Перейти к содержимому

Фотография

Стройматериалыгде, что купить (лучшие места)

зола

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#201
rospanova

rospanova
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Уважаемые ЦТ-ишники!
Где взять в аренду опалубку для фундамента?
  • 0

#202
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Искала, искала, так и не нашла информацию, где можно по оптимальной цене купить алюминиевые радиаторы. Нашли итальянские (??) по 1700 за секцию. Есть алматинские, 10 лет гарантия, кто-нибудь ставил? Посоветуйте пожалуйста, стоит-не стоит их брать. С китайскими вообще связываться не хочется что-то.


радиаторы можно купить в АО Келет - по Аэродромной. Там гарантию дают.


Спасибо. Нашла в справочнике их, Аэродромная (Бокейханова), 233
  • 0

#203
korkemay

korkemay
  • Гость
  • 11 сообщений
Помогите!!!! Где взять светодиодную ленту для подсветки потолков
  • 0

#204
antonina

antonina
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Люди, подскажите где ГКЛ и ГВЛ в городе по самой хорошей цене?
  • 0

#205
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Подскажите где находятся оптовые склады строительных материалов. Мне нужны радиаторы, металлочерепица, сайдинг и метал. двери. Срочно и много.
  • 0

#206
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Подскажите где находятся оптовые склады строительных материалов. Мне нужны радиаторы, металлочерепица, сайдинг и метал. двери. Срочно и много.

сами недавно закончили стройку. так что по поводу некоторых материалов могу подсказать. Например металочерепицу брали у компании ТПК, уних есть как корейская так и немецкая металлочерепица. Мы взяли немецкую, на нее еще и гарантия 10 лет))) стоила 1450 тг. Склады у них в сторону камазцентра, где точно не могу сказать, так как там не была. Если хотите могу написать в личку их телефоны???
Радиаторы брали в Саламате, немецкие из биметала стоят 16500 (10 секций). где у них склады я не знаю.
по поводу сайдинга нужно узнать у моего МЧ он со склада их брал.
  • 0

#207
57

57
  • Гость
  • 35 сообщений
Идет стройка. Вот что брали мы:
Металлочерепицу заказали в Армаде финскую матовую (есть в Баумаркете)
ОСБ 9мм по 1950 за лист, знакомый отдал почти по себестоимости.
Пенопласт взяли по 900 за лист 10ку, плотность 15, можно было взять по 700 со скадов где-то на ул. Розовой
Батареи Итальянские по 1650 за секцию (по Гете ближе к Рыскулова, офис в частном доме)
Сайдинг на стоительном базаре напротив Адема по Рыскулова. По 715 тг кв. метр (не Российский он по 600тг)
  • 0

#208
exzis85

exzis85
  • Гость
  • 26 сообщений
скажи где тоже интересно
  • 0

#209
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Уважаемые дамы и господа, представляем Вашему вниманию новинку на рынке Казахстана, эксклюзивную многоцелевую двухкомпонентную SD замазку. Имея весьма серьезные технические характеристики, а так же обширные сферы применения, очень проста и удобна в работе, напоминающая по своему составу детский пластилин.

Сферы применения:
- создание любых форм и объектов.
- Гидроизоляция, реставрация, жилых помещений (трещины, дыры, сколы, и т.д.)
- Соединение и ремонт трубопровода (вода, нефть, газ)
- Реставрация любых сантехнических изделий (ванна, раковина, унитаз), а так же ремонт и восстановление кафеля, фаянса, и т.д.
- Реставрация и декорация, создание мебели и фурнитуры (дерево, пластик, метал, керамика, искусственный камень)
- Изоляция и гидроизоляция и соединение кабельной продукции
- Реставрация и декорация любой части автомобиля, судна и т.д.
- Создание скульптур, игрушек, макетов.
- Соединение и склеивание любых частей друг с другом (очень высокая степень клейкости.)
Инструкция по применению:
Температурный режим работы с пластилином 20°C-25°C
1.Очистить поверхность от грязи и пыли, обезжирить. Для лучших результатов придать шероховатость поверхности, с которой контактирует пластилин.
2. Равные пропорции компонентов (A:B=1:1) перемешивать до однородной массы (можно смачивать водой если смешивание является трудным) после чего можно работать.
3. Для того, что бы поверхность была гладкой, удалите все излишки и с помощью воды добейтесь гладкой поверхности.
4. Свободная работа с пластилином 30-40 минут (min) , 100% отвердение через 16 часов (max) , после чего поверхность можно подвергать обработке.
5. Минимальная толщина слоя 3-5 мм (меньше 3мм подлежит армированию)
Свойства:
Компонент: А масса макромолекул
Компонент: В отвердитель
Цвет Бело & Серый (так же имеется различная гамма цветов)
Смешивание A:B=1:1 (масса и отвердитель)
Усадка меньше чем 0,3 %
Твердость 70,0
Изгибная сила 10000 psi (703,0695 кг силы/см2)
Предел прочности 7000 psi (492,14865 кг силы/см2)
Коэффициент теплового расширения 0,00055
Водное поглощение (24 часа) 0,2 %
Температура прочности готового изделия -40°C +160°C
Давление 150кг.
нетоксичен
Применение:
1. После соединения двух компонентов и у вас есть около 30-40 мин, что бы творить, лепить, ремонтировать и создавать все, что душе угодно. Точно как с детским пластилином.
2.В ходе работы с пластилином возможно применение воды, для создания более удобных условий работы, а так же очень гладкой поверхности. Применение воды, так же служит для продления времени основной работы с пластилином, откладывая процесс отвердения.
3.После 100% высыхания, не вступает в реакцию с водой, и является 100% водонепроницаемым.
4. Далее можно выполнять любую чистовую обработку поверхности, с последующим нанесением любого покрытия (грунт, лаки, краску и т.д.).
5. После работы вымыть руки с мылом
  • 0

#210
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
нужен ламинат, вокруг их много но нужен ламинат с канавкой, т.е. при укладке наблюдаются полосы на полу подчеркивающие линии ламината, особо привлекательно если ламинат ложить по диагонали комнаты
есть такие в продаже у нас в алматы ?
  • 0

#211
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Спасибо за ответы. Мне нужны китайские стройматериалы оптом, чем дешевле тем лучше.
  • 0

#212
Атаконыс

Атаконыс
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Металлочерепицу лучше брать корейскую фирмы FEROFF
1. Покрыта натуральным камнем
2. Гаратия - 50 лет
3. Легкая и ленкость монтажа соотвественное

Вяглядит как натуральная черепица

Цена гдето 2 000 - квадрат.
  • 0

#213
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
народ. срочно! подскажите, где можно купить уголки для забора подешевле?
  • 0

#214
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Обычно когда делают ремонтные работы, покупают работу+материал. Точно знаю, что самый лучший ламинат и паркет у бригады Елисея. Так же Елисей занимается дверями, кафелем, веницианкой, плинтусами. Очень качественная работа, отличный материал за приемлемую цену. Если не устраивает материал можно придраться к бригадиру, а если маериал купить, то придраться будет не к кому :dandy:

ааа, ну телефон Елисея, можт кому пригодится 8705 184990 и 8 777 5593865


Ни за что с ним не связывайтесь!!! мы его тоже взяли по рекомендации с цт, но это видимо реклама просто напросто. все шло вроде нормально. приехал, договорились что как. потом понеслось, что уже выйдет не 100 юсд за квадрат, а больше,и это в квартире 50 кв!!! и это во время то кризиса,когда люди вообще без работы сидят! ремонт был без всяких прибамбахов, ни подвесных потолков, ни какой-то подсветки. просто надо было выровнять стены, поменять сантехнику и полы. все!!! эту квартиру с июля месяца чинят, а теперь там вообще тишина. косяк на косяке, ванна не помещается, потому как он нанял сантехника-непрофессионала, тот так и сказал потом, что в первый раз с Елисеем работает! розетки утопились из-за гипсокартона, теперь их вытягивать надо по новой! кран в ванне мимо ванны самой видимо бить будет. короба надо резать, чтоб ванна поместилась. остальное как было, так и стоит.
Где же хваленная его бригада?? а Елисей заранее почти все деньги по работе получил, а теперь и сотку не берет!!! Ни за что с ним не связывайтесь, если не хотите переделывать все заново и переплачивать, потому как теперь нужно нанимать других людей, чтоб все исправить и доделать наконец ремонт!!
  • 0

#215
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Помогите найти или дайте контаты нужен тепловентилятор или калорифер для обогрева небольшого сто кв м помещения в аренду на пару месяцев
  • 0

#216
VAZHA66

VAZHA66
  • Гость
  • 27 сообщений
Ремонт и в будущем я думаю многие собираються менять окна...Сам недвано ставил, и хочу дать совет, где именно их покупать.....Пластиковые окна, Корейский профиль LG, Немецкая фурнитура...Пишите в личку кому интересно....Отвечу обязательно
  • 0

#217
paritet

paritet
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
подскажите чем дешевле накрыть гаражи, и где купить?
почем сейчас шифер или есть что нибудь еще дешевле?
  • 0

#218
DoIt

DoIt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Извините за оффтопик.

Куда(адреса) можно обратиться чтобы сделать кувалду с набалдашником в 12-16кг? Как их называют -слесари?
  • 0

#219
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
всем добрый жень.. подскажите пожалуйсто и где подешевле (и примерную цену) купить урсу и гипсокартон водонепроницаемый.. или как там)))) заранее спасибо
  • 0

#220
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем здрасте. Кто сталкивался с проблемой, нового кафеля, а именно как к нему крепить. змеевик и все наши прибамбачы полочки и т.д. Здесь можно прочитать интересную ин-ю www.sd-plast.kazprom.net
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.