Перейти к содержимому

Фотография

тренинги по рекламе и пиарупрограмма на ближайшее время


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167

#141
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Преподавателей несколько, всё зависит от заявки корпоративный или отрытый семинар-практикум. Так же от заявки группы, сами понимаете, что информация дающаяся слушателям закрытая. И преподаватели не теоретики, а практики и их время деньги. Всё зависит от времени проведения.

  • 0

#142
4ulkoff

4ulkoff
  • Гость
  • 15 сообщений
Хватит горланить и петушиться какие здесь все хитров&&&ные и п$$$умные... Я человека по делу спросил, а вы его отвлекли своим тяффканьем не по теме...
Так вот, что такое PR я знаю, я хочу понять что закладывается в понятие "психология PR". Это что PR по Фрейду?
  • 0

#143
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Дедушка Фрейд здесь не причём. Сечйас вся психология основана на НЛП, и эти знания эффективно используются в PR.

Сообщение отредактировал ЖАнн Гностик: 18.06.2008, 18:24:04

  • 0

#144
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Преподавателей несколько, всё зависит от заявки корпоративный или отрытый семинар-практикум. Так же от заявки группы, сами понимаете, что информация дающаяся слушателям закрытая. И преподаватели не теоретики, а практики и их время деньги. Всё зависит от времени проведения.

:D :) :) :-)

Мама ваша знает что вы тут на форуме околачиваетесь?
MODERATORIAL [thais]
Предупреждение согласно п.п. 2.2.7, 2.2.9 Правил

Сообщение отредактировал thais: 19.06.2008, 12:57:33

  • 0

#145
4ulkoff

4ulkoff
  • Гость
  • 15 сообщений

Мама ваша знает что вы тут на форуме околачиваетесь?


А твоя мамочка знает что дрочишь под одеялом?! Смотри не спались, а то отшлепает тебя розгами по шаловливым рукам...
Иди на форум Онанистов и там вздрачивай своими остротами.
Я прихожу сюда для того чтобы получить нужную мне информацию, а не для того чтобы читать высказывания разных "УМНИКОВ".

Прошу прощение за лирическое отступление.
Уважаемый ЖГ, пожалуйста разъясните мне такую вещь каким образом вообще НЛП связанно с PRом?
MODERATORIAL [thais]
Предупреждение согласно п. 2.2.5. Правил

Сообщение отредактировал thais: 19.06.2008, 13:00:57

  • 0

#146
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Каким образом вообще НЛП связанно с PRом?


NLP - это набор инструментов, и если ты мастер то можешь наточить карандаш топором. Но таких к сожалению мало.

Открывая любую книгу по рекламе или личностном развитии везде встретишь разрозненные части методик NLP (аналогично с семинарами и тренингами), притом ещё адоптированные под себя самим автором. Для незнающих он просто гений, но когда ты владеешь инструментом (NLP) ты можешь понять, что было использовано и каким образом. А наполнить удачную стратегию своими словами или действиями просто. Всё это уже известно с 80-х годов прошлого века. Но наша страна гениев, получая знания "гений" даёт новое название и велосипед изобретён ещё раз.

Успешные PR кампании используют NLP на все 100%, пример: наш земляк Жириновский.

  • 0

#147
рябинушка

рябинушка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мне знакомо НЛП. Я, к сожалению, прошла не все ступени. Но то, что я получила от тренинга-СУПЕР!!!!
И не собираюсь останавливаться на достигнутом. Свего тренера, наверное уже достала, вопросом "А продолжение?" Хочется еще больше узнать, самое главное, совершенствоваться!!!!!
Я очень осторожно относилась ко всевозможным тренингам. Но мне нужно было измениться, именно внутри.
Близкие мне люди заметили во мне изменения. Стала более уверенная. Как говорится ТОЛЬКО ВПЕРЕД и ВПЕРЕД!!!!!!! :rotate: :super: :)
Классно будет попасть на тренинг PR. Вот еще нашла сферу, где можно не только закрепить свои знания, но и применить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#148
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
MODERATORIAL [thais]
На этой ветке все, что касается НЛП попадает под понятие скрытой рекламы и не приветствуется (можно расценивать, как каприз модератора).
2all тема существует для сообщения о предстоящих треннингов, обсуждения переносите в соответсвующие темы

  • 0

#149
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

В PR есть NLP, это все равно что сказать "земля круглая". Априори.

  • 0

#150
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Мама ваша знает что вы тут на форуме околачиваетесь?


А твоя мамочка знает что дрочишь под одеялом?! Смотри не спались, а то отшлепает тебя розгами по шаловливым рукам...
Иди на форум Онанистов и там вздрачивай своими остротами.
Я прихожу сюда для того чтобы получить нужную мне информацию, а не для того чтобы читать высказывания разных "УМНИКОВ".

Прошу прощение за лирическое отступление.
Уважаемый ЖГ, пожалуйста разъясните мне такую вещь каким образом вообще НЛП связанно с PRом?
Предупреждение согласно п. 2.2.5. Правил

Мдаааа
ощущение такое, что на какашку наступила. Фи
Может лучше вообще ЭТО убрать из форума?
  • 0

#151
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
А про тренинги по маркетинговым исследованиям сюда можно оставлять инфу?
  • 0

#152
Дама с моноклем

Дама с моноклем
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Психология – без неё ничего не работает, если ты знаешь как это работает. Твой выбор останется за тобой. Если нет будешь как маленький ребёнок покупать Снигерс.


[color=#FF6666]
Семинар состоялся? :lol:
  • 0

#153
dobrii

dobrii
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас принять участие в семинаре-тренинге «Public relations: миссия выполнима», который состоится
21-22 августа 2008 года в г. Алматы.
Автор и ведущий – Малик Кушмуханов, генеральный директор ТОО «Коммуникационная Группа «Имидж-Партнер».

В ходе семинара Вы получите не только знания о наиболее важных аспектах PR деятельности, но
и познакомитесь с подробностями PR-методик и новыми технологиями PR-работы.
А приобретенные навыки системного анализа, принятия решений стратегического характера и лидерства,
позволят Вам покорять новые высоты профессионального олимпа и личной успешности.
В приложении к данному письму вы найдете программу семинара-тренинга и регистрационную заявку для участия в семинаре.

Подробности здесь: <http://www.image.kz/...ect_more&id=16>

Дополнительную информацию по семинару Вам любезно предоставят по тел. 8 727 225 0796, 225 99 76, 225 79 41,
а также по e-mail: seminar@image.kz ,
  • 0

#154
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
посмотрела про тренинг Кушмуханова: <http://www.image.kz/...ect_more&id=16>
если честно, что-то подсказыаало, что может стоит уже апгрейд знаний сделать и передумала - в смысле апгрейтить надо, но точно не посредством предлагаемого:
Введение в Public Relations или что такое PR и "с чем его едят"• определение PR-деятельности, ее содержание и основные направления;
• исследования как основа стратегического планирования в PR;
• PR как неотъемлемый элемент стратегического менеджмента;
• PR-стратегия: структура, содержание, реализация; Эффективные коммуникации со СМИ – путь к успеху!
• паблисити как суть взаимоотношений со СМИ;
• цели, содержание и структура media relations;
• правовые аспекты информационной политики Компании;
• информационный повод – технологии создания (пресс-конференции,
пресс-туры, презентации и др. медиа мероприятия);
• правила эффективных коммуникаций со СМИ;Социальный PR как неотъемлемый элемент репутационного менеджмента
• что такое репутация Компании?
• определение репутационного менеджмента;
и так далее... непонятно для кого тренинг - для абитуриентов? При этом указано, что тренер учился в Лондонской Школе PR - видимо, для начинающих или для выходцев из развивающихся стран - вот, что там законспектировал, то и преподаст.
В общем, если ЧЕСТНО, остаюсь при своем мнении - нужно много читать, работать, общаться и коммуницировать (иногда последние два слова - разные по смыслу). Ну и, наверное, брать мастер-классы с предварительной диагностикой от этого же гуру, либо с выкладками ему самоанализа работы.



кстати, может тренинг будет распрекрасный и даже эффективный.
я высказала свое мнение о программе.

впрочем, какова программа...
  • 0

#155
Dixie_chick

Dixie_chick
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Торжество голландского дизайна!Мы предлагаем Вам лично убедиться в том, что Эйндховен – это не просто город в Нидерландах, а настоящая столица дизайна и инноваций.
Ждем Вас на знаменитой Dutch Design Week (Неделе голландского дизайна), которая ежегодно проходит в Эйнховене. В этом году форум дизайна, инноваций и новых технологий открывается 17 октября.
Из всего множества связанных с Dutch Design Week событий мы постарались выбрать для Вас самое интересное и необычное и объединили это в следующую программу:
День первый 17.10. 2008Добро пожаловать в Эйндховен!
Вечер знакомства с творческой элитой города.
День второй 18.10.2008Эйндховен – столица дизайна и инноваций.
Встреча с организаторами форума.
Экскурсия по одной из дизайнерских площадок.
День третий 19.10.2008Дизайн и архитектура.
Знакомство с архитектурными находками в Техническом Университете и Доме Дизайна.
День четвертый 20.10.2008Все начиналось с технологий.
Без сомнения, Вы слышали о Силиконовой долине. А знаете ли Вы, что в наиновейшие световые технологии разрабатываются в Эйндховене в High Tech Campus?
Экскурсия по дизайнерским площадкам High Tech Campus и посещение колыбели световых технологий Philips.
День пятый 21.10.2008Эйдховен и авангард.
Круглый стол в центре изобразительных искусств Krabbedans.
Посещение знаменитого музея современного искусства Van Abbe.
Заключительный прием.

За подробной информацией в личку.
  • 0

#156
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
всем маркетологам!

идет набор на курс Project Management в КИМЭПе. у нас небольшой недобор, и не хочется, чтобы занятие отменили. если есть желающие, то пожалуйста, свяжитесь с факультетом продолжающегося образования, программа открытх курсов, Шерзода: 270 44 28.
стоимость курса 51 750 тенге (это за семестр). Первое, вводное занятие было в прошлый Вторник. Занятия будут идти по вторникам и пятницам с 19-00 до 22-00.
я сама не имею отношения к КИМЭПу, просто записалась на предмет, кторый ждала, а его могут закрыть из-за недобора. :(
вся информация о курсе на сайте универа
  • 0

#157
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

всем маркетологам!

идет набор на курс Project Management в КИМЭПе. у нас небольшой недобор, и не хочется, чтобы занятие отменили. если есть желающие, то пожалуйста, свяжитесь с факультетом продолжающегося образования, программа открытх курсов, Шерзода: 270 44 28.
стоимость курса 51 750 тенге (это за семестр). Первое, вводное занятие было в прошлый Вторник. Занятия будут идти по вторникам и пятницам с 19-00 до 22-00.
я сама не имею отношения к КИМЭПу, просто записалась на предмет, кторый ждала, а его могут закрыть из-за недобора. :(
вся информация о курсе на сайте универа



А учиться сколько?
  • 0

#158
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Есть журнал, называется welcome, там вся инфа по тренингам. Вот инфа с последнего номера за декабрь - "общение плюс" 2478364 - тренинг эффективных продаж курс называется. Находятся на Габдуллина, 72 угол незнаю.
  • 0

#159
Elvin

Elvin
  • Гость
  • 48 сообщений
"Ренессанс" понравились :eek:
  • 0

#160
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


всем маркетологам!

идет набор на курс Project Management в КИМЭПе. у нас небольшой недобор, и не хочется, чтобы занятие отменили. если есть желающие, то пожалуйста, свяжитесь с факультетом продолжающегося образования, программа открытх курсов, Шерзода: 270 44 28.
стоимость курса 51 750 тенге (это за семестр). Первое, вводное занятие было в прошлый Вторник. Занятия будут идти по вторникам и пятницам с 19-00 до 22-00.
я сама не имею отношения к КИМЭПу, просто записалась на предмет, кторый ждала, а его могут закрыть из-за недобора. :)
вся информация о курсе на сайте универа



А учиться сколько?


хоть лично и ответила, но может другим будет интересно: семестр длится два месяца.
так как наша группа так и не набралась, то курс перенесли на март-апрель.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.