Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#6721
Маврикий

Маврикий
  • Гость
  • 29 сообщений
Здраствуйте господа прадоводы!

я тож приобрел себе прадика-араба из эмиратов!
съездил сам и выбрал! 2005 год 4 литра. базовая комплектация сол. цвет черный с запаской на двери!
вот жду и недождусь его прибытия. осталось около 7-10 дней.
Не поленился перечитал весь топик от корки до корки! и теперь кое-что узнал о машине.
принимайте в команду! правда я несмогу быть на ваших встречах и покатушках! так как я из Астаны!
Ну и поздравляю с днем рождения Цывига!
Изображение
желаю ему здоровья и еще раз здоровья! остальное приложится.
  • 0

#6722
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
ООО Сырдан с Днюхой тебя Брат, всего тебе наилучшего, счастья здоровья и удачи. :smoke:

Ак-90...можешь мне тоже приобрести резинки (уплотнители) которые меж дверными проемами ты себе ставил..я вчера на карсити такие не нашел=)

Максат вот у него в наличии 2731389 Женя, на Тулпаре находится, такого в городе ни у кого пока нету. :) скажи от меня. я просто щас бегаю с универом тока если на след. недели.

Здраствуйте господа прадоводы!

я тож приобрел себе прадика-араба из эмиратов!
съездил сам и выбрал! 2005 год 4 литра. базовая комплектация сол. цвет черный с запаской на двери!
вот жду и недождусь его прибытия. осталось около 7-10 дней.
Не поленился перечитал весь топик от корки до корки! и теперь кое-что узнал о машине.
принимайте в команду! правда я несмогу быть на ваших встречах и покатушках! так как я из Астаны!
Ну и поздравляю с днем рождения Цывига!
Изображение
желаю ему здоровья и еще раз здоровья! остальное приложится.

велком к нам :) поздравляю с покупкой =)



кстати Ребят никто не думал переехать на наш прадо форум? надо всего лишь купить хост и домен а сайт нам сделают за пиво сказали. что думаете??? :)

Сообщение отредактировал AK-90: 30.08.2010, 18:39:55

  • 0

#6723
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
воо спасиб...на днях заеду в тулпар.
По поводу своего форума, мне тоже скидывали инфу...но думаю нас слишком мало :-/ мы то на встречу приезжаем одним и тем же составом :laugh:
Пи.Эс...чет к новому формату форума не могу привыкнуть...
  • 0

#6724
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Кстати общался с Цывиком....он не может ввойти в этот новый форум :D ....он предлагает встретится завтра часиков в 19.30 - 20.00 там же на КБТУ.
Я буду....а вы что скажите господа прадоводы??? :dandy:
  • 0

#6725
Маврикий

Маврикий
  • Гость
  • 29 сообщений
Если завсегдатые с этого форума переедут! то хост можно будет купить! я за!!! только надо выбрать админа! и зам админа... и обговорить способ оплаты! цегна хоста не должна быть шибко дорогой!
  • 0

#6726
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
если смогу то приеду, мой номер знаете :) просто завтра с 7 утра буду на ногах. и куча дел. еще и маму в больницу положили. завтра поеду и наверно на обратке заеду =)
  • 0

#6727
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Если завсегдатые с этого форума переедут! то хост можно будет купить! я за!!! только надо выбрать админа! и зам админа... и обговорить способ оплаты! цегна хоста не должна быть шибко дорогой!

выйдет 100$

я вообще везде хожу и пиарю мол есть прадо клуб. давайте скидки :) а именно в САР, авторазбор Прадо на полярной :)да и девчонкам на прадиках зову к нам. но на ЦТ никто не хочет идти :cool:

воо спасиб...на днях заеду в тулпар.
По поводу своего форума, мне тоже скидывали инфу...но думаю нас слишком мало :-/ мы то на встречу приезжаем одним и тем же составом :laugh:
Пи.Эс...чет к новому формату форума не могу привыкнуть...

пжл, вообще скоро будет так. все что надо для переделке с GX у него будет. фонари GX, кит по установки автосвета, уплотнители, веерные омыватели,кит для противотуманок (провода, кнопка) кит корректора фар, и прочее
вход справа надо сказать ему.

Сообщение отредактировал AK-90: 30.08.2010, 22:26:26

  • 0

#6728
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений


Изображение

классные колесья, мне больше всего нравится реплика. какова цена???

Знающие люди посоветовали быть скромнее ))))
Диски отдаю за 130 тысяч. Резина в подарок!
  • -1

#6729
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Знающие люди посоветовали быть скромнее ))))
Диски отдаю за 130 тысяч. Резина в подарок!


воот это уже другой разговор...я скинул тебе сообщение в личку...возможно я заберу эти диски :rotate:
  • 0

#6730
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Привет всем, взял Прадо 06 г., VX, белый перламутр, 2 бака, борткомп и навигация.

Подскажите пжл, можно ли где скачать образ диска с КЗ картами для навигации?
  • 0

#6731
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Пацаны, я помню, кто-то говорил, что линзованные фары для ксенона себе ставил. Кто-нибудь может подсказать, где такие фары найти можно и порекомендовать, где их было бы хорошо установить, чтобы потом фары у меня нормально светили. А то, думаю, многие сталкивались с проблемой отвратительного свечения ксенона в стоковых фарах Прадика. Благодарю заранее! :smoke:
  • 0

#6732
loopy

loopy
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем здравствуйте!
Помогите купить родную штатную магнитолу на 120-ку. Точь-скрин полетел делать не хочу,DVD не смотрю ,хочу родную поставить.
Если у кого завалялось куплю по вменяемой цене. Плюс подарю рамку для 2-din майфуна!

Сообщение отредактировал loopy: 02.09.2010, 18:30:03

  • 0

#6733
loopy

loopy
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем здравствуйте!
Помогите купить родную штатную магнитолу на 120-ку. Точь-скрин полетел делать не хочу,DVD не смотрю ,хочу родную поставить.
Если у кого завалялось куплю по вменяемой цене. Плюс подарю рамку для 2-din майфуна!
  • 0

#6734
loopy

loopy
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем здравствуйте!
Помогите купить родную штатную магнитолу на 120-ку. Точь-скрин полетел делать не хочу,DVD не смотрю ,хочу родную поставить.
Если у кого завалялось куплю по вменяемой цене. Плюс подарю рамку для 2-din майфуна!
  • 0

#6735
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Всем здравствуйте!
Помогите купить родную штатную магнитолу на 120-ку. Точь-скрин полетел делать не хочу,DVD не смотрю ,хочу родную поставить.
Если у кого завалялось куплю по вменяемой цене. Плюс подарю рамку для 2-din майфуна!

если не к спеху сильно то через неделю буду ставить майфун. могу отдать мафон свой родной за 8к без чейнджера, или посмотри на колесах цена почти такая. или вот позвони у него точно есть 87017528173 Макс
  • 0

#6736
loopy

loopy
  • Гость
  • 20 сообщений
ОК хорошо посмотрю, в колесах. А на радном майфине разве есть чейеджер, там вроде 6 дисков в одну дырку вставляются. Или есть другие модификации?
Хотелось бы взять вот такой:
Изображение
  • 0

#6737
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Это штатная голова вроде со встроенным чейнджером. Ктонить ставил Фантом dvm3006g hdi себе? планирую привезти с москвы, там вроде подешевше цены на него.
  • 0

#6738
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

ОК хорошо посмотрю, в колесах. А на радном майфине разве есть чейеджер, там вроде 6 дисков в одну дырку вставляются. Или есть другие модификации?
Хотелось бы взять вот такой:
Изображение

у меня такая именно. но чейнджера нету
  • 0

#6739
loopy

loopy
  • Гость
  • 20 сообщений
А ну тогда понятно. Ладно спасибо, буду искать в кар сити! Там вроде продавали по 10000 тг
  • 0

#6740
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Пацаны, я помню, кто-то говорил, что линзованные фары для ксенона себе ставил. Кто-нибудь может подсказать, где такие фары найти можно и порекомендовать, где их было бы хорошо установить, чтобы потом фары у меня нормально светили. А то, думаю, многие сталкивались с проблемой отвратительного свечения ксенона в стоковых фарах Прадика. Благодарю заранее! :smoke:

Изображение
вот такие имеется ввиду?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.