Перейти к содержимому

Фотография

тренинги по рекламе и пиарупрограмма на ближайшее время


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167

#81
prshy

prshy
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


2)См. выше, проанализируйте внимательнее. Для информации, только по этому инфоповоду пришло 14 телекамер и еще около 30 пишущих журналистов. Те, кто хоть раз "нюхал" пиар, что-то поймут.

Кто хоть вообще имеет представление о PR, то тот знает, что в вышеописанном случае не столько важно сколько пришло журналистов, а какое потом было бесплатное совещение в СМИ данного события (к примеру, площади в печатныхСМИ) и какой тональности.........Так какое было освещение в СМИ по итогам?........Ведь не устраивали же Вы зря данную пресс-конференцию? ;)
И вообще....если Вы такой хорощий PR-ик, то может Вам заниматься своим делом? PR-ом?
P.S. а тему уже можно закрывать...........а то она превратится в тему по обсуждению создателя топика :bored:



Дорогой Ури,

Кроме Вашей ущербности, никто так не интересуется моей скромной персоной и тем, хороший я или нет профессионал. Эта ветка - приглашение НОРМАЛЬНЫХ людей на мастер-класс, а не обсуждение меня. Ок?

Сходите сначала по ссылке, прежде чем писать очередной тупенький коммент, и научитесь пользоваться поисковиками и аналитикой - там была не просто "пресс-конференция". Например, там была ПТС с Хабара. Это телеканал такой - объясняю для тех кто в танке)) Еще раз специально для умного Ури - освещение было шикарное, суперское, восторженное, великолепное. Проект суперэффектмвный У человека 2 уха и 1 язык - это неспроста. Помолчите уж, Ури. И спасибо большое за совет. Я с 2000 года следую Вашим советам - работаю по этой профессии.

Кстати, ответьте наконец публике - в Правлении какого банка Вы заседаете, раз уж так хорошо разбираетесь в фин.секторе и собираетесь переименовывать департаменты налево и направо? Кто же такой умный учит тут нас грешных в разделе "Маркетинг, PR, реклама" как работать?

Сообщение отредактировал prshy: 05.04.2008, 20:49:38

  • 0

#82
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений



2)См. выше, проанализируйте внимательнее. Для информации, только по этому инфоповоду пришло 14 телекамер и еще около 30 пишущих журналистов. Те, кто хоть раз "нюхал" пиар, что-то поймут.

Кто хоть вообще имеет представление о PR, то тот знает, что в вышеописанном случае не столько важно сколько пришло журналистов, а какое потом было бесплатное совещение в СМИ данного события (к примеру, площади в печатныхСМИ) и какой тональности.........Так какое было освещение в СМИ по итогам?........Ведь не устраивали же Вы зря данную пресс-конференцию? :)
И вообще....если Вы такой хорощий PR-ик, то может Вам заниматься своим делом? PR-ом?
P.S. а тему уже можно закрывать...........а то она превратится в тему по обсуждению создателя топика :smoke:



Дорогой Ури,

Кроме Вашей ущербности, никто так не интересуется моей скромной персоной и тем, хороший я или нет профессионал. Эта ветка - приглашение НОРМАЛЬНЫХ людей на мастер-класс, а не обсуждение меня. Ок?

Сходите сначала по ссылке, прежде чем писать очередной тупенький коммент, и научитесь пользоваться поисковиками и аналитикой - там была не просто "пресс-конференция". Например, там была ПТС с Хабара. Это телеканал такой - объясняю для тех кто в танке)) Еще раз специально для умного Ури - освещение было шикарное, суперское, восторженное, великолепное. Проект суперэффектмвный У человека 2 уха и 1 язык - это неспроста. Помолчите уж, Ури. И спасибо большое за совет. Я с 2000 года следую Вашим советам - работаю по этой профессии.

Кстати, ответьте наконец публике - в Правлении какого банка Вы заседаете, раз уж так хорошо разбираетесь в фин.секторе и собираетесь переименовывать департаменты налево и направо? Кто же такой умный учит тут нас грешных в разделе "Маркетинг, PR, реклама" как работать?


Спасибо, что написали, что у нас есть телеканал Хабар, а то я забыл уже, что он существует.........наверно, как и большинство на этом форуме :)


Вот ведь чванливый и не интересный банковский работник :eek:
  • 0

#83
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
я бы резюмировала: встретились два одиночества - с общей нехваткой внимания к своим персонам:laugh:) скушно стало ...
  • 0

#84
Джени

Джени
  • Гость
  • 10 сообщений
В Казахстан приезжает Бровко Сергей - известный маркетолог из России. Я видела как-то его программу, когда стажировалась в Москве, горамотный чувак. Он еще с БРР и АБН как то связан. Мне сделали рассылку о его тренинге 14 и 15 мая будет проходить, цена в принципе - можно и из своего кармана. Будет семинар "Стратегический маркетинг", сейчас это модно, да и в резюме наисать этот тренинг не стыдно. Если что, могу дать координаты, кто приглашает. Но, кажется, у них уже группа собрана, я была 10-ой.
  • 0

#85
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
через месяц в Алматы первый тренинг по event management
основные обсуждаемые темы:
- как делать великолепные мероприятия (рассматривается со всех ракурсов, советы практика)
- как грамотно продвигать в рамках маркетинговой стратегии (event как важный инструмент продвижения)

тренер Александр Шумович
  • 0

#86
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

В Казахстан приезжает Бровко Сергей - известный маркетолог из России. Я видела как-то его программу, когда стажировалась в Москве, горамотный чувак. Он еще с БРР и АБН как то связан. Мне сделали рассылку о его тренинге 14 и 15 мая будет проходить, цена в принципе - можно и из своего кармана. Будет семинар "Стратегический маркетинг", сейчас это модно, да и в резюме наисать этот тренинг не стыдно. Если что, могу дать координаты, кто приглашает. Но, кажется, у них уже группа собрана, я была 10-ой.

А что в прошлом году модно было?
  • 0

#87
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

я бы резюмировала: встретились два одиночества - с общей нехваткой внимания к своим персонам:eek:) скушно стало ...

я бы резюмировал: встретился пиарщик и маркетолог. :laugh: читайте и вникайте.
  • 0

#88
lolike

lolike
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Интересно по ораторскому искусству и по маркетингу
  • 0

#89
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Интересно по ораторскому искусству и по маркетингу

ораторскому искусству годами люди учатся, этому за день или сколько там семинара не научиться,
принципы только понять, если нацелены на это, правила узнать как перед телекамерой говорить, как с журиками, как контекст переворачивать в свою пользу, что носить, как руками не размахивать и не мычать.. вот и все. есть у нас в Алмате один спец по ораторской/ сценической речи - так вот она всех дикторов на нашем жалком местном ТВ учила говорить, и сама резюмирует, что мало толковых, все по верхушкам в основном проскакали. так что серьезное это дело - ораторское искусство..
  • 0

#90
Olzhaskimep

Olzhaskimep
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Про оборону - см. что произошло вокруг БТА 19 декабря 2004 и 1 февраля 2005. Вот поэтому и пригласили акционеры поработать... 3 года уже.


А я слышал обратное, никаких акционеров не было, был никчемный начальник управления, который в PR ни в зуб ногой и которому надо было заткнуть брешь из-за разбежавшегося отдела хоть кем-нибудь. Пришел ты, пригодился.
Потом были встречи с теми же акционерами и членами правления, которые сказали - что за херню нам пытаются повтюхивать и зачем нужен такой не поддающийся логике проект, как Интернет голосование за понравивишийся фильм из Золотой коллекции Казахфильма, в которой все фильмы интересны только тем, кому за 50 и эта аудитория не является активной в использовании Интернета.

Затем прошло совещание правления, в котором четко сказали упразднить управление по СО и создать бренд-офис, возглавить который пригласили дейстивтельно толковую пиарщицу Еженову.
После чего головной никогда не вспоминал о существовании г-на ПЕАРЩИКА и его шефа. К слову, первого загнали в одну из дочек, которые в голове традиционно воспринимаются как понижение.
  • 0

#91
Olzhaskimep

Olzhaskimep
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

To prshy/
"Про оборону - см. что произошло вокруг БТА 19 декабря 2004 и 1 февраля 2005. Вот поэтому и пригласили акционеры поработать... 3 года уже."

Ерлан, будьте откровенны... ваш приход в банк никоим образом не связан с теми событиями... ну не буду рассказывать вы сами все знаете.
Не хочу с вами спорить, так как это бессмысленно. вы не ведете конструктивный диалог, а только грубо нападаете.
Но будьте честны сами с собой и не приписывайте себе в заслугу все проекты БТА, это не профессионально, по меньшей мере.
Успехом Вам и достойных проектов созданных лично вами.


Вот-вот, также присоединюсь с пожеланиями сделать какой-нибудь успешный проект, а то чаек раз в месяц с тетками от пиар попивать - еще не является пиаром.
  • 0

#92
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
много было постов по теме: какой Ерла Пиарщег.
кто нибудь ходил на его тренинг 9-го? как было то все? хоть какие нить отзывы.. хорошие, плохие есть?
хотелось бы на будущие тренинги попасть. колоритная личность все таки проводит.
ЗЫ: я журналист.
  • 0

#93
webnews

webnews
  • Гость
  • 6 сообщений

через месяц в Алматы первый тренинг по event management
основные обсуждаемые темы:
- как делать великолепные мероприятия (рассматривается со всех ракурсов, советы практика)
- как грамотно продвигать в рамках маркетинговой стратегии (event как важный инструмент продвижения)

тренер Александр Шумович



а когда и где?
  • 0

#94
mahahon

mahahon
  • Гость
  • 19 сообщений
:spy:
Для проведения 2-х дневного корпоративного семинара для рекламщиков ищу казахстанского специалиста в области рекламной деятельности (тема - Эффективные технологии рекламы).

кого-нибудь порекомендуете мне в этой области?

Спасибо
  • 0

#95
FaJaN

FaJaN
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Международная Академия Бизнеса

Казахстанская Ассоциация Профессиональных Исследователей Общественного Мнения и Рынка (КАПИОР)


Информационное письмо

КОНФЕРЕНЦИЯ
«БИЗНЕС-ИССЛЕДОВАНИЯ: МЕТОДОЛОГИЯ И ПРАКТИКА».

Уважаемые дамы и господа!
Приглашаем Вас принять участие в работе конференции
«БИЗНЕС-ИССЛЕДОВАНИЯ: МЕТОДОЛОГИЯ И ПРАКТИКА», организованной Международной Академией Бизнеса совместно с КАПИОР
Время проведения конференции: 23 мая 2008 года.

Тема конференции – уникальна для Казахстана. Впервые в нашей стране предполагается обсудить в рамках представительного форума проблемы комплексного информационно-исследовательского обеспечения бизнеса, роль исследований в бизнес-образовании, в стратегии и практике современного предпринимательства.
Ожидается, что свои доклады представят национальные ассоциации маркетинга, исследований рынка, связей с общественностью, союзы предпринимателей, ведущие отечественные и зарубежные компании, учебные заведения, исследовательские и консалтинговые центры. Конференция даст также возможность для апробации и публикации результатов конкретных исследований преподавателям, докторантам, аспирантам и магистрантам, менеджерам и специалистам, будет содействовать продвижению информационно-исследовательских продуктов и программ.

Предполагается работа в рамках конференции трех секций:

Секция 1. Повышение роли исследовательского компонента в программах и практике бизнес-образования
Секция 2. Исследования для бизнес-стратегий: комплексный подход и диверсификация
Секция 3. Прикладные исследования в бизнесе: опыт и результаты конкретных разработок (по данной секции возможно создание подсекций по менеджменту, маркетингу,
финансам, HR).
Мы надеемся, что конференция заинтересует широкие круги предпринимателей, менеджеров и специалистов, преподавателей и слушателей системы бизнес-образования.

Для того чтобы стать участником конференции, необходимо подать заявку с указанием ФИО, должности, организации/компании. Желающие выступить с докладом должны сообщить тему и представить краткие тезисы на 1-2 страницы.
Регламент выступлений на пленарном заседании – 20 минут, на секционных заседаниях – 10 минут.

Материалы конференции будут опубликованы в специальном сборнике или научно-практическом журнале «Вестник бизнес-образования». Для публикации необходимо представить текст объемом до 6 страниц, набранный в редакции MICROSOFT WINWORD XP или RTF (Reach text format) с соблюдением следующих параметров:
∙ формат бумаги А 4,поля: верхнее 2; нижнее 2; левое 3,0; правое 1,5;
∙ шрифт Times New Roman, кегль 14;
∙ межстрочный интервал – одинарный;
∙ страницы не нумеруются;
∙ в правой верхней части листа печатаются фамилия и инициалы автора, место работы, должность, ученая степень и звание. В середине листа крупным шрифтом ( прописными буками) печатается название материала, затем обычным шрифтом – текст.
∙ ссылки в тексте по порядковому номеру в списке источников указываются в квадратных скобках [1,18]. Первая цифра обозначает номер литературы в списке, вторая – страницу литературы.
∙ библиография оформляется в конце работы через строку в соответствии с правилами современного ГОСТа: фамилии авторов – в алфавитном порядке, название работы, название источника, место, издательство, месяц или номер (журнала или газет), год издания
∙ материалы статьи предоставляются автором в электронном варианте
∙ статья сопровождается краткой аннотацией (1-3 предложения) на казахском и английском языках. К статье прилагается цветная фотография автора размером 4,5х6 см.
К статье должна быть приложена справка об авторе:
- Организация, учреждение, вуз;
- Должность, ученая степень, звание;
- Телефон, факс, электронный адрес.

Тексты докладов/выступлений, будут опубликованы после конференции.
Заявки на участие в конференции с докладом принимаются до 5 мая 2008 г.
Заявки и все материалы направлять на адрес: (akuldikova@iab.kz)


Мы приглашаем компании и организации принять участие в конференции и как активные слушатели. Пожалуйста, сообщите о Вашем намерении посетить конференцию в Оргкомитет, чтобы мы Вам выслали официальное приглашение.

За дополнительной информацией обращаться в Оргкомитет, к Леониду Яковлевичу Гуревичу:
тел. 7 (727) 248 49 44, 317-22-63; e-mail: Gurevich@iab.kz
  • 0

#96
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
для молодых и будущих пиарщиков я бы посоветовал медиашколу... Все рабочие пиарщики, все подводные камни вам объяснят, расскажут научат, было бы желание...

#97
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Мне не очень понравился именно Пиар в Медиашколе.
а вот курсы журналистики и, особенно - тренер Вячеслав Абрамов - просто супер!
  • 0

#98
zeiba

zeiba
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ёпта, Слава Абрамов мой одноклассник, ему привет! :D
  • 0

#99
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

для молодых и будущих пиарщиков я бы посоветовал медиашколу... Все рабочие пиарщики, все подводные камни вам объяснят, расскажут научат, было бы желание...

а я бы не посоветовала медиашколу, там в основном журналисты преподы, к пиару мало отношение имеющие, а практиков серьезных нет (ИМХО), ну может быть для самых начинающих и подойдет, только вот сомнение есть, что они правильно базовые знания в молодежь заложат.
  • 0

#100
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Чезарио, а что вы можете предложить в качестве альтернативы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.