Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#901
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Уважаемые, прадоводы. :-)
Подскажите, где можно купить оптику заднюю от прадо 2008 года(светодиодную) и переднюю черную с диодами(ресницы).


только имей ввиду что через месяц светодиоды сгорают
  • 0

#902
Max^xD

Max^xD
  • Гость
  • 40 сообщений


Уважаемые, прадоводы. :cry:
Подскажите, где можно купить оптику заднюю от прадо 2008 года(светодиодную) и переднюю черную с диодами(ресницы).


только имей ввиду что через месяц светодиоды сгорают

Этого я не знал. Млин, а что-нибудь посоветовать можете? Хотелось оптику поменять на нового образца :-)

Сообщение отредактировал Max^xD: 09.06.2008, 15:28:33

  • 0

#903
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Это не новый образец. Это подделка...

#904
Max^xD

Max^xD
  • Гость
  • 40 сообщений

Это не новый образец. Это подделка...

А как отличить оригинал от подделки?
  • 0

#905
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Оригиналов со светодиодами не существует в природе! Оригинальные это те которые обычные (если не знаете как выглядят см. рекламу прадо)...

#906
Max^xD

Max^xD
  • Гость
  • 40 сообщений

Оригиналов со светодиодами не существует в природе! Оригинальные это те которые обычные (если не знаете как выглядят см. рекламу прадо)...

Прадо которые приходят с Эмиратов 2007-2008 года, у них задняя оптика поддельная получается?
  • 0

#907
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
да

кстати это можно и по ценам узнать. Оригиналы стоят раза в 2 дороже чем диодные...

#908
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
вопрос владельцам прадо 4.0 (свежих):

- какие обороты холостого хода при АКПП на "D" и нажатом тормозе (при полностью прогретом движке и выключ. кондере)?

- какие обороты холостого хода при АКПП на нейтралке (при полностью прогретом движке и выключ. кондере)?

Чё то мне кажется у меня не того ...

Кто каким бензином заправляется в Алматы и на какой заправке?

Заранее всем спасибо!
  • 0

#909
RenoJ

RenoJ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Стояли очки на фаре с черными обрезиненными болтиками, они раскрутились и потерялись то ли на мойке или сам щеткой. Видел на других шурупами закручены насмерть. Подскажите где можно такое сделать и за сколько. Заранее спасибо!
  • 0

#910
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

вопрос владельцам прадо 4.0 (свежих):
- какие обороты холостого хода при АКПП на "D" и нажатом тормозе (при полностью прогретом движке и выключ. кондере)?
- какие обороты холостого хода при АКПП на нейтралке (при полностью прогретом движке и выключ. кондере)?
Чё то мне кажется у меня не того ...
Кто каким бензином заправляется в Алматы и на какой заправке?
Заранее всем спасибо!


1. 800 в мин.
2. 900-1000 мин. примерно так у меня. насчет бензина что-то совсем плохой пошел, машина плохо заводилось, дергала при троганий, пришлось фильтр топливный менять прошло. обычно заправляюсь в Мобиле на Вазе варирую между рекомендуемым Астаной-Моторс 92 и 96.
  • 0

#911
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
2 Diego_forlan:

У тебя прадо европеец или арап? просто замена топливного фильтра помогло? а пробег скоко был?

Кстати, кто как заводит - на авто режиме (те ключ дернул и стартер сам крутит скока нужно) или на обычном режиме?
  • 0

#912
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

2 Diego_forlan:

У тебя прадо европеец или арап? просто замена топливного фильтра помогло? а пробег скоко был?

Кстати, кто как заводит - на авто режиме (те ключ дернул и стартер сам крутит скока нужно) или на обычном режиме?


европеец, замена помогла, но лучше диагностику делать, из-за нашего бензина забивается датчик воздуха, глючит дроссельная заслонка такие неисправности нашли на 60 тыс. пробега. сейчас 73 тыс.
у тебя с авторежимом? проблемы с заводом долго крутить еле-еле заводиться? у меня такое есть особенно бывает когда машина стоит где-то больше 3 часов
  • 0

#913
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


2 Diego_forlan:


европеец, замена помогла, но лучше диагностику делать, из-за нашего бензина забивается датчик воздуха, глючит дроссельная заслонка такие неисправности нашли на 60 тыс. пробега. сейчас 73 тыс.
у тебя с авторежимом? проблемы с заводом долго крутить еле-еле заводиться? у меня такое есть особенно бывает когда машина стоит где-то больше 3 часов


У меня европеец, пробег 7 тыс, стартер с авторежимом (только так и завожу, но имхо это для зимы), проблемы с заводом нет, просто иногда (при выкл кондере) в жару на ххх-ходе двигло на мгновение как-то не ровно работает, а потом все проходит, в принципе не мешает, но ... заморачивает и напрягает :)
с бензой так и не понял, всегда лил 96 теперь попробую 92.
а вот с ХХХ-ходом не понятки:
700-800 - на нейтралке и без кондера
500 - на драйве (мне кажется, что этого маловато будет)
  • 0

#914
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

У меня европеец, пробег 7 тыс, стартер с авторежимом (только так и завожу, но имхо это для зимы), проблемы с заводом нет, просто иногда (при выкл кондере) в жару на ххх-ходе двигло на мгновение как-то не ровно работает, а потом все проходит, в принципе не мешает, но ... заморачивает и напрягает :D
с бензой так и не понял, всегда лил 96 теперь попробую 92.
а вот с ХХХ-ходом не понятки:
700-800 - на нейтралке и без кондера
500 - на драйве (мне кажется, что этого маловато будет)


если перебой в работе движке будут чаще происходить тогда это из-за топливного фильтра. Честно говоря на 7000 км что рановато фильтру забиваться, а ты сам где заправляешься?
  • 0

#915
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений




если перебой в работе движке будут чаще происходить тогда это из-за топливного фильтра. Честно говоря на 7000 км что рановато фильтру забиваться, а ты сам где заправляешься?


ясен перец что рано менять фильтр
ранее заправлялся на мобиле и только 96, сейчас на лукойле 92, посмотрим.
на жетысу сказали, что за период март-май около 50 тойот включая прадики зашли к ним с проблемами в топлив системе, все запрвлялись на мобиле, но ... по-моему это всё брехня !
  • 0

#916
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Гелиос 96
2 года
на разных азс в городе и области
в целом нормально

недавно при дефиците было падение мощности и некоторые колебания тахометра могли мочу залить хотя сомневаюсь

заправлялся пару раз на РП - разницы ноль

касательно колебаний и мощности - думаю свечки пришли
вот и все,

пробег 20000 но учитывая ползунство по городу считаю что условный пробег = 32000 - 40000 км вот
(200 дней в году по 1-2 моточаса стояния в пробках = примерно = 60км/ч * 1 - 2 часа ездунства * 200 дней = 12 тыщ км - 24 тыщ. км ) и вот срок свечам подошел

сейчас ничего не менял всё нормалек (тьфу малтиплаейд 3 таймз)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 17.06.2008, 12:57:46

  • 0

#917
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
а я погонял на трассе немного машинку и все прошло, очистились там на свечах наверное всякие нагары :laugh:

да и еще, по городу теперь езжу на 4 скорости, а не на 5
  • 0

#918
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

а я погонял на трассе немного машинку и все прошло, очистились там на свечах наверное всякие нагары :laugh:

да и еще, по городу теперь езжу на 4 скорости, а не на 5


это называется овердрайв офф
хотя особой нужды его отключать в городе нет нужды до 5-й скорости коробка в пропках всё равно не доходит
  • 0

#919
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


а я погонял на трассе немного машинку и все прошло, очистились там на свечах наверное всякие нагары :laugh:

да и еще, по городу теперь езжу на 4 скорости, а не на 5


это называется овердрайв офф
хотя особой нужды его отключать в городе нет нужды до 5-й скорости коробка в пропках всё равно не доходит


Кнопки овердрайва на прадо нет, просто тупо переводишь акпп из D в 4ю
В пробках нужды нет, но когда можно идти 60км в час, то акпп переводит на 5, хотя лучше для этой скорости 4-ая.
  • 0

#920
DIMMON

DIMMON
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Подключил задние противотуманки на прадо 2.7, могу рассказать кому интересно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.