, есть ещё сертификаты, есть ещё живьём посмотреть (на вид тоже отличается, но тут, как говорится, надо знать что с чем сравнивать), в своё время корейский металл не возили "простых" цветов (наверное, не так много желающих вот так под честное слово переплачивать вдвое, когда выглядят они примерно одинаково), только эксклюзив какойнить и экзотику, типа методика, под дерево, под камень и т.д. как сейчас - хз


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.