Перейти к содержимому

Фотография

тренинги по рекламе и пиарупрограмма на ближайшее время


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167

#101
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
в двух PR агентствах проводят тренинги но в основном под клиента - закрытого типа. тренинги мощные. единственное "но" - закрытые, заточенные под нужды компаний.
при газете о рекламе были курсы, - базовые понятия и основы пиара, инструменты - те были для всех желающих. гикнулись они.. как и газета.. :dandy: для того чтобы частным образом учиться - даже не знаю, что можно посоветовать сейчас, разве только агентствам - выходить на широкую аудиторию и создавать школу PR. чтобы молодые спецы могли самообразовываться, да такие мероприятия типа Форумов профессиональных посещать. для начинающих, наверное, осенний Форум ближе по уровню знаний и практики, майский (тут целая ветка есть об этом форуме, который 13-14 мая) нацелен на проферов, практиков со стажем от 5 лет и больше. ну это мой такой ренкинг, субъективный.
или практика, практика, еще раз практика и книжицы умные, и мастера залетные именитые, только не иностранцы - россияне ближе к нам, да редко бывают. как вариант - на мастер-классы клубистов ходить, они бесплатные, и можно кучу вопросов задать практикам местным.

короче, щас перечитала написанное - банальные достаточно советы.. вряд ли помогут:)
  • 0

#102
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Мы учим ораторскому искусству и проводим тренинги по продажам.
  • 0

#103
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Мы учим ораторскому искусству ..


не верю! ИМХО ;-)
  • 0

#104
G@d-zillaa

G@d-zillaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
господа PR-спецы!
нужна помощь. в ближайший год необходимо повысить имидж одного некоммерческого общественного фонда, который занимается оказанием помощи детям-сиротам. цель - повысить долю финансовой помощи за счет местных спонсоров (международники поставили такие условия). иначе фонд закроют и десятки проектов просто зависнут. а на этих проектах в Казахстане замешаны тысячи детей.
Короче нужна хорошая PR-кампания для общественного фонда. своими силами не справимся.
поэтому вопрос: посоветуйте контакты PR-агентств, которые могут либо этот проект проработать и реализовать красиво (плюс примерная стоимость услуг), либо научат нас нерадивых этому исскуству (имеется ввиду тренинги и семинары).
Заранее спасибо!
  • 0

#105
Rahilya

Rahilya

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
Здравствуйте!

Компания London Advisor предлагает
Всем кто твердо решил изменить свою профессию и выбрали PR & Branding
Или же уже работают в этой сфере но хотят получить зарубежный опыт
Посмотреть как развивается данная сфера зарубежом
У Вас появился такой шанс!
С помощью советов, тренингов, семинаров и мастерских по PR & Branding в Лондоне
Вы можете совершенстовать свои навыки и знания и принять участие на нашем семинаре
с возможностью поехать на Римские Каникулы за счет нашей компании

На семинаре Вы также познакомитесь с представителями PR агенств Лондона
И если привезете с собой небольшое портфолио и резюме наши партнеры рассмотрят Вашу кандидатуру
и возможно предложать стажировку в мировой столице - Лондон совершенно бесплатно!

Если Вас примут на данную стажировку то проживание и питание также карманные деньги будут за счет работодателя
Стоимость участия в недельном семинаре 2000 фунтов с участием в розыгрыше
и 1800 фунтов без участия в розыгрыше Римские каникулы
Семинары планируются на август месяц, стоимость включает проживание и питание, авиаперелет дополнительно

Всем кто заинтересовался обращаться к Рахиле rahi_pr@londonadvisor.org
Или же зарегистрироваться на нашем веб сайте www.londonadvisor.org

Всем спасибо!

Сообщение отредактировал Rahilya: 16.05.2008, 01:03:11

  • 0

#106
Rahilya

Rahilya

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
...

Сообщение отредактировал Rahilya: 16.05.2008, 00:55:50

  • 0

#107
Rahilya

Rahilya

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
Также хочу добавить что для пиар агентств мы предлагаем сотрудничество!
После принятия участия на нашем семинаре мы рассмотрим Ваше портфолио
И возможно именно Ваше агенство станет Эксклюзивным Представителем нашей компании
в Казахстане

Тематика семинара PR & Branding

PR Аутсорсинг
Бренд СЕО
4D Brand
Как противостоять "черному" PR
Антикризисный пиар
Оценка эффективности PR-работы
Технология подготовки пресс релиза
Аудит Бренда

и многое другое: подробнее можно узнать на нашем сайте www.londonadvisor.org

English language info@londonadvisor.org
Russian language rahi_pr@londonadvisor.org

Заранее Спасибо!
  • 0

#108
Rahilya

Rahilya

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
Здравствуйте!

Всем кто твердо решил изменить свою профессию и выбрали PR & Branding
Или учаться на пиар
Или же уже работают в этой сфере но хотят получить зарубежный опыт
Посмотреть как развивается данная сфера зарубежом
У Вас появился такой шанс!
С помощью советов, тренингов, семинаров и мастерских по PR & Branding в Лондоне
Вы можете совершенстовать свои навыки и знания и принять участие на нашем семинаре
с возможностью поехать на Римские Каникулы за счет нашей компании

На семинаре Вы также познакомитесь с представителями PR агенств Лондона
И если привезете с собой небольшое портфолио и резюме наши партнеры рассмотрят Вашу кандидатуру
и возможно предложать стажировку в мировой столице - Лондон совершенно бесплатно!

Если Вас примут на данную стажировку то проживание и питание также карманные деньги будут за счет работодателя
Стоимость участия на недельном семинаре 2000 фунтов с участием в розыгрыше
и 1800 фунтов без участия в розыгрыше Римские каникулы
Семинары планируются на август месяц, стоимость включает проживание и питание, авиаперелет дополнительно

Всем кто заинтересовался обращаться к Рахиле rahi_pr@londonadvisor.org
Или же зарегистрироваться на нашем веб сайте www.londonadvisor.org


Также хочу добавить что для пиар агентств мы предлагаем сотрудничество!
После принятия участия на нашем семинаре мы рассмотрим Ваше портфолио
И возможно именно Ваше агенство станет Эксклюзивным Представителем нашей компании
в Казахстане

Тематика семинара PR & Branding

PR Аутсорсинг
Бренд СЕО
4D Brand
Как противостоять "черному" PR
Антикризисный пиар
Оценка эффективности PR-работы
Технология подготовки пресс релиза
Аудит Бренда

и многое другое: подробнее можно узнать на нашем сайте www.londonadvisor.org

English language info@londonadvisor.org
Russian language rahi_pr@londonadvisor.org

Заранее Спасибо!
  • 0

#109
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

и многое другое: подробнее можно узнать на нашем сайте www.londonadvisor.org


Сайт вообще на мази, образец дизайна :(

И вы наивно полагаете что а это купятся? :)
  • 0

#110
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

С помощью советов, ... в Лондоне

вот это вообще убило! :-) платить 2 000 фунтов, чтобы в Лондон за советами поехать :(



Технология подготовки пресс релиза

за 2 тыс. фунтов :)
  • 0

#111
Rahilya

Rahilya

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
Здравствуйте!

Мнение о сайте у каждого персонально!
(обращайтесь к веб-мастеру jeff@londonadvisor.org)

Что касается стоимости, 2000 фунтов стоимость не за советы и технологии написания текста
А за проживание в центре города, завтраки и обеды, также бесплатное передвижение по городу
Дополнительно в эту стоимость включена поездка в королевский замок Виндзор, билеты на все развлекательные места такие как музей восковых фигур Мадам Тюссо, фуршет на корабле по Темзе, London Eye итд. плюс сертификат участника семинара, портфолио программы, приглашение для визы, а также розыгрыш "Римские Каникулы".

Семинар включает в себя не только советы, но при необходимости представители английских Пиар компании проконсультируют Вас на интересующую тему. Знание английского приветствуется, но не обязательно так как на программе будут наши переводчики. При желании компания рассмотрит Ваше резюме на позицию PR стажера.

В розыгрыше "Римские Каникулы"участвуют макс 8-15 человек, поэтому шанс велик что именно Вы станете обладателем путевки в Италию и проведете 5 дней в Риме перед участием на семинаре. Авиаперелет с Хитроу до Фиюмичино и обратно оплачивается нашей компанией.

Детально о нашем семинаре Вы можете узнать на сайте www.londonadvisor.org
На казахстанский рынок мы выходим в первый раз так как работали прежде с европейскими странами и надеемся что сотрудничество с Казахстаном будет таким же успешным как и с Россией.

Пишите нам на info@londonadvisor.org

Сообщение отредактировал Rahilya: 19.05.2008, 15:30:27

  • 0

#112
Esmeralda

Esmeralda
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
;)

Сообщение отредактировал Esmeralda: 23.05.2008, 12:49:58

  • 0

#113
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
нормально это для Лондона 2000 ГБП на неделю, тем более, что семинар. На просто потусоваться этих денег не хватит, а тут еще и польза какая-то возможна. Единственное не знаю о качестве инфы, которую там будут предлагать. И еще, не могли бы Вы огласить весь список спикеров? И конкретную программу запостить сюда.
Спасибо!
  • 0

#114
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
ИМХО: предлагается каникулярная программа в начале лета, а PR&Branding - медовый бантик, замануха для новичков. я бы с удовольствием бойкотировала все эти заигрывания - россияне не мы, а лондонский пиар - не казахстанский. мы их тут сами можем научить, как вести бизнес в Кз - за отдельную плату :lol:
а про пиар умолчу.. плавали..
  • 0

#115
Rahilya

Rahilya

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
а с чего такая критика лондоновского пиар? и при чем тут россияне
  • 0

#116
_INDIGO_

_INDIGO_
  • Гость
  • 37 сообщений
буквально на днях летела в самолете с одним креатдиром московского агентства.... внутренние РФ рейсы... он узнал что я из kz и стал делиться, что вот думают, как бы нагрянуть к нам с pr, что у нас тут никто не соображает в pr... я ему сказала... вы вообще отдаете себе отчет что такое казахстан... вы знаете как у нас работают сми... это вам не москва... и агентства у нас есть... и pr наши так могут делать... это наших уже пора отсылать обучать англичан и россиян пр... такие какие у нас условия рпботы в пр нет нигде в мире.... вот бы поучились...

в казахстане очень специфичный пр и трансфер технологий западных не работает...

вот если бы англичане пожили здесь провели пару-тройку пр-компаний .... выработали бы программу обучения применительно к kz.... тогда я понимаю.... а то эти прописные истины мировые.... ничего нам не дают...

все хотят приехать и нас учить жизни... лучше помогите материально ;)
  • 0

#117
Rahilya

Rahilya

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
Вот Вы говорите помогите материально, я должно быть где то упоминала что проводится семинар при сотрудничестве с английским сообществом ПРСА, вообщем семинар организован не только для пиар специалистов но и для руководителей пиар агенств, и это не то чтобы кого то учить пиару, а раскрыть технологию работы западных агенств, то есть цель не в том чтобы поучиться у западных пиару а ознакомиться, поделиться, узнать больше, сделать для себя замечания, также, вот Вы говорите помогите материально, самая основная цель семинара, почему я говорю привезите свое портфолио, цель найти инвестора, то есть мы собираем для сообщества портфолио агенств, они рассматривают, персонально встечаются на семинаре, ведут живой диалог, и соответственно выбирают агенство которое будет представлять их на казахстанском рынке, также и для нашей компании, нам сложно работать с Казахстаном отсюда, нам необходим представитель, на чей базе мы смогли бы проводить семинары в Алмате, это будет агентство которое будет представлять наши интересы на рынке Казахстана, поэтому выбирая агенство мы гарантируем 100% возврат потраченных на семинар денег.

Еще хочу добавить, я проработала в Казахстане пиар специалистом достаточно чтобы понять как работают пиар агенстства. Уходя из своей компании где я работала, сама лично выбирала пиар агентство, предложила своему руководству аутсорсинг и начала искать агентство, была поражена качеством услуг, так как не ожидала что многие из агенств на не очень высоком уровне, мягко говоря. До Казахстана у меня был опыт в пиар в Лондоне, соглашаясь на работу в Казахстан думала что будет тоже самое что в ЮК, но нет, если честно больше всего меня удивило зачем Я, Пиар Специалист должна платить журналисту? С чего это мой пресс релиз напечатали в таком же виде не редактируя? Почему Пиар агентство которому я передавала дело не смотрит на качество своего пресс релиза, не подправляет прежде чем отправлять журналисту, ну короче я если честно была в отчаянии... работы было по горло на одного человека со штатом из 10 человек пиар агентства, но работала почему то одна я, так как даже мои поручения выполнялись только после 10-го электронного письма и сотого телефонного звонка!

Но сейчас очень надеюсь что ситуация изменилась, с тех пор прошел год, я начала работать в английской компании, мы обычно работаем для Европы включая Восточную Европу, и почему то Я Казашка не задумалась раньше что и для нас это было бы ПОЛЕЗНО! Решила предложить провести такой же семинар для КАЗАХСТАНЦЕВ, надеясь будет поддержка со стороны наших, так как россияне вполне охотно едут на наши семинары, так же я предложила нашим получить пиар опыт в Лондоне, и все это чтобы расширить кругозор, ведь получив опыт в Лондоне у вас будет кругозор шире, вы сможете сравнить западный пиар и казахстанский, научиться чему то у них или научить их тому что знаете Вы, в таком случае у Вас даже может быть контракт и Вы возможно начнете работать на компанию где и научили руководство чему то. Зарплата конечно тут лучше по сравнению с тем что я получала работая в Алмате. Это коллосальные изменения в Вашем резюме соответственно в жизни. Я знаю одну девушку у нее достаточный опыт в Казахстанском пиар, даже сотрудничает с российскими пиар агентствами, она мне как то сказала что очень хотела бы получить опыт на западном рынке пиар, я помогла осуществить ее желание, это еще один плюс в ее резюме, плюс в на наш рынок, оно станет больше на одного очень важного специалиста кто повидал западный, российский и казахстанский пиар. Вы надеюсь понимаете что я имею в виду?

Разве не это материальная помощь? Я патриотка своей страны, очень скучаю по Алмате, усиленно предлагаю руководству Казахстан, а оттуда только критика и льет, и это вместо спасибо, слава Богу хоть агенстства с которыми я когда то работала согласны приехать так как следующий раз если я захочу предложить похожий семинар в Лондоне руководству они мне просто откажут, если конечно никто не приедет. И еще стоимость 2000 фунтов туда входит практический все, то есть вы ни голодать ни ночевать бог знает где не будете, вас встретят и заполнят досуг как надо, то есть не только будете расширять кругозов в пиар но и познавать что есть Лондон. Я вообще руководству предлагала сделать бесплатный семинар, аля обмен опытом, но все равно пришлось бы платить почти туже сумму, как например гостиница и все такое, поэтому мы сошлись на этой сумме, опят таки не очень высокая для Лондона. Если кого то обидела чем то не принимайте близко к сердцу, это я все от души.

Еще хочу добавить, возможно это очень личное, но я торчу в Лондоне только потому что у меня тут партнер жизни, то есть мы помолвлены, и мне никуда из Лондона не дется, и раз я не могу делать вклад в Казахстанский пиар рынок из Казахстана я постараюсь делать это вклад отсюда, всяческий поддерживая наших. Поимите меня правильно!

Сообщение отредактировал Rahilya: 02.06.2008, 03:14:59

  • 0

#118
Rahilya

Rahilya

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
Читаю и ужасаюсь своим ошибкам, просто здесь у меня первый язык английский, соответственно грамматика русского начала хромать, и потом седня воскресенье 10 вечера, на улице дождь, сама уставшая сижу возле компа и отвечаю письмам, если и у Вас будут какие то вопросы пишите либо сюда либо в ЛС, я постараюсь ответить не смотря на время или состояние, также мой рабочий e-mail: rahi_pr@londonadvisor.org жду Ваших писем! Доброй ночи!
  • 0

#119
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Коллеги, никто не знает, есть ли в КЗ грамотные тренинги или длительные программы по Стратегическому Маркетингу на лето?
  • 0

#120
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Коллеги, никто не знает, есть ли в КЗ грамотные тренинги или длительные программы по Стратегическому Маркетингу на лето?


в КИМЕПе я ходила на стратегический маркетинг. но летом, не уверена, есть ли. зайдите на их сайт - Open Enrollment Courses. там есть расписание на лето
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.