Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#7341
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Изображение
Буду ставить себе эту красоту, о результатах отпишусь!

В Алмате такой комплект стоит 500 у.е. - сигналка и кнопка - сколько в Актау?

У меня push-start стоит (правильнее touch-start) - очень удобно - нажал, завелась, нажал - заглохла.

Единственный минус - мой комплект лупит по глазам - комплект корейский и расчитан на эргономику корейских машин и на их ядовитую подсветку. Подсветка кнопок ночью бьет в глаза с такой же силой как и оптитрон на полной яркости. Мой точно комплект лупит, спасает только что как водитель я не вижу кнопки из-за формы рулевого колеса.
Не знаю, как Ваш, который собираетесь ставить. Потом скажите.
  • 0

#7342
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Изображение
Буду ставить себе эту красоту, о результатах отпишусь!

Давно о ней думаю, но пока не решился. В основном из-за того, что недавно поставил обычную сигналку, которую при установке этой придется снять :faceoff:
Обязательно отпишитесь как поставите как о полной стоимости (вкл. установку), так и о характеристиках и удобствах эксплуатации!
  • 0

#7343
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Единственный минус - мой комплект лупит по глазам - комплект корейский и расчитан на эргономику корейских машин и на их ядовитую подсветку. Подсветка кнопок ночью бьет в глаза с такой же силой как и оптитрон на полной яркости. Мой точно комплект лупит, спасает только что как водитель я не вижу кнопки из-за формы рулевого колеса.
Не знаю, как Ваш, который собираетесь ставить. Потом скажите.

Здесь, на российском Прадо-форуме есть описание как уменьшить яркость освещения кнопки.
  • 0

#7344
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

В Алмате такой комплект стоит 500 у.е. - сигналка и кнопка - сколько в Актау?

А в Актау стоит 600 баксов, без установки!
  • 0

#7345
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Здесь, на российском Прадо-форуме есть описание как уменьшить яркость освещения кнопки.

Спасибо, читал уже. Но для самого слишком "тонкая" работа - а сейчас уже как бы и не нужно.

ЗЫ. как раз там и отписывался про установку и про яркость с фотками.

Сообщение отредактировал Спокойный: 18.08.2011, 21:46:38

  • 0

#7346
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Давно о ней думаю, но пока не решился. В основном из-за того, что недавно поставил обычную сигналку, которую при установке этой придется снять :faceoff:

Продают кнопки без сигналки. Я ставил такую, отчет на прадо форуме есть.
Если не ошибаюсь, сейчас они подешевели и стоят чуть менее 30 тыс тенге.
У этой кнопки блок специально коммутируется с уже имеющейся "постпродажной" сигнализацией.
  • 0

#7347
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений


Давно о ней думаю, но пока не решился. В основном из-за того, что недавно поставил обычную сигналку, которую при установке этой придется снять :faceoff:

Продают кнопки без сигналки. Я ставил такую, отчет на прадо форуме есть.
Если не ошибаюсь, сейчас они подешевели и стоят чуть менее 30 тыс тенге.
У этой кнопки блок специально коммутируется с уже имеющейся "постпродажной" сигнализацией.

Хочется Keyless Entry :) Как на 200-ке (привык, пока ездил).
  • 0

#7348
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Я тоже ставил на прадо пушстарт с меткой, но подсветка была в норме
  • 0

#7349
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
как пользоваться штатным блютусом на прадо 2006 года?
  • 0

#7350
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
продам комплект Nokian HakkapeliittaLT (made in Finland) 265/70 R17 , шипованные, R17, 265/70 R17, заводская шиповка, эксплуатация два месяца зимой. Кому надо обращайтесь
  • 0

#7351
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Кто-нибудь ставил себе оптитронную панель приборов взамен родной??? Обсуждалась ли здесь эта тема? И сколько стоит этот вопрос? Горю желанием заменить!
  • 0

#7352
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Кто-нибудь ставил себе оптитронную панель приборов взамен родной??? Обсуждалась ли здесь эта тема? И сколько стоит этот вопрос? Горю желанием заменить!

Пытался узнать цена вопроса 1400$ за панель от европейца+работа, это было года 4 назад, такой конский ценник меня не прельстил

Сообщение отредактировал temperament: 22.08.2011, 21:19:34

  • 0

#7353
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Пытался узнать цена вопроса 1400$ за панель от европейца+работа, это было года 4 назад, такой конский ценник меня не прельстил

А мне только что предложили за 85 000 тенге эту панель!
  • 0

#7354
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А мне только что предложили за 85 000 тенге эту панель!

Ищите поставщиков запчастей тут на форуме - цена панели не больше 500 баксов с доставкой до Алматы.

Панель подходит один к одному вместо старой.
  • 0

#7355
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал homka_2: 23.08.2011, 22:52:39

  • 0

#7356
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


А мне только что предложили за 85 000 тенге эту панель!

Ищите поставщиков запчастей тут на форуме - цена панели не больше 500 баксов с доставкой до Алматы.

Панель подходит один к одному вместо старой.

Ну может щас цены и такие , но года 4 назад узнавал у офицалов и мне цену выкатили совсем другую и тогда они еще сами точно не знали взаимозаменяемые они или нет
  • 0

#7357
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
А кто менял панель приборов на оптитрон??? Мне сказали, что при замене не будет работать или не будет показывать датчик давления масла!!! Так ли это и что можно сделать, если это так???
  • 0

#7358
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Добрый день! Может кто подскажет,где купить губу на Прадо 120? Тойота сервис не учитывается...



у меня купите, валяется на даче уже два года...
  • 0

#7359
Didije

Didije
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Добрый день! Может кто подскажет,где купить губу на Прадо 120? Тойота сервис не учитывается...



у меня купите, валяется на даче уже два года...

Благодарю!!! Уже купил...
  • 0

#7360
almaty_resident

almaty_resident
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет форумчанам!
Подскажите как снять алюминиевые накладки на центральном консоли так, что бы не поломать крепления?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.